Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перекрёсток судьбы (Их судьбы пересекуться...)
Перекрёсток судьбы
FvbhfДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:






За замичательную обложку спасибо ♥Cuba♥
Название:Перекрёток судьбы
Автор:Fvbhf
Бета/Гамма:ksюх@
Рейтинг:G
Прейринг: Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика.
Статус:завершен
Саммари:Она потеряла жениха... Он потерял дочь... Их пути пересекаются не самым лучшим образом...
От атора: Всем привет) Честно, никогда не думала, что я что-то напишу в данном жанре. Поэтому для меня это был такой же сюрприз, как и для вас. Очень хотелось бы услышать от вас объективную критику. Принимаю как и похвалу, так и тапки с помидорами. Отдельно хочу поблагодарить свои Бету\гамму Ксюху, которая очень сильно мне помогла и поддержала. А так же свою подружку Rosali_Cullen, которая так же не малый вклад вложила в данное произведение. Девочки люблю вас
П.С. Хепи энд будет!

Разрешение: Спросите у меня)

Содержание:







Сообщение отредактировал Fvbhf - Суббота, 19.11.2011, 19:45
 
Ксюшка-душкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:02 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




очень рада что получилась не драма. замечательный рассказ. спасибо!
 
FvbhfДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:57 | Сообщение # 77
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ксюшка-душка, спасибо happy

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:40 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за финал! Хорошо, что после всех бед они смогли найти друг друга. Теперь Белла просто обязана стать его женой! Надеюсь, что так и произойдет!

Удачи в написании новых фанфиков! Спасибо за историю!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
chanterelleДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:47 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, почитала, как вы пишите в соавторстве и вот я здесь! История мне очень понравилась. Особенно начало, и как не странно концовка. Почему мне понравилась концовка, я думаю и так понятно. Море романтики, улыбок и счастья. Что может быть лучше?
Теперь о начале. Мне монравилась сама манера написания. Я не думаю, что в описании переживаний и эмоций девушки после осознания смерти любимого человека смотрелись так же уместо сложные предложения. Думаю именно вот такими короткими, простыми предложениями наиболее открываются ощущения потери и боли.
Белла и Эдвард много испытали в своей жизни хоть об этих испытаниях и не акцентируется внимание в минике, но все же. Я интуитивно чувствовала до момента на поляне, что Эдвард все еще грустит и переживает, хотя такие раны не затягиваются никогда. Я постоянно чувствовала отголосок драмы героев. И мне кажется, что нет ничего удивительного в том, что в конце концов Белла и Эдвард остались вместе, не зря же говорят, что горе сближает людей. Теперь они не будут поодиночке, а вместе со всеми тягостями судьбы справиться гораздо проще.
Спасибо за историю!
 
FvbhfДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:30 | Сообщение # 80
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ДевушкаVampirsha, огромное спасибо за комментарий) Ну это уже как кто решит я специально сделала открытый финал)))

Quote (chanterelle)
Fvbhf, почитала, как вы пишите в соавторстве и вот я здесь!


Спасибо что заглянула)))

Quote (chanterelle)
История мне очень понравилась. Особенно начало, и как не странно концовка. Почему мне понравилась концовка, я думаю и так понятно. Море романтики, улыбок и счастья. Что может быть лучше?


biggrin действительно)

Quote (chanterelle)
Теперь о начале. Мне монравилась сама манера написания. Я не думаю, что в описании переживаний и эмоций девушки после осознания смерти любимого человека смотрелись так же уместо сложные предложения. Думаю именно вот такими короткими, простыми предложениями наиболее открываются ощущения потери и боли.

Я с вами полностью согласна. Так как сама знаю что когда кого-то теряют в голове пусто. Ты просто в таком шоке что даже думать сложно да и просто не хочиться. В такие моменты, особенно когда ты теряешь любимого человека, очень важно что бы был человек который поддержит тебя скажет тебе что надо жить дальше для других и ради него. В этой истории это оказался у беллы Эдвард, а у Эдварда его друг.

chanterelle, огромное еспасибо за отзыв и я очень рада что тебе понравилась моя маленькая история happy


 
анняДата: Среда, 26.10.2011, 08:43 | Сообщение # 81
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо за приглашение . обалденна история . мне очень понравилось .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 10:37 | Сообщение # 82
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Спасибо огромное за приглашение и за историю!!

