Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень моей мамы (Что делать, если ты влюбилась в парня своей мамы?)
Парень моей мамы
Bella-OlyaДата: Среда, 02.09.2009, 01:17 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



Переводчик: Bella-Olya

Автор: Peachylicious

Оригинальное название: My Mother's Boyfriend

Ссылка на оригинал: My Mother's Boyfrend

Ссылка на перевод ВКонтакте: Парень моей мамы

Разрешение на перевод: I give you permission to translate!

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер от автора: I don't own anything Twilight related.

Пейринг: Bella & Edward

Статус: перевод ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене.

Содержание:

Chapter 1. Парень моей мамы
Chapter 2. Дочь моей девушки
Chapter 3. Вампиры и яйца. Часть 1 Chapter 3. Вампиры и яйца. Часть 2
Chapter 4. Вмешательство лучших друзей
Chapter 5. Первое свидание
Chapter 6. Еще три свидания
Chapter 7. Конфронтация
Chapter 8. Мамы всегда все знают
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Chapter 14. Слишком поздно
Chapter 15. От потенциального отчима к парню
Chapter 16. Опьянение
Chapter 17. Жажда
Chapter 18. Ревность
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог


За такую мега-потрясающую обложку благодарим Сашечку Aya_x! Мне ужасно нравится! Спасибо! happy


Вот такие вот замечательные обложечки мне сделала Nikusia! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!





Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Четверг, 09.02.2012, 15:26
 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.09.2009, 11:50 | Сообщение # 76
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (missksu)
Зацепило название, Эдвард парень Рене это что-то новенькое. Взахлеб прочитала все главы. Фик определенно цепляет, перевод на высоте! Принимайте еще одного постоянного читателя.

missksu, конечно! я только рада новым читателям перевода!! мне очень приятно, что появляются новые люди)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CubbuДата: Среда, 09.09.2009, 11:51 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




жду с нетерпением продолжения))))) когда выложите???

 
ИгрушкаДата: Среда, 09.09.2009, 12:06 | Сообщение # 78
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод солнце happy happy
Хотела бы я иметь такого друга, как Джас happy
А история с заколкой - просто супер biggrin biggrin


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 03:46 | Сообщение # 79
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Cubbu)
жду с нетерпением продолжения))))) когда выложите???

я же только вчера добавила новую главу)) вот сейчас сяду за перевод следующей) как переведу - сразу выложу)))
Quote (Игрушка)
Bella-Olya, спасибо за перевод солнце

Викуль, спасибо, что читаешь)))
Quote (Игрушка)
Хотела бы я иметь такого друга, как Джас

а вот я даже не знаю, хотела бы я такого друга себе.. как по мне, так он СЛИШКОМ беспокоится))

Добавлено (10.09.2009, 03:46)
---------------------------------------------
Добавлена 5 глава)) Жду комментов!!!! Очень!!)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Четверг, 10.09.2009, 04:08 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




так, а вот и я spiteful spiteful
классная глава, спасибо тебе заяц! ты просто монстр!!! biggrin что ни день, то глава))

Вопросы-ответы автора порадовали. Меня по крайней мере, потому что еще остается шанс, что я была права насчет Джейка и Эммета biggrin biggrin

к главе...

что-то меня Джаспер настораживает. Уж как-то больно он Беллу опекает. И ревнует. Ну явно ревнует. так на Эдварда наехал...причем с такими выраженьями. А их переписка, хоть и прикольная, но меня почти убедила, что что-то он все-таки к Белле не совсем дружеское испытывает.

Quote
Хорошая попытка. Завтра ночью. Ты и я. Под яркой луной и мерцающими звездами. - J

Шутки шутками, но, как говориться, в каждой шутке есть только доля шутки, все остальное - правда...
ну или он собственник нереальный просто...короче, ладно, потом посмотрим)))

Не знаю, почему вдруг об этом подумала, но инетерсно: Эдвард понял, на что намекал Джаспер говоря про "вишенку"? Мне вот кажется, что нет... иначе он бы еще к тому, что она дочка его девушки приплюсовал бы еще и то, что она девственница, и тогда он вообще наглец и негодяй...
И, блин, меня вообще убило, почему он продолжает встречаться с Рене. ведь сам же понимает, что романтических чувств к ней не испытывает, так начал бы уже отваливаь потиху, там и за Беллой можно было бы ухаживать начать, так нет же...дондель...Но так переживает, что с Беллой что-то случиться на свидании....так мииило

Свидание...мда, просто полный П!!! Эрик вообще какой-то чурка!

