Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Останавливая сердца (Драма в письмах. Б/Э)
Останавливая сердца
Red_angelДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:02 | Сообщение # 1
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Название: «Останавливая сердца»

Автор: Red_angel

Жанр: Драма

Рейтинг: R

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: Закончен

Саммари: «Прости, что отвлекаю тебя, но наша дочь умирает, я в отчаянии…»

Останавливая сердца




Сообщение отредактировал Red_angel - Понедельник, 29.08.2011, 12:14
 
Red_angelДата: Вторник, 30.08.2011, 20:58 | Сообщение # 26
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




{Сумеркоманка}, Спасибо. На эмоции я и напрашивалась) wink

Quote
Тогда почему Белла сообщает Эдварду об этом только сейчас?

Из-за обиды на него.
Она могла сама этого не знать. Могла узнать только совсем недавно.
Эта болезнь совсем непредсказуема.

Quote

Эдварда нет, он ушел ранее , уже до этого, до диагноза или же (около )10 дней назад

Эдвард ушёл намного раньше.

Quote
но неужели она не видела, что сообщения не прочтены?

А разве в почте можно видеть такие сообщения о прочтении?
Не знала.

Quote
Короче в голове у меня одни противоречия!)

Эдвард променял семью на другую женщину, а когда стал известен диагноз, в это время он уезжал к бруту.
Наверное, да... Я хотела, что бы у каждого были свои мысли после прочтения. И что будет с Беллой и что будет с Эдвардом...

Спасибо)) wink


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:59 | Сообщение # 27
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Увидела фанф в каталоге страниц, зацепило саммари и я решила прочитать)

Но самом деле история очень сильная. Несколько сообщений и слезы у некоторых просто ручьем текут. У меня слез не было, хотя разреветься могу порой и просто так. Не знаю почему я такой свинтус бесчувственный, но, наверное, меня вытащили из океана слез моменты "А помнишь...?". Они собственно должны были как раз указать на другое. Как все было хорошо... и что стало теперь... но меня они как раз таки спасли. Было так приятно читать о СЧАСТЛИВОЙ жизни. Ведь счастье - это такое сложное определение. КАЖДЫЙ человек счастлив. Стоит просто закрыть глаза и обязательно появится какая-нибудь картинка, которая вытаскивает всегда из различных "водоворотов судьбы" и заставляет жить дальше, бороться... Но также мы всегда не видим этого счастья и считаем, что у нас карма такая - только смотреть на счастливых людей, а не чувствовать этого)) Человек - глупое создание, я всегда так считала)) wink

И все же немного смутило описание. Эдвард был бесподобным мужем и отцом. Я именно такого Эдварда и люблю, а не ублюдка какого-нибудь. И здесь мнение расходится. ТОТ Эдвард оставил меня под впечатлением happy А этот Эдвард... что могло так изменить человека, оставить ребенка, которого просто обожал и с таким благоговением к нему относился, ждал его рождения. Эдвард из настоящего - идиот одним словом dry
Также все равно не поняла, почему он ни разу не зашел на почту раньше (брат же его умер только на днях, верно?). Хотя это бы не спасло ситуацию. НО, если бы он увиделся с дочерью - осознание того, что этой маленькой кнопки больше нет - не так сильно убило бы его. Даже жаль его немного...

И последние слова про то, что нужно ценить каждое мгновение - вот это зацепило больше всего happy Большинство людей в самом деле слишком безалаберные существа, разбазаривают жизнь, думая, что только так и правильно. Будто нет других путей, выходов. Выход есть всегда. Но опять же, за ошибки рано или поздно приходится платить... Эдвард заплатил за ошибку столь дорогой ценой...

Огромное спасибо за эту историю!! Я что-то расписалась тут, нечасто на МИНИ-фф пишу такие отзывы)

Оу, и еще момент, забыла. Название потрясающее happy Правда я его увидела только после того, как прочитала фанф biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 30.08.2011, 21:07
 
Red_angelДата: Вторник, 30.08.2011, 21:08 | Сообщение # 28
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




sandravampir, Спасибо, что пришла сегодня)
Очень рада)) wink

Ну, по письмам видно, что Эдвард их очень сильно любил и заботился о Ренесми и Белле.
Но мы не знаем, может, после того, как он ушёл и Белла на него обиделась, ему запретили видиться с дочерью или что-то иное. Тут додумывать остаётся читателям...
Спасибо, дорогая:* smile

Добавлено (30.08.2011, 21:08)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=,

Quote
Увидела фанф в каталоге страниц, зацепило саммари и я решила прочитать)

Уже одно это мне очень приятно)
wink

Quote
...Человек - глупое создание, я всегда так считала)) wink

Когда я писала эти письма, я представляла себе Беллу, которая сидит в тёмной комнате, малышка уже спит, а она с теплотой на душе вспоминает, что было тогда. Как бы отдаляется и зарывается в том мирке без проблем и со счастливой семьёй, а потом... Потом жестокая реальность и обида, которая пропадала, пока она делилась их общими воспоминаниями...