меня история прям растрогала, сначала я рыдала от горя, а потом от радости! cry cry

супер, супер, тк я отношусь к команде эдика, то джейка мне не жалко, правда
Quote
На похоронах гроб был закрытым, потому что тело было изуродовано.

бррр, жестко слишком даже для меня sad

и есть один минус в этой истории, я не переношу, когда что-то плохое случается с детьми! даже если это история придуманная, я сразу вспомнила "Булгарию" cry cry cry cry cry
надеюсь, что авторы услышат и перестанут писать про такие ужасы, дети это святое и в историях можно обойтись без их мучений!!! cry

PS: Fvbhf, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, история просто потрясающая, но, надеюсь, что больше я такого не увижу. wink сюжетов можно придумать тьму и без насилия над детьми cry просто это ужасная тема... не обижайся, все замечательно, меня ооочень тронула работа!
Quote
К сожаленью у меня не получилось выдержать жанр «драма».

и слава богу, что не получилось!!!!!!!!!!!!!! wink


 
FvbhfДата: Среда, 26.10.2011, 12:23 | Сообщение # 83
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




ання, спасибо что зашла и прочла мою маленькую историю)
natalyama, спасибо большое за то что зашла и прочла)

Quote (natalyama)
меня история прям растрогала, сначала я рыдала от горя, а потом от радости! cry cry
супер, супер, тк я отношусь к команде эдика, то джейка мне не жалко, правда


Я такая же завзятая поклоница Эдварда



Quote (natalyama)
и есть один минус в этой истории, я не переношу, когда что-то плохое случается с детьми! даже если это история придуманная, я сразу вспомнила "Булгарию" cry cry cry cry cry
надеюсь, что авторы услышат и перестанут писать про такие ужасы, дети это святое и в историях можно обойтись без их мучений!!!


Согласна, я когда это писала у меня руки тряслись, но почему-то другого исхода в голову непришло... для меня вообще было сложно писать было гибель....даже не знаю зачем я это написала. Простите...

Quote (natalyama)
PS: Fvbhf, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, история просто потрясающая, но, надеюсь, что больше я такого не увижу. wink сюжетов можно придумать тьму и без насилия над детьми cry просто это ужасная тема... не обижайся, все замечательно, меня ооочень тронула работа!


Невкоем слечае, я понгяла что драма это не моё. Покрайней мере сейчас. Как видете у меня неполучилась чистая драма. Я слишком люблю эту пару что бы дать им страдать.

Quote (natalyama)
и слава богу, что не получилось!!!!!!!!!


Ну у меня была задумка на счёт концовки драммы, но меня бы читатели убили чесно. Вообще концовка должна была быть другой. Но я рада что меня отговорили. Потому что это была бы реально чистая драма.


 
marusenkairiskaДата: Среда, 26.10.2011, 12:49 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Fvbhf, спасибо за приглашение и за твою замечательную историю.
Грустно, что Белла потеряла своего молодого человека. И даже пусть, всё хорошенько обдумав, девушка поняла, что не любила Джейка, не уменьшило её боль. И только известие о ребёнке, немного уменьшило боль утраты.

А Эдварда жизнь вообще ударила по самому родному и дорогому. Потеря сразу и родителей и дочери - это не то, с чем можно смириться сразу. И не удивительна затяжная депрессия парня. Хорошо, что настоящий друг пришёл на помощь и, хоть немного, но вернул к жизни.

И вот эти два изрядно побитых судьбой человека, нашли друг друга. И возвратили себе любовь, надежду на счастье, наконец, обрели семью.
Очень понравилась твоя история. Удачи и вдохновения в дальнейшем!!!
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 12:56 | Сообщение # 85
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:






Quote (Fvbhf)
Согласна, я когда это писала у меня руки тряслись, но почему-то другого исхода в голову непришло... для меня вообще было сложно писать было гибель....даже не знаю зачем я это написала. Простите...

