Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
vesper_mДата: Пятница, 14.08.2009, 18:21 | Сообщение # 76
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ну как вам новый-старый фотосет?

шикарный!!! И Крис, и Тейлор великолепны. Я сначала наткнулась на ролики со съёмок, была в полнейшем восторге, а сегодня фотки увидела - всё, эйфория biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
vesper_m, хехех, уже в подпись поставила^^ такие забавные)))

такая милая фота happy насмотреться не могу happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 14.08.2009, 18:40 | Сообщение # 77
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (vesper_m)
Я сначала наткнулась на ролики со съёмок, была в полнейшем восторге, а сегодня фотки увидела - всё, эйфория biggrin

у мя так же biggrin тож оч нравится happy


 
miracle_abcДата: Пятница, 14.08.2009, 20:53 | Сообщение # 78
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ну как вам новый-старый фотосет? Крис такая красивая...просто слов нет великолепна

ооо, нет слов!!! отличная фотосессиия)))) у Крис такие глаза обалденные на фотках))) и вообще, я уже отвыкла от ее длинных волос. Поскорей бы уж отраслила или нарастила biggrin

Quote (vesper_m)
Я сначала наткнулась на ролики со съёмок, была в полнейшем восторге, а сегодня фотки увидела - всё, эйфория

и я также))) в роликах у них такое взаимопонимание, настоящие друзья!

Quote (vesper_m)
такая милая фота насмотреться не могу

вот на этой фотографии у Крис такие интерсные брюки...кожаные я так понимаю... а на чулки смахивает, мне так показалось wink


 
vesper_mДата: Пятница, 14.08.2009, 21:13 | Сообщение # 79
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
в роликах у них такое взаимопонимание, настоящие друзья!

когда смотрела, тоже захотелось так подурачиться biggrin ток не с кем, к сожалению cry
Quote (miracle-abc)
вот на этой фотографии у Крис такие интерсные брюки...кожаные я так понимаю... а на чулки смахивает, мне так показалось

да, брючки/лосинки/или что-там-на-ней-надето классные, под змеиную кожу, кажется. выглядит очень эффектно и так красиво happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 14.08.2009, 22:01 | Сообщение # 80
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
я уже отвыкла от ее длинных волос.

ооо я тоже...хотя я непротив её новой прически, но очевидно, что с длинными ей куда лучше wink
Quote (miracle-abc)
а на чулки смахивает, мне так показалось wink

мне тоже первый момент biggrin
Quote (vesper_m)
ток не с кем, к сожалению cry

как так не с кем??? surprised


 
vesper_mДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07 | Сообщение # 81
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
как так не с кем???

бывает такое. с единственным любимым мэном в конкретной ссоре. единственная радость - с вами тут посидеть biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Пятница, 14.08.2009, 23:41 | Сообщение # 82
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ооо я тоже...хотя я непротив её новой прически, но очевидно, что с длинными ей куда лучше

согласна, жду не дождусь, когда увижу, что же ей сделают в Затмении)))))

Quote (vesper_m)
да, брючки/лосинки/или что-там-на-ней-надето классные, под змеиную кожу, кажется. выглядит очень эффектно и так красиво

ой, дааа, очень здорово смотрится, отпад!

Quote (vesper_m)
бывает такое. с единственным любимым мэном в конкретной ссоре. единственная радость - с вами тут посидеть

Quote (TheLittle_Mermaid)
ну да ла, милые бранятся, только тешаться помиритесь обязат

точно-точно!!! все будет хорошо!!


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:30 | Сообщение # 83
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




предалагаю вашему вниманию интервью (источник twitter.com)
нагло спернутое из контакта biggrin
перевод, комментарии: Яна yankEEEs Шрайфель
(огромное ей спасибо)

Бедная Белла страдает в Новолунии, не так ли?
Вау, я думаю ни одна девушка вообразить себе не может, через что ей пришлось пройти.
Она всё еще очень юна, но ей приходилось переживать сложные ситуации. Уход Эдварда не был лёгким для неё.

Ей стало хуже..
Да, даже зная, что Эдвард вампир, что он ей не пара, Белла не может его забыть. Даже со всей этой любовью Джейкоба. В любом случае, в целом, кино начинается очень хорошо для Беллы, становится хуже, а потом снова лучше.

