Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Вселенная комиксов Marvel
Морской_КотикДата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:






Вселенная Marvel — вымышленная, совместная вселенная, где происходит большинство комиксных историй, издаваемых Marvel Comics.

Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы Marvel Comics и которые все, в каком-то смысле, — «вселенные Marvel». В данном контексте «Вселенная Marvel» взято за обозначение главной хронологии Marvel, известной как Земля-616.

Посмотреть все о вселенной Marvel можно по ссылке.
Найти всех героев комиксов и их команды можно на Marvel Comics (заново воссозданной вселенной Ultimate)



Основные фильмы (герои), которые обсуждаем тут:


Мстители / The Avengers











Так же из-под "крыла" Marvel вышли:
(картинки кликабельны)











Фильмы, к которым Marvel "приложили" руку:



Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.05.2012, 22:04
 
SelinaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:17 | Сообщение # 476
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ой, девчат это круто....сюда глянье, Мстители прям заглядение
http://ansiktsburk.tumblr.com/post/23734729022
Quote (Katherina8316)
о, боже))) какие они позитивные

аха, Крис и Крис wink


 
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:25 | Сообщение # 477
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (Selina)
Мстители прям заглядение

да.... *растеклась по клавиатуре*



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 09:49 | Сообщение # 478
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selina)
Ну немного в конце фильма проблеснуло что-то вроде тактики, типа "Халк, иди размажь их", а то вдруг бы Халк сам не догадался

да куда уж Халку-то додуматься? biggrin

Quote (Selina)
Гифка дня
Поднимает мне настроение

о, Крисы! они такие прелести! такие зайчики happy я эту гифку сопру и может может потом в подпись поставлю. милахи... happy

Морской_Котик, давай на всякий случай во флуде? smile



 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:14 | Сообщение # 479
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (•Jane•)
мы видим, что ты любишь человека-паука)

О да, моя первая любофф cool Поиню как дисками затаривалась))) *Дала как-то подружке посмотреть, а она мне их так и не вернула, до сих пор помню... dry *
Quote (beauty_chernichka)
Mleno4ka, добро пожаловать!

Спасиб)))
Quote (beauty_chernichka)
только мы пока ждем решения высшего совета, какая тема нас ждет

Ну что ж, подождем!)
Selina, прикольненько wink
beauty_chernichka, ааа, какой комплектик))) Огненный парень еще один мой любимчик)) Как он ванну принимал в горах-снегах biggrin cool

Морской_Котик, я тоже за флуд)


 
SelinaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:15 | Сообщение # 480
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
они такие прелести! такие зайчики

еще нашла кое что в просторах инета..тебе понравится wink
V

И еще
V

Quote (Mleno4ka)

О да, моя первая любофф cool Поиню как дисками затаривалась)))

А как тебе трейлер у Нового человека паука ? wink




Сообщение отредактировал Selina - Суббота, 26.05.2012, 20:15
 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:22 | Сообщение # 481
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Selina, откуда кадры? Что-то знакомое))
Quote (Selina)
А как тебе трейлер у Нового человека паука ?

ооо, супер! Судя по трейлеру будет оооочень круто! cool
И мне уже нравится заочно этот фильм, т.к. в главных ролях Эндрю Гарфилд) happy Милашка и потрясающий актер! Почти все фильмы с ним пересмотрела wink


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:30 | Сообщение # 482
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mleno4ka)
О да, моя первая любофф

а я фанатела от мультиков ЧП и Люди Х и всегда мечтала их соединить, но моим надеждам не суждено было сбыться biggrin
я как-то привыкла к Спайди с лицом МакГвайра и как-то странно смотреть на нового актера, которого я ваще никогда не видела wacko а тебе понравилась замена актера?

