Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
tess79Дата: Суббота, 27.06.2015, 20:54 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Девочки приветик!!!
Холи мубарака меня!!! biggrin
Погода просто преподнесла подарок, аж не верится!!! Тепло+солнце - какая-то нереальная для нас реальность happy
Муж согласился меня отвезти и подождать там, но участвовать в безумии отказался наотрез sad Приехали мы раньше, пошарились по территории, отстояли очередь за краской, я купила себе и Танюхе (подружке, что должна была подойти), потом уселись на поребрик и стали ждать ,загорая happy ну уселся, вернее, Паша, а я пританцовывала в нетерпении biggrin потому как музычка звучала бодрая, со сцены то и дело раздавались призывы скорее закупаться краской и подтягиваться, солнце припекало и настроение ваще било все рекорды happy молодежь уже вовсю носилась друг за другом с пригоршнями краски, так что я глазела и улыбалась аки идиотка biggrin потому решила все же обойти еще раз периметр в поисках мехендешниц (сразу их не нашла). И ура!!! Они нашлись!!! Посмотрела как девушке рисуют, мне понравилось, сюда и присела. Нарисовала маленькое менди на ладони, тут как раз подошли Танюха с Денисом (сын) и мы вместе пошли обратно к Паше чтобы забрать краску. А Холи уже грозилось начаться, потому Паша сфотал нас и быстро ретировался, чтоб не дай Бох не замараться biggrin biggrin biggrin Ну а мы начали конечно разукрашивать друг друга wink однако друзья мои имеют странное представление о сем процессе, т.к. им нужно было не просто посыпать краской на оппонента, а буквально эту краску растереть surprised так что у нас прямо сражение получилось и в его "пылу" Денис схватил меня за руку и смазал на фиг все мое менди cry оно ж еще толком не высохло! Эх, поздно, поздно я мендишницу нашла sad
Но было очень весело!!! Мы высыпали друг на друга всю свою краску, периодически в толпе взрывали огнетушители или зажигали ракеты, оттого над толпой стоял дым и разноцветный чад biggrin Со сцены гремела музыка, и музыка отличная!!! Тань танцевал и стремился туда, в толпу, махать руками в диком расколбасе и кричать, но... стремлений Таня увы никто не разделял sad Почему-то Танюха, обычно любящая танцевашки, совсем тут их не проявляла... испортилась на волне своей похудательной sad Дениска в такт со мной чуток дрыгался, но в целом я осознала, что друзья у меня совсем тухлые *тяжкий вздох* потому я завистливо взирала на компашки, которые отрывались по полной wink Потом Денису захотелось домой, а Танюхе захотелось с ним wacko И мне, соответственно, ничего не оставалось, как пойти отседа тоже sad хотя будь у меня хоть один компаньон, я б конечно колбасилась тут до победного cool У машины муж сфотал меня во всей красе biggrin Я старательно отряхнулась (кстати, краска отлично стряхивается), и мы поехали к маме. Просто у мамы есть горячая вода biggrin По дороге заехали в булочную и накупили вкусняшек wink порадовали народ моим видом biggrin
Мама тоже потрещала biggrin Да уж... дома мне отмыться было бы явно проблематично в тазу wacko


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:46 | Сообщение # 102
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




tess79, Танюш приветы wink
Очень рада, что ты побывала на этом безумстве happy вдвойне рада, что погода была хорошая) А то я нас, как только выходные - какое-то безобразие wacko
Чегой-то у тебя муж такой не авантюрный? biggrin Надо было с собой тащить! biggrin
Эх, классно, что музыка была отличная, это немаловажная компонента)
С компанией, понимаю, иногда тоже так бывает, хочется зажигать, а твои други киснут. Странно, что парнишка домой захотел, обычно там много подростков, знакомства))
А диеты да, настроение ухудшают, так и хочется полаять dry
Радая за тебя в общем))

А я выиграла бесплатный прыжок и сегодня ездила снова прыгать только с другого места - нереальные ощущения свободного падения с 35 м biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RRRRRjДата: Четверг, 02.07.2015, 20:59 | Сообщение # 103
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Приветик, девочки!
Долго же я не заходила, а все переезды и БЛ, который я благополучно посмотрела smile А еще Шантик-Шантанель соблазнили мои гифочные комплекты, и она собирается посмотреть КНЭЛ biggrin Держу кулачки, чтобы ей понравилось) + Сама уже хочу на пересмотр, но хочется компанией cool

Цитата little_hamster ()
Эх, ну попробовать все равно хочется) Съесть и в спортзал - отрабатывать

так и получится biggrin
ну когда-нибудь я точно джалеби попробую сделать, любопытство возьмет верх biggrin
Цитата tess79 ()
Горячую облоху сразу покажу... эх, я б такой романчик почитала

surprised ого! я бы почитала *залипла*
Цитата tess79 ()
не-а, один! biggrin это очень долго и нудно обсуждалось в группе с аргументами, скринами и т.п. и всеобщее компетентное мнение - ОДИН biggrin ибо, одинаковые бассейны еще можно представить, а вот совершенно идентичные деревья при них - вряд ли, плюс лестница наверх... т.е бассенй определенно на первом этаже! и эта лестница есть всегда

surprised как один? я была уверена, что 2. там же то есть лестница, то нет wacko
Цитата tess79 ()
Сюжет: Арнав отказался жениться на Куши под наговорами Дади. Действие начинается спустя 6 лет. Арнав приезжает домой после долгого отсутствия, все эти годы он слонялся по миру. Куши привозит в Дели сына (ну вы понимаете чей, дЫ?) поступать в школу. Собственно, она полна горечи и НЕпрощения, Арнав полон раскаяния и шока от осознания, что у него 5летний сын... пока что ситуация совершенно патовая, т.к. сердце Куши сковано льдом (прям горжусь, демет), а Арнавка сходит с ума от бессилия. Автор хорошо владеет словом. Меня канеш умиляет столь неправдоподобный словарный запас и мыслительные способности 5го ребенка, но... ради слога , я просто закрываю на это глаза, ну пусть будет Вундеркинд... это же мини-АСР biggrin так что если кто заинтересовался, тоже могу сослать в группу в вк

ну круть, че еще сказать. он не закончен? а то я готова уже погрузиться в фф по КНЭЛу tongue
Цитата tess79 ()
Оль, в Валином фике, что "Окончание соглашения" как раз все по контракту и Шьям на месте wink Правда с Анжали он разводится не собирался... по своей воле

так, чую я надо начинать мне знакомиться с творчеством))
Цитата tess79 ()
стальной захват biggrin попалась птичка?

какой момент - смешались страсть и злость happy
Цитата tess79 ()
играем для Монорамы-Бонд

шикарная игра, а как он еле сдержался, чтобы не наорать на нее за порванную рубашку biggrin такое лицо было)))

Добавлено (02.07.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Юль, как у тебя с чтением фф? Понравилось чего?

Тань, твой эпос про Холи читала, но перечитала еще раз, и такая лыба у меня сейчас. Как же вам повезло, девочки smile

Цитата little_hamster ()
Ой, девоньки, смотрю 75 серию, где Кхуши Арнава чаем облила, потом извиняться пришла, я прям тааааю, такая у Арнавчика сладкая полуулыбка ааа

дааа, первая! а уж когда он впервые засмеялся, сердечко-то у меня как забилось smile эх, какие же эмоции были, как вспомню, так пересмотреть хочу))

Цитата little_hamster ()
А я выиграла бесплатный прыжок и сегодня ездила снова прыгать только с другого места - нереальные ощущения свободного падения с 35 м

эээ... это где ты прыгаешь? и на чем?