да ты что!! все хорошо, это я не конкретно к твоей истории, а вобщем.. просто это нереально страшно cry

Quote (Fvbhf)
Невкоем слечае, я понгяла что драма это не моё. Покрайней мере сейчас. Как видете у меня неполучилась чистая драма. Я слишком люблю эту пару что бы дать им страдать.

даа, драммы в жизни хватает, уж лучше тут че-нибудь такое эээхх читать и завидовать biggrin

Quote (Fvbhf)
Ну у меня была задумка на счёт концовки драммы, но меня бы читатели убили чесно. Вообще концовка должна была быть другой. Но я рада что меня отговорили. Потому что это была бы реально чистая драма.

и ты жива и нам хорошо biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал natalyama - Среда, 26.10.2011, 13:01
 
FvbhfДата: Среда, 26.10.2011, 13:23 | Сообщение # 86
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




marusenkairiska, спасибо что заскочила ко мне и прочла мою историю. Чесно, я непланировала её написать... но просто как то руки сами начали я ещфё до сих пор непойму откуда это все у меня)



Quote (natalyama)
да ты что!! все хорошо, это я не конкретно к твоей истории, а вобщем.. просто это нереально страшно


да я согласна. мне тоже это непонравилось... но по другому просто я невидела это. Мне самой вся эта ситуация неприятна...

Quote (natalyama)
даа, драммы в жизни хватает, уж лучше тут че-нибудь такое эээхх читать и завидовать biggrin


Вот почему эту историю часто называют именно сказкой. Ты права поплакать и мы отреальной жизни может а тут хочиться почуствовать именно счастье)) Для этого наверное и пишут сказки wink

Quote (natalyama)
и ты жива и нам хорошо


О даа, вообще моя стихия это юмор и я лишний раз в этом убедилась)


 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 13:43 | Сообщение # 87
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:






Quote (Fvbhf)
да я согласна. мне тоже это непонравилось... но по другому просто я невидела это. Мне самой вся эта ситуация неприятна...

зато результат есть! вон сколько отзывов! wink

Quote (Fvbhf)
Вот почему эту историю часто называют именно сказкой. Ты права поплакать и мы отреальной жизни может а тут хочиться почуствовать именно счастье)) Для этого наверное и пишут сказки

истину глаголишь, НАСТЮШ!!!!! wink

Quote (Fvbhf)
О даа, вообще моя стихия это юмор и я лишний раз в этом убедилась)

буду ждать новых историй! я теперь твой вечный ПЧ biggrin


 
FvbhfДата: Среда, 26.10.2011, 14:27 | Сообщение # 88
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (natalyama)
фу ты господи, блин, ой, прости, пожалуйста!! вот залезла же еще и посмотрела, а взяла и написала видимо не то что смотрела, прости мой блондинистый мозг.. мне стыдно, правда!


да нечего))) Бывает теперь будешь знать что я Настя))))

Quote (natalyama)
зато результат есть! вон сколько отзывов!


и то верно)))

Quote (natalyama)
истину глаголишь, НАСТЮШ!!!!!


ага, Наталья wink

Quote (natalyama)
буду ждать новых историй! я теперь твой вечный ПЧ


Аха-ха-ха спасибо)) У меня уже есть пару мажешь в подписи посмотреть) Но они нетакие удачные так как они первый)) Перекрёсток это уже более удачная работа) А ещё я соавтор фика В клетке wink


 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 14:54 | Сообщение # 89
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Fvbhf)
Бывает теперь будешь знать что я Настя))))

теперь я точно не спутаю.. я сейчас поехала в казначейство, прихожу и говорю, а караханова где сидит, на меня такие оп, ктооо???? surprised я оооойййй, карачунова wacko думаю, совсем уже голова уехала.. ты не единственная моя жертва сегодня.. я думала, что эта тетенька мне руку откусит за это cool biggrin

