Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Гарри Поттер
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 13:15 | Сообщение # 51
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Пипец!!! Я так ждала этого фильма...
И надо было так книгу извратить!!!! devil devil devil devil devil
Однозначно, он станет моим нелюбимым! Я даже думаю, что выдержу ли его еще раз!
Единственное, соглашусь, что Фелтон полностью передал здесь эмоции Драко. Его сомнения, страх, безнадежность...
А вся эта любовная линия меня просто убила. Как про все это было написано в книге... И как.... не буду выражаться angry angry angry angry

Quote (Уллу)
магазин братьев Уизли, Квидич(наконец то!)

Quote (Уллу)
ну и конеч но это момент в пещере.

ДА! Это было самое-самое лучшее!


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 14:12 | Сообщение # 52
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мне в общем понравилось. потому, что я особо не ожидала всего, что в книге. ну смешно в 2 часа уложить столько. уже с 5 фильма все летит молниеносно.. из-за отсутствия драки тоже расстроилась. зато мальчики такие выросли, мм)) из Рона ваще такого мачо сделали, офигеть. увеличенное количество юмора понравилось. Рональд жжет)))) чем дальше фильмы от 1 - тем меньше Хогвардса...показали 3 раза школу - и хватит. скомкано все..ну я все равно рада! дождалась!еще 2 фильма, мм happy хорошо, что 2 части) может все-таки поближе к книге и побольше действий будет)
я в кресле прыгнула, когда из воды рука вылезла, когда Гарри набирал воды...ох я прыгнула..и не одна я, всем залом тряхнулись biggrin
Quote (Тэя)
почему "несчастные" слизеринцы ютятся в общем вагоне????

этого мы тоже не поняли...
Quote (Etenette)
поразила игра Фелтона... да.... он сыграл жутко хорошо

да уж! я поверила! мне оч понравилась...он потрясающе сыграл! эмоции как живые!
Quote (Etenette)
больно мрачный получился фильм.

вот мне кажется, они с 5 все мрачнее и мрачнее. вспомнить первые 2...ех...такие светлые и милые. даже тона красок теплые)

Quote (Etenette)
Понравились психи Грейнджер)))

она молодец biggrin

семью Гарри вообще не показывали, Дадлика, Добби не было...Хагрида два раза. много вырезали. и вставили свое не по книге вообще. ну что поделать..посмотрим на заключительную часть..точнее 2.




Сообщение отредактировал bambin-ka - Пятница, 17.07.2009, 15:41
 
Tara_GrayДата: Пятница, 17.07.2009, 14:39 | Сообщение # 53
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (melisenta)
Хорошо хоть дары смерти разделили на два фильма.....мож там все по сюжету сделают!!! Надеюсь от туда Добби не вырежут!!


Это они сейчас так говорят....будет жесть если они передумают и всё таки сделают стандартный в двух часовой фильм. dry

А вот ещё один момент очень понравился, где Драко и Гарри в туалете сражаются. Хоть что то сделали, как положено.

 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:39 | Сообщение # 54
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Уллу)
будет жесть если они передумают и всё таки сделают стандартный в двух часовой фильм

их с говном сожрут. а фильм провалится.


 
melisentaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:17 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
их с говном сожрут. а фильм провалится.

Это уж точно!!
Мне почему то кажется что эт часть может не окупится!! happy


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:37 | Сообщение # 56
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (melisenta)
Это уж точно!!
Мне почему то кажется что эт часть может не окупится!!

о да)))) ну если так, то мне кажется, уже как бы они не сделали, народ ломанется на завершеюшую часть посмотреть...пусть стараются, е мое)))
мне аж не верится, что он закончится.....


 
PelagusДата: Пятница, 17.07.2009, 19:08 | Сообщение # 57
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (case)
А вся эта любовная линия меня просто убила. Как про все это было написано в книге... И как.... не буду выражаться

Мда, меня это тоже просто убило.
Quote (Уллу)
А вот ещё один момент очень понравился, где Драко и Гарри в туалете сражаются. Хоть что то сделали, как положено.

Это было реально классная сцена. Фелтон вообще молодец!
Quote (bambin-ka)
их с говном сожрут. а фильм провалится.

Да я сама их лично порву как тузик грелку!!!!!!!
Quote (bambin-ka)
мне аж не верится, что он закончится.....

Я вообще не представляю свою жизнь без ГП. Сначала жила ожиданием новой книги, сейчас только фильмы меня и подкрепляют. Что будет, когда ждать будет уже нечего, даже не могу вообразить.




Сообщение отредактировал Pelagus - Пятница, 17.07.2009, 19:09
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:58 | Сообщение # 58
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pelagus)
Я вообще не представляю свою жизнь без ГП. Сначала жила ожиданием новой книги, сейчас только фильмы меня и подкрепляют. Что будет, когда ждать будет уже нечего, даже не могу вообразить.