Давненько я гифы не приносила dry

Аршики






Кхуши изображает Манораму biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 02.07.2015, 21:12
 
tess79Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:07 | Сообщение # 104
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Привет, соседи по палате!!! Намасте! happy
Я все никак сюда не дохожу с этим БЛ, демет wacko
Цитата little_hamster ()
Чегой-то у тебя муж такой не авантюрный? Надо было с собой тащить!

он трепетно относится к чистоте biggrin потому всякие загрязняшки нене biggrin
хотя если б его изначально "разгорячить" а-ля бхангом biggrin ну на худой конец пивом, может он бы и сподобился, а так... он же за рулем wink
Цитата little_hamster ()
С компанией, понимаю, иногда тоже так бывает, хочется зажигать, а твои други киснут. Странно, что парнишка домой захотел, обычно там много подростков, знакомства))

ну не дорос чуток еще наверное wink раз с мамкой скакал, а не с друзьями biggrin
Цитата little_hamster ()
А я выиграла бесплатный прыжок и сегодня ездила снова прыгать только с другого места - нереальные ощущения свободного падения с 35 м

это ты откель прыгаешь? surprised с тарзанки или с парашютом?
Цитата RRRRRj ()
Долго же я не заходила, а все переезды и БЛ, который я благополучно посмотрела

Да-да, доктор Райзада уже начал сердиться biggrin

Цитата RRRRRj ()
А еще Шантик-Шантанель соблазнили мои гифочные комплекты, и она собирается посмотреть КНЭЛ Держу кулачки, чтобы ей понравилось)

и я держу happy
Цитата RRRRRj ()
Сама уже хочу на пересмотр, но хочется компанией

подожди меня, мне осталось чуток, за неделю управлюсь wink
Цитата RRRRRj ()
ну когда-нибудь я точно джалеби попробую сделать, любопытство возьмет верх

эх, я б угостилась biggrin
Цитата RRRRRj ()
как один? я была уверена, что 2. там же то есть лестница, то нет

покажи мне, где нет лестницы? biggrin я не нашла такого, везде есть! с разных ракурсов просто снимают wacko
Цитата RRRRRj ()
ну круть, че еще сказать. он не закончен? а то я готова уже погрузиться в фф по КНЭЛу

не закончен, и даже еще свет в конце тоннеля, в смысле прощения Куши, вообще не виден sad но пишет Яна шикарно! Так что советую стопроцентно wink правда не очень быстро пишет, раз в неделю, не чаще, главу выкладывает wink хотя... если сравнить например с Люликом, что раз в полгода нас радует, так это ваще по-спринтерски biggrin biggrin biggrin
А я сейчас столько фиков по КНЭЛ читаю, что уже начала в них путаться biggrin biggrin biggrin
Цитата RRRRRj ()
так, чую я надо начинать мне знакомиться с творчеством))

Валя этот фик закончила sad Для меня печалька немного, ибо показалось, что как и в сериале, она просто устала писать... немного обрезано имхо вышло sad но... все равно я этот фик люблю wink Если хочешь, Оль, могу тебе в ворд его скинуть, чтоб по вк не искать wink
А у меня сейчас любимый фик, на который меня Аленка наша навела... про Бали, Леночки! Я тащусь от сюжета и слог отличный, просто по душе мне, короче happy
ну и чуток шикардятинки от Анечки wink
я сегодня чуть не разревелась, это смотря... ну так ее было жалко cry




его тшшш вводит меня в экстаз happy

Добавлено (05.07.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Ау... больные? Приемные часы начались!!! biggrin


Намасте, девочки! happy
Утренние посиделки в компании волшебных скринов Анечки Яковлевой не прошли для меня даром biggrin так что делюсь полетом вдохновения и с вами wink сам текст есть и в моей темке есичо wink

Сладкая карамелька начала тоже КНЭЛ смотреть!!!! Так что в наших рядах пополнение, юху! happy


 
little_hamsterДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:05 | Сообщение # 105
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Намасте, други по интересам happy
Цитата RRRRRj ()
Сама уже хочу на пересмотр, но хочется компанией

Мне этого тааак не хватает, вот бы посадить кого-то рядом, и дергать постоянно biggrin
Цитата RRRRRj ()
ну когда-нибудь я точно джалеби попробую сделать, любопытство возьмет верх

Буду ждать отчета с фото cool
Цитата RRRRRj ()
дааа, первая! а уж когда он впервые засмеялся, сердечко-то у меня как забилось эх, какие же эмоции были, как вспомню, так пересмотреть хочу))

Я уже 130-е серии смотрю, прям не могу, сердце кровью обливается, как он ее ранит постоянно sad
Цитата tess79 ()
он трепетно относится к чистоте потому всякие загрязняшки нене
хотя если б его изначально "разгорячить" а-ля бхангом ну на худой конец пивом, может он бы и сподобился, а так... он же за рулем

Чистюююля tongue
Цитата RRRRRj ()
эээ... это где ты прыгаешь? и на чем?

Цитата tess79 ()
это ты откель прыгаешь? с тарзанки или с парашютом?

А вот так я прыгаю tongue вот два видео с разных объектов happy
https://www.dropbox.com/s....p4?dl=0
https://www.dropbox.com/s....p4?dl=0
Цитата tess79 ()
Сладкая карамелька начала тоже КНЭЛ смотреть!

Нас все больше и больше! biggrin Но я прямо так переживаю, когда кто-то начинает смотреть wacko

Добавлено (06.07.2015, 13:05)
---------------------------------------------
А еще я балда, забыла похвастаться biggrin В субботу была в Подольске на фестивале этно музыка и там мне нарисовали мехенди - я счастлив до ушей happy
https://www.dropbox.com/s....pg?dl=0


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.07.2015, 16:23 | Сообщение # 106
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчата, привет! Затерялась я что-то, совсем давно не заглядывала... Ну вы ж меня еще помните? biggrin
Если нет, я - Люлик biggrin *это еще и заодно для тех, с кем мы еще незнакомы*

Цитата little_hamster ()
Тоже читаешь сказочки?

оченно люблю фэнтези! Прежде у меня был период увлечения историческими любовными романами, потом - фэнтези, а сейчас я люблю фэнтези с обязательным наличием любовной линии biggrin

Цитата little_hamster ()
И дофига залежей на почитать

ах как я тебя понимаю! у меня самой подобных списков, разбросанных как на компе, так и в бумажном виде, - не счесть wacko

Цитата little_hamster ()
Еще требую обратный список от тебя!

такс, ну что, друх, могу тебя обрадовать - мы с тобой явно одними дорогами ходим biggrin
ибо большинство книг/авторов мне знакомо и любимо happy happy happy


Цитата little_hamster ()
у меня все больше знакомых с Урала

нас много и мы в тельняшках biggrin

Цитата ღ★Bridget★ღ ()
герой наворотит дел, а героиня все простит тут-же

дааа уж dry я все ждала, так ждала, чтобы Кхуши хоть раз взяла и заставила его побегать за ней, раскаяться - но, увы и ах, в единственный раз, когда она реально собралась его покинуть, он очень быстро обернул все в свою пользу cool

Цитата tess79 ()
ну я ж не солгала, правда?

нуу... компенсирует взглядами и поведением, а вот я-то ждала, что он испытает на собственной шкуре нечто подобное, через что прошла бедная девочка... увы и ах biggrin

Цитата RRRRRj ()
кстати, никто не ждал, что Арнав найдет дневник Куши?