Quote (Mleno4ka)
ааа, какой комплектик))) Огненный парень еще один мой любимчик)) Как он ванну принимал в горах-снегах

ой, я Джонни обожаю! один из любимых моих супергероев (еще Росомаху и Джин Грей оч сильно любила) и одна из любимых ролей Криса happy такой горячий парень, в прямом смысле огонь biggrin

я еще ржала, когда он и Каменный человек после произошедшего на мосту сидели. Джонни такой смотрит на Камешка и говорит: "чувак, а где твои уши?"
меня с этого момента прям прорвало на дикий хохот biggrin
и когда он издевался над Камешком. пош=щекотать перышком пытался, а потом когда не получилось - палкой biggrin

Добавлено (26.05.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Selina)
еще нашла кое что в просторах инета..тебе понравится

ой, как я люлю этот фильм и этот момент! там столько голого Криса, но фильм мне нравится не поэтому biggrin
да, ты права, мне оч нравится гифка happy

Quote (Mleno4ka)
откуда кадры? Что-то знакомое))

фильм называется Сколько у тебя? он там с Анной Фарис играл. она такая тупая, но я ее почему-то тож люблю. у нее комедии чуток пошлые, но клевые happy

Quote (Mleno4ka)
ооо, супер! Судя по трейлеру будет оооочень круто!

там же про венома будет, если я правильно поняла? я вот только с таймлайном никак разобраться не могу. там все типа с самого начала?



 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:07 | Сообщение # 483
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а я фанатела от мультиков ЧП и Люди Х

А я к моему огромному сожалению ни одного мульта марвеловского не видела((( Эх, сложное детство было... Два канала и те папа не разрешал смотреть(((
Quote (beauty_chernichka)
я как-то привыкла к Спайди с лицом МакГвайра и как-то странно смотреть на нового актера, которого я ваще никогда не видела

О, да ты что, Эндрю очень крутой актер! Он для меня из молодого поколения - самый-самый! Ты ни "соц. сеть", ни " не отпускай меня" не смотрела?( Это мои самые любимые фильмы с его участием happy А еще критики очень хвалят "Мальчик А", а мне кажется, что это самый стремный фильм, ни о чем biggrin Мож я чего не понимаю, конечно))
Quote (beauty_chernichka)
а тебе понравилась замена актера?

На счет старичка Тоби - конечно, привыкла уже к нему, но это все-таки новая история с самого начала, а он уже не так молод чтобы играть подростка) И выбор Гарфилда - это по-моему лучший выбор из того списка, что предлагалось на главную роль)
Quote (beauty_chernichka)
"чувак, а где твои уши?"

biggrin
Quote (beauty_chernichka)
и когда он издевался над Камешком. пош=щекотать перышком пытался, а потом когда не получилось - палкой

о, да, помню-помню такое))) Блин, а ведь диск с фантастической четверкой мне тоже так и не вернули! dry
Quote (beauty_chernichka)
фильм называется Сколько у тебя?

О, точно, смотрела такой)))
Quote (beauty_chernichka)
там же про венома будет, если я правильно поняла?

ага, про него)
Quote (beauty_chernichka)
я вот только с таймлайном никак разобраться не могу. там все типа с самого начала?

Ну да, я так поняла, что это альтернативная версия ЧП. Там новый злодей, новая история и девушка у него тоже другая. Он снимался по серии Ultimate Spider-Man, а старый по The Amazing Spider-Man, хоть и новый называется по версии старого) Как-то так, все запутанно короче))


 
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:21 | Сообщение # 484
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




смотрела трейлер ЧП, очень хочется скорей посмотреть его в кино)
а сколько всего про него фильмов уже есть, эксперты?)



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:28 | Сообщение # 485
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mleno4ka)
А я к моему огромному сожалению ни одного мульта марвеловского не видела((( Эх, сложное детство было... Два канала и те папа не разрешал смотреть(((

мне повезло больше, у меня их было аж 4! biggrin но родители были более лояльными к ним happy

Quote (Mleno4ka)
О, да ты что, Эндрю очень крутой актер! Он для меня из молодого поколения - самый-самый! Ты ни "соц. сеть", ни " не отпускай меня" не смотрела?( Это мои самые любимые фильмы с его участием А еще критики очень хвалят "Мальчик А", а мне кажется, что это самый стремный фильм, ни о чем Мож я чего не понимаю, конечно))

неа, а ваще-ваще ниче с ним не видела, но может после ЧП или как свободная минутка будет, так гляну wink

Quote (Mleno4ka)
это по-моему лучший выбор из того списка, что предлагалось на главную роль)

а кого еще предлагали из знаменитых? smile

Quote (Mleno4ka)
о, да, помню-помню такое))) Блин, а ведь диск с фантастической четверкой мне тоже так и не вернули!

