Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
No sense, just fiery Hate!
RienДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:59 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:










Название: No sense, just fiery Hate! / Здесь нет места чувствам, лишь всепоглощающая ненависть!

Автор: Rien aka Виктория.

Бета: Джул.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мне.

Предупреждение: DARK Bella and Edward!

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Dark Humour.

Саммари: Вы думаете, что знаете о любви и ненависти? О бедности и о богатстве? О противостояниях сердца и разума? Вы думаете, что знаете что-то о чувствах? Будьте добры, заткнитесь, потому что вы ничерта не знаете.

Статус: Закончен.

Размещение: Исключительно на этом сайте.










Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 13.01.2012, 17:37
 
ДжулДата: Четверг, 09.06.2011, 01:24 | Сообщение # 301

Группа: Удаленные






Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ах, да, спасибо БЕТЕ за проделанную работу! Представляю её эмоции, когда она первая всё это читала и переживала smile

ммммда... эмоций было через край... А ведь единственной, на кого я могла их выплеснуть, была наша чудесная и гениальная Rien... Бедная... sad Ей столько всего пришлось от меня выслушать... sad


ѼTwilight_BabyѼ
, благодарю за поддержку wink Чувствую себя не такой одинокой в стремлении осчастливить эту пары несчастных cry
 
lena-rДата: Четверг, 09.06.2011, 02:14 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Чёрт...в груди то сдавило... cry прям очень грустно стало...жаль что всё так...очень жаль!
Rien, спасибо за душераздирающую историю,прям зацепило за сердечко то!!!


 
[--SVETA--]Дата: Четверг, 09.06.2011, 07:37 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за эпилог)))
Конечно не люблю я истории с плохим концом, но твоя история очень понравилась))
Они изначально друг друга не поняли, побоялись втянуть друг друга в свой мир, им бы наверно следовало признаться друг другу, а так они сами обрекли себя на безоблачное существование в лице бабника и стервы((
Спасибо за историю, главное она поучительная))
 
RienДата: Четверг, 09.06.2011, 10:01 | Сообщение # 304
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Джул

Quote (Джул)
*радостно потираю лапки в предвкушении* Значит, будет-таки ещё?


happy Новые работы? Конечно! Только со старыми разберусь и в путь! happy

Quote (Джул)
Тебе совсем-совсем меня не жаль?


Очень жаль tongue

Menestres

Quote (Menestres)
Спасибо за шикарную историю. Отлично написано.


Спасибо за теплые слова! wink

BellaSwan

Quote (BellaSwan)
Спасибо за эту замечательную, хоть и грустую, историю... Мне она очень понравилась!


Рада, что она понравилась! happy

СчАсТлИвАяЯ

Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Спасибо за историю...не всегда все заканчивается хорошо...


Да, в жизни особенно sad

Серафима

Quote (Серафима)
Так не честно(((((((((


Ну, жизнь вообще не честная штука smile

Yalushkina

Quote (Yalushkina)
родная все просто супер


Спасибо, милая!)*

Quote (Yalushkina)
ты просто умничка )
мне очень понравилось )
еще ни разу не жалела что начинаю читать твои работы )
буду ждать еще )


Как хорошо, что не жалела biggrin Приходи во все happy

Inmanejable

Quote (Inmanejable)
Спасибо за историю)


Всегда пожалуйста smile

KattErina

Quote (KattErina)
Спасибо за эпилог =*


Не за что:*

slyly

Quote (slyly)
потрясающая история)
Сказать по правде в начале ну очень хотлось happy enda, но вот прочитав историю сейчас понимаю что вот это самый правильный конец и самый реальный. Здесь и так хэппи энд только чуть более своеобразный, ведь Белла все же готова измениться пусть возможно не для эдварда(
Спасибо)*


Я рада, что грустный и реальный конец тебя не смутил smile Спасибо, что была с "Чувствами!" smile

HoneyBi

Quote (HoneyBi)
Спасибо за замечательную историю! Очень красивые и безумно трогательные бонусы!


Всегда пожалуйста! wink

BeNameless

Quote (BeNameless)
Ви, ну надо было тебе плохой конец делать?


biggrin Надо было, давно хотела драмму smile

Quote (BeNameless)
О Боже Мой... Что же ты со мной творишь, Вик? Зачем же ты так жесто..о..ко?
Но, не смотря на это, это самый потрясающий пролог из всех, которые я когда-либо читала... Я... Я просто не могу...


Ого, ни фига себе я тебя впечатлила biggrin Спасибо, ролдная)*

Quote (BeNameless)
Rien, тебе от меня низчайший поклон... Написать и выдержать все это... Вложить душу и сердце, заставив нас обливаться слезами... Сможет не каждый!


Ой, всегда вам пожалуйста! Пишу, как в душе))*

Annette13

Quote (Annette13)
Rien, спасибо за эту замечательную историю!


Спасибо за то, что были вместе с ней! smile

Quote (Annette13)
История очень понравилась и не смогла оставить меня равнодушной!..А видео очень подходит под последнюю сцену, помогает вообразить эмоции главных героев!


Да, именно! Визуализация - то, что надо было))Спасибо вам еще раз за отзыв wink

Джул

Quote (Джул)
Rien, родная, не убивай меня, пожалуйста! Это просто моя точка зрения... моё скромное ИМХО... инстинкт самосохранения


biggrin Коне свободный) Кто знает, что у них будет через 10-20 лет? wink

MrSmiles

Quote (MrSmiles)
Rien, солнце,большое спасибо за эпилог


Не за что, Роднуль)*

Quote (MrSmiles)
Вик,ты не сильно обидишься,если я немного напишу?такое дряное состояние(


Щас убью biggrin

Quote (MrSmiles)
нельзя ни в коем случае ни при каких условиях отпускать!бороться до конца,до последнего.


Подписываюсь под каждым словом wink

Лиза-love-Сумерки

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Rien, господи, мне нельзя читать такие вот истории Опять реву... Спасибо! Замечательно! Великолепно! Неподражаемо!


Ой, прекрасти меня смущатЬ!))))

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Вик, я просто низко кланяюсь тебе за такую историю! Мини, но ТАКОЙ мини!!!! Люблю, безумно люблю тебя и твои фики


happy Я тоже тебя люблю!)**

yui861

Quote (yui861)
Жаль, что он просто не нашел в себе силы измениться ради Беллы, как она была готова измениться для него.


Он просто трус sad

Felicity

Quote (Felicity)
шикарная история, но как он ошибся отпустив беллу
а визуализация потрясающая


Спасибо за все)))Визуализация для вас! wink

RobSten_RealLove

Quote (RobSten_RealLove)
Rien, спасибо за этот фик!


Не за что! Читала твой комент...Не отрываясь! Спасибо! smile

Quote (RobSten_RealLove)
Чтож мы все иногда боимся, но некоторые преодолевают этот страх чтобы начать новую жизнь.


Красивая фраза.

басова

Quote (басова)
ох,вик никогда не сомневалась в твоем таланте))


biggrin А я каждый день сомневаюсь happy

Quote (басова)
мне конечно не привычно читать такую концовку,но она меня поразила до глубены души)))спасибо тебе еще раз))


Спасибо тебе за то, что читала и комментировала "Чувства")

Miss3115

Quote (Miss3115)
Прекрасно написано,спасибо))
печально конечно,но так будут лучше....


Спасибо за понимание и за прочтение! wink smile

Tora

Quote (Tora)
Да, это потрясающий фик без хеппи энда. Но он и вправду замечательный, дарит очень яркие ощущения, заставляет переживать.


Спасибо!)*

Quote (Tora)
Rien, огромное спасибо за эту, хоть и грустную, но великолепную историю.


Всегда пожалуйста! happy

?Twilight_Baby?

Quote (?Twilight_Baby?)
сегодня день прод что ли? Но я первым делом сюда примчалась


biggrin Спасибо, приятно мне))Жаль, что огорчила тебя с главой smile

Quote (?Twilight_Baby?)
Виииика, ты такая врушка! Какой нафиг лёд? Я тут слезами обливаюсь, так ещё и задницу отморозила в ведре со льдом


biggrin Ну, я передумала делать hot сцены smile Они тут не уместны biggrin

Quote (?Twilight_Baby?)
Вика, спасибо ещё раз за такую трагичную и трогательную историю. Я всё же верю в хеппи энд, пусть здесь он и остался для меня "за кадром"


Ахаха) Договорились! Спасибо за то, что комментировала и ждала проду! wink

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Огромное спасибо за эту историю!


А тебе за её комментирование и прочтение! wink smile

Джул

Quote (Джул)
А ведь единственной, на кого я могла их выплеснуть, была наша чудесная и гениальная Rien... Бедная... Ей столько всего пришлось от меня выслушать...


