Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Wide Awake/Неспящие
amberitДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда


3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самые запоминающиеся герои,
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучший перевод Социального фика
2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории


Название: Wide Awake/Неспящие
Ссылка на оригинал: http://angstgoddess003.livejournal.com/699.html
Автор: angstgoddess003
Переводчик: amberit
Бета: amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика angstgoddess003
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.

От переводчика: этот перевод полностью сделан мной в 2010 году и может сейчас немного отличаться от оригинала, если автор его исправляла. Частично (с 35 главы) выложен Вконтакте. Приятного прочтения.

Обложка сделана Дiана22


Девочки, огромное вам спасибо!

Глава 1. «Имбирные Зомби»
Глава 2. «Кровавые Ньютоны»
Глава 3. Сливочная помадка «Свидание»
Глава 4. «Панацея с арахисовым маслом»
Глава 5. «Мятные маньяки»
Глава 6. «Ободряющая карамель»
Глава 7. «Горько-сладкие ириски»
Глава 8. «Тройные сумеречные тоффи»
Глава 9. «Шоколадные чипсы»
Глава 10. «Рассерженные ириски с грецким орехом»
Глава 11. Снеки «Скуби». Глава 12. «Сливочная помадка «Все ты»
Глава 13. «Черные кожаные «Дамские пальчики»
Глава 14. «Победные ванильные лисички»
Глава 15. «Кислая корица»
Глава 16. «Овсяная решительность»
Главы 17-18. "Пока-пока" печенье с коньяком
Глава 19. «Трудный Путь к Осуждению»
Глава 20. «Кокосовое печенье с секретом внутри»
Глава 21. «Солодово-шоколадные улыбки»
Глава 22. «Глазированное ореховое терпение»
Глава 23. «Сладкие сахарные полизывания»
Глава 24. «Леденцовый тростниковый сюрприз»
Глава 25. « Кофейные Отчаянные Чувства»
Глава 26. «Божественная ореховая безупречность». Часть 1
Глава 27. «Божественная ореховая безупречность». Часть 2
Глава 28. «Кокосовый признательный сироп»
Глава 29. «Немецкие шоколадные второстепенности»
Глава 30. «Коричневая сахарная тяжесть»
Глава 31. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами»
Глава 32. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами». Часть 2
Глава 33. «Единороги из макадамии»
Глава 34. «Вкусные Ягодные Кусочки»
Глава 35. «Ананасовые Валентиновые Парочки»
Глава 36. «Ананасовые Валентиновые Парочки». Часть 2
Глава 37. «Мусс из таинственных мелодий»
Глава 38. «Маковая глазированная темнота»
Глава 39. «Позволение отдохнуть в кусочках»
Глава 40. «Печенье, за которое я не продалась»
Глава 41. «Имбирный раздражительный день рождения»
Глава 42. «Тихие земляничные ожидания»
Глава 43. «Жевательная гранола недовольства» Часть 1 Часть 2
Глава 44. «Оскорбленные марципановые деликатесы»
Глава 45. «Толстые чипсы – ахой» Часть 1 Часть 2
Глава 46. "Нилла уоферс" Часть 1 Часть 2
Глава 47. «Double-Stuf Oreos»
Глава 48. «Грандиозные миндальные печенья» Часть 1 Часть 2
Глава 49. «Флорентийские бродяги» Часть 1 Часть 2
Глава 50. «Скрытные Санди»
Глава 51. «Непристойный ублюдочный график» Часть 1 Часть 2
Глава 52. «Печенье судьбоносного провала судьбы» Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2

Outtakes ссылка на оригинал
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:47
 
Mari:)Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:49 | Сообщение # 201
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Большое спасибо за две главы, это было... слова не объяснить biggrin И, серйозно, вы просто не бережете мои нервы, гормони и прочее cazzo biggrin Я, мягко говоря, в очень хорошем настроение biggrin Я не ожидала ТАКИХ событей, но, вы меня приятно порадовали biggrin Мой рассудок и логика потерпели fiascо biggrin Мысли просто перепутаны местами biggrin Уж простите, это не моя biggrin