Quote
Он улыбнулся и наколол фрикадельку на вилку, перед тем как отправить ее в рот.

ну просто охренеть!! На свидании...я так могу дома только у кого-то с тарелки что-то стырить, и то когда больше не видит никто, а тут блин....ты ж на свидании, на ПЕРВОМ, блин!!!!
Quote
Если это тебе поможет, то меня тоже к тебе сильно влечет

Quote
Просто ждал тебя, мой ангел

это вообще no comments...

В общем, надеюсь, хоть кто-то нормальный ей для разнообразия на свидании попадется и это будет или Джейк или Эммет biggrin (а, кстати, Эдвард Эммету рассказла про свою ситуацию, и тот точно не упустит случая ему насолить, я думаю) biggrin

Люблю тебя, мой зайчоныш))) за то что ты так часто нас балуешь!!!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 04:16 | Сообщение # 81
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
что ни день, то глава))

вот-вот)) а комментов, кроме тебя и еще нескольких человек, почти нету))
Quote (wildflower)
Вопросы-ответы автора порадовали. Меня по крайней мере, потому что еще остается шанс, что я была права насчет Джейка и Эммета

посмотрим-посмотрим)))
Quote (wildflower)
что-то меня Джаспер настораживает. Уж как-то больно он Беллу опекает. И ревнует. Ну явно ревнует. так на Эдварда наехал...причем с такими выраженьями. А их переписка, хоть и прикольная, но меня почти убедила, что что-то он все-таки к Белле не совсем дружеское испытывает.

вот и я о том же твержу уж которую главу!!)) ну не с проста он так за ней бегает и оберегает!!)
Quote (wildflower)
Не знаю, почему вдруг об этом подумала, но инетерсно: Эдвард понял, на что намекал Джаспер говоря про "вишенку"? Мне вот кажется, что нет... иначе он бы еще к тому, что она дочка его девушки приплюсовал бы еще и то, что она девственница, и тогда он вообще наглец и негодяй...

не знаю.. я думаю, что он понял... хотя....
Quote (wildflower)
И, блин, меня вообще убило, почему он продолжает встречаться с Рене. ведь сам же понимает, что романтических чувств к ней не испытывает, так начал бы уже отваливаь потиху, там и за Беллой можно было бы ухаживать начать, так нет же...дондель..

а ты представь, как это выглядеть будет? он расстается с Рене и бежит к ее дочке... ппц полный.. я бы ему не позавидовала... И белле неловко.. и рене, возможно, злиться будет.. а Эду достанется ото всех))
Quote (wildflower)
Свидание...мда, просто полный П!!! Эрик вообще какой-то чурка!

ага)) я вообще в шоке была)) это ж надо было такой образ придумать))
Quote (wildflower)
а, кстати, Эдвард Эммету рассказла про свою ситуацию, и тот точно не упустит случая ему насолить, я думаю

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (wildflower)
Люблю тебя, мой зайчоныш))) за то что ты так часто нас балуешь!!!

А уж как я тебя люблю!!!))))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BeamLightДата: Четверг, 10.09.2009, 08:31 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Господя, как же это жестоко. Бедная Белла. Я б придушилась на таком свидание. Это полный абзац...
Quote
- Это должно быть волнение. Если это тебе поможет, то меня тоже к тебе сильно влечет.
- Ты готова, дорогая?

