Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) (классный актер и красавец-мужчина)
Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.)
bambin_kaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Роберт Дауни-младший родился в Манхэттене, Нью-Йорк, младший из двух детей. Его отец — Роберт Дауни-старший — режиссёр, актёр и продюсер, а его мать — Элси (в девичестве Форд) — тоже актриса. У отца Дауни ирландское и русско-еврейское происхождение, а у матери немецкое и шотландское происхождение. Его отец родился с именем «Роберт Элиас», но изменил свою фамилию на «Дауни» (как у его отчима Джеймса Дауни), когда он был несовершеннолетним и хотел поступить на службу в армию.
У Дауни были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет и играл больного щенка в фильме «Загон» (1970), затем в возрасте семи лет снялся в «Дворце Грисера» (1972). В возрасте 10 лет, он жил в Англии и изучал классический балет, как часть более крупной программы. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк, когда был подростком. Когда его родители развелись в 1978 году, Дауни переехал в Калифорнию со своим отцом, но в 1982 году он покинул среднюю школу Санта-Моники и переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актёрскую карьеру.

* Роберт Дауни-младший заявил, что его жена Сюзан помогла ему окончательно избавиться от алкоголизма и наркомании. Многие годы он лечился в различных центрах реабилитации, но все было напрасно, пока в 2003 году он не встретил Сюзан Левин на съемках триллера «Готика».
* Роберт — друг детства Моби.
* Заявил, что отец приучил его к наркотикам, в частности к марихуане в возрасте 8 лет.
* Сын Роберта, Индио, родился 7 сентября 1993 года. Его крестный отец — актер Энтони Майкл Холл.
* Женился на первой жене, Деборе Фалконер, после 42-дневных отношений.
* Журналом Time Роберт был назван одним из 100 самых влиятельных людей.
* Роберт 7 лет встречался с Cарой-Джессикой Паркер, с которой расстался в 1991 году.
* Развелся с женой Деборой Фальконер после 12 лет брака (с 1992 по 2004).
* На съемках фильма «Любовный треугольник» (1997) Дауни ежедневно сдавал анализ на наличие наркотиков в крови.
* В 17 оставил школу, чтобы стать актером.
* Имя Роберта Дауни — младшего оказалось связано не с одним скандалом — его задерживали за ношение незарегистрированного оружия, арестовывали за хранение наркотиков, приговаривали к штрафам и тюремному заключению.
* В 1996 году был осуждён к отбыванию 16 месяцев заключения в тюрьме Лос-Анджелеса.
* Актер снялся в клипе «I Want Love» Элтона Джона.
* В 2004 году Роберт выпустил альбом «The Futurist» с песнями собственного сочинения и исполнения, который заслужил тёплые отзывы критиков. Также он записал несколько песен для рождественского альбома «For Once In My Life» (вышел в 2007) совместно с Вондой Шепард.
* 7 февраля 2012 года у Роберта родился второй сын Экстон Элиас.



Ему уже за 45, но может не только я не перестаю восхищаться его игрой и вообще им...полностью)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 15:30
 
TwigiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Очень люблю этого актера. Поняла это после просмотра Шерлока Холмса. И понеслось.. Железный человек, Шерлок 2, Мстители

Не знала что у него было столь тяжелое пошлое... Наркотики, тюрьма, аресты
Он резко вырос в моих глазах.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:29 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я совсем другой трейлер ожидала sad ууаааа


 
LenerusДата: Вторник, 14.01.2014, 02:55 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Роберт Дауни-младший. Вот определенно тот человек, которому возраст к лицу! Красавец!!!! Плохой мальчик по жизни! Мой типаж! happy Слежу за его кинокарьерой и не пропускаю ни один фильм happy

 
traum_alДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:24 | Сообщение # 29
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Классный актёр, играет интересно)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) (классный актер и красавец-мужчина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


альтернатива Новолуния