Снимать Новолуние было труднее, чем Сумерки?
Не особо. Во-первых, потому что я уже знала историю и, во-вторых, потому что я уже знала всю команду.

Было здорово увидеть всех снова?
Это как-то сюрреалистично, но я беспокоилась только до того, как вернулась на съёмки. Вообще-то, когда я заканчиваю сниматься, я выхожу из образа. На этот раз у меня не было времени для этого.

Ты до сих пор боишься всё испортить?

Да, конечно. Когда люди читают книги Стэфани, они представляют это по-своему. Некоторые люди очень довольны тем, что я делаю, другим моя работа не нравится. Но я стараюсь изо всех сил.

Но я всё же думаю, людям нравится. Ты произвела фурор на комик-коне...
Эти мероприятия очень забавные. Я знаю, это часть моей работы, участвовать в таких вещах, но я никогда не знаю, чего ожидать. На этот раз, Сан-Диего показал нам, что это будет полное безумство. Я иногда думаю: "они убьют кого-нибудь из съёмочной команды в этом году?" *смеётся* [о чём это она??] В конце концов, никто не собирался говорить, что ненавидит меня. Это классно.

Правда ли, что из всей команды ты больше всех выкладываешься, работаешь много?
Говоря о моей профессиональной жизни, мне реально это нравится. Для меня не имеет смысла не отдаваться полностью работе. Я не хочу просто пробовать. Я всегда выкладываюсь по-полной, потому что съёмки заканчиваются, и после этого уже ничего нельзя доделать. Я не стремлюсь к совершенству, просто делаю свою работу.

Ты когда-нибудь думала о другой профессии?
Всегда сложно определиться с занятием по жизни в школе, но сейчас мне нравится играть, и это то, чем я хочу заниматься! Некоторые спрашивают меня, что я люблю делать, пока не играю, как будто играть - это моя работа. Может быть однажды я напишу книгу, но в школу я не вернусь! [молодца))]

Серьёзно, а почему ты не пользовалась париком на съемках Runaways?
*много смеётся* Я чувствовала большую ответственность перед Джоан, мы стали отличными друзьями. Но даже если бы я её не знала, это было бы очень странно сниматься со всем этим скрыванием волос. Это было бы так, как будто я в шлеме. Мне надо было чувствовать под кожей, как это, быть ею. Я не хотела бы брать на себя риск, и выглядеть как каррикатура. Стрижка помогла. Я почувствовала характер. Так это сработало.

Как и ты, девчонки из Runaways добились успеха очень рано. Не боишься исчезнуть также, как они?
Это всегда случается. Так работает мир славы. Я стараюсь быть другой, не попасть в ту же ловушку. Но очень сложно терпеть некоторых девушек, которые несут всякую чушь на счет моей работы.

Что за чушь?
Например, люди ненавидят меня за то, что я подстриглась, что я больше не выгляжу как "я". На самом деле, я понимаю, что это из-за того, что я больше не выгляжу как Белла. Честно говоря, я не понимаю этих девушек, которые судят других по длине волос или уровню женственности [!!!] Мы являемся большим, чем просто внешний вид! [!!!!!!!!] (она молодец!!!! я её еще больше зауважала после этого)

Но как ты узнала обо всей этой критике?

Люди говорят мне это в лицо! "Зачем ты подстриглась? Зачем ты сделала это? Почему ты не плачешь, как я?" Это ужас! А потом они спрашивают: "Как тебе вообще может нравится такая прическа?" А я отвечаю, что мне нравится. Они оскорбляются.

Ну а что ты теперь будешь делать для съёмок в Затмении?
Ой, ну это же просто волосы! Я одену парик, чтобы превратиться в Беллу и всё будет в порядке.

Какой-нибудь фильм изменил твою жизнь?
Не могу вспомнить ничего конкретного, но я снималась в фильме Говори, оно заставило меня захотеть стать актрисой. Мне тогда было только 13, а актёрство было только хобби для меня, что-то, чем я занималась после школы.

Почему это было так важно?
Я изменила себя и много училась. Сначала, я увидела характер, как кого-то реального, и я поняла, что кто-то может побуждать людей переживать за неё. Это было удивительно.

Ты вчера закончила сниматься в Ranaways и начнешь сниматься в Затмении. Не устала?

