Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Сыграй со мной...
DamshkaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Название: Сыграй со мной...
Автор: Damshka
Жанр: Роман, драма
Рейтинг: PG-17
Диклеймер: все герои принадлежат автору
Саммари: Во взрослом мире взрослые игры. А когда топливом для них служат наркотики и алкоголь, играть становится еще интереснее. И еще опаснее.
Они не думали, что так выйдет. Они просто играли. Друг с другом.
Статус рассказа: закончен

Герои:

Линдси, Линдси
Чак, Чак
Иви, Иви
Кайл, Кайл
Арни
Сэмми
Майли, Майли
Майк

Подумала, что должно быть равноправие - всем главным героям по 2 фотки))

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Эпилог




Сообщение отредактировал Damshka - Четверг, 06.05.2010, 11:21
 
DamshkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:39 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Машка, не ругайся, все будет -12, сразу после экзамена, сажусь за написание продолжения wink

 
MaryluvskoksДата: Четверг, 14.01.2010, 23:14 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Боже, Дааааш!!!! cry cry cry cry

я сижу, наматывая сопли на кулак...не могу просто..ты песню хорошо подобрала..особенно к последнему куску..там где

Quote
выдыхай, Ли..ты должна продолжать дышать. Теперь уже за нас двоих…
в этом месте я просто уже..полезла за пачкой бумажных платочков cry cry

Мне так жалко Майли. А еще больше мне жалко Ли...бедная...не удивительно, что у неё уже галюцинации пошли. Это ведь были галюцинации? Или ты решила мистики под конец запихать? Хотя..сомневаюсь..значит глюки...

короче я размазываю сопли по лицу. Это ведь еще не конец, да? ведь все правда будет хорошо? cry я хочу хэппиэнд, Даш..не хочу опять плакать(((

 
DamshkaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:31 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Мааашк, спасибо огромное..я сама вся в соплях была пока писала..что-то настроение было вообще - дипрессивно-гадким cry Поэтому и Майлс у меня умерла..хотя сейчас, я другого исхода даже и не вижу..спасибо милая. На счет хэппиэнда - будет. Я надеюсь, что у меня получится его написать...

 
ТираДата: Пятница, 15.01.2010, 00:37 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду!
Я ужасе!!! Малышка Майли! Бедная Ли...
А ещё авария!!! Я чуть незатопила клаву своими слезами...
Надеюсь Чак будет настоящим героем и поможет Ли справится с горем...
Жду хороших новостей wink
 
vanilla_cocainaДата: Пятница, 15.01.2010, 05:02 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




как всегда безупречно
очень проникновенная глава, и правда хочется разреветься, уткнувшись носом в подушку
жалко их...
хоть и понимаешь, что сами виноваты...


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:01 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




спасибо девочки) рада, что угодила.

Quote (Тира)
Жду хороших новостей

все будет wink


 
someonespecialДата: Пятница, 15.01.2010, 12:37 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Глубокая глава...
Я надеялась на то, что с Майли все будет хорошо... Очень жалко ее...
Спасибо за эмоции...


 
manjornoДата: Пятница, 15.01.2010, 14:06 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Глава просто изумительная, столько эмоций...просто нет слов!!! Очень жаль что Майли умерла, и очень жаль Ли....Надеюсь что Чак поможет ей выкарабкаться, ведь столько всего на нее навалилось!!!!
 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 16:20 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




боже мой....
боже.... я стала очень сентиментальной... но у меня наворачиваются слезы...
Даш, ты снова зацепила меня за живое....
спасибо
глава... Майлс больше нет...
Ли, Чак... страшно представить


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 16:52 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




manjorno, спасибо милая, очень рада, что глава понравилась.

Irene, ты не одна такая сентиментальная - я тоже когда перечитывала уже готовый к публикации вариант сопли распустила...ну..я вроде бы решила сделать так, что бы у них все нормально было. Но опять-таки..зависит от того, в каком настроении я сяду писать.

Еще раз спасибо всем огромное, я рада, что вам нравиться!


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 17:03 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ну.. у меня тут этот сентиментализм проснулся после "жены путешественника во времени" теперь что не мелодрама я рыдаю
dry не порядок прям.... я не я какая-то


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:07 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Спокойно, Ир, всем иногда можно - зима, холод, сессия-дипрессия и прочее biggrin

 
SoFToyДата: Пятница, 15.01.2010, 18:02 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ох, я плачу.... sad
Всё таки думала, что Майли останется жива, а тут... Глупая Ли, зачем же она опять за наркотики взялась....
А когда Ли увидела Майли.... И когда она просила Ли дышать...(Кстати, песня идеально подходит)) А на последней фразе я просто разрыдылась cry
Так эмоционально, грустно.... не зря мы так давно главу ждали))))
 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 19:34 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




хех действительно))
сессия-депрессия....


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:00 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




SoFToy, не плачь, все будет хорошо, я гарантирую wink

Ир, ну я надеюсь, у тебя эта самая сессия не превращается в дипрессию? как сдаешь?


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 20:03 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




да как... один экзамен завалила...
два еще впереди...вообще тупое расписание... я бы сразу отмучалась
ой, дай боже если я останусь в самом тупом универе на территории Российской Федерации, я в следующем семестре буду все зубрить, что бы получить автоматы...