Спасибо, с эйфорией жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Пятница, 22.03.2013, 03:08 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Тот непринужденный "девичий" разговор вдруг зашел так далеко, что мог закончиться трагедией, когда Элис так жестоко и беспощадно стала судить об Эдварде, а Розали ей поддакивала. Белла, бросив им в лицо те самые шокирующие факты его биографии, о которых они и понятия не имели, попала точно в цель, поразив их совесть. Только Эдвард мог унять боль Беллы и не секунды не мешкая, она побежала к нему за исцелением. Как ни странно, но взаимные извинения погасили конфликт также быстро, как он и возник и девочки продолжили с того места откуда все началось - с обсуждения тонкостей минета.
День, вернее, ночь Святого Валентина оказалась для Эдварда и Беллы необычайно приятной, где они подарили друг другу столько чудесных чувственных подарков, как никогда ранее. В этот раз Эдварду впору было говорить Белле "печенье", чтобы остановить её пугающий напор и необычайную смелость, но она смогла убедить своего слишком осторожного любимого позволить ей довести дело до конца. Все завершилось полным удовлетворением обоих и Розали, если бы знала, то могла бы гордиться такой способной ученицей, как Белла.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Пятница, 22.03.2013, 07:42 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение. Конечно, Элис сначала довела Беллу почти до нервного срыва своими жестокими суждениями о Каллене, но Белле несколькими точными фразами удалось пробудить совесть девушек. Как Белла мудра в своей фразе, что счастье мимолетно и хорошо, что Белле удалось донести свою мысль до Эдварда, они пошли вперед и оба не прогадали. Спасибо большое за перевод.
 
amberitДата: Пятница, 22.03.2013, 20:51 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




палермо, спасибо за комментарий.

kaktus6126, спасибо за комментарий.
Цитата (kaktus6126)
Надеюсь, скоро у них все случится, и будет им спокойная жизнь.

Спокойная жизнь, к сожалению, им может только сниться...

Коломийка, спасибо за комментарий.
Цитата (Коломийка)
Белла удивила

Есть такое biggrin

Добавлено (22.03.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Mari:), спасибо за комментарий.

Цитата (Mari:))
И, серйозно, вы просто не бережете мои нервы, гормони и прочее cazzo Я, мягко говоря, в очень хорошем настроение Я не ожидала ТАКИХ событей, но, вы меня приятно порадовали

Это не совсем я, это автор smile И с нервами поаккуратнее, они еще очень сильно пригодятся. Предчувствие про затишье перед бурей было абсолютно верным.

MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
Все завершилось полным удовлетворением обоих и Розали, если бы знала, то могла бы гордиться такой способной ученицей, как Белла.

Белла старалась biggrin

Helen77, спасибо за комментарий.
Цитата (Helen77)
Как Белла мудра в своей фразе, что счастье мимолетно и хорошо, что Белле удалось донести свою мысль до Эдварда, они пошли вперед и оба не прогадали.

Да, они сделали шаг вперед smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:35 | Сообщение # 205
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (amberit)
Предчувствие про затишье перед бурей было абсолютно верным.


О МОЙ БОГ!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
amberitДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:34 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Угу. Запасаемся валерьянкой или коньяком, кому что больше нравится. Начинается самая жесть. Сложно даже желать приятного прочтения, но тем не менее... Выложены новые главы.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:12 | Сообщение # 207
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце, стоит мне прочесть последние главы,
как появляются еще две smile
Мне снесло башню от дня валентина.
Благодарствую)))


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:53 | Сообщение # 208
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Не понимаю, почему Эсми настроена против Эдварда. Для не что, пусть лучше Белла не спит, или снятся кошмары, но только не встречается с Эдом?! Странная...
Спасибо за главы!


 
палермоДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:55 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение. Только все стало налаживаться, как жизнь преподносит какую-нибудь гадость. Ситуация доволно безрадостная и выход из неё найти будет,наверное , сложно.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:55 | Сообщение # 210
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Это полное cazzo angry Такое ощущение, что Эсми и Карли запрещают Эду и Би иметь отношения из-за того, что они сами пара angry Твою мать! Как я сейчас ненавижу Эсми и Карли Я просто немогу понять, чёрт возьми, людей этих!!! Это не просто была буря, это был... почти конец всему! Твою мать! angry

