Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Начался подбор актеров на фильм «Затмение»
Начался подбор актеров на фильм «Затмение»
Пандора1Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные







Итак, Начался подбор актеров на фильм «Затмение»

Режиссер фильма «Затмение» Дэвид Слейд уже начал проводить прослушивание на второстепенные роли третьей части саги. Например, на роль вампира Райли. Также ищут актеров на роли некоторых членов клана Квилетов, которые должны быть представителями коренных индейцев Америки.

«Сет Клируотер должен быть высоким, долговязым парнем. Его сестра 19-летня Ли – единственная женщина-оборотень в клане. Она должна быть высокой, стройной девушкой с красивой кожей и короткими черными волосами и с сердитым взглядом, так как у нее разбито сердце».

Так что производство «Затмения» уже в процессе, а что на счет «Рассвета»? Актер Питер Фачинелли сказал: «У меня подписан контракт на три части. Я надеюсь, что мы будем делать четвертую часть. Если с «Новолунием» все будет хорошо, я думаю, что четвертая часть точно будет».

Эшли Грини Келлан Латц сказали на MTV Movie Awards, что съемки «Затмения» начнутся уже в августе.
Источник:E! News


А какими вы представляете и ведите Лию, Сета, Райли и других персонажей,которые должны появится в фильме "Затмение"? Фото сюда))

 
Tinker_BellДата: Четверг, 20.08.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Лею уже взяли, точно так же как и Сета.

Сета будет играть мальчик под именем Бубу Стюарт ( простит у меня как я произношу его имя, сразу истерика такая, а Белла еще возмущалась)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
LocaДата: Среда, 26.08.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Интересно а когда кастинг на "русских" вампирш?)))
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 04.09.2009, 05:47 | Сообщение # 4
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бубу Стюарт - Сет

Леа - Джулия Джонс.



Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
vesper_mДата: Пятница, 04.09.2009, 07:09 | Сообщение # 5
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Джейк)
Леа - Джулия Джонс.

мне казалось, она несколько помладше должна выглядеть, лично на меня Джулия не производит впечатление 18-19 летней девушки, хотя в целом очень даже ничего.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 04.09.2009, 08:57 | Сообщение # 6
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vesper_m)
мне казалось, она несколько помладше должна выглядеть

Ну да. По книге ей 19, вроде. Но, думаю, грим и отсутствие макияжа сделают свое дело) Зато они неплохо смотрятся с Сэмом (Чейск Спенсер).


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
vesper_mДата: Пятница, 04.09.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Джейк)
Но, думаю, грим и отсутствие макияжа сделают свое дело)

работу гримеров в Затмении пока не было возможности хорошо оценить, но я, пожалуй, соглашусь
Quote (Джейк)
Зато они неплохо смотрятся с Сэмом (Чейск Спенсер).

эт потому, что он тоже на молодого парня никак не тянет biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 04.09.2009, 15:43 | Сообщение # 8
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vesper_m)
эт потому, что он тоже на молодого парня никак не тянет

И я про то же)) Наверно специально актрису подбирали, чтобы контраста большого не было.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Пандора1Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:34 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Кирстен Праут утвердили на роль вампира Люси в фильме «Затмение»( кто забыл, она была подругой Марии, когда встретила Джаспера еще человеком)



Как она вам?

 
vesper_mДата: Пятница, 16.10.2009, 00:24 | Сообщение # 10
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Пандора)
ирстен Праут утвердили на роль вампира Люси в фильме «Затмение»( кто забыл, она была подругой Марии, когда встретила Джаспера еще человеком)

симпатичная барышня)
я, если честно, сомневалась, что мы вообще увидим этого персонажа в фильме.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Пандора1Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:20 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Quote (vesper_m)
я, если честно, сомневалась, что мы вообще увидим этого персонажа в фильме.

что то не помню. Дело же было в Мексике,да? А что там тогда делает блондинка?
 
vesper_mДата: Пятница, 16.10.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Пандора)
что то не помню. Дело же было в Мексике,да? А что там тогда делает блондинка?

может быть, Мария создала её не в Мексике? как Джаспера, например smile


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Пандора1Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:41 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Интервью Кристен Праут.

Кирстен Праут рада играть вампира
Кристен Стюарт, поберегись, так как в спину тебе дышит Кирстен Праут. Ну хорошо, может быть ее роль к «Затмении» и не такая большая, как роль, которую играет Кристен, но мы рады видеть ее в роли Люси, самого нового представителя стана вампира в Сумеречной саге. И все же, может, Кристен стоит призадуматься?
Потому как, судя по всему, Кирстен Праут в ряду поклонниц Роберта Паттинсона. Или Эдварда Каллена. Неважно. Когда ее спросили о том, в чьей она команде: Команде Джейкоба или Команде Эдварда, она ответила:
«Окей, я в команде Эдварда, фанаты Джейкоба - я сожалею, но [предпочитаю]Эдварда: ему и [Белле] предназначено быть вместе".
Так что, стоит ли Кристен Стюарт призадуматься? Что ж, возможно и нет. Мы думаем, что Кирстен Праут просто имела ввиду, что она хочет, чтобы Эдвард и Белла были вместе. И вовсе необязательно, что она лично хотела бы быть с Эдвардом. Мы любим умную девочку. В конце концов, обычно мы предпочитаем выбирать из тех, кто погорячее!
Кирстен рада сыграть вампира в «Затмении», особенно после всех ее ролей соседских девчонок. Она говорит, что «это хорошая перемена, поскольку долгое время мне приходилось играть соседских девчушек с ямочками на щеках, и теперь всем будет интересно посмотреть, как она кого-нибудь кусает». Кирстен умна, поэтому хочет сыграть множество различных ролей. И нет ничего лучше, чем сняться в Сумеречной Саге!
О своей героине Люси, она говорит: «Героиня невероятно хищна и что замечательно в том, чтобы играть вампира – то, что ты хищница и заманиваешь жертву, а потом набрасываешься на них» и считает, что на роль ее выбрали частично из-за того, что она такая бледная! Им не придется покрывать ее краской – она и так достаточно бледная.
Ждем – не дождемся, когда увидим Кирстен в «Затмении». Но сначала нам нужно дождаться, когда выйдет «Новолуние». Нам еще столько предстоит увидеть!

Что думаете о Кристен теперь?

 
olgaA51Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:46 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
мне казалось, она несколько помладше должна выглядеть, лично на меня Джулия не производит впечатление 18-19 летней девушки, хотя в целом очень даже ничего.

vesper_m, она же оборотень, а они становясь оборотнями за несколько месяцев физиологически достигают 25, к томуже все в одном возрасте по разному выглядят, кто-то старше, кто-то младше, так что я думаю с этим всё нормально.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 02.04.2010, 17:47
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 20:07 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




судя по фото, мнения зрителей в основном совпали с выбором режиссера)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Начался подбор актеров на фильм «Затмение»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


После звонка