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:06 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Irene)
в самом тупом универе на территории Российской Федерации

ты меня пугаешь такими заявами - что за универ такой? 0_о

Quote (Irene)
я в следующем семестре буду все зубрить, что бы получить автоматы...

хорошее стремление - хотя у нас особо и ботанить не приходится, а автоматы получаешь biggrin biggrin


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 20:23 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Московский Государственный Университет Печати
тебе повезло, Даш... ты разговариваешь с будущим специальном книжного дела
правда не издатель... а книгораспростронитель...
у нас один историк чего стоит! с ним не реально получить автомат, пока ты сама не залезешь в шкуру какой-нибудь Екатерины Второй и не поймешь на кой хрен ей сдался выход к Черному морю...
бесит! историю люблю только когда касаюсь ее поверхностно


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:31 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




хахахахх))) Да, Ир, историки это штука опасная. У меня было 5 экзаменов - 4 из них автоматом. А сдавала я только один - причем никак не относящийся к моей будущей профессии - культурологию. И вот у меня на экзамене был вопрос: "а зачем Павел первый пристроил 2 корпуса к чесменскому дворцу? и кто?" - вот точ в точ в такой формулировке biggrin

Не бесись - делай глубокий вдох и успокаивайся biggrin я пойду опубликую новую главу Непокорной, а когда снова вернусь домой, буду читать The shadows =*


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 20:41 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




эти слова..." пойду опубликую новую главу Непокорной" действуют лучше валерьянки)))
что ж культурология у всех.. у меня она в следующем семестре
причем препод зать моего преподавателя по философии


 
DamshkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:57 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




о Боже..у вас там еще и родственные связи сплошные..ббр. Теперь я правда сочувствую.

все, глава залита, остается ждать, когда дадут добро. Вернусь часика через 2, буду читать теней wink


 
IreneДата: Пятница, 15.01.2010, 21:02 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




к тому времени я постараюсь выложить Дыхание)

 
NatanielДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:17 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ
Мне тут Ира порекомендовала почитать этот рассказ. И я тут ожидал почитать нечто мистическое (название сайта обязывает^^) а прочитал невероятно приближенную к реальной жизни социальную драму!!!! Я в шоке, как будто читаешь книгу чей-то жизни - неуравновешенной, необузданной, поистине безумной и одновременно страдающей в алкогольной круговороте и кокаиновым насморком ст..рвы с морально истощенной душой, но чертовски огромной силой воли!!!!

Всё-таки изначальна так хотелось врезать такой, сказать - ДУРА, очнись, ты тонешь в алкогольно-кокаиновой яме!!!! Но потом начинаешь видеть ее с другой стороны, как бы сочувствовать ей. И всему, что происходит вокруг нее.
Остальные персонажи конечно дались на УРА, хехех хитрый ход сделан - поставить всех контрастно между выбором и действием окружающих их событий.

Чак, отличный образ полнейшей скотины!!!!!!!! Хех, я уверен Иришка тут уже успела написать: - что из-за таких во мне просыпается феминистка, Я ПРОСТО УВЕРЕН В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Образ невероятный, первое впечатление - такие как он по-любому получают по морде и не один и не два и три раза - это их стиль жизни. И не зря, Майк-бармен не подкачал)))) Но потом проглядывается тот самый контраст его образа, Для Ли он становится практически единственной опорой, дабы окончательно не дать ей свихнуться в этом аду.

Кайл, хм... неоднозначный образ, вроде хороший парень, наркоту доставал, был своим всегда человеком, но твоя воспаленная фантазия решила всё иначе, сначала в тюрьму его, а потом и вовсе из города вышвырнула, надеюсь, ведь только из города, а не собственной фантазии. Хороший ведь пацан, жалко такого было.

Иви, хех, забавно. вообщем бисексуалка?? Конечно, образ не раскрыт толком (нууу это мое такое мнение). Хотя ее много и не надо было, только самые в ответственные моменты, и тебе это удалось))

Майли, эх, жалко дурёху, не в те круги попала и по *кокаиновой дорожке* слабые долго всё равно не ходят. Самый яркий, солнечный в этой жестокой игре образ. Запретный плод всегда сладок для невинных душою... Очень жалко ее стало.

А что про остальных? Отлично дополняют эту невероятную историю своими вставками диалогов, предложением выпить и остального)))

Вообщем, я тут разложу вещи, поставлю палатку, сотворю костер и приготовлю супчик и буду с удовольствием ждать продолжения событий.
Огромнейшее спасибо, что за потрясающую до костей историю, буду с удовольствием ждать продолжения wink

ПиСи: Да остальных твоих историй я тоже доберусь)))

Сообщение отредактировал Nataniel - Воскресенье, 17.01.2010, 12:28
 
IreneДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:25 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ну, каконеч-то ты добрался сюда!!! уже месяца два тебе толдычу про этот рассказ
и кстати нет, я не говорила что из-за Чака во мне просыпается феминистка)) наоборот Чак мне понравился и я разрывалась между ним Майком и Кайлом...

что ж, Даш, я тебя поздравляю с приобретением Паши в читателях


 
NatanielДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:55 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




дада я *каконеч-то* сюда добрался))
И Ириш можешь даже не разрываться, по-моему все вкусняшки получит Чак)


Сообщение отредактировал Nataniel - Воскресенье, 17.01.2010, 11:56
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Поиск:


Будь у меня умницей 3