Нет он что серьёзно?! Господя, это было ещё хуже, чем я предполагала. И как можно быть настолько тупым?? Ума не приложу... Ну хотя, в нашей жизни много огорчений встречается.
Quote
- О, спасибо, Боже.

biggrin Убило просто biggrin biggrin Ещё одного такого свидания она определённо не перенесёт. Бедная. Что же будет, если ей посчастливится пойти на свидание с Ньютоном?! Я уже заранее ей сочувствую...
А Джас какой-то контуженый. Нет, я конечно понимаю, что он пытается сохранить отношения Рене и Беллы, но по-моему он перегибает палку. Ну а как они смсками перекидывались, так это вообще отдельная тема biggrin Умиляет и до одурения забавляет)) С таким другом определённо не соскучишься)) и парня нормального тоже не найдёшь конечно....

Quote
Прекрати развращать мой невинный ум!


О. да! Он к него конечно же невинный. Вот этот момент и в прошлой главе момент про инцест, меня просто убил. Умопомрачительные у них поколки biggrin
Но реакция Эда на их отношения, меня просто убивает. Он такой забавный. Особенно порадовал момент со свитером. Да и догадки он забавные строит относительно их "связи"
Ну а перевод, просто блестящий, ума не приложу, почему ты раньше ничего не переводила своего. Умничка! Ответы автора очень порадовали, особенно последний. Это было забавно biggrin Думаю мы такого точно бы не пережили biggrin
Огромное тебе спасибо за новую главку и отдельное прибольшущее спасибо за то что так часто балуешь нас продками!!!))))




Сообщение отредактировал BeamLight - Четверг, 10.09.2009, 08:52
 
AniДата: Четверг, 10.09.2009, 08:33 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




классный фик! интересная идея) спасибо, что выкладываете так часто! ждать долго просто невыносимо!
 
missksuДата: Четверг, 10.09.2009, 10:47 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Нет, честно я даже не представляю как Эдвард будет из всего этого ... выбираться!!! Джаспер просто убивает своими дружесскими комментами! А ещë наверняка и Джейк скоро появиться. Вообщем, закрутилось нехиленько. Спасибки за новую главу!!!!!
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 11:43 | Сообщение # 85
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BeamLight)
Господя, как же это жестоко. Бедная Белла. Я б придушилась на таком свидание. Это полный абзац...

Еще бы! я бы тоже такого не пережила!!))) особенно того, что из моей тарелки хавчик стащили))
Quote (BeamLight)
Что же будет, если ей посчастливится пойти на свидание с Ньютоном?! Я уже заранее ей сочувствую...

скажу по серкету: узнаете в следующей главе))))))
Quote (BeamLight)
Но реакция Эда на их отношения, меня просто убивает. Он такой забавный. Особенно порадовал момент со свитером. Да и догадки он забавные строит относительно их "связи"

а что ему еще делать??? Нравятся обе.. Только Рене вроде все по барабану)) да и Эд особо не парится на ее счет)) а вот с Беллой все по-другому)) вот он и ревнует.. и строит предположения..
Quote (BeamLight)
Ну а перевод, просто блестящий, ума не приложу, почему ты раньше ничего не переводила своего.

Машунь. спасибо)) я раньше свои рассказы писала)) но писать свое сложнее, чем переводить) тебе ли не знать?? wink а перевод сейчас отвлекает меня от проблем))
Quote (BeamLight)
Ответы автора очень порадовали, особенно последний. Это было забавно Думаю мы такого точно бы не пережили

biggrin biggrin biggrin я думаю, автор сама бы такого не пережила)))))
Спасибо за постоянные комментарии)

Ani, спасибо) я, как видите, стараюсь не задерживать проду, потому что мне и самой интересно)))

Quote (missksu)
Нет, честно я даже не представляю как Эдвард будет из всего этого ... выбираться!!!

я тоже даже представить боюсь))) но. надеюсь, что он не поведет себя. как последняя сволочь и ничего не утворит))
Quote (missksu)
Джаспер просто убивает своими дружесскими комментами!

biggrin biggrin biggrin
Quote (missksu)
А ещë наверняка и Джейк скоро появиться

не знаю wacko wacko
Quote (missksu)
Вообщем, закрутилось нехиленько.