яя! *подпрыгивает, вытягивая руку вверх* была буквально уверена, что он его найдет, - учитывая общее "везение" Кхуши, но... сценаристы решили пощадить бедные нервы - неизвестно только, чьи - наши или все-таки Арнавкины biggrin

Цитата little_hamster ()
защитила диплом и я рада до умопомрачения

Юхууу!! Добби свободен!! biggrin Поздравляю!! happy

Цитата RRRRRj ()
Первый чмок

Аххх!! этот сладострастный момент... я тогда аж с табуретки от переизбытка чувств чуть не рухнула biggrin

Цитата tess79 ()
ну и для поржать Моно-Шьяма

а ведь идет ему, паршивцу, этот образ, идет, демет! biggrin

Цитата RRRRRj ()
я хотела джалеби попробовать сделать, но как подумаю об их калорийности, руки сами опускаются

меня тож это остановило в свое время, когда я, под впечатлением аппетитно хрумкающей джалеби Кхуши, пошла гуглить рецепт wacko

Цитата little_hamster ()
А я выиграла бесплатный прыжок и сегодня ездила снова прыгать только с другого места - нереальные ощущения свободного падения с 35 м

Юхууу!! Я поглядела видос - ничего себе!! Да ты у нас явно на адреналин подсаженная девушка!! wink
Ты уже много раз прыгала, похоже? Со стороны выглядит страшно - скажи, какие ощущения перед прыжком? Страха уже нет, только предвкушение? Или каждый раз - мини-бой с самой собой?

Цитата RRRRRj ()
Кхуши изображает Манораму

крутой момент!!! жаль только, что сама Манорама не смогла оценить актерские качества и безукоризненность грима Кхуши biggrin

Цитата little_hamster ()
там мне нарисовали мехенди - я счастлив до ушей

красиво happy я вот тоже периодически хожу с мехенди - и очень странно, но бОльшинству окружающих данный тип росписи незнаком, многие удивляются, рассматривают пристально, спрашивают, что это такое)


 
little_hamsterДата: Вторник, 07.07.2015, 22:12 | Сообщение # 107
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Львица ()
Девчата, привет! Затерялась я что-то, совсем давно не заглядывала... Ну вы ж меня еще помните?

Люлик, лично я и не забывала tongue намасте! wink
Цитата Львица ()
ах как я тебя понимаю! у меня самой подобных списков, разбросанных как на компе, так и в бумажном виде, - не счесть

пытаюсь как-то упорядочить biggrin завела в exel таблицу, теперь вношу туда то, что читаю и читала с небольшими пометками cool
Цитата Львица ()
такс, ну что, друх, могу тебя обрадовать - мы с тобой явно одними дорогами ходим

иди обниму, мой человек happy


Цитата Львица ()
Поздравляю!!

Спасииибо))
Цитата Львица ()
Юхууу!! Я поглядела видос - ничего себе!! Да ты у нас явно на адреналин подсаженная девушка!!

Ну я так *тапочком пол ковыряю* слегка сижу happy
Цитата Львица ()
Ты уже много раз прыгала, похоже? Со стороны выглядит страшно - скажи, какие ощущения перед прыжком? Страха уже нет, только предвкушение? Или каждый раз - мини-бой с самой собой?

Неа, прыгнула я всего два раза biggrin Побудило меня окончание универа, чтоб эмоционально закрепить biggrin но мне понравилось, еще хочу)) и с парашютом хочу, только тугриков нет dry
В первый раз хлестал ливень wacko 22 метра над рекой. Хлипкие дощечки, и нужно встать на самый край. Чувствуешь себя как на пиратском корабле, разве что шпагой не тычут biggrin Главное не стопорнуть и прыгать) Второй страшней был, там время свободного падения дольше, ору я там знатно biggrin Но там чуть легче, крыша плоская, там с разбега прыгаешь, т.е. толком не видно куда biggrin
Кстати, на это меня еще побудило увлечение фэнтези happy они ж там поголовно летают)
Цитата Львица ()
красиво я вот тоже периодически хожу с мехенди - и очень странно, но бОльшинству окружающих данный тип росписи незнаком, многие удивляются, рассматривают пристально, спрашивают, что это такое)

Меня тоже спрашивают) Увы, часто такую красоту не могу себе позволить, дороговато будет dry


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ЛьвицаДата: Среда, 08.07.2015, 12:08 | Сообщение # 108
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




little_hamster,
трям-прям, Юлич happy

Цитата little_hamster ()
лично я и не забывала



Цитата little_hamster ()
завела в exel таблицу

вот это подход! surprised респект и уважуха, как говорится biggrin

Цитата little_hamster ()
иди обниму




Цитата little_hamster ()
Чего-нибудь сейчас читаешь?

День назад дочитала "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд.
Не фэнтези, но давно собиралась прочесть эту книгу smile Очень напомнило Джейн Остин - когда-то прежде у меня был период повального увлечения ее книгами)

Цитата little_hamster ()
Неа, прыгнула я всего два раза

Аа, то бишь, количество видео соответствует количеству прыжков)) в таком случае я практически стала свидетелем обоих твоих прыгательных подвигов biggrin

Цитата little_hamster ()
но мне понравилось, еще хочу)

это наверняка сродни наркотику - хочется больше и больше happy

Цитата little_hamster ()
В первый раз хлестал ливень

даа, помню то видео! подружка еще тебя все подбадривала - мол, прыгай, прыгай! а я еще во время просмотра испужалась малость, когда ты прыгнула, что тебя обратно сейчас унесет и кинет на железные опоры biggrin

Цитата little_hamster ()
часто такую красоту не могу себе позволить, дороговато будет

я тут подумываю прикупить хну в тюбике и обучить кого-нить из домашних энтому искусству biggrin
дешево и удобно))) cool


 
little_hamsterДата: Среда, 08.07.2015, 17:24 | Сообщение # 109
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Львица ()
вот это подход! респект и уважуха, как говорится

Ыыы, хочу приблизительно хоть оставить себе информацию о чем читала biggrin

Цитата Львица ()
это наверняка сродни наркотику - хочется больше и больше

Мне теперь хочется больше и выше, у ребят есть еще другие объекты повыше biggrin
Цитата Львица ()
подружка еще тебя все подбадривала - мол, прыгай, прыгай!

Да она как увидела, так сразу сказала, мол, больная ты, а к концу была готова сама прыгать, во второй раз еще больше меня накручивала, но потом снова смягчилась biggrin
Цитата Львица ()
я тут подумываю прикупить хну в тюбике и обучить кого-нить из домашних энтому искусству
дешево и удобно)))

А ты сама рисуешь? surprised Умеешь? surprised


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 09.07.2015, 01:06 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




всем привет tongue

у меня пока небольшой перерыв, опять biggrin

biggrin
Цитата little_hamster ()
А вот так я прыгаю tongue вот два видео с разных объектов


очень круто! Так здорово!!! Тоже так захотелось happy


 
tess79Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:12 | Сообщение # 111
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Намасте, девочки!!!
Я совсем растворилась в работе, БЛ и фф по КНЭЛ biggrin не хватает времени ни на что, демет cry
а тут, оказывается, жаркие книжки обсуждения ведутся!!! Юлич, партизан! Могла б шепнуть ну да твой умысел я понимаю... ничто не должно отвлекать Таня от БЛ biggrin
Цитата little_hamster ()
Я уже 130-е серии смотрю, прям не могу, сердце кровью обливается, как он ее ранит постоянно

ты уж поди досмотрела? wink мне 26 серий БЛ осталось и потом мы дружной компанией на пересмотр КНЭЛ happy
Цитата little_hamster ()
А вот так я прыгаю вот два видео с разных объектов

ух ты, здорово! Роупджампинг? wink меня на первом видео впечатлила больше не высота (ну просто я бывала и не таких высотах, меня высота не пугает, но не прыгала, нет), а погода surprised капец, в такой ливень мне нос на улицу высовывать не охота, а ты сигаешь с моста biggrin молодец!
А вот второе видео... я прямо тревожно смотрела на амплитуду твоих кружений после прыжка, так и казалось что тебя сейчас в стену дома впечатает... жуть как-то впечатление у меня о небезопасности подобных прыжков сложилось wacko но... представляю ощущения... здорово! wink
Цитата little_hamster ()
А еще я балда, забыла похвастаться В субботу была в Подольске на фестивале этно музыка и там мне нарисовали мехенди - я счастлив до ушей

красота!!! очень нравятся подобные мотивы в рисунках happy
Цитата Львица ()
Ну вы ж меня еще помните?

и не надейся, что забудем biggrin
почитала ваши книжные обсуждалки... happy
Цитата Львица ()
нуу... компенсирует взглядами и поведением, а вот я-то ждала, что он испытает на собственной шкуре нечто подобное, через что прошла бедная девочка... увы и ах

какая ты злая biggrin добрее надо быть, добрее biggrin он же итак все осознал и раскаялся *поглаживает Арнавушку* happy
Цитата Львица ()
яя! *подпрыгивает, вытягивая руку вверх* была буквально уверена, что он его найдет, - учитывая общее "везение" Кхуши, но... сценаристы решили пощадить бедные нервы - неизвестно только, чьи - наши или все-таки Арнавкины

буквально вчера наткнулась на фик, где Арнав его нашел biggrin но он уже был в благоприятном расположении, потому как узнал о невиновности Куши к тому моменту, и поэтому всего лишь решил ей чуток отомстить за "мой дорогой муж" той же монетой biggrin ну... это немного то, думаю, чего бы ожидала от подобного момента ты wink
Цитата little_hamster ()
пытаюсь как-то упорядочить завела в exel таблицу, теперь вношу туда то, что читаю и читала с небольшими пометками

фигасе *восхищенно присвистнула* вообще нужная веСчь - такой файлик wink я вот уже не помню порой, что читала, а что нет biggrin Вьюнок Шолох точно мне знаком... а вот читала, или только слышала? *чешет репу* wacko Юля, а ты читала фэнтезийные фики нашего Люлика? Вот что должно в первой строчке рейтинга стоять!!! happy
Цитата Львица ()
я тут подумываю прикупить хну в тюбике и обучить кого-нить из домашних энтому искусству
дешево и удобно)))

О, Люлик, слушааай!!! Давай прихватим это дело в отпуск? будем друг другу красоту наводить wink
Цитата little_hamster ()
У меня есть небольшой заскок как только что-то сильно хвалят и поливают сиропом, меня воротит возвращаюсь к этому лишь спустя время) И здесь так, у меня где-то скачано, но не читано

у меня было подобное предубеждение против 50ОС biggrin если бы мне книги печатные не подарили, я бы точно так и не была бы с ними знакома, а вот же... очень понравились книги happy
Цитата little_hamster ()
Про лихорадку та же история, что и с Колесовой - все захвалили

захвалили, потому как Лихорадка этого реально достойна!!!!! happy
Цитата little_hamster ()
А к МИС я так еще и не вернулась

убила... в самое сердце cry cry cry
Цитата little_hamster ()
все просто поют оды "Все ведьмы рыжие" Звездной, ну прочла я еле-еле, смешно местами,

даже не слышала о такой surprised
Цитата Львица ()
самый мой главный камень противостояния на данный момент - Аватар. После всех хвалебных од и рецензий я просто НЕ МОГУ заставить себя посмотреть этот фильм Как-то я заранее его уже не люблю))

ахаха... а я и не знала этой твоей фобии biggrin посмотри, красивый фильм wink но ничего сверхшедеврального там нет совершенно wacko имхо - на раз глянуть wink да и то... дома может и не пойти, а вот на большом экране впечатлял, да... но именно графикой, а не какими-то сумасшедшими эмоциями wacko
Цитата Львица ()
Вот уж где сожаления нет и быть их не может!! Шикарная серия с ШИКАРНЫМ мужчиной!!

ппкс, полнейший!!! Юля-хомячок, ну нельзя просто взять и не прочитать о Бэрронсе!!! biggrin
Цитата Львица ()
у АД больше всего я обожаю МП И Кея-я

чем поганей ведет себя мужик, тем он симпатичнее Люлику biggrin biggrin biggrin ну ладно-ладно, мне тоже Кей нравится местами wink
Цитата little_hamster ()
Чу? Прямо так сурьезно круто? Даже не наааю, в каком хоть жанре? А то я не совсем уловила. Городское? и ЛР?

очень круто, Юля!!! хм... я вот в жанрах не очень разбираюсь wacko поскольку действие в Дублине происходит, наверное, городское? а ЛР... ну не совсем, любви тут придется ждать очень долго и упорно biggrin хотя витать она будет рядом постоянно... эх, вот пишу и сроазу налетает ностальгия по Бэрронсу happy надо сходить погуглить что там на счет 7 книги happy
Цитата little_hamster ()
Познакомившись с творчеством АД и ее любовью к объемам произведений, я опасаюсь браться у нее за что-то еще (хотя она сейчас начала новый проект, что-то даже с магией любопытно)

у АД очень много лишней "воды", оттого и объемы wacko всякие головастики, орлы и прочая братия живут весьма активной жизнью в ее книгах biggrin ты о "Подмостках"? Они только-только начаты wacko Или ты о БИС? Там мистика в виде обмена телами.. первая книга написана... но... я так и не пойму, она читабельна без проды или не стоит и начинать wacko
Цитата little_hamster ()
А Север и Юг читала/смотрела?

о, фильм мне очень нравится!!! Книгу наша Аленка забраковала, сказала скучно wacko А ты книгу советуешь? wink
Ну и вернемся к нашим тараканам... т.е. АРшикам happy
Знаете, я вот каждый раз любуясь волшебными скринами АД... замечаю, как же меняются герои со временем, взгляды совсем другие становятся happy пришла мне в голову идея... давайте поиграем в угадайку??? wink как-то мы играли в Секретах в нечто подобное, было весело biggrin
Ну я просто загадаю... Юля-хомячок, для тебя должно быть вообще просто, ты же смотришь сейчас... из какой это серии? В смысле не обязательно прямо номер серии, а что там происходит? wink А вообще имхо вопрос сложный... потом скажу почему biggrin




 
little_hamsterДата: Суббота, 11.07.2015, 17:09 | Сообщение # 112
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




tess79, привет, Танюш)) Хороших выходных wink
Цитата tess79 ()
а тут, оказывается, жаркие книжки обсуждения ведутся!!!

Дыа biggrin Присоединяйся, если хочешь))
Цитата tess79 ()
ты уж поди досмотрела? мне 26 серий БЛ осталось и потом мы дружной компанией на пересмотр КНЭЛ

Я не настолько скора biggrin Если б не работа, то может быть, а так biggrin Я на 175 где-то, сижу с коленкой обнимаюсь - танец на сангите, "А" в мехенди Кхуши и пик программы - поцелуй в щечку аааа happy Не думала, что во второй раз меня также потряхивать будет)) А там прям под ложечкой засосало, лыба до ушей biggrin вааах, уже завидую, надеюсь, как-нибудь мне тоже удастся устроить с кем-нибудь совместный пересмотр))
Цитата tess79 ()
ух ты, здорово! Роупджампинг? меня на первом видео впечатлила больше не высота (ну просто я бывала и не таких высотах, меня высота не пугает, но не прыгала, нет), а погода капец, в такой ливень мне нос на улицу высовывать не охота, а ты сигаешь с моста молодец!

Да, он родимый) А на первом видео - это их самый низкий объект, самое то для новичков happy А высоты я не то чтоб совсем боюсь, но побаиваюсь) Самое страшное встать на краешек досок wacko А погода да, удружила biggrin
Цитата tess79 ()
как-то впечатление у меня о небезопасности подобных прыжков сложилось

Тык, молодо-зелено, кровушка в ушах стучит biggrin А по безопасности, да, в РФ официально это нигде не зарегистрировано, так что перед прыжком подписываешь бумажки об ответственности.
Цитата tess79 ()
фигасе *восхищенно присвистнула* вообще нужная веСчь - такой файлик я вот уже не помню порой, что читала, а что нет Вьюнок Шолох точно мне знаком... а вот читала, или только слышала? *чешет репу* Юля, а ты читала фэнтезийные фики нашего Люлика? Вот что должно в первой строчке рейтинга стоять!!!