Quote (Fvbhf)
Аха-ха-ха спасибо)) У меня уже есть пару мажешь в подписи посмотреть) Но они нетакие удачные так как они первый)) Перекрёсток это уже более удачная работа) А ещё я соавтор фика В клетке

тааккк, теперь на досуге прочту все остальные wink


 
FvbhfДата: Среда, 26.10.2011, 15:06 | Сообщение # 90
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (natalyama)
теперь я точно не спутаю.. я сейчас поехала в казначейство, прихожу и говорю, а караханова где сидит, на меня такие оп, ктооо???? surprised я оооойййй, карачунова wacko думаю, совсем уже голова уехала.. ты не единственная моя жертва сегодня.. я думала, что эта тетенька мне руку откусит за это


Быват я так же часто путаю)

Quote (natalyama)
тааккк, теперь на досуге прочту все остальные wink


буду рада видеть тебя вновь wink


 
karpovaaliaДата: Среда, 26.10.2011, 19:03 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанф. Я очень рада за Белла и Эдварда
 
FvbhfДата: Среда, 26.10.2011, 19:24 | Сообщение # 92
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




karpovaalia, спасибо за комментарий и за то что прочли мою саленькую историю happy

 
kotsharikДата: Суббота, 29.10.2011, 15:05 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо smile

 
sholinatДата: Суббота, 29.10.2011, 16:41 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень теплая история. Немного драмы, немного мелодрамы. Все уравновешено и приятно. Отлично поднимает настроение.
 
FvbhfДата: Суббота, 29.10.2011, 20:03 | Сообщение # 95
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




kotsharik, sholinat, спасибо девочки что заглянули и прочли мою историю happy

 
лилия006Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:24 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Интересно)))) Но мне кажется, из этого можно сотворить большой рассказ))))

Белла тут мне открылась как-то по новому)))) другими цветами заиграла, что ли))))
И я впервые вижу стешняку-обояшку Эдварда))))

Если будешь переделывать его под большой рассказ или продолжение, то кинь мне в Лс, оки?
буду рада услышать тебя))))


Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
FvbhfДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:16 | Сообщение # 97
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




лилия006,
Quote (лилия006)
Интересно)))) Но мне кажется, из этого можно сотворить большой рассказ))))

Белла тут мне открылась как-то по новому)))) другими цветами заиграла, что ли))))
И я впервые вижу стешняку-обояшку Эдварда))))

Если будешь переделывать его под большой рассказ или продолжение, то кинь мне в Лс, оки?
буду рада услышать тебя))))


Спасибо что заскочила)) Ну на счёт переписи фика. Это наврятли. Может быть напишу ещё бонус от Эдварда максимум. А так история закончена, Но может я напишу что-то наподобие только другой рассказ wink


 
svetaychikДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:13 | Сообщение # 98
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Fvbhf, Спасибо за чудесную историю!И хорошо,что она была только с элементами драмы...не люблю драмы с утра biggrin ,а хэппи-энд вышел на славу!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
FvbhfДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:42 | Сообщение # 99
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




svetaychik, спасибо за то что прочла и за отзыв)) happy happy happy

 
LinQaДата: Вторник, 01.11.2011, 01:18 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Fvbhf, прочла.
Понравился фанфик) Млею)

Прекрасная сказка с красивым концом! Пропитано нежностью, теплом и любовью. Всем бы таких докторов в обтягивающих майках)

В самом начале испугалась. Думала, что в аварию попал Эдвард. А он оказался добрым айболитом с красивой улыбкой) И испугалась, когда Эдвард уехал. Думала, что с ним что-то плохое случится.
Красиво были описаны все сцены между Беллой и Эдвардом. И сцена на поляне) И Финальная.

Настя! Ты умница! Получилось безумно романтично! Спасибо happy

P.S. историю вполне можно было бы развить из мини в нечто большее
P.P.S. Хотя, лучше, как есть) Насыщенно и не разбавлено)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перекрёсток судьбы (Их судьбы пересекуться...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне