Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чаша сия вас не минует (Мир полон кровью и войною!)
Чаша сия вас не минует
[Ырка]Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Чаша сия вас не минует

И в этот час нет места миру!
Нет ни мгновения покоя...
Хохочут демоны и боги.
Мир полон кровью и войною!

Автор: [Ырка]
Фандомы: Сумеречная сага и Вселенная Вархаммер 40000
Дисклаймер:Все права на "Сумерки" принадлежат госпоже Стефани Майер, права на целую вселенную "Вархаммер 40000" - компании Games Workshops Ltd и всем составителям кодексов рас, населяющих этот мир.
Жанр:Fantasy, Action, Angst
Рейтинг: R
Герои:Каллены, Белла Свон, Лилит Хесперакс (ведьма темных эльдар), капитан Бадрукк (капитан кирдык-крузера «Чернозуб»), командор Данте (предводитель отряда Кровавых ангелов)
Пэйринг: сумеречные пары – канон, а во вселенной Вархаммер нет места любви
Саммари:Странная гроза прокатилась над Олимпийским полуостровом, накрыв и маленький городок Форкс. Джаспер, Эммет и Эдвард и не подозревали, чем может закончиться обычный скучный вечер за игровой приставкой. Попав по воле странных сил в жуткую и чуждую вселенную, они встанут перед вопросом: в мире, где есть только война, за что действительно стоит сражаться?
От автора:
Мир Вархаммера очень уж альтернативен, поэтому привожу список некоторых терминов, которые смогут облегчить прочтение данного текста.


За обложку огромное спасибо непревзойденной IrKos из Элитного Клуба Художников!



Содержание





Пафосный мир Поднявших молот войны можно увидеть здесь, а еще здесь!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 19.08.2012, 20:04
 
ВаллериДата: Пятница, 02.09.2011, 22:53 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вах, какая чудесная обложка!!!!

Спасибо автору, думаю, еще не раз загляну - перечитать снова wink


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Валлери, привет))))
Quote (Валлери)
Вах, какая чудесная обложка!!!!

Сама от нее в восторге! IrKos - просто волшебница))))
Quote (Валлери)
Спасибо автору, думаю, еще не раз загляну - перечитать снова

Заглядывай)))) Я рада, что эта история оказалась такой долгоиграющей smile


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Вторник, 04.10.2011, 16:09 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
Меня до сих пор волнует вопрос о том, чем же они в своих культах удовольствия занимались, что получился целый Слаанеш. Но об этом история умалчивает...


У тебя богатая фантазия, а у меня неисчерпаемое любопытство!))))) biggrin Пофантазируем? )))))

Quote
загадал так себе Рэтбоуна на рождество, опа, получите и распишитесь biggrin


Представился день из жизни Джексона в виду этой радужной перспективы...))))) - ...Бедный Рэтбоун и не подозревал на каком количество Рождественских корпоративов возможно побывать! (При чем одновременно!) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот такая раскоряка!... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Таких людей много, которые обошли стороной мой трэш, некоторые даже честно в этом признались.


Очень жаль таких! Много потеряли!!!!!




Сообщение отредактировал Bliss - Вторник, 04.10.2011, 16:15
 
LiLiT666Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:13 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Обложка супер!!!



 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Bliss)
У тебя богатая фантазия, а у меня неисчерпаемое любопытство!))))) Пофантазируем? ))

Все может быть! Я вот посмотрела видео, и теперь думаю, а не забросить ли мне героев в этот адский мир еще разок, но теперь еще и с дамами, да еще и надолго! Столько всего интересного неохваченным осталось.
Quote (Bliss)
Бедный Рэтбоун и не подозревал на каком количество Рождественских корпоративов возможно побывать! (

А, то есть, это теперь так называется? ну-ну...

LiLiT666, да, IrKos настоящая волшебница!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
elenburc5357Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:07 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Очень хороший кроссовер , желаю успехов в конкурсе .

Сообщение отредактировал elenburc5357 - Суббота, 15.10.2011, 20:09
 
BlissДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
...думаю, а не забросить ли мне героев в этот адский мир еще разок, но теперь еще и с дамами, да еще и надолго! Столько всего интересного неохваченным осталось.


Это было бы просто ОХРЕНЕТЬ как круто! (опять цитата по Эммету))))) Я только ЗА, и могу гарантировать, что преданно-оголтелый читатель в моем лице тебе обеспечен! ВАААААГХ!!!!!

Quote
А, то есть, это теперь так называется? ну-ну...


Девушка, вы о чем? а? biggrin

Quote
Я вот посмотрела видео...


Я тоже) Уже и посмотрела, и пересмотрела, и потом опят пересмотрела... Обалденно сделано! И музыка в обоих роликах просто... вааааагх, как хороша и в тему!)


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:31 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В полном обалдении и "сжатым" сердцем читала первую часть о гибели Джаспера, на Эммете немного расслабилась, а с Эдвардом обрела надежду smile Абсолютно далека от фантастических компьютерных игр, но эти короткие зарисовки взбудоражили воображение, так ярко все представлялось...
Спасибо за столь завлекательную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чаша сия вас не минует (Мир полон кровью и войною!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мужчина слова