*раздыбилась* ага, подвих, сама от себя в шоке biggrin А у меня не по рейтингу, а по просто списки, ну и пара ослов от меня, понравилось хоть и лажа лажей biggrin
*посыпаю голову пеплом* А чу Люлик фентезийное пишет? surprised Я-то не в курсах, только пару фиков читала, сейчас-то по саге почти не читаю sad
Цитата tess79 ()
у меня было подобное предубеждение против 50ОС

Хах, у к ним предубеждения нет, но я так и не сподобилась прочесть biggrin
Цитата tess79 ()
захвалили, потому как Лихорадка этого реально достойна!!!!!

Ну ладыыы, уговорили, как дочитаю тьму таракань нынешную, может, возьмусь за нее, по настроению)
Цитата tess79 ()
убила... в самое сердце

Не убивайся, Танюшь, еще воскреснешь, обещаааю wink
Цитата tess79 ()
даже не слышала о такой

значит, я слишком много сижу в фэнтезийных группах, там все Стужев-Стужев, ну я и опплевалась в итоге wacko
Цитата tess79 ()
Юля-хомячок, ну нельзя просто взять и не прочитать о Бэрронсе!!!

Понил-понил, исправлюсь biggrin

Цитата tess79 ()
всякие головастики, орлы и прочая братия живут весьма активной жизнью в ее книгах ты о "Подмостках"? Они только-только начаты

Вооот, эти транспораты головастиков, вааах wacko
Да, вроде про них) Но я в процессе не читаю, не могу wacko
Цитата tess79 ()
о, фильм мне очень нравится!!! Книгу наша Аленка забраковала, сказала скучно А ты книгу советуешь?

Фильм невероятный, а какой там Армитедж, я плавую просто с последних сцен и его взгляда happy
А книгу читала, случайно причем попалась в книжном smile Но согласна, скучно было sad
Цитата tess79 ()
давайте поиграем в угадайку??? как-то мы играли в Секретах в нечто подобное, было весело

Я в таких играх вечный тупак biggrin но можно и попробовать)
Цитата tess79 ()
Юля-хомячок, для тебя должно быть вообще просто, ты же смотришь сейчас... из какой это серии? В смысле не обязательно прямо номер серии, а что там происходит? А вообще имхо вопрос сложный... потом скажу почему

Я еще до свадьбы не доглядела cry А тут уже у Кхужи синдур на лбу, а так и не вспомню sad


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
tess79Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:56 | Сообщение # 113
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата little_hamster ()
Дыа Присоединяйся, если хочешь))

ты знаешь, я очень привередливый читатель sad Люлик тут меня обвиняет, что я и зритель такой biggrin
Но реально... многое из того, что люди, да и Люлик советует, мне не катит wacko взять хотя бы Невесту Демона... как вспомню, так вздрогну wacko ну или Громыко... я честно пыталась себя ею мучить, но нет... не мой автор, хоть убейся wacko
А вот по поводу Прогулок по крышам, Люлика полностью поддержу - шикарное чтиво!!! happy
Кстати, Юль, а я тебе не советовала серию Лисиной Темный лорд? Мне ооочень понравилась!!! happy Изначально я "подписалась" ток на первую трилогию, но... так очарована Таррэном была, что не заметила, как прочла ВСе книги, что есть biggrin а вот Юльку, наоборот, не особо впечатлил этот герой wink
Цитата little_hamster ()
Если б не работа, то может быть, а так

эммм... ты работаешь?
Цитата little_hamster ()
Я на 175 где-то, сижу с коленкой обнимаюсь - танец на сангите, "А" в мехенди Кхуши и пик программы - поцелуй в щечку аааа Не думала, что во второй раз меня также потряхивать будет)) А там прям под ложечкой засосало, лыба до ушей

чОрд... сразу захотелось тоже их смотреть biggrin
Цитата little_hamster ()
вааах, уже завидую, надеюсь, как-нибудь мне тоже удастся устроить с кем-нибудь совместный пересмотр))

может мы тебя догоним? biggrin
Цитата little_hamster ()
*посыпаю голову пеплом* А чу Люлик фентезийное пишет? Я-то не в курсах, только пару фиков читала, сейчас-то по саге почти не читаю

готова везде и на всех столбах писать крупными буквами, что обожаю Люликов Убей меня нежно. На круги своя!!! happy Ну и ее Одолевая Дьявола... неужели не слышала? Кстати, последний она переделала в собственное wink
Цитата little_hamster ()
Не убивайся, Танюшь, еще воскреснешь, обещаааю

happy
Цитата little_hamster ()
значит, я слишком много сижу в фэнтезийных группах, там все Стужев-Стужев, ну я и опплевалась в итоге

ну тогда и пофиг, я плеваться не хочу biggrin
Цитата little_hamster ()
Да, вроде про них) Но я в процессе не читаю, не могу

я ее тоже стала в процессе читать... потому как пока ждешь проду уже из головы вылетает о чем вообще речь wacko я нынче помешана на фиках КНЭЛ biggrin и прямо восхищаюсь, так быстро авторы проду пишут, вот же молодцы!!! Каждый день в каком-нить да обновление happy
Цитата little_hamster ()
Фильм невероятный, а какой там Армитедж, я плавую просто с последних сцен и его взгляда

согласна, шикарен! wink
Цитата little_hamster ()
Но согласна, скучно было

хех, значит не буду даже пытаться biggrin
Цитата little_hamster ()
Я еще до свадьбы не доглядела А тут уже у Кхужи синдур на лбу, а так и не вспомню

да, это после свадьбы wink
ну подождем Ольгу, может угадает wink
а вообще, я бы наверное и сама не угадала, что это, если бы не знала точно biggrin потому и говорю - сложный вопрос wink


 
little_hamsterДата: Суббота, 11.07.2015, 22:45 | Сообщение # 114
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
ты знаешь, я очень привередливый читатель Люлик тут меня обвиняет, что я и зритель такой

Я не особо привереда biggrin так мне может понравится то, что вообще странно biggrin так что я скорее читатель с претензией))
Цитата tess79 ()
как вспомню, так вздрогну ну или Громыко... я честно пыталась себя ею мучить, но нет... не мой автор, хоть убейся

Я думаю, тебе не по времени пришлось, так все же она, считай, первопроходец в этом жанре, до нее прям так не штамповали, либо ты просто отдаешь предпочтение другим сюжетам wink Не страшно, весь вкуси у всех разные)
Цитата tess79 ()
Кстати, Юль, а я тебе не советовала серию Лисиной Темный лорд? Мне ооочень понравилась!!! Изначально я "подписалась" ток на первую трилогию, но... так очарована Таррэном была, что не заметила, как прочла ВСе книги, что есть а вот Юльку, наоборот, не особо впечатлил этот герой

Когда бы ты успела? biggrin Название мне очень нравится happy а аннотации я испугалась surprised прям так замудрено, и серия огроменная surprised
Цитата tess79 ()
эммм... ты работаешь?

Какбэ да, а чу? нельзя? biggrin
Цитата tess79 ()
сразу захотелось тоже их смотреть

А мне наоборот застопорить процесс sad Знаешь, у меня так бывает. Смотрю запоем, остается пара, а вот не могу заставить себя посмотреть, так и тяну, пытаясь оттянуть момент расставания sad
Цитата tess79 ()
может мы тебя догоним?