Я думаю, хорошо что Сумерки снимаются без остановки, потому что на самом деле, эта работа еще не закончена. Самое забавное, это то , что мы не снимаем по порядку. Для меня это хорошо, потому что, если бы мы снимали всё по порядку, в соответствии с событиями, я бы постоянно названивала режиссёру, давала бы советы, просила бы всё переделать *смеётся* [не пойму, а если не по порядку снимают, она звонить не может с теми же проблемами?)]

Ты готова к съемкам Затмения?
Да ну, прям сейчас? я же только приехала. я возьму книгу, найду ребят и буду готова! *смеётся* Я знаю, история в третьей части начинается в странный момент. В Новолунии герои научились жить в этом любовном треугольнике, такое ощущение, что в Затмении все пытаются защитить его жизнь, главные герои почти не говорят. А вампиры решительно настроены защищать Беллу

Кристен будет на стороне оборотней или вампиров?
Я на эту тему даже рта не раскрою *смеётся*

А ты боишься за своё будущее?

Не очень. Поэтому я не вернусь в школу. Я не знаю, что захочу делать в ближайшие пять лет. Я планирую ближайшие 3 месяца и это хороший срок!

Твоя прямота вызывает проблемы?
Множество. Откровенность подразумевает проблемы сегодня. Но я предпочитаю быть ненавистной, чем врать и дурачить людей. [апплодирую!!!]




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Воскресенье, 16.08.2009, 14:33
 
miracle_abcДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:07 | Сообщение # 84
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
Но я стараюсь изо всех сил.

Quote (TheLittle_Mermaid)
Я не стремлюсь к совершенству, просто делаю свою работу.

молодец!!! как говорят нельзя делать свою работу на все 100%-это уже зацикливание... так сказать)

Quote (TheLittle_Mermaid)
На самом деле, я понимаю, что это из-за того, что я больше не выгляжу как Белла. Честно говоря, я не понимаю этих девушек, которые судят других по длине волос или уровню женственности [!!!] Мы являемся большим, чем просто внешний вид! [!!!!!!!!]

в точку! умничка!

Quote (TheLittle_Mermaid)
но я снималась в фильме Говори, оно заставило меня захотеть стать актрисой. Мне тогда было только 13

О, отличный фильм!!! И игра ее там бесподобна!

TheLittle_Mermaid,
спасибо за интервью!!! очень интересно было прочитать)


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:51 | Сообщение # 85
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




miracle-abc, да не за что))) спасибо девушке за перевод biggrin я прост выложила сюда)) мне тоже очень понравилось! она умничка happy

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 18.08.2009, 14:17 | Сообщение # 86
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Роберту Паттинсону!

Женщины любят Роберта Паттинсона, а Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт. В чем секрет ее притягательности? Ваш YourTango's Celebrity провел опрос среди мужчин (как свободных, так и женатых) Америки и Англии чтобы разобраться в пяти основных отличительных черт Сумеречной красотки для множества молодых Голливудских старлеток.
1) Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!» Урок? Парни любят настоящих, реальных девушек.
2) Она прикольная. Даже в то время как Кристен выглядела, по словам прессы ужасно в образе Джоан Джетт, она продолжала привлекать внимание парней! Нужно быть очень самоуверенной женщиной, чтобы покорить бомбардировщика и Чака Тэйлора, но всё равно оставаться женственной. Один парень сказал: «У нее свой собственный стиль…она необычная, она даже может назвать меня папочка!»))
3) Она причудливая, странная. Кристен всем известна своими неповторимыми, незабываемыми манерами, умением держать публику в напряжении в течение конференций и публичных появлений. Вспомните MTV Movie Awards, когда она уронила свою награду, тем самым заставив публику от души посмеяться? Восхитительно. Один английский молодой человек сказал, что девушки становятся скучными для парней очень быстро, а девушка, похожая на Кристен, может проявлять немного эксцентричности, которые не позволяют им скучать и делают вещи удивительнее.
4) Она умна. В различных интервью Кристен очень точно и ясно выражается, даже иногда книжным языком, внимательно слушает вопросы, отвечает очень вдумчиво, скромно и непритязательно. «Она всегда знает что сказать,- рассуждает один из опрошенных, развивая теорию о том, что умные женщины бывают горячими также.
5) Она не нуждается в мужчинах. Один из приятелей Роба сказал, что Кристен - очень ценная добыча. Она редко дает возможность журналистам обсудить ее личную жизнь, никак не комментируя ее. В таком мире как Голливуд подобная линия поведения очень приветствуется!