а то)) Санта-Барбара отдыхает)))
missksu, спасибо, что читаешь))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
alsuДата: Четверг, 10.09.2009, 11:53 | Сообщение # 86
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Bella-Olya, спасибо за шикарный перевод))) Радует, что ты так часто балуешь своих читателей продолжением))) biggrin
И спасибо за ответы автора, теперь я спокойна, а то бы не пережила постельной сцены между Рене и Эдом)) wacko


 
BeamLightДата: Четверг, 10.09.2009, 12:09 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Еще бы! я бы тоже такого не пережила!!))) особенно того, что из моей тарелки хавчик стащили))

Ой, точно. Не, ну хавчик стащить, это вообще клиника. Вот что за хамство?! Ужас.... Бррррр.. Не дай бог пережить такое biggrin
Quote (Bella-Olya)
скажу по серкету: узнаете в следующей главе))))))

О. Да! Ждём с нетерпением biggrin Уже заранее сочувствую нашей Беллке))
Quote (Bella-Olya)
а что ему еще делать??? Нравятся обе.. Только Рене вроде все по барабану)) да и Эд особо не парится на ее счет)) а вот с Беллой все по-другому)) вот он и ревнует.. и строит предположения..

Ну логично в принципе. Делать-то нечего. Меня больше интересует когда же проявится проницательность Рене. Вот тогда я чувствую совсем весело станет biggrin

Quote (Bella-Olya)
Машунь. спасибо)) я раньше свои рассказы писала)) но писать свое сложнее, чем переводить) тебе ли не знать?? wink а перевод сейчас отвлекает меня от проблем))

Ну я надеюсь, что ты не прекратишь, свои рассказы писать)) А то я вот сижу и жду когда ты допишешь полностью свой фик Lost Inside Your Love. Понимаю, что будет, это не скоро, но пока читать боюсь, а то такое саммари, я ж не переживу, если всё плохо закончитсЯ, но идея потрясная, уверенна, что и написанно так же потрясно)) Так что успехов тебе в твоём творчствЕ, да и в моём тоже, потому что как ты сказала, писать самой, это определённо не лёгкий труд)) И избавляйся от своих проблем поскорее, но про перевод не забывай, а то ж мы зачахнем без продолжения такой захватывающей истории))))

Quote (Bella-Olya)
biggrin biggrin biggrin я думаю, автор сама бы такого не пережила)))))

Определённо!
yes


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:16 | Сообщение # 88
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (alsu)
Bella-Olya, спасибо за шикарный перевод))) Радует, что ты так часто балуешь своих читателей продолжением)))

вам спасибо, что читаете и комментите)) это помогает быстрее переводить))
Quote (alsu)
И спасибо за ответы автора, теперь я спокойна, а то бы не пережила постельной сцены между Рене и Эдом))

я думаю, что мы тут ни одного читателя бы не нашли, кому бы это понравилось))
alsu, спасибо))

Quote (BeamLight)
Ой, точно. Не, ну хавчик стащить, это вообще клиника. Вот что за хамство?! Ужас.... Бррррр.. Не дай бог пережить такое

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
О. Да! Ждём с нетерпением Уже заранее сочувствую нашей Беллке))

Ждите-ждите0) я постараюсь поскорее перевести))
Quote (BeamLight)
Ну логично в принципе. Делать-то нечего. Меня больше интересует когда же проявится проницательность Рене. Вот тогда я чувствую совсем весело станет

я тоже жду этого момента)) интересно, что же будет происходить?))) Рене обвинит Эда в том, что он ее использовал ради знакомства с Беллой? или нет? или спокойно отнесется к этому: типа, совет вам, да любовь, дети мои biggrin biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
Ну я надеюсь, что ты не прекратишь, свои рассказы писать)) А то я вот сижу и жду когда ты допишешь полностью свой фик Lost Inside Your Love. Понимаю, что будет, это не скоро, но пока читать боюсь, а то такое саммари, я ж не переживу, если всё плохо закончитсЯ, но идея потрясная, уверенна, что и написанно так же потрясно)

там осталось уже меньше глав, чем в ЖИ)) он изначально планировался достаточно маленьким, но с розовыми соплями))) надеюсь, тебе понравится))) зато там главы большие biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
Так что успехов тебе в твоём творчствЕ, да и в моём тоже, потому что как ты сказала, писать самой, это определённо не лёгкий труд)) И избавляйся от своих проблем поскорее, но про перевод не забывай, а то ж мы зачахнем без продолжения такой захватывающей истории))))