Догоняйте, я только за biggrin
Цитата tess79 ()
Убей меня нежно. На круги своя!!! Ну и ее Одолевая Дьявола... неужели не слышала? Кстати, последний она переделала в собственное

Что-то такое на слуху было happy Да я, Тань, такое слоу biggrin А в плане фанфикшена сумеречного - перегорело, а в свое время, видимо не попалось surprised
Цитата tess79 ()
да, это после свадьбы
ну подождем Ольгу, может угадает

Оле все флаги в руки biggrin Но там у Кхуши такое выражение лицо, как-будто ее удар хватит, ну или чего поприятнее biggrin Саная все-таки лапочка, шикарно играет happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
tess79Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:53 | Сообщение # 115
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата little_hamster ()
Когда бы ты успела? Название мне очень нравится а аннотации я испугалась прям так замудрено, и серия огроменная

ну как когда.. когда Механическое сердце тебе советовала, тогда бы biggrin зря пугаешься, все там просто и логично wink герои конечно с поломанной судьбой оба, и раны их глубоки, но и чувства будут такими же biggrin героиня правда раздражающа порой своей суперменистостью, но Таррэн... он меня покорил, мой герой *глаз-сердечки* Серия большая, но первая трилогия вполне самостоятельная, заканчивается логично, так что нет ощущения недосказанности и можно, в принципе, дальше уже не читать... хотя я вот прочла и не жалею wink и буду перечитывать - факт biggrin да и каждая книжка сама по себе не большая wink
Вся первая трилогия по объему чуть меньше одного Смерча АД biggrin Это тебе для сравнения wink
Цитата little_hamster ()
Какбэ да, а чу? нельзя?

чего ж нельзя, можно biggrin просто я не знала... ты же вроде только закончила универ? Или я уже что-то путаю *чешет репу* biggrin
Цитата little_hamster ()
А мне наоборот застопорить процесс Знаешь, у меня так бывает. Смотрю запоем, остается пара, а вот не могу заставить себя посмотреть, так и тяну, пытаясь оттянуть момент расставания

ну расставаться не хочется, это я понимаю... я вообще вон в ними уже расстаться не могу biggrin biggrin biggrin читаю все подряд, у меня уже герои фиков в голове все смешались
Цитата little_hamster ()
А в плане фанфикшена сумеречного - перегорело, а в свое время, видимо не попалось

я тоже уже очень мало читаю... скорее дань традиции и "своим" авторам wink но все же любимые фики есть и интерес вызывают по-прежнему happy
Цитата little_hamster ()
Оле все флаги в руки

надо ее пнуть сюда, а то нам задерживает biggrin
Цитата little_hamster ()
Но там у Кхуши такое выражение лицо, как-будто ее удар хватит, ну или чего поприятнее Саная все-таки лапочка, шикарно играет

хаха, это ты верно подметила... именно так и есть... шок у нее biggrin biggrin biggrin
я вообще сказала, что сложное задание, потому что по Арнаву тоже обычно можно определить период, очень он менялся, и молнии из глаз со временем пропали, и хватать ее стал совсем иначе happy
но вот конкретно тут... он просто играет wacko что может ввести в заблуждение wink


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:50 | Сообщение # 116
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Приветик! Это Арнавка кормит Куши пудингом после первой свадьбы.

 
little_hamsterДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:58 | Сообщение # 117
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
первая трилогия вполне самостоятельная, заканчивается логично, так что нет ощущения недосказанности

Ааа ну раз можно три читать, то ок, пойду скачаю в свое хранилище biggrin если пойдет, то до остального доберусь)
Цитата tess79 ()
чего ж нельзя, можно просто я не знала... ты же вроде только закончила универ? Или я уже что-то путаю *чешет репу*

Не путаешь, универ закончила, но я у на в академии уже два года работаю wink
Цитата tess79 ()
я тоже уже очень мало читаю... скорее дань традиции и "своим" авторам но все же любимые фики есть и интерес вызывают по-прежнему

Вот-вот) У меня чисто из любви к переводу/авторам/переводчикам или к неординарному сюжету happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
tess79Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:28 | Сообщение # 118
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Это Арнавка кормит Куши пудингом после первой свадьбы.

5 баллов!!! Вот ты умница, тебе и на пересмотр строгих показаний нет biggrin
201 серия wink


завтра еще какой-нить кадр подберу biggrin сегодня мне уже спать пора wacko
Цитата little_hamster ()
Ааа ну раз можно три читать, то ок, пойду скачаю в свое хранилище если пойдет, то до остального доберусь)

да, из "моего" народа все именно так и сделали - прочли 3 biggrin а мне показалось мало, и я дальше пошла wink
Цитата little_hamster ()
Не путаешь, универ закончила, но я у на в академии уже два года работаю

молодец! а кем? happy
Цитата little_hamster ()
Вот-вот) У меня чисто из любви к переводу/авторам/переводчикам или к неординарному сюжету

wink


 
len4ikchiДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:15 | Сообщение # 119
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Привет, девочки))) Присоединяюсь к вам!
Уже вторую неделю смотрю "Как назвать эту любовь?" и ведь не успокоюсь, пока не досмотрю. biggrin
У меня уже образовались клички для всех основных героев, потому как память у меня девичья, и индийские имена не воспринимает. biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
little_hamsterДата: Вторник, 14.07.2015, 09:51 | Сообщение # 120
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата tess79 ()
тебе и на пересмотр строгих показаний нет

Даа, Олька жжет, я вообще никакого пудинга не помню wacko
Цитата tess79 ()
молодец! а кем?

Ой да методист у нас в академии, временно мучаюсь со студентами wacko
Цитата len4ikchi ()
Привет, девочки))) Присоединяюсь к вам!

Намасте в наш клуб biggrin
Цитата len4ikchi ()
Уже вторую неделю смотрю "Как назвать эту любовь?" и ведь не успокоюсь, пока не досмотрю.

Как мне знакомо happy В первый просмотр также было biggrin
Цитата len4ikchi ()
У меня уже образовались клички для всех основных героев, потому как память у меня девичья, и индийские имена не воспринимает.

Да лаадно? Не так уж и много запоминать biggrin Какая-то часть вообще - тети, дяди, мама, папа biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RRRRRjДата: Вторник, 14.07.2015, 17:55 | Сообщение # 121
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Приветик! smile

Цитата tess79 ()
Да-да, доктор Райзада уже начал сердиться

да он скоро ремень достанет, чую biggrin
Цитата tess79 ()
покажи мне, где нет лестницы? biggrin я не нашла такого, везде есть! с разных ракурсов просто снимают

так, ну вот буду смотреть и высматривать. еще обсудим))
Цитата tess79 ()
не закончен, и даже еще свет в конце тоннеля, в смысле прощения Куши, вообще не виден sad но пишет Яна шикарно! Так что советую стопроцентно wink правда не очень быстро пишет, раз в неделю, не чаще, главу выкладывает wink хотя... если сравнить например с Люликом, что раз в полгода нас радует, так это ваще по-спринтерски

тю! да раз в неделю - это отлично! закушалась Таня tongue
Цитата tess79 ()
Валя этот фик закончила sad Для меня печалька немного, ибо показалось, что как и в сериале, она просто устала писать... немного обрезано имхо вышло sad но... все равно я этот фик люблю wink Если хочешь, Оль, могу тебе в ворд его скинуть, чтоб по вк не искать

давай, продолжай меня просвещать)) я думаю скинуть фики на эл. книгу и по пути отпуска почитывать)
Цитата tess79 ()
А у меня сейчас любимый фик, на который меня Аленка наша навела... про Бали, Леночки! Я тащусь от сюжета и слог отличный, просто по душе мне, короче

его тоже можно, раз так нравится) почта моя у тебя есть wink
Цитата tess79 ()
Сладкая карамелька начала тоже КНЭЛ смотреть!!!! Так что в наших рядах пополнение, юху!