вот такие пироги...и кексы в Англии и Америке... biggrin

Добавлено (18.08.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Стильная штучка - Кристен Стюарт

Звезде фильма "Сумерки" как и множеству других знаменитых актрис, известные дома моды дают напрокат одежду и аксессуары для появления на различных торжествах. Но если какой-нибудь Анджелине Джоли или Гвинет Пэлтроу понравившуюся одежду разрешат оставить при себе, то у Кристен забирают все до последней бусинки.

"По-настоящему клевые вещи мне не отдают, - признается 19-летняя актриса. - Для этих компаний я, очевидно, не велика птица".

Впрочем, может быть, Кристен пока обойдется из без дизайнерской одежды? Ведь поклонники актрисы с удовольствием копируют ее стиль, хотя она создает его сама - из собственного гардероба. "Я много одежды беру на распродажах, а потом стараюсь комбинировать, - говорит Кристен. - Удивительно, что люди повторяют это за мной"

бедная-бедная Крис... wink


 
miracle_abcДата: Вторник, 18.08.2009, 14:36 | Сообщение # 87
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
Я много одежды беру на распродажах, а потом стараюсь комбинировать

Quote (MerazA)
бедная-бедная Крис...

и жмот biggrin извините, вырвалось biggrin хотя, многие именно на распродажах отовариваются..., но все равно!

Quote (MerazA)
5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Роберту Паттинсону!

итог: независима, индивидуальна, интересна, умна...короче, Личность, и это главное!

спасибо за статьи! интересно было прочитать!


 
vesper_mДата: Вторник, 18.08.2009, 15:39 | Сообщение # 88
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (MerazA)
1) Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!» Урок? Парни любят настоящих, реальных девушек.

абсолютно согласна, мне Крис тоже поэтому нравится! smile smile smile
Quote (MerazA)
3) Она причудливая, странная. Кристен всем известна своими неповторимыми, незабываемыми манерами, умением держать публику в напряжении в течение конференций и публичных появлений. Вспомните MTV Movie Awards, когда она уронила свою награду, тем самым заставив публику от души посмеяться? Восхитительно. Один английский молодой человек сказал, что девушки становятся скучными для парней очень быстро, а девушка, похожая на Кристен, может проявлять немного эксцентричности, которые не позволяют им скучать и делают вещи удивительнее.

я бы даже сказала, что она непроизвольно производит впечатление именно тем, что не пытается его произвести biggrin
Quote (MerazA)
у Кристен забирают все до последней бусинки.

имхо, это только пока wink да и Крис явно не стремится щеголять в дизайнерских шмотках smile


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Среда, 19.08.2009, 14:24 | Сообщение # 89
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Кристен Стюарт: Интервью сводят меня с ума
Кристен Стюарт призналась, что для нее самая тяжелая часть славы и популярности - это давать интервью. Актриса сказала, что «очень нервничает», когда ей приходится говорить с репортерами.

«Я никогда не готовлюсь к интервью. Я просто делаю и все. Сейчас уже с моим опытом мне проще. Даже если кто-то подумает, что я ничего непонимающий человек. Я не беру это в голову». Недавно 19-летняя Кристен призналась также, что у нее свои способы держать папарацци на расстоянии. «Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».


 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 14:29 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (miracle-abc)
«Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».

Это ж сколько надо машин!


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 19.08.2009, 22:18 | Сообщение # 91
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
Актриса сказала, что «очень нервничает», когда ей приходится говорить с репортерами.

«Я никогда не готовлюсь к интервью. Я просто делаю и все.


а надо бы...готовиться

Quote (miracle-abc)
Сейчас уже с моим опытом мне проще.

о да!!! видели мы на комик коне твое " проще"... biggrin

Quote (miracle-abc)
«Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».

ппц, сама додумалась или кто подсказал? wink


 
Nato4kaДата: Среда, 19.08.2009, 22:34 | Сообщение # 92
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (MerazA)
о да!!! видели мы на комик коне твое " проще"... biggrin

Ну.. просто вот такая наша Кристен. Ей сложно, видимо, в присутствии своих коллег отвечать на какие-то вопросы. Она охотнее даст слово другому, как это было с Тайлером.


Просто давай улетим.
 