Угомонись! Я всегда готова выслушать!

lena-r

Quote (lena-r)
Rien, спасибо за душераздирающую историю,прям зацепило за сердечко то!!!


Всегда пожалуйста! wink

[--SVETA--]

Quote (|--SVETA--|)
Спасибо за эпилог)))

Quote (|--SVETA--|)
но твоя история очень понравилась

Quote (|--SVETA--|)
Спасибо за историю, главное она поучительная))


За историю - не за что happy
Рада, что не смутил грустный конец! smile


 
ДжулДата: Четверг, 09.06.2011, 11:15 | Сообщение # 305

Группа: Удаленные






Quote (Rien)
Угомонись! Я всегда готова выслушать!

Всё-всё-всё!!! Молчу!
*слилась в сумрак*
 
BeNamelessДата: Четверг, 09.06.2011, 11:18 | Сообщение # 306
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Rien

Quote (Rien)
Надо было, давно хотела драмму

Ох, драму она хотела... Тут все ревут, а она драму хотела! shok (Не воспринимай, как оскорбление! wink )

Quote (Rien)
Ого, ни фига себе я тебя впечатлила Спасибо, ролдная)*

Эх, а чего же ты ожидала?..
Я говорила тебе, какая я на драмы впечатлительная...

А так, конечно, всегда пожалуйста! От всей души и чистая правда! wink


Quote (Rien)
Ой, всегда вам пожалуйста! Пишу, как в душе))*

Ой, ну а в этом я и не сомневалась biggrin biggrin

Спасибо happy





 
RienДата: Четверг, 09.06.2011, 11:26 | Сообщение # 307
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Джул biggrin Вот так то happy

BeNameless

Quote (BeNameless)
Ой, ну а в этом я и не сомневалась


Рада wink


 
Ireno4kaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:04 | Сообщение # 308
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Вика, эпилог замечательный. Только зачем все так? Почему он решает вместо нее, а? Это не любовь, это эгоизм, из-за которого он не хочет подпускать Беллу к себе. Что нельзя насладиться минутами счастья, если уж он действительно любит? Зачем так мучить и себя и ее? Она ведь готова измениться, ради него. С чего он это взял? Почему она несчастна будет рядом с ним? Да, он просто боится боли, боится, что случится тоже, что и с его матерью. Но это же не повод так поступать с девушкой, которая любит. Я просто не могу описать все то, что хочу высказать этому идиоту. И кому он от этого сделал лучше? Сам сидит напивается, затапливая свою боль в алкоголе. Но ведь от этого легче не станет. Да, на какое-то время это поможет, алкоголь подействует, но потом это перерастет в алкоголизм и не будет оказывать должного эффекта на его организм. А Белла лежит на асфальте и плачет, пытаясь хоть немного избавиться от этой боли. Ведь она может и дальше принимать наркотики, чем погубит свою жизнь. Ну, вот кому от этого легче? Почему из-за юношеского максимализма должны страдать люди? Я просто не могу понять его логику. Он считает, что это как в медицине: сделать больно, чтобы вылечить? Это тупость, ведь любовь - это святое чувство, которое нужно беречь, а не ломать на корню все, что с ней связано. Боже, как можно быть таким идиотом? Ну, сказал он это, а дальше что? Просто сломал и испортил две жизни. От этого должно стать легче? Уф, я высказалась.
Викуль, ты умница. Я очень рада, что прочла твое творение, мне оно очень понравилось. Я, когда прочла эпилог, плакала и думала: "Какой же он придурок!" Это была единственная мысль на этот момент, а уже потом у меня накопилось столько слов, что я их все здесь написала. Вика, дорогая моя, продолжай писать в том же духе, твои творения очень эмоционально насыщенные и интересные. Я очень люблю истории, где есть интрига или загадка, где есть тайны, и когда у тебя сердце обрывается при прочтении той или иной главы. Не останавливайся на достигнутом, ведь нет предела совершенству. Я очень рада буду прочесть твои творения. Хочу пожелать тебе только одно: побольше вдохновения и все будет супер. Спасибо за такую эмоциональную историю.
 
BarvihaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:56 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Когда читала конец сразу припомнилась сплетница))
Ну, а то что они расстались было глупо со стороны Эдварда, ведь он мог сделать счастливым не только себя но и ее, а сделал все наоборот.
Но наверное ему, да и ей пришлось бы пережить много всего в отношениях, им бы было сложно быть вместе, но я ужасная оптимистка, и думаю у них бы было все окей)
Но концовка не такая радужная, и это наверное хорошо, ведь надо понимать, что жизнь не сказка и она не идеальна. И то что ты хочешь не всегда тебе подадут на блюдечке с каёмочкой.
Я думаю Эдварда погубила глупость и страх.
Спасибо за этот фанфик, мне понравилось)
 
RienДата: Пятница, 10.06.2011, 05:29 | Сообщение # 310
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ireno4ka

Quote (Ireno4ka)
Вика, эпилог замечательный.