Quote
А этот Эдвард... что могло так изменить человека, оставить ребенка, которого просто обожал и с таким благоговением к нему относился, ждал его рождения. Эдвард из настоящего идиот одним словом dry

Тут нужно додумывать самостоятельно. Для этого история и не дописана... Может, у Эдварда были обстоятельства, может, это связано с братом... Тут загадка. happy

Quote
Огромное спасибо за эту историю!! Я что-то расписалась тут, нечасто на МИНИ-фф пишу такие отзывы biggrin

Оу, ну тогда я просто счастлива) biggrin
Большое спасибо, мне очень приятно и я рада, что смогла такой маленькой и простой историей вызвать столько эмоций) smile


 
Crystal_girlДата: Среда, 31.08.2011, 07:21 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Red_angel, Какая грустная история cry cry Очень жалко Эда. Сперва брат потом дочка которую он очень сильно любил. Спасибо большое cry cry
 
Red_angelДата: Среда, 31.08.2011, 13:10 | Сообщение # 30
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




bella1992, Спасибо)
Я очень рада, что фф вызвал столько эмоций)) wink


 
SuperMomДата: Среда, 31.08.2011, 13:11 | Сообщение # 31
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Red_angel, Спасибо за фанфик!
Тяжелый, грустный cry
Читала и не понимала, как Эдвард мог просто забить на ребенка? Учитывая все то, что писала об их прошлом Белла - это как-то даже не вязалось между собой - то прошлое и это настоящее.
К счастью, все-таки Эдвард не бесчувственная скотина, у него были причины.
Эх, больше-то и сказать нечего... Печально все это sad


 
ElenaS4377Дата: Среда, 31.08.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Red_angel, огромное спасибо за приглашение и эмоциональную историю.
Очень осторожно отношусь к фф такого жанра, а когда прочитала форум думала не решусь.
Прочитала и не пожалела.
Конечно история с трагичным концом, тем более ребенок, это намного тяжелее.
Вся история пропитана чувством отчаяния, одиночиством, желанием помощи, поддержки и разделить горе. Беллу очень жалко.
Как бы не было, люди расходятся. Но в подобных трагических обстоятельствах ищат поддержку там, где действительно ее получат и разделенное горе будет взаимным.
Из писем Беллы мы понимаем, как любим, ожидаем и дорог был ребенок отцу. Какое счастливое прошлое у них было.
Подобное горе ломает. Сломало и Беллу, тем более что справлятся пришлось одной, ребенок умер на руках. Горько еще и от равнодушия отца. Отца который, я уверена, раздавлен этой трагедией.
Жалко обоих.
Написано очень сильно. Борется два чувства. Нежность от строк насколько ребенка ждали и любили,счастливо время. Боль от понимания, что ребенок умирает и какое горе переживает мать.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Red_angelДата: Среда, 31.08.2011, 18:34 | Сообщение # 33
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




SuperMom, Спасибо)
А Белла теперь обижена на него ещё сильнее. Считает, что он её предал.
Поспешные выводы...
Благодарю)) wink

ElenaS4377, Вообще, я сама не люблю драмы, но последнее время тянет написать, что-то очень сильно эмоциональное.
Я старалась добиться таких эмоций)
Большое спасибо) smile


 
дьяволенокДата: Среда, 31.08.2011, 20:52 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




очень печальная история((((( безумно жалко Белку,тяжело пережить своего ребенка, а особенно если это маленький ребенок.которому еще бы жить и жить cry cry
я думала в начале что Эдвард правда такая скотина,а оказывается он был на не менее грустном мероприятии и представляю, что он испытал узнав, что его так горячо любимый ребенок умер( cry cry sad sad
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 35
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Грустно, невероятно, эмоционально.
Грустный фанифик, который заставляет любит своих близких ещё больше. Он заставляет ценить их ещё больше.
На самом деле очень эмоциональный фанфик, который пропитан любовью Беллы к дочери и Эдварду. Он рассказывает историю о четырёх несчастных людей. Первая о Белле и её дочери, которая умерла, Эдварда и его брата, который тоже умер. Но такова судьба и они не куда бы от неё не делись.
Я хочу поблагодарить автора этого фанфика за столь эмоциональный фанфик. Спасибо.


Капризная персона.
 
Red_angelДата: Среда, 31.08.2011, 21:34 | Сообщение # 36
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




дьяволенок, Да, грустновато...
Спасибо) wink

ВампИpюШка, Большое спасибо)
Всех судьба поимела... sad
wink Очень приятно)


 
AliSaKuДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:07 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Red_angel, до крайности чувственная история... Столько эмоций, столько догадок, столько вопросов. Вот оно - отражение действительности! Мужчин, знаете корень всего ужасного в мужчинах, всего лишь первоначальный идиотизм, смертельных болезней, матерей, детей, жён и шлюх.
Огромное спасибо за историю, за смысл, и за то ненавязчиво-лёгкое ощущение, осадок. Ожидаю новых историй wink [жду у себя]
AliSaKu


 
miss_konfetkaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:57 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Red_angel, история очень грустная и эмоциональная
я плакала, пока читала cry
так жалко девочку cry


 
Mari:)Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:35 | Сообщение # 39
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Боже, это...... cry cry cry cry cry cry
Очень много слёз и боли, как же всё несправедливо...
Спасибо за историю, она меня научила ценить то, что мы имеем. Спасибо


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:22 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жестокая история, и к сожалению, вполне реальная sad Спасибо!
 
marykmvДата: Среда, 23.03.2016, 12:27 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хорошо бы таким историям быть выдуманными и оставаться такими. Очень эмоционально.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Останавливая сердца (Драма в письмах. Б/Э)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?