Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Christmas Coffee (Рождественское кофе)
The Christmas Coffee
Devil_in_the_skyДата: Среда, 30.12.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:





Название: The Christmas Coffee
Автор: iimagiinatiion
Переводчик: Катюня)
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5550705/1/The_Christmas_Coffee
Разрешение: получено
Dear KatyaM,
I give you permission to translate my fanfiction "The Christmas Coffee" as long as you make it clear that it was written in whole by me and post a link to my page along with it. I'm glad you enjoyed my story and hopefully when you post it on the Russian website many new people will enjoy reading it, too.
Sincerely,
iimagiinatiion
Пейринг: Bella & Edward
Рейтинг: K
Жанр: Romance/Humor
Статус: завершен( мини- фик)
Саммари: За несколько дней до Рождества.
Белла одна из работниц в кафе. Она проливает заказанное кофе и Эдвард предлагает оплатить его.



Рождественский кофе




Сообщение отредактировал Devil_in_the_sky - Воскресенье, 25.04.2010, 10:38
 
little_hamsterДата: Пятница, 23.08.2013, 19:50 | Сообщение # 51
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




История, несомненно, милая, она соответствует тематике Рождества. Эдакая милая зарисовочка, ей даже продолжение не нужно. Белле волей-неволей приходится обслуживать таких грубиянов и недовольных посетителей, действительно, "клиент всегда прав". Но и в такой толке бескультурщины найдет милый человек.
Конечно, спасибо за перевод, но перед выкладкой стоило все же больше времени уделить редактуре, или же найти бету. Тексту явно требуется чистка, уж не обессудьте.


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:23 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Christmas Coffee (Рождественское кофе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Зима в воздухе