Спасибо, милая!*

Quote (Ireno4ka)
Да, он просто боится боли, боится, что случится тоже, что и с его матерью.


Совершенно верно сказанно.

Quote (Ireno4ka)
Викуль, ты умница. Я очень рада, что прочла твое творение, мне оно очень понравилось.


happy Спасибо моя хорошая! НЕСКАЗАННО РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ! smile

Quote (Ireno4ka)
Вика, дорогая моя, продолжай писать в том же духе, твои творения очень эмоционально насыщенные и интересные.


Спасибо еще раз

Quote (Ireno4ka)
Не останавливайся на достигнутом, ведь нет предела совершенству.


Это точно! Мне до него еще как до луны пешком biggrin

Quote (Ireno4ka)
Я очень рада буду прочесть твои творения.


Вскором времени увидешь! wink

Quote (Ireno4ka)
Хочу пожелать тебе только одно: побольше вдохновения и все будет супер. Спасибо за такую эмоциональную историю.


СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! happy

Barviha

Quote (Barviha)
Когда читала конец сразу припомнилась сплетница))


smile Правильно) слова про игру оттуда wink

Quote (Barviha)
Но концовка не такая радужная, и это наверное хорошо, ведь надо понимать, что жизнь не сказка и она не идеальна. И то что ты хочешь не всегда тебе подадут на блюдечке с каёмочкой.


Да, про это и сей мини повествует smile

Quote (Barviha)
Спасибо за этот фанфик, мне понравилось)


Всегда пожалуйста! smile


 
НахтцерретДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ну что ж, я добралась сюда!..
Честно говоря, даже и не знаю, чего писать. В голове все так смешалось и напуталось...Хм.
Во-первых, пролог. Когда я его прочла, он был еще один, а первая глава появилась позже. Когда я его читала....эта лаконичность слов, ничего лишнего, четко, "по струнке"...ну, это уже не первый раз, когда я покарена заживо у тебя wink
Эти наводящие вопросы, четкие ответы на них. Вообще, я весь пролог могу тупо взять в одну цитату. Но, пожалуй, самый классный момент, который мне запомнился и зацепил больше всего, начался с вопроса "Почему все это прекратилось?" и кончился... ну, последним вопросом biggrin "Жалею ли я".
Опа, блин. Только сейчас я, перечитав пролог, увидела, что после описанной истории прошло 7 лет. surprised Твою мать. Это жестоко...Он представляет, и вспоминает...целых 7 лет!...Даже совершенно не хочется задумываться, что так в жизни действительно бывает. Та история, которую ты выложила.

Во-вторых, Эдвард. "Прекрасная" семейная жизнь, честное слово. Его отец - Карлайл? Писец просто, так поступить! Жена умерла - и тут же привести новую...Это же предательство всех прожитых совместных дней, чувств, воспоминаний, да вообще всего! Пожалуй, я бы тоже так возненавидела бабу, ворвавшуюся в мою жизнь. И скорее не столько из-за того, что она пытается мать заменить (я бы знала, что это просто будет не возможно после того, как я ЗНАЛА свою мать), а скорее возненавидела ее бы из-за своего отца,который так поступил с матерью, думая заменить ее.
Но вот на счет жалости к себе он не прав. Да, большей части людей плевать на тебя, но найдутся же те, кто имеют действительно искренние чувства. И ведь если сочувствуют - здесь не обязательно скрыта только жалость. Нежность. Доброта по отношению к другим людям...

В-третьих, Белла. Мне ее жалко намного сильнее, чем Каллена. Даже то, что я называю ее по имени, а Эдварда - по фамилии, о многом говорит; я уважаю ее сильнее. Мб, это из-за маленько стереотипа -ведь Эда часто показывают с плохой стороны. Но скорей всего из-за того, что таких людей, как он много - и потерявших родителей, и ненавидящих своих матчех, и ведущих такую развратную жизнь. Во всяком случае - они же все обеспеченные. Они не начинали с нуля, как Белла. Как пришлось делать ей все самой, с самого начала. Больше всего тронуло тогда, когда она орала на него на стадионе, и говорила, как ее избивали в детдоме...