аха. реально не верю, что будет момент, когда не будешь ждать нового фильма...думать, представлять...вобще... Гарик с Сумерками - две мои любимые ожидаемые саги...
да, все рано или поздно кончается. потешу себя еще ожиданием, хоть чуть-чуть)))
Пи.си. ну хоть книги живут столько, сколько их читают.
надо бы перед 7 фильмом перечитать, ниче не помню..позорище)

Добавлено (19.07.2009, 16:58)
---------------------------------------------

"Звезда киносериала о Гарри Поттере Эмма Уотсон стала новым лицом фирмы Burberry. 19-летняя актриса давно хотела избавится от имиджа школьницы, приклеившегося к ней после роли Гермионы, и благодаря рекламной кампании британского Модного дома ей это удалось. Сумма контракта Уотсон держится в секрете, но очевидно, что она не маленькая, потому что до соглашения с Burberry Эмма несколько месяцев вела переговоры с конкурентами бренда - Модным домом Chanel."




Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 19.07.2009, 17:54
 
LeonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:35 | Сообщение # 59
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


а мне очень понравился полукровка с удовольствием смотрела, концовка захватывающая, смерть дамболдора тронула такая музыка ещё была, блин Драко вообще восхитителен был мне он в этом фильме очень понравился и вообще было очень весело и грустно, жаль что некоторые сцены вырезали. И вот любовь Гарри к Джинни я вообще не видела, ну это было как то не знаю никак - А вот Гермиона с Роном порадовали мне фильм очень понравился happy

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:55 | Сообщение # 60
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Leon)
вот любовь Гарри к Джинни я вообще не видела, ну это было как то не знаю никак

кстати да. он пару раз на нее посмотрел, и она поцеловала его. вся линия Гарри с Джинни. Рон с Гермионой и то эмоциональней друг к другу показаны были..


 
tatanelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:17 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Посмотрела, держу в памяти у себя только положительные моменты.

Нападение ПС на город в самом начале, черные летящие тени, крушащийся мост – эффектно. Драка Гарри и Малфоя в умывальне; появление ПС в Норе; окруженный огненным кольцом Дамблдор на острове – завораживающее моменты фильма.
На мой взгляд, спецэффекты на высшем уровне, а главное они ничуть не портят, не искажают восприятие картины, все гармонично.
А юмор, вообще отдельная тема. Чего только стоит Гарри, с его одной-единственной фразой – «Сээээр», от которой все в зале, умирали от хохота.
А Рон, обнимающий Слизнорта со словами «Мое солнышко»
Еще вспомнилось, как Гермиона говорит «Ну, ты вроде как избранный..»
«А я и есть Избранный» - радостно отвечает Гарри, за что и получает хороший шлепок по голове, стопкой газет от Гермионы (извиняюсь, если процитировала не дословно)
А сцена похорон паука, несмотря на трагичность ситуации хДД, вызывала только смех, Хагрид прости.
Поттер под действием зелья Феликса – это нечто!
Игра актеров безупречна: милая безответно влюбленная Лаванда вызывает лишь сочувствие, но никак не неприязнь.
Луна с ее гриффиндорским львов и фразой про мозгошмыгов - замечательна.
Любимая троица, как всегда на высоте!
Беллатриса с ее зловещим смехом, язвительной ухмылкой, сумасшедшими выходками – бесподобна. Верная и преданная своему хозяину, истинная пожирательница смерти.
А Хелена-Бонэм Картер – истинная Беллатриса Лестрейндж.
Очень впечатлила игра Тома Фелтона. Презрительное, но в тоже время отражающее нестерпимую муку, лицо, в котором видно, что несмотря на то, что у Драко на руке красуется печать Темного Лорда, выбор окончательно не сделан. Его рыдания, неизбежность того, что предстоит совершить – игра актера просто великолепна.
Сцена, которая действительно меня тронула, задела за живое, это поднятые вверх палочки над мертвым телом Дамблдора.

Фильм понравился, конечно, отсутствие некоторых сцен из книги, огорчает.
Но в целом картина замечательная, а для меня она превосходная.

Сорри, за сумбурный комментарий


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©



Сообщение отредактировал tatanel - Воскресенье, 19.07.2009, 18:17
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:26 | Сообщение # 62
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




о Боже мой...я наверное с ума сойду...пока дождусь последний фильм! деление на 2 части одобряю... большой промежуток между их показами...мое сердце не выдержит((
1 часть выходит 18 ноября 2010 г.
2 часть - 14 июля 2011 г.
какой ужас столько ждать.. ninja


 
shahnazДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:28 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


чувствую себя дурой, но скачала саундтрек к полукровке и сижу счастливая, слушаю))

Добавлено (19.07.2009, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (bambin-ka)
какой ужас столько ждать..