я сама не успокоюсь, пока не переведу)) я же читаю его вместе с вами и мне тоже интересно, чем все закончится))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
alsuДата: Четверг, 10.09.2009, 12:32 | Сообщение # 89
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я думаю, что мы тут ни одного читателя бы не нашли, кому бы это понравилось))

Bella-Olya, не факт))) У всех свои вкусы wink Но будем надеяться, что таких раз и обчелся))


 
BeamLightДата: Четверг, 10.09.2009, 12:33 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
я тоже жду этого момента)) интересно, что же будет происходить?))) Рене обвинит Эда в том, что он ее использовал ради знакомства с Беллой? или нет? или спокойно отнесется к этому: типа, совет вам, да любовь, дети мои biggrin biggrin biggrin

Да, вот это особенно интересно. Мне чёт кажется, что она очень даже спокойно к этому отнесётся. Что-то вроде. как ты сказала: совет вам да любовь. Хотя тут вопрос конечно спорный, судя по первой главе, где она попала под чары Эдварда Каллена biggrin Кто знает, может для неё это не просто увлечение))

Quote (Bella-Olya)
там осталось уже меньше глав, чем в ЖИ)) он изначально планировался достаточно маленьким, но с розовыми соплями))) надеюсь, тебе понравится))) зато там главы большие biggrin biggrin

Ой, это здорово)) А я то думала, что там будет самая настоящая драма, а не розовые сопли. Ты меня успокоила)) Теперь буду ждать окончания фика, что б всё и сразу прочесть))

Quote (Bella-Olya)
я сама не успокоюсь, пока не переведу)) я же читаю его вместе с вами и мне тоже интересно, чем все закончится))

Мне нравится твоё нетерпение))) Оно твоим читателям очень даже на руку)))) Спаибо что взялась переводить такой замечательный фик))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:39 | Сообщение # 91
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (alsu)
Bella-Olya, не факт))) У всех свои вкусы Но будем надеяться, что таких раз и обчелся))

не думаю, что нашлись бы поклонники секса между Рене и Эдом)) это жестоко biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
Да, вот это особенно интересно. Мне чёт кажется, что она очень даже спокойно к этому отнесётся. Что-то вроде. как ты сказала: совет вам да любовь. Хотя тут вопрос конечно спорный, судя по первой главе, где она попала под чары Эдварда Каллена Кто знает, может для неё это не просто увлечение))

может быть.. я сама жду этого, как и вы)0 еле сдерживаюсь, чтобы не прочитать до конца)))
Quote (BeamLight)
Ой, это здорово)) А я то думала, что там будет самая настоящая драма, а не розовые сопли. Ты меня успокоила)) Теперь буду ждать окончания фика, что б всё и сразу прочесть))

ну.. не то чтобы совсем сопли)) но все же))) и драма будет тоже... надеюсь, что вызову слезы у читателей....))) не зря же в жанре прописана Драма biggrin biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
Мне нравится твоё нетерпение))) Оно твоим читателям очень даже на руку)))) Спаибо что взялась переводить такой замечательный фик))

biggrin biggrin biggrin все счастливы и довольны))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BeamLightДата: Четверг, 10.09.2009, 12:45 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Quote (alsu)
И спасибо за ответы автора, теперь я спокойна, а то бы не пережила постельной сцены между Рене и Эдом))

я думаю, что мы тут ни одного читателя бы не нашли, кому бы это понравилось))

О, Господя, я как представила.... Блин я думаю, если б автор написал бы вё-таки эту сцену, мы бы этого не пережили. Случился бы массовый припадок в приступе безудержного смеха. Нет, я конечно понимаю ,что сцена бы была далека от юморной, но если вдруг представить себе такое и мысли Эда ещё к этому аспекту, и наше осознание, что Рене это мать Беллы, а Эд её патанциальный парень... Неее, такое нельзя бы было читать, если только как профилактика по продлению жизни с помощью смеха biggrin

Добавлено (10.09.2009, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)

может быть.. я сама жду этого, как и вы)0 еле сдерживаюсь, чтобы не прочитать до конца)))