В-четвертых, Белла с Эдвардом. Охох! Появление Беллы - было нечто. В этой машине, с покачивающейся ножкой. Но скорее, меня впечатлило больше то, как Эдвард выгонял ее с его места. Когда схватил за локоть и шипел....Арх!
- Так, милашка, собрала свою жопу в руки и пошла вон с моего места, - прошипел я, приближая свое лицо к её, - а то…
- Что? – невинно спросила она, заерзав на капоте.
- Сука, я, блядь, что, не ясно выразился? – пробасил я, хватая девушку за локоть и буквально запихивая в тачку, – Ты сейчас же жмешь своей пока еще не сломанной ногой на газ и чтобы я больше не видел твоего номера на этом месте, усекла?

Я бы на месте Беллы давно бы стушевалась, но она шла до конца. И, слава богу, что ты сделала так, что девушка в конце-концов испугалась. Иначе бы это уже было бы фантастично. А вот то, что она баднула его бампером - опрометчиво...И как она после этого не побоялась?!

А записочка - оригинально! Особенно конец:
Прочитав, я порвал записку и повернулся к Свон, чьи глаза блуждали по моему телу. Что ж, девочка, не терпится?

А то, как он прижал ее к стене?
"- Мы идем трахаться, и это даже не обсуждается!" - арррх, стеклась по полу)

Далее, сцена в туалете. Вот только что-то я не поняла - у них там что, в каждой кабинке по умывальнику? huh
А вот последняя фраза, когда Эдвард оставил Беллу одну со словами:
"- Если мне, блять, вдруг захочется тебя трахнуть, то я сделаю это, даже не спросив об этом тебя! Если мне захочется попробовать тебя, я попробую тебя так, что ты кончишь сразу. А если вдруг мне захочется оставить тебя вот так, как сейчас, возбуждённую и заведённую – я это сделаю". - вот это было горячо! У меня просто нет комментариев на это, честное слово.

Далее - сцена на стадионе. Честно говоря, я так и не поняла, где там месть Беллы. И ее эта горячая речь...Но вот если от Беллы - по ее натуре, которую воспитала тяжелая жизнь, - я была не удивлена, что она узнала номер Эда, то от Каллена я такого не ожидала. Я не думала, что он пойдет на такой шаг. Но, однако, он сделал это, и моя высокомерие по поводу него почти пропало...Ведь по прологу я знала, что он сотворил с обоими.
Вот...и когда он стоял перед ее дверью, и когда она открыла....я думала, что первым делом, что он сделает - это в порыве чувств наброситься на Беллу, и поцелует, прижав к стене, а потом уже попросит прощения. Ты меня чуток разочаровала, или же это я такая романтическая и страстная...но, во всяком случае, сцена все равно хороша.
И правильно, что не описывала подробно секс. Итак было очень хорошо показано, что они занимались любовью. Это как-то итак было понятно после всего того, что они пережили за такое короткое время. Даже напиши ты "мы провели прекрасную ночь" - было бы все достаточно понятно. Хотя, может, и вру - каждый думал бы, как говорят, в "меру своей пошлости". Так забираю часть своих слов обратно - правильно, что описала все так, как написала. Правда, я бы несколько добавила деталий их...соития, но это необязательно.

А вот последующие дни...Тут я была в шоке и разозлилась, когда Каллен (!) сказал, что это ничего не значит. И там, в баре. Да, они оба мучилась и им было больно... Но все же, неправильно он поступил. Зря оттолкнул от себя. Это было просто...просто жестоко. И очень, очень жаль, что так бывает в жизни. Хочется сразу остановится и заорать: "Постойте, остановитесь, что же вы делаете?!"
Белла молодец, что решилась, подошла и спросила все в лоб, открыв свою душу. Иногда, надо это делать. Чтобы не было потом никаких недомолвок. С ее стороны их не осталось. А вот со стороны Эдварда - еще как! И, я считаю, что он совершенно не имеет права требовать или желать от нее, чтобы она еще где-то там нашла истинное желание его души и сердца, и не поверила. Она попросила, он - ответил. Чего еще? Сам, плять твою мать, виноват! Урх, черт, я зла!
Но,мне стало жаль его...скорее, не жаль, а горестно. Когда он ответил Тане, что любит ее, НО...

