Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Вечность. (Рассказ. Жанр: любовный, фантастика.)
Вечность.
DexoДата: Четверг, 10.09.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Вечность.
Автор: Dexo
Рейтинг: 18+
Жанр: любовный, фантастика.
Саммари (Аннотация): Случалось ли с Вами такое, что однажды, самым обычным, привычным утром Вы просыпаетесь, но а Ваше тело уже больше Вам не принадлежит? Старые принципы и каноны треснули и рассыпались в прах. А затем жизнь вовсе становиться ненужной? ...
Статус: завершен.



Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:46
 
КристалДата: Пятница, 25.09.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающе написано!!!то что Аня хотела, где-то в мечтах Викки сделала за нее да и еще так искусно!
история немного напомнила книгу Маєр "Гостья",но я не обвиняю в плагиате, я только начала ее читать...
Quote
Возможно, у него есть силы ждать эти пятьдесят лет, но я не смогу…

***
- ОНА… ОНА…. ПРОСТО ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕДО МНОЙ. БУКВАЛЬНО ЗА ТРИ МЕТРА ДО ТЕПЛОВОЗА. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ СРЕАГИРОВАТЬ. ПРОСТО СОРВАЛАСЬ ВНИЗ. ОНА ПРЫГНУЛА… ВОТ ТАК ПРЫГНУЛА… ПРЯМО ПОД ПОЕЗД…

на этом моменте у меня просто слезы навернулись на глаза... "О Боже!!!" - пронеслось у меня в голове... cry
cry cry
Незнаю, но эсли, б я проснулась вместе "с кем-то" я бы просто наверно рехнулась... wacko wacko wacko


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
AksiniaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Мне тоже безумно понравилось)))
Очень трогают отдельные фрагменты...Но больше мне понравилось то, что призведение со смыслом)))
Одно из тех творений, что описывают настоящую любовь, перед которой меркнет даже солнечный свет)))


 
DexoДата: Суббота, 26.09.2009, 03:05 | Сообщение # 4
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за комментарии!!! очень приятно! smile

Quote (Кристал)
история немного напомнила книгу Маєр "Гостья"

не спорю tongue но, правда, только в той части, что в героиню вселилась "другая", дух. happy


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Суббота, 26.09.2009, 03:50
 
LizziДата: Суббота, 20.03.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




очень красиво написано!!!!
я рыдалы cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
но вот она- настоящая любовь! они думую в конечном счете они все равно будут вместе.


 
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


friends спасибо!!!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
FibylaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:17 | Сообщение # 7
* I love all of you *

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олька... Ну зачем же так... В комментариях я не сильна, критиковать не научилась, да и не к чему, заумные фразы писать тоже не умею... Знаю из собственной жизни, что есть такая любовь, что лучше так, чем пустое, одинокое существование... И я верю, что они встретятся где то там, среди красивых закатов и ярких рассветов:) каждая душа, знает, что кто то, где то скучает, любит и ждёт её:) и так будет всегда.

Добавлено (28.05.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Спасибо тебе за твои замечательные, жизненные произведения! Это реальность, в сказки уже не верится... Но твои творения позволяют окунутся в мир, совсем не знакомый, где нет рутинных проблем нашей, простой человеческой жизни... Спасибо тебе за это:) Моя персональная 'Мисс Подарок':)


Сумерки, мучительное время суток...
Сумерки, затмили напроч мой рассудок... Сумерки...Белла и Эдвард как в фильме... Вместе не могут быть...но хотят этого сильно...

 
DexoДата: Суббота, 29.05.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооох, спасибо огромное! спасибо за такие слова!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
lyolyalyaДата: Вторник, 12.05.2015, 23:08 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо очень понравилось!! О многом стоит задуматься!! Любовь очень коварна и несправедлива! Как говорится: "Любовь зла, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются"! Ведь Аня знала на что шла, что за этим следовала! Мужчина на 1 ночь! Это просто вердикт! Я так обрадовалась когда он вернулся на следующий день с цветами! Жаль Викки! Но, в борьбе с любовью не всегда побеждает возраст и навыки! Иногда неопытность переходит на первый план!! Она полюбила и он полюбил, что может быть лучше! Так мало пар в которых один любит, а другой позволяет любить!! Вообщем спасибо большое автору!!! Очень понравилось! Может стоит увеличить до макси???? Я бы, новерно, тоже пошла за ним! Но, не уверенна до конца!

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:14 | Сообщение # 10
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Спасибо большое! История со смыслом. Над ней можно задуматься надолго. Действительно, люди все одинаковые. Просто кто-то может удержать, а другие нет. Но проблески всего есть у каждого. Виктория помогла Ане. Несмотря на то, что цель ее была жестокой, но это же любовь, черт возьми. И Аня верила, и дальше бы верила, если бы не слова Виктора. И таки щасомневаоась и смогла заткнуть Викторию. Но своим поступком Аня сделаоа ей больно. Все-таки Виктория пусть и использовала Аню, но она не заслужила разбитое сердце. Но мирный Дух сквозь это помог Ане. Возможно, это как плата за пользование тела. Ох, конец. Казанова таки влюбился в Аню. А она не смогла ждать 50 лет. Надеюсь, Там они счастливы.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Вечность. (Рассказ. Жанр: любовный, фантастика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Потерянный рай