Спасибо за две главы, жду продку(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:12 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В любви для двоих наступает такой миг, когда они не в силах терпеть даже малейшее расстояние между ними, жажда близости становится непреодолима и стремление друг к другу становятся единственно правильным и необходимым. И этот высший накал страстей и желанное единение ощущается самым правильным и естественным действом и волшебной эйфорической магией одновременно. Но тот неизбежный момент боли, вызвавший у Беллы приступ паники, грозил разрушить эту самую счастливую первую ночь настоящей любви и Эдвард, отставив в сторону все свои желания и чувства, что жаждало его охваченное страстью тело, своей заботой и нежностью успокоил любимую и они счастливые заснули в объятиях друг друга.
Все проблемы и неприятности никогда не происходят в урочное время, да и времени такого никогда не бывает. Вот этот счастливый и уютный мир Эдварда и Беллы в одночасье был разрушен, когда действительность, в лице ничего не подозревающего Карлайла, ворвалась в него. И все то, чего боялся Эдвард, когда пытался скрывать от окружающего мира свои отношения с Беллой, обрушилось на них. Эсме при поддержке Карлайла прекратили их ночевки, отобрав тем самым сон и вернув их кошмары. Первым порывом, особенно, Эдварда было сбежать со своей девочкой ото вся и ото всех. Но они не стали бежать, а по-взрослому мужественно решили принять "ненаказание" в надежде на приемлемое решение возникшего конфликта в будущем.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Понедельник, 25.03.2013, 07:38 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Взрослые отреагировали жестоко, они не понимают того на что обрекают ребят. Эдвард принял мужественное решение не бежать со своей девочкой. Остается ждать 18-летия, но до этого еще нужно дожить, а они даже спать не могут друг без друга. Спасибо за главы.
 
amberitДата: Вторник, 26.03.2013, 21:47 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Мне снесло башню от дня валентина. Благодарствую)))

А потом еще больше снесет ((((
Цитата (Коломийка)
Не понимаю, почему Эсми настроена против Эдварда. Для не что, пусть лучше Белла не спит, или снятся кошмары, но только не встречается с Эдом?! Странная...

Не спрашивай меня про Эсми. Я ее считаю феерической дурой. И вообще к дальнейшему развитию событий имею очень неоднозначное отношение...
Цитата (палермо)
Только все стало налаживаться, как жизнь преподносит какую-нибудь гадость. Ситуация доволно безрадостная и выход из неё найти будет,наверное , сложно.

Безумно сложно.
Цитата (Mari:))
Я просто немогу понять, чёрт возьми, людей этих!!! Это не просто была буря, это был... почти конец всему

Я тоже не могу. Там потом будет глава от Карлайла, но он меня как-то не убедил...
Цитата (MissElen)
Но они не стали бежать, а по-взрослому мужественно решили принять "ненаказание" в надежде на приемлемое решение возникшего конфликта в будущем.

И надеяться на светлую дальнейшую жизнь. Запасаемся валидолом, девочки, все будет очень и очень непросто.
Цитата (Helen77)
Эдвард принял мужественное решение не бежать со своей девочкой. Остается ждать 18-летия, но до этого еще нужно дожить, а они даже спать не могут друг без друга.

Именно. И начинаются опять кошмары и бессонница ((( Все - в следующих главах. В четверг, как обычно, появятся.


 
FunnyfuckДата: Среда, 27.03.2013, 13:08 | Сообщение # 214
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Большое всем спасибо, какой же великолепный фанфик вы переводите. Я прониклась к героям, к их историям! Все просто невероятно.
Как мне хочется попробовать печеньки Беллы biggrin
Жду продолжения, спасибо бете, переводчику и автору за работу. Главы понятные и очень интересные. Непредставляю, как можно столько работать над текстом, вы ГЕРОИ!!!
Благодарю вас! Ждем продолжения)))
С уважением и любовью, Funnyfuck.


 
amberitДата: Четверг, 28.03.2013, 19:22 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Funnyfuck, и вам здравствуйте smile Спасибо за добрые слова.
Выложены новые главы. Валерьянка у всех при себе, надеюсь?


 
палермоДата: Четверг, 28.03.2013, 20:20 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард, как может облегчает состояние Беллы, немотря на свою усталость, но и её настрой к борьбе тоже воодушевляяет. Надеюсь, Эсме и Карлайн поймут свою ошибку и не будут против их встреч.
 