Вот правильно. Сдерживайся-сдерживайся)) Это всем на руку только)))

Quote (Bella-Olya)
ну.. не то чтобы совсем сопли)) но все же))) и драма будет тоже... надеюсь, что вызову слезы у читателей....))) не зря же в жанре прописана Драма biggrin biggrin biggrin

Ну это совсем прекрасно))) Самое то! Так ладнО, не дразни меня, а то уже охота почитать)))


 
alsuДата: Четверг, 10.09.2009, 12:47 | Сообщение # 93
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Bella-Olya)
не думаю, что нашлись бы поклонники секса между Рене и Эдом)) это жестоко

Bella-Olya, все в этой жизни возможно))) wink

Quote (BeamLight)
О, Господя, я как представила.... Блин я думаю, если б автор написал бы вё-таки эту сцену, мы бы этого не пережили. Случился бы массовый припадок в приступе безудержного смеха. Нет, я конечно понимаю ,что сцена бы была далека от юморной, но если вдруг представить себе такое и мысли Эда ещё к этому аспекту, и наше осознание, что Рене это мать Беллы, а Эд её патанциальный парень... Неее, такое нельзя бы было читать, если только как профилактика по продлению жизни с помощью смеха


BeamLight, если бы была такая глава...Тьфу-тьфу-тьфу wacko Я бы вряд ли ее читала, если только с успокоительным)))


 
BeamLightДата: Четверг, 10.09.2009, 12:48 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alsu)
BeamLight, если бы была такая глава...Тьфу-тьфу-тьфу wacko Я бы вряд ли ее читала, если только с успокоительным)))

Наше счастье, что автор сама бы этого не пережила такого и этой главы не будет biggrin


 
alsuДата: Четверг, 10.09.2009, 12:50 | Сообщение # 95
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (BeamLight)
Наше счастье, что автор сама бы этого не пережила такого и этой главы не будет

Да автор сжалился и над собой и над нами)) И большое ему за это спасибо)) biggrin


 
ЛисбетДата: Четверг, 10.09.2009, 14:47 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу cool

Джаспер с каждой новой главой все больше меня раздражает angry Если это забота, то она явно переходит все края.............. Скорей всего это ревность.
Порадовало, что Эдавард пока не собирается иметь интимные отношения с Рене smile
А Эдвард все-таки не сдержался, обещался не мешать свиданию, а сам подошел:))) Молодец!

Quote

Вопрос: Заметит ли Рене, что что-то происходит между Эдвардом и Беллой?

Ответ: Я не могу сказать слишком много. Я лишь скажу, что Рене очень проницательна.

Хоть бы она хорошо отреагировала!

Quote
Вопрос: Встретит ли Джаспер Элис?

Ответ: Да, все стандартные пары встретятся.

Побыстрей бы, тогда он поймет, что такое любовь, и не будет так мучить и мешать Белле biggrin

Quote
Вопрос: Будут ли какие-то близкие и интимные сцены?

Ответ: Я поставила рейтинг фика M, потому что серьезно думала над этим. Я предупрежу, прежде чем это случится, для тех, кто не захочет читать такое. Определенно, я не собираюсь писать ничего интимного между Рене и Эдвардом. Вы, ребята, не единственные, у кого бы это вызвало отвращение.

Успокоила

Жду новых глав cool


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 15:34 | Сообщение # 97
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BeamLight)
О, Господя, я как представила.... Блин я думаю, если б автор написал бы вё-таки эту сцену, мы бы этого не пережили. Случился бы массовый припадок в приступе безудержного смеха. Нет, я конечно понимаю ,что сцена бы была далека от юморной, но если вдруг представить себе такое и мысли Эда ещё к этому аспекту, и наше осознание, что Рене это мать Беллы, а Эд её патанциальный парень... Неее, такое нельзя бы было читать, если только как профилактика по продлению жизни с помощью смеха

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (BeamLight)
Вот правильно. Сдерживайся-сдерживайся)) Это всем на руку только)))

да-да.. пытаюсь...и вас радовать и себя)))
Quote (BeamLight)
Ну это совсем прекрасно))) Самое то! Так ладнО, не дразни меня, а то уже охота почитать)))

tongue tongue tongue

Quote (emma-liv)
Джаспер с каждой новой главой все больше меня раздражает Если это забота, то она явно переходит все края.............. Скорей всего это ревность.