Я прочла одну ангст историю у Алины. Там я хотела бы, чтобы было масенькое продолжение. Здесь же, в твоей истории - нет. Хоть мне и очень грустно, что так у них сложилось, но нет, продолжения здесь не надо. Нет смысла, да и что написать? Ну, встретились бы они через какое-то время, ну переспали и решили быть вместе. Не сказала бы, что банально...но банально. Это было бы высасыванием из пальца, как говорят. Просто, нечасто в настоящей жизни тот, кто поставил точку, решает перерисовать ее в запятую. Хорошо, скажем так: может, и хочет перерисовать, но не делает этого. А ты писала момент из реальности, и, как бы ни хотелось, нет у него продолжения. Легче написать что-то новое и продолжить его.

Ты не думай, то, что я написала про продолжение - это как просьба к тебе, или желание, чтобы ты этого не делала. Скорее, я просто рассуждала сама с собой smile

Хорошая история. Очень печальная из-за того, что задумываешься, что такое есть и бывает в жизни. Молодец, что написала это...Думаю, тебе было тяжело? И почему вообще решила написать? Но, несмотря на этого, я хочу увидеть от тебя какой-нибудь миник, где сначала было все плохо, но закончилось хорошо. Как-то так. И вот ЭТО уже приказ ;)) Удачи!
 
RienДата: Пятница, 10.06.2011, 14:29 | Сообщение # 312
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нахтцеррет

Quote (Нахтцеррет)
Ну что ж, я добралась сюда!..


biggrin С прибытием, милая)

Quote (Нахтцеррет)
эта лаконичность слов, ничего лишнего, четко, "по струнке"...ну, это уже не первый раз, когда я покарена заживо у тебя


biggrin Ну, спасибо, мать cool

Quote (Нахтцеррет)
Твою мать. Это жестоко...Он представляет, и вспоминает...целых 7 лет!...Даже совершенно не хочется задумываться, что так в жизни действительно бывает. Та история, которую ты выложила.


Да, это жизненная история и такое было.

Quote (Нахтцеррет)
Далее, сцена в туалете. Вот только что-то я не поняла - у них там что, в каждой кабинке по умывальнику?


biggrin Нет, это как бы в холее туалета) не в кабинке было)

Quote (Нахтцеррет)
вот это было горячо! У меня просто нет комментариев на это, честное слово.


happy Самой было горячо! cool

Quote (Нахтцеррет)
Ты меня чуток разочаровала, или же это я такая романтическая и страстная...но, во всяком случае, сцена все равно хороша.


biggrin Ну, просто после секса это было бы уже не так...А вот до... wink

Quote (Нахтцеррет)
И правильно, что не описывала подробно секс.


Я тоже так считаю smile

Quote (Нахтцеррет)
Ты не думай, то, что я написала про продолжение - это как просьба к тебе, или желание, чтобы ты этого не делала. Скорее, я просто рассуждала сама с собой


biggrin Я поняла) Тут действительно будет дальше лишним. конец открытый.

Quote (Нахтцеррет)
Хорошая история.


Спасибо!)*

Quote (Нахтцеррет)
Очень печальная из-за того, что задумываешься, что такое есть и бывает в жизни. Молодец, что написала это


Еще раз спасибо! smile

Quote (Нахтцеррет)
Думаю, тебе было тяжело?


Да, учитывая то, что это моя история (от части).

Quote (Нахтцеррет)
И почему вообще решила написать?


Как раз потому что был в моей жизни такой печальный опыт, давно хотела написать и вот нашла время)

Quote (Нахтцеррет)
Но, несмотря на этого, я хочу увидеть от тебя какой-нибудь миник, где сначала было все плохо, но закончилось хорошо. Как-то так. И вот ЭТО уже приказ ;)) Удачи!


biggrin Договорились!)


 
КарапУзикДата: Пятница, 10.06.2011, 14:47 | Сообщение # 313
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, спасибо за этот фанф))
Конец грустный(, но думаю так правильнее. Может ребята смогут измениться и пойти по жизни дальше) А может и сойдутся как-нибудь, потом))
А вообще действительно поучительная история, молодец!


 
танюшка5655Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:46 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




У меня нет слов...я просто в ШОКЕ...я надеялась...верила...думала у них есть шанс)) А оказалось всё иначе...они любят друг друга ...но они не вместе...очень грустно... ЖЕСТОКО...
 
НахтцерретДата: Пятница, 10.06.2011, 20:02 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Rien)
Да, это жизненная история и такое было.

Эти слова - как удар под дых... sad
Quote (Rien)
Да, учитывая то, что это моя история (от части).