MissElenДата: Четверг, 28.03.2013, 23:35 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Нехватка сна становится критичной и для Эдварда, и для Беллы. Но терпения меньше у Эдварда и именно он начинает стимулировать свое бодрствование при помощи амфитаминов. он уверен, что папочка Ка ничего не замечает, но мне почему-то кажется, что Карлайл просто делает вид, что не видит, по крайней мере, пока Эдвард пытается соблюдать меру в их приеме. Уставшая нервная система не в состоянии нормально функционировать, отвечая немотивированной агрессией на любые раздражители. Белла тоже сильно измотана, но ведет себя пока более адекватно. противостояние с Эсме по поводу дня рождения Эдварда это показало. Белла смогла и довольно умело сломить железную категоричность Эсме против встреч Беллы с Эдвардом. Эсме говорит Белле, что не ненавидит Эдварда, а просто считает го проблемным и несмотря на то, что Белла не менее проблемна, чем он, она считает, что Белла должна общаться только с "нормальными" людьми. И откровенность Беллы, что без Эдварда она не может спать нисколько не смягчило Эсме, а наоборот упрочило её в своих выводах. Но все же она позволила им увидеться в день рождения Эдварда.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:46 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело было читать про страдания Беллы и Эдварда. Тут если одну ночь не поспишь, чувствуешь себя разбитой, а не спать столько сколько они, это очень опасно. Эсми даже не пытается понять Беллу, она уперлась в своих воззрениях, что правильно по ее мнению для Беллы. Что же страшного должно произойти, чтобы она переменилась или это не произойдет никогда. Спасибо большое за главы.
 
amberitДата: Пятница, 29.03.2013, 17:07 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (палермо)
Надеюсь, Эсме и Карлайн поймут свою ошибку и не будут против их встреч.

Не надейся. Полный п... придет sad Следующая глава вроде б от Карлайла, там немножко более ясно станет их отношение к ситуации.
Цитата (MissElen)
И откровенность Беллы, что без Эдварда она не может спать нисколько не смягчило Эсме, а наоборот упрочило её в своих выводах. Но все же она позволила им увидеться в день рождения Эдварда.

Все равно дура она... феерическая.
Цитата (Helen77)
Эсми даже не пытается понять Беллу, она уперлась в своих воззрениях, что правильно по ее мнению для Беллы. Что же страшного должно произойти, чтобы она переменилась или это не произойдет никогда. Спасибо большое за главы.

Ну могу только сказать, что все живы останутся...


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:29 | Сообщение # 220
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы. Прочла все четыре.
Почему Карлайл с Эсми такие упрямые? Они
назло это делают? Не понимают, что своими
поступками убивают собственных детей? sad


 
Доник92Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:24 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


amberit, привет) Давно не заходила на сайт, и только вчера смогла. И уже так много глав! surprised Скажу честно - это самый быстро переводящийся фанф, который я только встречала, поскольку остальные я жду уже неделями, и конечно я понимаю что у всех своих дел немало, но все-таки очень приятно когда прода не задерживается) Насчет самого фанфика: я бы отдала ему все награды на RussiaTwikight, как в жанре драмы, так и в жанре Все люди. Мне нравится такой Эдвард - немного псих, немного романтик, очень влюбленный и возбужденный))) И Белла - милая, ранимая, готовящая Эду печеньки)) В общем я с нетерпением жду продолжения, не читаю на английском, жду только твой перевод) Удачи!
 
amberitДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:39 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Не понимают, что своими поступками убивают собственных детей?

Неа, не понимают. sad
Цитата (Доник92)
Скажу честно - это самый быстро переводящийся фанф, который я только встречала, поскольку остальные я жду уже неделями, и конечно я понимаю что у всех своих дел немало, но все-таки очень приятно когда прода не задерживается)

Просто он УЖЕ переведен, и давно. Я его сейчас только вычитываю и выкладываю.
Цитата (Доник92)
В общем я с нетерпением жду продолжения, не читаю на английском, жду только твой перевод) Удачи!

Спасибо. Сегодня вечером еще две выложу, сейчас только разгребусь немного с делами.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:48 | Сообщение # 223
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ты монстр. Я вчера только последние мной
пропущенные осилила biggrin


 
amberitДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:52 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Так переведенное же уже. Я бы и все сразу выложила, но у меня сил нет эту депру в большом количестве вычитывать, и свои дела тоже есть. Твой перевод, к примеру smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:54 | Сообщение # 225
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все равно за тобой не угонишься хаха!
Зато потом кучу глав читать само удовольств. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Поиск:


Пока есть время