KrisStenДата: Четверг, 20.08.2009, 17:12 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Мне она очень нравится!!! happy
Она великолепная актриса. Посмотрела практически все фильмы с ней. Она играет просто замечательно!! smile smile


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 20.08.2009, 17:14 | Сообщение # 94
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Nato4ka)
вот такая наша Кристен.

прошу не обощать..она не НАША...может быть ваша , но точно не НАША wink
Quote (kristinaivakhnenko)
Она великолепная актриса

очень сомневаюсь. Я не говорю, что она бездарь, просто считаю ее посредственной cool


 
KrisStenДата: Четверг, 20.08.2009, 17:28 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (MerazA)
очень сомневаюсь. Я не говорю, что она бездарь, просто считаю ее посредственной

Ну незнаю..... Она по-настоящему вживается в образ, и поэтому у нее всегда получается играть хорошо smile


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
miracle_abcДата: Пятница, 21.08.2009, 13:49 | Сообщение # 96
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (kristinaivakhnenko)
Она по-настоящему вживается в образ, и поэтому у нее всегда получается играть хорошо

Quote (kristinaivakhnenko)
Она великолепная актриса. Посмотрела практически все фильмы с ней. Она играет просто замечательно!!

Я тоже посмотрела практическаи все! по крайней мере в таких фильмах как Говори, Поедатели пирожных она сыграла великолепно! В Посланниках отлично сыграла истерику, надрыв. и мне она кажется, она точно уж не посредственная актирса. Но это лично мое мнение.

Добавлено (21.08.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Кристен Стюарт ревнует к Меган Фокс? опять сплетни...
Если Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт к Тейлору Лотнеру, то она испытывает ревность по отношению к Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» никогда не скрывала своей симпатии к Паттинсону, но теперь это стало напрягать его потенциальную девушку Кристен Стюарт.

В последнее время Роберт и Меган часто появляются вместе на общественных мероприятиях. Друзья Роберта делятся с журналом Enquirer : «Он был поражен. Кристен сначала строит из себя недоступную, а потом еще и ревнует к Меган! Она даже предъявляла ему претензии о том, что тот клал руку на талию Фокс. Роб начал оправдываться, что они просто друзья». Драма, которая сейчас происходит в реальной жизни не идет ни в какое сравнение с кино, в котором они снимаются. Кристен думает о возвращении к бывшему бойфренду, но никак не может оставить Роберта.

Все это больше похоже на больную фантазию редакторов журнала Enquirer, но о ревности Стюарт пишут уже не впервые. Источник


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.08.2009, 14:59 | Сообщение # 97
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
Все это больше похоже на больную фантазию редакторов журнала Enquirer, но о ревности Стюарт пишут уже не впервые.

да уж точно...больная какая-то фантазия. всё там типа Стюарт места се не находит, вся уревновалась dry слабо верится как-то...ну или по крайней мере, она очень хорошо держится


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:10 | Сообщение # 98
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
Кристен Стюарт ревнует к Меган Фокс?

ндяяяя...Оо...ноу комментс....

Вдруг став известной, Кристен Стюарт постоянно получает приглашение сняться в различных фильмах. Теперь самое главное для Кристен не ошибиться в своем выборе и воспользоваться той славой, которая сейчас у нее есть.

Скоро ее можно будет увидеть в фильме «Welcome to the Rileys». В этой драме Кристен сыграла 16-летнюю проститутку Мэллори, которая живет Новом Орлеане. Актриса рассказала журналу Dazed & Confused: «Это звучит смешно, потому что я играю 16-летнюю девушку проститутку и стриптизершу. Она живет в своем маленьком вымышленном мирке, она всегда готова раздеться и получить деньги. Но в тоже время она не опускается до самого дна, как многие, а я встречалась с такими в Новом Орлеане, разговаривала с людьми, которые давно уже в этом бизнесе».

источник


 
miracle_abcДата: Пятница, 21.08.2009, 16:25 | Сообщение # 99
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (MerazA)
В этой драме Кристен сыграла 16-летнюю проститутку Мэллори

ой, я бы посмотрела на это))))
Quote (TheLittle_Mermaid)
слабо верится как-то

мне вообще в это не верится как-то совсем...


 
rimaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:55 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а никто не знает где можно посмотреть или скачать фильм "the yellow handkerchief" с ней??
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Поиск:


Анатомия сердца