и не говори sad


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:34 | Сообщение # 64
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




shahnaz, нас уже 2 дуры)

 
shahnazДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:45 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


bambin-ka, biggrin мне стало легче)))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:54 | Сообщение # 66
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




shahnaz, biggrin я молчала, чтоб не позорится, но раз я не одна, то совсем хорошо)) я еще книжки Гаррика с подобной музыкой предыдущих фильмов (в основном из 1,2 и 3 фильма) любила читать))) захватывало)

 
НинонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:10 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Посмотрела "гарри Поттера".Если честно разочаровалась..
Что мне не понравилось:
1.Слишком много любовных сцен,которые отходят от книгы часто довольно резко.
2.Много новых сцен,например сцена с поджогом дома Уизли,лучше бы вместо нее реально из книги сцену поставили..(((
3.Отсутствие финальной схватки школы и пожирателей,очень разочаровало ...была в шоке..
4.Нет похорон Дамблдора..печально..могли бы хоть это снять трагично..
5.Мало окунаний в омут памяти..

Что понравилось:
1.Юмор был классный))
2.Игра Тома Фелтона(Драко) и Руперта(Рон)...особенно Фелтон был на высоте.Хвала ему!!))

Вот и все..говорили,что из пятого много повырезали,но тогда по сравнению с той частью из шестого повырезали еще больше..((((

Хотя режиссер один и тот же..в общем буду второй раз смотреть все равно,но разочарования это не сбавило..


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:25 | Сообщение # 68
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (bambin-ka)
нас уже 2 дуры)

Вас теперь три *)))

Добавлено (19.07.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Нинон)
3.Отсутствие финальной схватки школы и пожирателей,очень разочаровало ...была в шоке..
4.Нет похорон Дамблдора..печально..могли бы хоть это снять трагично..

Такого не ожидала!!!! Это же очень важно для восприятия смотрящих и вообще, придаёт много нового!!!(((


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
tatanelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:58 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (bambin-ka)
нас уже 2 дуры)

Quote (TellMeWhy)
Вас теперь три *)))

А меня сюда тож прямо-таки магнитом тянет хДД
Подскажите, пожалуйста, где можно саундтрек к полукровке скачать?


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
bambin_kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:05 | Сообщение # 70
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (tatanel)
А меня сюда тож прямо-таки магнитом тянет хДД
Подскажите, пожалуйста, где можно саундтрек к полукровке скачать?

ой ой нас все больше))

я лично тут слушаю сразу на сайте: Саунды 6 Поттера




Сообщение отредактировал bambin-ka - Понедельник, 20.07.2009, 00:17
 
ваточкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 71
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Знаете, я конечно фильмы ГП люблю, но все равно, тут книга 100 % лучше. ну например по фильму не за чтобы не догадалась, что Гарри влюблен в джинии и ревнует! В книге это очень часто оговаривалось1 И еще что интересно! В книге учебнику принца-полукровки было очень много внимания уделено... а в фильме - как гарри с ней спит, как он сварил зелье, как он использует заклинание на малфое и на снегге!
могли бы побольше включить эпизодов, связанных с этой книгой! тем более что сама часть называетс "ГП И принц-полукровка"!
чаще шкаф и малфоя показывали!

извиняюсь за критку1 Я все равно обожаю этот фильм))))

Добавлено (20.07.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати1 кто смотрел Суини Тодда?
Там снимались Белатрисса, Снегг. А Джеми Кэмпбел Бауэр (обожаю его!!! ) , тоже оттуда, будет сниматься в Дарах Смерти!!! В общем, не хватает в ГП впихнуть только Джонни Дэппа! biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:33 | Сообщение # 72
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ваточка)
тут книга 100 % лучше

книги всегда насыщенней)))
Quote (ваточка)
Кстати1 кто смотрел Суини Тодда?
Там снимались Белатрисса, Снегг. А Джеми Кэмпбел Бауэр (обожаю его!!! ) , тоже оттуда, будет сниматься в Дарах Смерти!!! В общем, не хватает в ГП впихнуть только Джонни Дэппа!

это ты четко подметила)))))


 
shahnazДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:06 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
я еще книжки Гаррика с подобной музыкой предыдущих фильмов (в основном из 1,2 и 3 фильма) любила читать))) захватывало)

вот теперь я рада, что ты это написала)))) не хотела признаваться, позориться))))
Quote (TellMeWhy)
Вас теперь три *)))

хех)))) здорово))))
Quote (tatanel)
А меня сюда тож прямо-таки магнитом тянет хДД Подскажите, пожалуйста, где можно саундтрек к полукровке скачать?

я тут скачала http://ooster.ucoz.ru/publ/1-1-0-584


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:23 | Сообщение # 74
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (shahnaz)
вот теперь я рада, что ты это написала)))) не хотела признаваться, позориться))))

о как все запущено...))) нас прям затянуло Туда=)))


 
shahnazДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:50 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
о как все запущено...))) нас прям затянуло Туда=)))

ага)))) это я еще не вдаюсь в подробности своего позорного поведения)))))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Гарри Поттер
Поиск:


Кровь за кровь