ахахахаха biggrin нужно срочно трясти с них! помнится мне (в мою молодость кассеты еще были) кассету со 2й частью Спайди целый месяц не возвращали, так я достала своими вопросами так, что они уже не рады были, что взяли biggrin

Quote (Mleno4ka)
Ну да, я так поняла, что это альтернативная версия ЧП. Там новый злодей, новая история и девушка у него тоже другая. Он снимался по серии Ultimate Spider-Man, а старый по The Amazing Spider-Man, хоть и новый называется по версии старого) Как-то так, все запутанно короче))

а я-то думаю: "нифига! че Эм-Джей блондинка, а не рыжая?!"
прям такое возмущение взяло!

Katherina8316, про него три части, если я не ошибаюсь, уже вышло



 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:30 | Сообщение # 486
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
неа, а ваще-ваще ниче с ним не видела, но может после ЧП или как свободная минутка будет, так гляну

посмотри-посмотри wink Расскажешь потом как тебе ;),
Quote (beauty_chernichka)
а кого еще предлагали из знаменитых?

По данным конопоиска Джош Хатчерссон, Логан Лерман, Джейми Белл, Олден Эренрич и Фрэнк Диллэйн, ну и по слухам Аарон Джонсон, Антон Ельчин и Майкл Ангарано. Правда вот на Аарон Джонсона я бы посмотрела. Прям интересно, какой из него паучок бы вышел)
Quote (beauty_chernichka)
ахахахаха нужно срочно трясти с них! помнится мне (в мою молодость кассеты еще были) кассету со 2й частью Спайди целый месяц не возвращали

biggrin у меня и видака не было, все оно - сложное детство)

Quote (beauty_chernichka)
нифига! че Эм-Джей блондинка, а не рыжая?!

Ну да, это же Гвэн Стейси) wink


 
Морской_КотикДата: Суббота, 26.05.2012, 23:52 | Сообщение # 487
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Девы мои ненаглядные, те кто очень сильно помешан на наших мальчиках-зайчиках, могу предложить иконки в подпись под аватаркой))))

 
EliasLakeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:29 | Сообщение # 488
Duae alae - unum caelum

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Quote (Selina)
я даже не знала про это. ...а какие их вообще способности по комиксам?

Муравей меняет свои размеры от крохотного муравьиного до невероятно огромного, может общаться с муравьями. Имеет роботов, которым управляет дистанционно (на сколько помню, благодаря дяде Старку). Летает на муравьях.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BC
Оса, так же меняет свои размеры но просто из крохотных до нормальных. Летает на своих крылах, мммм бьет жалами (из рук выпускает). Как- то так. Одна из основателей команды Мстителей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%E0_ (Marvel_Comics)
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:06 | Сообщение # 489
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
могу предложить иконки в подпись под аватаркой))))

а их можно? просто я читала, что их можно только тем, у кого максимальная репутация вроде бы...



 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:28 | Сообщение # 490
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а их можно? просто я читала, что их можно только тем, у кого максимальная репутация вроде бы..

Статус-картинка доступна пользователям, у которых набрано более 1000 сообщений на форуме и не меньше 60 комментариев.


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:05 | Сообщение # 491
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, тьфу! перепутала biggrin ну мне пока все равно эта возможность не светит к сожалению wacko


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:01 | Сообщение # 492
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Девы мои ненаглядные, те кто очень сильно помешан на наших мальчиках-зайчиках, могу предложить иконки в подпись под аватаркой))))

Яяяя, хочууу))) А это как? Куда чего вставлять надо?