Очень, очень грустно за тебя! cry
Quote (Rien)
Как раз потому что был в моей жизни такой печальный опыт, давно хотела написать и вот нашла время)

Я тоже хотела написать по своему печальному моменту историю короткую... Но не знаю. Сейчас я отошла, и погружаться во все это так не хочется...Да и чувствую, что не хочу сейчас это писать. Надо сидеть, подбирать нужные слова, загружаться...
Поэтому я восторгаюсь, что ты нашла в себе силы, и написала то, что связано с твоей жизнью, да и такое...не самое хорошее и веселое. Я пока на подобный шаг, который решилась ты, не решусь. Надеюсь, тебя это не омрачило...И ты по-прежнему в позитиве!
Quote (Rien)
Договорились!)

Ехууу!! happy happy happy happy happy
 
КетБесДата: Пятница, 10.06.2011, 20:32 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Викуль, жаль что я у тебе с этим фф пролетела. Хотелось бы попасть к началу. Очень захватывюще! Спасибо тебе за него большое!
А теперь вот так:
Ну что тебе сказать, у меня мыслей много а вот слов нет, да и говорить, что не знаю.
На форуме прозвучало много: «Зачем же он решает за двоих». Ты знаешь, а ведь в этом и заключается его сила. Он смог ее отпустить пусть и неприятным нам способом. А что было бы лучше если они измучили друг друга, недоверием, упреками да и много чем еще. Нет уж лучше раз прогнуться как выразилась Белла. А потом встать с гордо поднятой головой и идти дальше. Не совершая в будущем таких ошибок.
Да он ей он причинил тем самым боль, но и ему тоже больно. Причем я думаю ему больней.
Он так сильно запутался, он принял это решение. Белла очень сильная девушка и она справится с этим. Она сможет преодолеть боль, предательство, ненависть и станет еще сильнее. Она уже начинали с нуля строить свою жизнь и выстояла. Сможет и имеет силы пусть пока полученные от обиды чтобы выстоять и идти дальше. Она достойна счастья, достойна любви и достойна искренности! Я знаю, у нее все будет хорошо!
А виной всей этой ситуации является страх... Страх что не сможет, страх что не сумеет, да и просто страх что не достоин! И осуждать то я его и не берусь. Ведь ему действительно не знакомо иные чувства его этому никто не учил ему никто и никогда не говорил что может быть по другому. Вот и выводы он тоже сделал и решил жить так, так чтобы потом не было больно, больно еще раз или много раз. Став на этот путь ему скорее всего с него не сойти и он сделал правильно не ставив Беллу рядом с собой на этом пути, пути на протяжении которого маска бездушного человека скорее всего не будет снята. Он сломлен это видно из его фразы в прологе «Потому что я не достоин этого чувства, не достоин её чувств ко мне» он живет только в этой маске и снимать ее не будет. И зная это он лучше раз отрежет от сердца кусок, чем много раз его надрежет Как много на форуме «Она ведь готова измениться, ради него» Не надо ради него надо ради себя. Любить надо не только других жертвуя собой, но и себя тоже.
Ты знаешь, но на мой взгляд если бы в реальности это произошло и мы бы увидели продолжение истории. То именно Белла была бы сейчас счастлива не знаю как и с кем был бы кто-нибудь рядом или одна или с ребенком. Но она мне кажется была бы намного больше довольна и счастлива в своей жизни нежели Эдвард в его жизни описанной в прологе!
Викуль, ты умница. Молодец что взялась за такую тему. Да для многих неприятную, но такую действительно жизненную. Которая в какой то мере происходит у каждого из нас. Вот только кто то после этого встает и идет дальше не наступая на эти же грабли, а кто то остается там в удобном ему одному мирке. Рада, что тебе хватило сил и мужества написать такое творении не смотря на размер по другому то и назвать не могу.
Спасибо еще раз солнышко! Ну честное слово была бы рядом расцеловала))))
А это тебе по форуму:
Quote (Rien)
Надо было, давно хотела драмму

Это из принципа мечты должны сбываться, а выкак хотите))) tongue
Quote (Rien)
Жаль, что он просто не нашел в себе силы измениться ради Беллы, как она была готова измениться для него.
Он просто трус

Знаешь Вик не соглашусь, он все таки больше реалист. Верный себе. И в некотором роде он прав. Не надо давать обещаний если знаешь что не сможешь их сдержать!
Quote (Rien)
Не останавливайся на достигнутом, ведь нет предела совершенству.
Это точно! Мне до него еще как до луны пешком

Мы с тобой силенками поделимся)))) wink
Quote (Rien)
Спасибо! Мне приятно, что его хоть кто-то посмотрел!

