Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Книга или фильм?
Книга или фильм?
Vi-KusyaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:11 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я еще книгу не читала, но хотелсь бы... просто руки не доходят пока)) biggrin
А фильм смотрела много раз... обожаю, и каждый раз смотрю с воодушевлением!


 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:13 | Сообщение # 227
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень в редких случаях между книгой и фильмом я выберу фильм. Так что определенно книга. Все, что Майер хотела сказать, есть и не поправлено режиссером фильма.

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
малыффка12Дата: Суббота, 20.07.2013, 11:37 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




прочитала все книги смотрела все фильмы то и то это супер wink
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:32 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала фильм, потом уже все книги)

 
marinafilonenko2015Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:24 | Сообщение # 230

Группа: Удаленные






Я сначала посмотрела ,потом прочитала...Книги понравились больше!Как то раздумий побольше... biggrin НО у фильма есть особая атмосфера ,и героев легче представить(з фантазией проблемы ^_^)Так что считаю что нужно и посмотреть,и почитать!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
marina_malinaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:17 | Сообщение # 231
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Я сначала посмотрела фильм , а потом прочитала книгу!Екранизация мне понравилась!Хорошо подобранние актеры ,но в книге более детально описано!Поетому больше люблю книгу!
 
SiverlyMoonДата: Среда, 18.05.2016, 21:45 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Сначала прочитала книгу, даже не подозревая, что давно появился фильм. История безумно понравилась) Позже подруга сказала о фильме и я решила посмотреть. И фильм оставил хорошее впечатление) Но много интересных моментов в фильм взять не удалось, поэтому история показалась вначале чуть неполной. Так всегда, я думаю. Поэтому, все-таки я выберу книгу)
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.05.2016, 17:11 | Сообщение # 233
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




"Сумерки" и "Рассвет"-больше понравились фильмы:лиричные,музыкальные,да просто красивые(я бы с удовольствием посмотрела просто на невероятные пейзажи,даже если на их фоне вообще ничего не происходило happy ) и гораздо динамичнее,чем книги(битва с Вольтури-прикольный бонус,заменивший невнятное позиционное перетаптывание в книге wink ).
"Новолуние" -однозначно книга!Душевные терзания героини в фильме заменили на перекаченного полуголого подростка.Я не спорю-девушкам наверно на него посмотреть приятнее,чем на страданья Беллы,но меня(наверно в силу возраста?)что-то не проняло dry
"Затмение"...Книга...-что это вообще было и для чего? wacko Фильм...ну допустим это-голливудский блокбастер про погони с прыжками типа "Дом летающих кинжалов"и бескровные,чтоб не шокировать юных зрителей, драки.
 
Дина0614Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:09 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Книга всегда интереснее фильма! Ведь в фильме невозможно запечатлить все моменты и нюансы повествования саги. happy
 
Katerinka0718Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:33 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Я не смотрела "Сумерки" в то время, как мои подруги просто пищали от некоего Эдварда или Джейкоба, но все изменилось, когда в 2012 году я увидела трейлер, что звучал приблизительно так: "Грандиозный финал бессмертной саги". Оо, меня это тогда заинтересовало и 17 ноября 2012 года я стала поклонницей. Но увы, все так поздно произошло. Книги я прочитала все дней за 5, просто на одном дыхании. Хочу сказать, что атмосфера в книге была более ощутимой, нежели в фильме.
 
Марина26Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:12 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Книга точно лучше фильма, в фильме многие моменты опущены, что весьма меня расстраивает.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Книга или фильм?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Колибри-2