 
SelinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:20 | Сообщение # 493
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (EliasLake)
Оса, так же меняет свои размеры но просто из крохотных до нормальных. Летает на своих крылах, мммм бьет жалами (из рук выпускает). Как- то так. Одна из основателей команды Мстителей.

Муравей мне не понравился wacko , а вот ЭТО неплохо звучит. Надеюсь в следующих мстителях введут новый персонаж


 
SiobanДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:24 | Сообщение # 494
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за приглашение в такую тему!
Я хоть пообразуюсь немного, т.к. фильмы я хоть и видела все, но комиксы, естественно не читала.
Из всей компании Мстителей, больше всего нравятся персонажи из ЖЧ и Тора.
***
Но надо признаться, что самая моя большая любовь здесь- Люди Икс! Сразу и навсегда. smile Никогда не забуду того восторга, с которым смотрела первый фильм, попав на него в общем-то случайно.
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:26 | Сообщение # 495
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Морской_Котик, тьфу! перепутала biggrin ну мне пока все равно эта возможность не светит к сожалению

ну, очень скоро ты сможешь)))

Quote (Mleno4ka)
Яяяя, хочууу))) А это как? Куда чего вставлять надо?

это надо подать заявку вставить картинку вместо твоей подписи под аватаркой... могу про паука найти...


 
Marie_MeriuezerДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:38 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо черт!!! Блииин, Мстители обожаю их!!! Я бы с удовольствием присоединилась, посидела бы с вами часок другой, но завтра рано вставать на работу cry cry cry
Но Боже мой! Я на самом деле люблю Мстителей!!! Люблю всех героев!!!
Черт! Ладно, я пойду пока меня не понесло писать дальше smile


Подпись пользователя

I reject your reality and substitute my own...
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:39 | Сообщение # 497
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Морской_Котик)
могу про паука найти...

ооо, да-да-да, хочу с паучком)))) happy


 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:43 | Сообщение # 498
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я не удержалась и 3 раз сходила на них. три кучи удовольствия, как тут к экзаменам с ними готовиться biggrin сестра вообще попросила у администраторов плакат с ними. ей его мин 30 искали на складе (уже поснимали ж, прокат заканчивается). ну ниче, дождалась. куда она его вешать собралась не представляю... надо искать пустое место на пол стены biggrin

 
Mleno4kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:46 | Сообщение # 499
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (bambin_ka)
я не удержалась и 3 раз сходила на них. три кучи удовольствия

surprised surprised surprised круто! Я б тоже сходила еще раз так... пять)


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:38 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение в тему!)

Человек я, комиксов не читавший, но фильмы смотревший)
Причём началось всё с Шерлока Холмса (ничего я не путаю!), потом я поняла, что Робурт Дауни мл. таки хорош, чертяка, ну и кинопоиск сказал посмотреть Железного человека)
Посмотрела обе части и где-то в марте нынешнего года узнала о надвигающейся премьере Мстителей, и решила, что следует в экстренном порядке пересмотреть приквелы)))
Тор просто прелестен)
Халк тоже очень интересный фильм, правда, мне потом пришлось дополнительную информацию читать)))
Капитан Америка позабавил)))

Ну вот и на премьеру я шла, как на праздник, со своей одноклассницей. Причём девушек в зале по непонятной лично мне причине было ужасно мало. Поэтому пришлось перетянуть одеяло на себя и с удовольствием комментировать происходящее. Парни с соседних кресел не возражали))

Вообще, хочу сказать, что такого эмоционального наслаждения от просмотра фильма не получала давно и во многом это заслуга именно Тони Старка))) Потому что на нём-то весь фильм и держался) "Капитан Сосулька", "А мать твоя знает на ком её гобелен?" и "Здесь недалеко готовят шаурму" одни из многих фраз, которые стали крылатыми во многих кругах молодёжи, посмотревших Мстителей)
Теперь с замиранием сердца жду сиквелов Тора, Железного человека и Ника Фьюри)

Простите за такое сумбурное сообщение)
С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Вселенная комиксов Marvel (Мстители, Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк и др.)
Поиск:


Easier to run