приглашай ее к нам делиться впечатлениями smile
Цитата little_hamster ()
Мне этого тааак не хватает, вот бы посадить кого-то рядом, и дергать постоянно

ну уж иметь живого человека рядом при просмотре - жирновато. я рада и виртуальной компании biggrin мы с Таней второй сериал будем параллельно смотреть, так интересно все детали обсуждать.
а ты на какой серии?
Цитата little_hamster ()
А вот так я прыгаю tongue вот два видео с разных объектов

surprised круто! не страшно?
Цитата Львица ()
Девчата, привет! Затерялась я что-то, совсем давно не заглядывала... Ну вы ж меня еще помните? biggrin
Если нет, я - Люлик

biggrin помним-помним))
Цитата Львица ()
яя! *подпрыгивает, вытягивая руку вверх* была буквально уверена, что он его найдет, - учитывая общее "везение" Кхуши, но... сценаристы решили пощадить бедные нервы - неизвестно только, чьи - наши или все-таки Арнавкины biggrin

и тут мы сошлись. наши головы работают в одном направлении biggrin
как по мне, так это упущение сценаристов - ах, какая бы сцена крутая вышла))
Цитата Львица ()
Аххх!! этот сладострастный момент... я тогда аж с табуретки от переизбытка чувств чуть не рухнула

даааа, у всех ухнуло от этого чмока)
Цитата Львица ()
жаль только, что сама Манорама не смогла оценить актерские качества и безукоризненность грима Кхуши

да она бы на ней живого места не оставила бы biggrin
Цитата little_hamster ()
Оле все флаги в руки

tongue
Цитата tess79 ()
5 баллов!!! Вот ты умница, тебе и на пересмотр строгих показаний нет

да вот я тоже считаю, что очень живы у меня воспоминания, но пересмотреть все равно хочется)
Цитата len4ikchi ()
Привет, девочки))) Присоединяюсь к вам!

Лена smile тебя тоже засосало это болото))
Цитата len4ikchi ()
Уже вторую неделю смотрю "Как назвать эту любовь?" и ведь не успокоюсь, пока не досмотрю

как знакомо)) на какой ты серии?
Цитата len4ikchi ()
У меня уже образовались клички для всех основных героев, потому как память у меня девичья, и индийские имена не воспринимает

и как кличешь?
вроде имена у них нормальные, со временем так вообще как родные стали biggrin
Цитата little_hamster ()
Даа, Олька жжет, я вообще никакого пудинга не помню

biggrin просто я когда гифки сортировала, все очень хорошо запомнила tongue


 
len4ikchiДата: Вторник, 14.07.2015, 19:37 | Сообщение # 122
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Приветик, Оля! biggrin
Цитата RRRRRj ()
Лена smile тебя тоже засосало это болото))

Да. biggrin Да так, что не оторвать. biggrin
Цитата RRRRRj ()
на какой ты серии?

317 biggrin брезжит конец тоннеля.
Цитата RRRRRj ()
и как кличешь?
вроде имена у них нормальные, со временем так вообще как родные стали

ахахаххаааааааа, я некоторых до сих пор запомнить не могу, это со мной бывает, особенно, когда имена незнакомые, неизвестные ранее.
Вот перечень:
Кхуши - Клуша, Ксюша
Арнаф - Альф, Ральф, Варан
Паяль - Паяльник
Акаш - Аркаш, Алкаш, Араш, Челкаш
Шурина Арнава - иначе как козлом и прочими производными матерного характера не называла.
Ещё девочка там была - Бабайка или Мелкая, толстая, вредная, ревнивая, мерзкая дрянь.
Как-то так biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Вторник, 14.07.2015, 19:37
 
ЛьвицаДата: Среда, 15.07.2015, 00:13 | Сообщение # 123
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчонки, намасте всем!! happy

Цитата little_hamster ()
хоть оставить себе информацию о чем читала

Отличная идея! Я раньше вела блокнотик - писала название и краткое содержание книги - и выставляла звездочки по пятибальной шкале! но как-то забросила в последние годы...

Цитата little_hamster ()
картинка красивая, да, но затянуто больно

а на мое негативное впечатление еще наложило отпечаток вот что - как раз осенью должна была выйти очередная часть Сумерек, такая долгожданная, а где-то на сайте киношном я увидала рекламу Аватара с припиской "самый ожидаемый фильм года" - ну во мне и вскипело возмущение biggrin я-то всей душой ждала Рассвет! А никак не этих синих человечков biggrin а меня взяли и в общую гребенку запихнули))

Цитата little_hamster ()
так что как-нибудь все-таки доберусь happy

happy хорошая мысль, поддерживаю!!

Цитата little_hamster ()
Откладывают денежку на печать книги

surprised ты сама их печатаешь?? круто!! мне такая идея что-то даже в голову не приходила!!
и сколь по деньгам выходит одна книга?

Цитата little_hamster ()
Прямо так сурьезно круто?

Да! без всякой иронии happy эта серия реально СТОИТ, чтобы ее прочитали happy

Цитата little_hamster ()
Даже не наааю, в каком хоть жанре?

действо происходит вроде как в реальном времени, Ирландия, Дублин. Но с элементами фэнтези happy потому можно его отнести к городскому фэнтези - с любовной линией happy

Цитата little_hamster ()
и ее любовью к объемам произведений

это то, что приводит меня в восхищение, - как автора - и то, что порой пугает, - как читателя biggrin

Цитата little_hamster ()
начала новый проект, что-то даже с магией

ага, я видела, даже собираюсь вроде как читать)))

Цитата little_hamster ()
А Север и Юг читала/смотрела?

начинала читать, но книжка показалась больно скучной, прервала чтение и так и не продолжила wacko

Цитата little_hamster ()
больше и выше

Выше? surprised Ты - мой герой, Юлич! happy biggrin

Цитата little_hamster ()
А ты сама рисуешь?

неть, в этом плане у меня руки растут из одного места biggrin но на самом деле эти рисунки - не особо сложны, пару раз поглядеть вблизи в интернете наброски, может, видео - уверена, мои домашние непременно справились бы cool

Цитата tess79 ()
Юлич, партизан! Могла б шепнуть

biggrin тюю!! куда тебе! только разорваться если wink

Цитата tess79 ()
какая ты злая biggrin добрее надо быть, добрее

недалече, как в Логове, ты признала злой саму себя biggrin или эта почетная характеристика зависит от местоположения? То бишь, в Логове злая ты, а здесь - я? biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
а ты читала фэнтезийные фики нашего Люлика?

Юхууу!! Пока я отсутствовала, Танич включился в активный пиар biggrin
муррк, дружище happy

Цитата tess79 ()
Давай прихватим это дело в отпуск?

Чтобы Пашка счел нас окончательно рехнувшимися? biggrin

Цитата tess79 ()
чем поганей ведет себя мужик, тем он симпатичнее Люлику

biggrin

"Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно."

Не совсем уж про меня - Пё и Кей все же не дотягивают до этого высокого звания, но... что-то в этом есть)))

Цитата tess79 ()
давайте поиграем в угадайку???

крутая идея, но я, увы, пас biggrin могу лишь любоваться со стороны)))

Цитата little_hamster ()
как дочитаю тьму таракань нынешную

советую всю эту таракань смело задвинуть на задний план! wink и начать наконец-то Лихорадить wink

Цитата tess79 ()
Кстати, последний она переделала в собственное

Эй wink Тссс! Это ж тайна))

Цитата little_hamster ()
вот не могу заставить себя посмотреть, так и тяну, пытаясь оттянуть момент расставания

У меня тоже такое случается!! Самый недавний пример - КНЭЛ! У меня реально начала ехать крыша на фоне непрерывного просмотра - и в какой-то момент я остановилась, дождавшись примирения героев после длительных распрей - то бишь свадьбы второй)) а потом я как-то чересчур переходила, и даже немного умудрилась остыть wacko так что досматривала я уже с куда более трезвой головой, нежели то было в середине просмотра))

Цитата len4ikchi ()
Присоединяюсь к вам!