Оу, а я давно уже так считаю)))) как только он повился в 3 главе.. то мне почему-то показалось, что он влюблен в Беллу))
Quote (emma-liv)
Порадовало, что Эдавард пока не собирается иметь интимные отношения с Рене

Между Рене и Эдвардом не будет секса вообще)) автор же написала))
Quote (emma-liv)
А Эдвард все-таки не сдержался, обещался не мешать свиданию, а сам подошел:))) Молодец!

ну, я бы сказала, что он просто беспокоился, все ли нормально у Беллы.. не хотелось бы ему увидеть, что Белла в слезах домой уехала.. или сбежала... а так он удостоверился.. и думаю, что понял, что Эрик Белле не понравился)))
emma-liv, спасибо за комментарии!!)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
polina_pavlaДата: Пятница, 11.09.2009, 01:30 | Сообщение # 98
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Bella-Olya, Олька, добралась-таки я до свежих глав. Нуу...Мне определенно нравится Джаспер. Мне нравится вообще и здесь особенно. Если бы меня спросил автор, то я была бы за пару Белла-Джей. А что? Он знает о ней все, даже месячные ему не страшны, так что весь этот период неловких открытий и всего такого пройден давным-давно, им, совершенно точно, хорошо вместе, весело, уютно, безопасно, еще бы немного искры страсти - и безупречная пара готова.
Ну, Эдвард, со своими терзаниями и прочим...хм...не считаю я его привлекательным для себя персонажем. Может, потому что он безупречен и единственный его недостаток в том, что он встречается с женщиной, которая ему в матери годится, что не может не настораживать?
В общем, жду развития сюжета. Спасибо большое за перевод этих огроменных глав и пояснений автора.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.09.2009, 01:48 | Сообщение # 99
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Полин, спасибо!! =)
Quote (polina_pavla)
Мне определенно нравится Джаспер. Мне нравится вообще и здесь особенно.

хм.. а мне он тут как-то не очень нравится.. собственник и ревнивец)))
Quote (polina_pavla)
Если бы меня спросил автор, то я была бы за пару Белла-Джей. А что? Он знает о ней все, даже месячные ему не страшны, так что весь этот период неловких открытий и всего такого пройден давным-давно, им, совершенно точно, хорошо вместе, весело, уютно, безопасно, еще бы немного искры страсти - и безупречная пара готова.

Возможно, как вариант))) Не спорю.. но для Беллы, по карйней мере, он только друг)) а вот по его поведению не скажешь))
Quote (polina_pavla)
Ну, Эдвард, со своими терзаниями и прочим...хм...не считаю я его привлекательным для себя персонажем. Может, потому что он безупречен и единственный его недостаток в том, что он встречается с женщиной, которая ему в матери годится, что не может не настораживать?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (polina_pavla)
В общем, жду развития сюжета.

могу только сказать, что следующая глава будет очень интересной)))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lenusik2209Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:05 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за новые главы)))

Обращение автора порадовало: не зря я надеялась на то, что между Эдвардом и Рене ничего такого не будет. Это хорошо)) Даже думать не хочу о чем-то подобном... dry Рада, что автор тоже разделяет эту точку зрения))

Свидание с Эриком - ужас полный... бедная Белла... А Джаспер, подбирая таких кандидатов, только еще больше повысит привлекательность Эдварда в глазах Беллы. Она ведь всё равно осознанно или нет будет проводить параллель между своим новым ухажером на очередном свидании и Эдвардом. И пока счет точно не в пользу Эрика.

И еще мне порой кажется, что Джаспер влюблен в Беллу... Как-то слишком сильно его собственнические чувства по отношению к ней проявляются... dry

Сообщение отредактировал lenusik2209 - Воскресенье, 13.09.2009, 17:06
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень моей мамы (Что делать, если ты влюбилась в парня своей мамы?)
Поиск:


Горячий снег