Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
fonДата: Пятница, 17.06.2011, 22:24 | Сообщение # 76
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ой, а я и не знала, что у нас есть темка по этой книге!))))) Эта серия одна из любимых, я когда прочитала потом еще несколько дней не могла успокоиться! Столько эмоций было, и радости, и даже всплакнула в одном моменте, а уж, что говорить о мужчине-вампире так фиерически умеющим доставлять удовольствие любимой! Ох, счас опять плохо станет, надо успокаиваться)) biggrin В общем советую почитать, лично я в восторге была!))) smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
KessyWhiteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:48 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




мне понравилось,тоже читала по совету)
но их там не 4,там штук 6-7,может больше не помню уже,кому надо,в личку,скину ссылочку на скачивание)
 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 19:32 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Читала уже давненько, но серия очень даже ничего. Легкая, интересная, подобная литература не особо грузит, что порой и требуется. Конечно, уж больно там сюжет закрученный, но почитать можно. Порой даже нужно biggrin просто чтобы расслабится поле очередной психологической, постапокалиптической, тяжелой мути, которую я так люблю читать.



Сообщение отредактировал LightNight - Пятница, 20.01.2012, 19:33
 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:23 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начала недавно читать 1 книгу. прочла до момента встречи Кет и Кости. и ридер на телефоне отказался дальше открывать, со 2 книгой то же самое. надесюсь, в скором времени доберусь до серии

 
IrrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:10 | Сообщение # 80
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Добрый день! Благодарю тех, кто открыл эту тему! Именно благодаря ей я узнала о серии книг "Ночная охотница". Раньше, если честно, даже не слышала smile

Изначально к прочтению этой истории подошла с изрядной долей скепсиса. Свою роль сыграл одноименный фф (который, кстати говоря, размещен на этом сайте), а так же слишком, как мне показалось, легкий и обыденный стиль повествования (я люблю, когда в тексте много всяких красивостей biggrin ). Так же слегка оттолкнула манера выражаться у некоторых героев (у того же Кости), мат и пошлости в речи... Тем не менее, книга была прочитана буквально за один день, и я без перерыва приступила ко второй. Далее я уже совершенно не обращала внимания на вышеперечисленные недостатки, меня просто унесло волной захватывающего экшна, безудержной страсти и нежной любви happy Нет, это действительно было потрясающе!

Таким образом, по книге в день, я очень быстро прочитала все, что нашла в свободном доступе в интернете, т.е. 6 книг + небольшой рассказ. Оглядываясь назад, я даже не могу выделить книгу, которая мне понравилась (или не понравилась) больше других. Они все великолепны, непредсказуемы и очень сильно затягивают wacko До сих пор нахожусь под сильным впечатлением от прочитанного и никак не могу найти для чтения что-то столь же увлекательное и ошеломляющее. В этом минус таких интересных книг happy

Насколько мне известно, на данный момент вышло всего 6 книг из планируемых семи, официально переведены не все. Но я все же прочитала народный перевод, и скажу вам, что он довольно-таки неплох: все вполне понятно и достаточно грамотно (хоть и не везде biggrin ). Если в каких-то данных ошиблась, извиняюсь))) С нетерпением буду ждать последнюю (а может и не последнюю, чем черт не шутит) седьмую книгу! happy


 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:35 | Сообщение # 81
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Мучаю второю книгу, но пока вообще нет желание читать, а так серия мне очень нравится happy

 
adriyaДата: Среда, 22.08.2012, 13:14 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Прочитав первые четыре книги, могла думать только о том как же прочитать пятую, а когда все же прочитала честно говоря была достаточно озадачена как же так получилось, что книга оказалась настолько поверхностной.
Нет, только не подумайте что мне не нравится серия, я была в восторге от того как легко она написана, все продумано с юмором, и нет ощущения мрачности.
Но просто иногда так бывает что не вся серия написана хорошо sad
Очень надеюсь что шестая будет лучше, и они не будут гонятся так сказать за собственным хвостом.
 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:53 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)

Сейчас читаю 3 часть серии. Жутко нравится.

Объясните мне, пожалуйста, кем все-таки стал Дейв? А то я что-то не поняла немного.


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 08.06.2013, 15:00 | Сообщение # 84
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Всем привет)
Надо же, как-то раньше не замечала этой темы, досадное упущение)
Серия нравится, жду следующей книги (вроде в декабре обещают, если верить goodread). Естественно, нравится пара Кости/Кэт, но не могу обойти вниманием Влада - обалденный персонаж))

ketrinchik5834, в "трупоеда" его обратили, аж спустя несколько месяцев после смерти. Неожиданный поворот, кстати)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:37 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ketrinchik5834, в "трупоеда" его обратили, аж спустя несколько месяцев после смерти. Неожиданный поворот, кстати)


спасибо!

Да, очень неожиданный.

Кстати, меня очень рассмешил момент в 3 книге, где Кости сообщил матери Кет, что она за него замуж выходит.




Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Воскресенье, 09.06.2013, 00:08
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 08.06.2013, 23:49 | Сообщение # 86
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ketrinchik5834, а вообще отношения Кости и Джастин забавные)) Каждый раз когда они сталкиваются, они такими милыми репликами обмениваются, что хоть стой, хоть падай)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:09 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ketrinchik5834, а вообще отношения Кости и Джастин забавные)) Каждый раз когда они сталкиваются, они такими милыми репликами обмениваются, что хоть стой, хоть падай)))


о да, это точно. Я никогда в своей жизни еще так не смеялась над книгой.


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:32 | Сообщение # 88
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ketrinchik5834, ну, в жизни, может, и смеялась, но тут тоже очень весело)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:55 | Сообщение # 89
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Как-то не идет у меня эта серия. После третьей книги никак не могу заставить себя дочитать.

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 10:40 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Одна из моих любимых серий, но считаю, что автору пора остановится, потому что с пятой книги сюжет все хуже и хуже sad
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Не было бы счастья