добро пожаловать в нашу Арши-секту biggrin happy

Цитата RRRRRj ()
да он скоро ремень достанет, чую

Но ты ведь ждешь, ждешь этого момента, признайся, Оля? spiteful


 
little_hamsterДата: Среда, 15.07.2015, 11:07 | Сообщение # 124
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата RRRRRj ()
ну уж иметь живого человека рядом при просмотре - жирновато.

Ну помечтать-то можно biggrin
Цитата RRRRRj ()
а ты на какой серии?

Я на сериях перед первой свадьбой, с браслетами и все такое миимимими я морально не готова к дальнейшему sad
Цитата RRRRRj ()
круто! не страшно?

Страшно, но круто biggrin
Цитата RRRRRj ()
просто я когда гифки сортировала, все очень хорошо запомнила

У тебя наверное по сериям аж biggrin
Цитата Львица ()
а на мое негативное впечатление еще наложило отпечаток вот что - как раз осенью должна была выйти очередная часть Сумерек

Оо видимо у меня все-таки Рассвет все перекрыл, на Аватар плевать было biggrin
Цитата Львица ()
ты сама их печатаешь?? круто!! мне такая идея что-то даже в голову не приходила!!
и сколь по деньгам выходит одна книга?

Да у меня был единичный опыт happy в рамках 1000 р. В Москоу есть у нас издательство поштучно печатают. Недешево конечно wacko Но я и коплю денежку) У меня сейчас порядка 5-6 книг на очереди happy
Цитата Львица ()
Выше? Ты - мой герой, Юлич!

Вот отложу денежку, на объекте повыше прыгну biggrin
Цитата Львица ()
неть, в этом плане у меня руки растут из одного места

У меня тож так) хотя реально сморится не так уж сложно cool
Цитата Львица ()
советую всю эту таракань смело задвинуть на задний план!

Не, я так не могу, если уж совсем бы не шло, то да biggrin а так тихим сапом я читаю biggrin
Цитата Львица ()
У меня тоже такое случается!! Самый недавний пример - КНЭЛ!

Юль, прям с меня списала wacko вот я меня один в один! чтобы перегорело, уже спокойно смотришь happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
tess79Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:53 | Сообщение # 125
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Обещала вам угадайку и пропала biggrin уносят меня фики, уносят... спасать пора biggrin
len4ikchi, привет! Я Таня!!! Добро пожаловать к нам, больной! На что жалуемся? biggrin Можешь не жаловаться вообще-то, симптомы-то у нас у всех одинаковы biggrin
Приноси эмоции и мысли wink
Цитата little_hamster ()
Ой да методист у нас в академии, временно мучаюсь со студентами

а по специальности не ищешь пока? wink
Цитата RRRRRj ()
да он скоро ремень достанет, чую

ах, так вот ты чего ждешь? biggrin
Цитата RRRRRj ()
так, ну вот буду смотреть и высматривать. еще обсудим))

и я буду!!! ок wink
Цитата RRRRRj ()
тю! да раз в неделю - это отлично! закушалась Таня

да что уж ты так скромно... зажралась я, зажралась, да! biggrin biggrin biggrin не, ну самом деле в свете наших Тр-прод показатель отличный, но просто все КНЭЛбщики мои пишут ваще быстро! Практически каждый день обновление, ну по крайней мере 2 раза в неделю wink разбаловали, демет biggrin
Цитата RRRRRj ()
давай, продолжай меня просвещать)) я думаю скинуть фики на эл. книгу и по пути отпуска почитывать)

мысль хорошая wink
Цитата RRRRRj ()
его тоже можно, раз так нравится) почта моя у тебя есть

эмм... Оль, так у меня в ворде ничего больше нет, я сразу вк читаю, не копирую wacko
Цитата RRRRRj ()
приглашай ее к нам делиться впечатлениями

звала! но она пропала... видимо засосало КНЭЛьное болото с потрохами biggrin
Цитата RRRRRj ()
мы с Таней второй сериал будем параллельно смотреть, так интересно все детали обсуждать.

ппкс
Цитата RRRRRj ()
просто я когда гифки сортировала, все очень хорошо запомнила

так вот хде собака зарыта tongue
Цитата len4ikchi ()
317 брезжит конец тоннеля.

ах, на самых мармеладных сериях ты *урурур* happy
Цитата len4ikchi ()
Вот перечень:
Кхуши - Клуша, Ксюша
Арнаф - Альф, Ральф, Варан
Паяль - Паяльник
Акаш - Аркаш, Алкаш, Араш, Челкаш

ахаха... меня муж тоже зовет Клуша-ди biggrin Паяльник - самое распространенное в инет-просторах, ее так все зовут biggrin А вот мы с Аленкой Акаша звала Какаш biggrin
Цитата len4ikchi ()
Шурина Арнава - иначе как козлом и прочими производными матерного характера не называла.

ахаха... тоже его зову козлоШьямом happy
Цитата Львица ()
ага, я видела, даже собираюсь вроде как читать)))

surprised а я и не знаю что ты собираешься surprised
Цитата Львица ()
начинала читать, но книжка показалась больно скучной, прервала чтение и так и не продолжила

фильм шикарный, Люлик!!! *намЭкает* wink
Цитата Львица ()
тюю!! куда тебе! только разорваться если

ну вот видишь, бывает tongue
Цитата Львица ()
недалече, как в Логове, ты признала злой саму себя или эта почетная характеристика зависит от местоположения? То бишь, в Логове злая ты, а здесь - я?

эмм... рассекретили, демет
Цитата Львица ()
Чтобы Пашка счел нас окончательно рехнувшимися?

он против хны ничего не имеет wink biggrin
Цитата Львица ()
Не совсем уж про меня - Пё и Кей все же не дотягивают до этого высокого звания, но... что-то в этом есть)))

так и я о том... что-то wink
Цитата Львица ()
Эй Тссс! Это ж тайна))

эмм... да? surprised чет я не подумала *чешет репу* а в чем суть этой тайны? wacko

ну-с, девочки, загаю еще загадочку biggrin она простая, потому чуток усложним, лишив цвета wink Вряд ли это опытную Ольгу собьет со следа, но все же biggrin итак, что это?


а я пойду в самое начало... Оля, погнали *машет сигнальным флажком* wink

Добавлено (15.07.2015, 19:23)
---------------------------------------------
однако, как это необычно смотреть вот так... когда все знакомо и в то же время все в первый раз словно happy
серия 1


кстати, смотрела я серию и все время в голове прокручивала главу фика... там все прямо именно так и расписано, именно это и читаю по лицу Арни... умница автор!!! happy
поскакала я дальше смотреть wink

Добавлено (15.07.2015, 20:06)
---------------------------------------------
серия 2


демет... с такой скоростью, Оль, ты будешь со мной мучиться, чую biggrin
я постараюсь дальше усмирить свой словесный фонтан и смотреть быстрее biggrin хотя бы серий по 5 wink
но на сегодня, увы, все sad мне уже через 20 минут вечерний моцион совершать да укладывать себя, любимую, баиньки happy завтра постараюсь начать пораньше wink
Хорошего вечера всем!!! happy

Добавлено (16.07.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Приветик всем!!!
Какая-то печальная статистика... как ток я прочно обоснуюсь в теме, из нее все исчезают surprised АУ!!! Больные, хде вы? biggrin
а я пошла в КНЭЛ дальше happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Как назвать эту любовь? (мир КНЭЛомании)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений