Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В поисках адреналина. (раз, два, три, четыре, пять... Начинай бежать...)
В поисках адреналина.
♥Настя♥Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:16 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Название: В поисках адреналина.
Автор: ♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Action
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Идеальный город. Идеальная учительница математики в средней школе. Так ли принципиальна и строга она на самом деле?
Статус: Завершен.
От автора:

Размещение: с моего разрешения.

Замечательная обложка от AriZonchik. Анечка, ты еще ни разу меня не разочаровала)))





Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 21.12.2011, 20:06
 
dianochkaaaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, какая ты у нас быстрая))) Уже и тема есть) Молодец))
Тебе спасибо за эту прелесть, а что не жалеешь - я рада))


 
vishencaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, благодарю за это весёлое, увлекательное приключение! Очень необычная, нестандартная история!!!
Белла восхитительна...такая вся с виду правильная...но, как водится, в тихом омуте черти водятся biggrin В душе полная хулиганка. И во многом благодаря Эдварду её мечты воплощались в жизнь wink Вместе с ней шалил...вот, что с людьми любовь делает)) мне было интересно, весело читать, но в какой-то момент я напряглась...не попались бы biggrin Сначала я задалась вопросом...Как же Эдвард добрался до дома? Как он???....но поняла, а нифига мне это знать и так всё ясно ...Он, как истинный мужчина, к тому сильно и глубоко влюблённый, прикрыл очаровательную попку своей жёнушки biggrin Которая на стены вешалась в ожидании и неведении, да ещё перед папочкой-шерифом корчила из себя ничего непонимающую, совершено неосведомлённую гражданку...после того, как поставила весь город на уши biggrin Адреналина всем досталось и по полной, и думается надолго)))
Настенька, спасибо тебе за добрые слова!
Но это всё ты... лично я, сама была на грани слёз, когда и ты biggrin Ты талантливая девушка!!!
Удачи тебе и вдохновения!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 09.12.2011, 20:37
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:54 | Сообщение # 4
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
какая ты у нас быстрая))) Уже и тема есть) Молодец))

а че тянуть biggrin выложила и забыла)
vishenca, спасибо , Лен)))))
Quote (vishenca)
В душе полная хулиганка. И во многом благодаря Эдварду её мечты воплощались в жизнь

Да, если бы не Эдвард, то когда бы она еще устроила такой разнос happy
Quote (vishenca)
Он, как истинный мужчина, к тому сильно и глубоко влюблённый, прикрыл очаровательную попку своей жёнушки

И попку прикрыл, и слезы замел и все-все сделал, лишь бы его чокнутая супруга была довольна biggrin
Quote (vishenca)
Настенька, спасибо тебе за добрые слова!

это все сотая часть того, что я хотела написать)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:27 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо Настюш за эту историю.
Ди спасибо за редактуру и за помощь! wink
Белла учительница математики ,всех бы таких учительниц biggrin Мне понравилась это героиня,она такая разная,всегда и везде,правда с адреналинчиком ей пара завязывать,Эдварду это уже не нужно только из-за неё и любви большой к своей женушке идет на эти поступки,а Бела уже мама,но все никак не остепенится wacko сумасшедшая ,но классная biggrin
Переживала конечно малясь где погоня была,но было так смешно,как она от своего отца убегала biggrin
Вот она женская логика ,он хотел,как лучше,а в конце ещё и виноватым чуть не остался biggrin
Думаю вечерком он свою женушку усмирит biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо,Настюш большое за позитивчик и хорошее настроения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:49 | Сообщение # 6
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, Юль, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Белла учительница математики ,всех бы таких учительниц

такая училка всем надерет зад cool
Quote (iammisspattinson)
Переживала конечно малясь где погоня была,но было так смешно,как она от своего отца убегала

Усатый папаша появился как всегда не вовремя biggrin
Quote (iammisspattinson)
Спасибо,Настюш большое за позитивчик и хорошее настроения

спасибо, что заглянула сюда))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Суббота, 17.12.2011, 12:04
 
KarmaДата: Суббота, 17.12.2011, 10:26 | Сообщение # 7
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
ты такая молодец! Потрясающая история! Уж не что я вообще не люблю экшн, но у тебя получилось сотворить такое, что я оторваться не могла) happy
Сам город, в котором происходят события, будто сошел со страниц книги сказок) Вот только злая ведьмочка в нем - наша Беллз)) Вот дьяволица) Впрочем, вполне понятно, что хорошей девочке захотелось однажды выйти из-под контроля и внести в свою правильную жизнь мандраж и прелесть всплеска адреналина. Про Эда вообще молчу, потому что он точно не адреналинщик, но на что ради любой не пойдешь)
В общем диковатая, криминальная, местами нежная, местами головокружительная история! Я прочла с огромным удовольствием, еще раз убедившись в силе твоего таланта!
И тысяча спасибо за этот фф happy
И еще: не всегда все получается по справедливости, не всегда лучшие становятся первыми. Уж не знаю, что тому виной sad Но точно не наличие шикарного слога и захватывающегося сюжета... Я не говорю принимать это как данность, я говорю: продолжай творить! В сердцах таких читателей, как я, ты всегда будешь намбер ван) Не сомневайся)
Люблю!
Твоя Алена)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:30 | Сообщение # 8
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, спасибо за комментарий))я очень рада тебя тут видеть)
Quote (Karma)
ты такая молодец! Потрясающая история! Уж не что я вообще не люблю экшн, но у тебя получилось сотворить такое, что я оторваться не могла)

happy я очень рада, что фф тебе понравился)))) в экшене я не сильна, но сделала все что могла)
Quote (Karma)
Про Эда вообще молчу, потому что он точно не адреналинщик, но на что ради любой не пойдешь)

Ему бы сидеть в кресле с любимой женой, гладить ее по волосам и смотреть как их дети играют перед камином. А тут такая подстава вышла biggrin приходится ездить на угнанных машинах, отбирать у людей сумочки и скрываться от полиции)
Quote (Karma)
В сердцах таких читателей, как я, ты всегда будешь намбер ван) Не сомневайся)
Люблю!
Твоя Алена)

спасибо))) для это очень важно)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:19 | Сообщение # 9
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
я очень рада, что фф тебе понравился)))) в экшене я не сильна, но сделала все что могла)

Да ты и швец, жнец и на дуде игрец)) У тебя все одинаково хорошо получается: и юмор, и драма, и экшн))
Меня, знаешь, что еще покорило: "семейственность")) Вот Эд не может отпустить Беллу, совершать грязные делишки в одиночку)) Белла удивляется: как так родной папик стреляет в нее, совсем позабыв, что она уже в роли преступницы, что уже не его дочь)) А вот и сам Чарли приходит на ужин, ворча о том, что, мол, муж где-то шляется)) Чувствуется, что его ревность из-за большой любви к дочери))
Quote (♥Настя♥)
Ему бы сидеть в кресле с любимой женой, гладить ее по волосам и смотреть как их дети играют перед камином. А тут такая подстава вышла

cry
Зато вместе и навсегда! Вот она - нерушимая связь))
Хотелось бы, чтоб в фанфе был небольшой флешбек об их первой встрече, но знаю, что это нереально sad
Quote (♥Настя♥)
спасибо))) для это очень важно)

И не благодари) Для меня самой важно поддержать тебя *пнуть тебя... иногда...*, рассказать, что думаю) Я без этого жить не смогу) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:07 | Сообщение # 10
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Да ты и швец, жнец и на дуде игрец)) У тебя все одинаково хорошо получается: и юмор, и драма, и экшн))

стараюсь попробовать себя везде
Quote (Karma)
Меня, знаешь, что еще покорило: "семейственность"))

Для меня этот момент вообще очень важен. Что 9 месяцев, что Секрет - везде должно быть ощущение семейственности. Может, родные и далеко, но любовь должна чувствоваться и на расстоянии)))
Quote (Karma)
Хотелось бы, чтоб в фанфе был небольшой флешбек об их первой встрече, но знаю, что это нереально

нууу, кто знает wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Alice_GreenДата: Вторник, 27.12.2011, 21:58 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Настя♥, спасибо!
Это было... интересно и необычно)
Белла здесь совсем другая, отличается от привычного образа, но мне нравится)
Интересное хобби она себе нашла biggrin
Еще и Эдвард с ней) Сумасшедшая семейка!


 
♥Настя♥Дата: Среда, 28.12.2011, 19:44 | Сообщение # 12
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Alice_Green, спасибо, что прочитала эту историю)))
Quote (Alice_Green)
Еще и Эдвард с ней) Сумасшедшая семейка!

куда же он без нее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
BarvihaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:12 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Это что то новенькое, я такое еще не читала))
Образы героев так кардинально изменены)) Элис тот еще чертенок, бедняга Джаспер)) А Эммет...это вообще нечто) У Эсми конечно крутая карта члена клуба, тут вообще нечего сказать))
Ну, а Белла это конечно самые сливки, от нее такого я ожидать никак не могла, и это мать двоих детей, дочь шерифа))) Бедный Эдвард поседеет с ней раньше чем положено, как его вообще угораздило в такое ввязаться?))
Было очень интересно почитать, спасибо тебе за такое творение)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:22 | Сообщение # 14
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Образы героев так кардинально изменены))

к этому я и стремилась))Люблю делать характеры героев неузнаваемыми))
Quote (Barviha)
Бедный Эдвард поседеет с ней раньше чем положено, как его вообще угораздило в такое ввязаться?))

эх, любовь)))) влюбился в Беллу и все, пропал. А отказать ей в ее прихотях и тем более отпускать одну он не может)
Quote (Barviha)
Было очень интересно почитать, спасибо тебе за такое творение)

спасибо, что прочитала)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ИннокентияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:23 | Сообщение # 15
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Охохохх)
ну и история) я даже не знаю, что сказать /обычно после этих слов меня не заткнуть :D/
Эдакий коктейль из сумасшедших эмоций, адреналина, естественно, и хохота)
Вот, оказывается, чем промышляют учителя математики в свободное время... Ну-ну... Надо бы приглядется моей сестренке в школе к своей математичке biggrin Может что-то наподобии этой истории раскопает? biggrin
Эдвард - хорррррош *_*
Ваще, авантюрист) Пока поймешь, что он задумал - голову сломаешь)
Белла, конечно, умница) То, что она придумывала подобный спектакль - меня убило О_О
Скромненькая, скромненькая, а ураганчик)
Адреналина не хватает, печально) Но, она нашла замечательный способ, черт подери, его возмещать)
Чего только стоит один её накрашенный ноготь biggrin
Чарли вообще красавчик! Интересно, чтобы случилось с шерифом, если бы он прознал, что за неугомонная парочка убегала от его преследований biggrin Инфаркт, не меньше tongue
Образ эсми в этом фанфе - меня убил ко всем чертям! surprised
И все-таки, ♥Настя♥, ты любишь удивлять)
Я так привыкла к доброй, немного наивной, милой Эсм, что эта стерва-мазохистка *тихонько ржет в кулачок* меня поразила до глубины души)
Настюш, большое спасибо за твоё творение^^
Я очень рада, что прочла эту историю) Ибо она мне продлила жизнь на пару лет)
Побольше тебе вдохновения *_*
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:03 | Сообщение # 16
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Иннокентия, спасибо за комментарий)))
Quote (Иннокентия)
Вот, оказывается, чем промышляют учителя математики в свободное время... Ну-ну... Надо бы приглядется моей сестренке в школе к своей математичке Может что-то наподобии этой истории раскопает?

пусть попробует biggrin все может быть)))
а вообще, это не та история, в которой можно искать правдоподобность)на меня просто нахлынуло вдохновение в какой-то момент и я это написала.
Quote (Иннокентия)
Ваще, авантюрист) Пока поймешь, что он задумал - голову сломаешь)

Ну, чего только не сделаешь ради любимой жены)))
Quote (Иннокентия)
Чарли вообще красавчик! Интересно, чтобы случилось с шерифом, если бы он прознал, что за неугомонная парочка убегала от его преследований Инфаркт, не меньше

причем , обширный. и инсульт до кучи biggrin
Quote (Иннокентия)
И все-таки, ♥Настя♥, ты любишь удивлять)

обожаю biggrin
Quote (Иннокентия)
Я очень рада, что прочла эту историю) Ибо она мне продлила жизнь на пару лет)
Побольше тебе вдохновения *_*

спасибо))я рада, что ты прочитала эту историю)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lulukaДата: Суббота, 28.01.2012, 01:09 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Прикольный миник)))А почему бы и нет? если человека загоняют в определенные рамки, он стремится найти отдушины. Белле повезло с в лице Эдварда она нашла единомышленника)

 
edgeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:52 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




симпатично))
 
jcnjkjgjdjДата: Четверг, 29.03.2012, 23:26 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




здоровский фик!!!!!!!!!!!!огромное спасибо!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В поисках адреналина. (раз, два, три, четыре, пять... Начинай бежать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!