Это было приятное дополнение к эпилогу. Завершающая точка так сказать) Красиво!
НУ вот так! Еще раз молодец! И спасибо!
Ну а на счет понравилось или не понравилось что то в комментариях ты знаешь я не со зла. Просто я восприняла это так)))


 
ღSolarღДата: Пятница, 10.06.2011, 22:24 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rien,
спасибо большое за приглашение, мне понравилась ваша работа, и ваши герои определенно оставили след в моей душе. Обидно, что они даже не попытались бороться за свои чувства, и даже не попытались стать счастливие, отпустить всю тут боль, которая была до их встречи. Хотя, может Эд и прав принимая такое решение, отпуская ее от себя. Но, у меня все равно осталось какое-то такое не приятное чувство, будто бы он испугался всего того что у него началось с Беллой и просто убежал от нее, от всех чувств что их связывали. Ведь он так привык к тому что судьба хреново поступает по отношению к нему и забирает все что ему дорого. Вот и тут он просто принял решение за нее.
Rien, спасибо вам огромное, за то что написали вот такую, не сказочную сказку, ведь хоть на минутку, на одно единственное мгновенье, а у ваших героев была любовь, счастье, то чего им так не хватало, и то что они так быстро потеряли.

Rien, успехов вам в дальнейших начинаниях!!!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ღpantercaღДата: Пятница, 10.06.2011, 23:15 | Сообщение # 318
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в шоке, Эдвард конечно поступил.....да что тут говорить ступил он вот что angry
Идиот по другому не на зовёшь! Ну ладно что сделоно то сделано. Спасибо большое Rien, за интересную историю и вот хотела давно тебя спросить,но всё время забывала, только что вспомнила)
А почему ты удолила ту историю которою писала фанф называется "Одна ночь любви"? Извени, что спрашиваю именно в этой теме просто пока не забыла, решила поинтересоваться biggrin
Спасибо ещё раз за такую историю wink


 
RienДата: Суббота, 11.06.2011, 12:27 | Сообщение # 319
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




КетБес

Ну ты и настрочила отзыв! Я просто сидела и читала, улыбалась, обдумывала) Умничка!) Прочитав твое мнение поп оводу Эдварда я все же задумалась и решила перечитать свою же историю - и пришла к такому вот выводу: Ты совершенно права) Эдвард наоборот сильный, ведь он решил все за двоих и спас от не счастливой вечно трахающей жизни. Спасибо, что позволила мне взглянуть на мое "творение" с другой стороны wink Еще раз спасибо за такой замечательный отзыв! Люблю тебя, Родная :*

girl_in_a_green_scarf♥

Жутко приятно, что все-таки нашли время и забежали ко мне) Спасибо smile Рада, что история смогла пробудить столько чувств wink

panterca1307

Всегда пожалуйста) Рада, что ты была со мной и с моей историей wink А на счет фф "Одна ночь любви" - я решила его сначала написать, а потом полностью выставить) Обдумать сюжет так сказать, чтобы было достоверно с историей и более не возникло никаких придирок к рассказу wink

Добавлено (11.06.2011, 12:27)
---------------------------------------------
КарапУзик

Cпасибо за приятные слова! Всегда рада писать для вас! wink

танюшка5655

Ну, что вы, не стоит грустить)

Нахтцеррет


Жду твоих историей, милая smile


 
juli-008Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:38 | Сообщение # 320
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Здравствуй, Вика! Вот и я пришла на страницы форума этой великолепной истории, и… Короче, у меня нет слов, только одни эмоции… Сильно, мощно, зацепило, считаю, что написана эта непростая история двух людей, чьи сложные жизненные судьбы так и не переплестись в одну единую судьбу, выше всяких похвал!!! Огромное спасибо тебе Вика за нее, спасибо за то, что вернула меня на грешную землю и показала мне, что в жизни бывает и не все ТАК, как МЫ хотим… А также спасибо твоей бете за редакционную работу над историей.
Ну, а теперь же о моих чувствах подробнее. Пролог … Оголенные чувства… Оголенные эмоции… Настоящая жизнь Эдварда, без прикрас, без утаек… Все так, как есть, и никак иначе… Этот пролог точно запал мне в душу, и я решила узнать, что же привело Эдварда к ТАКОМУ состоянию. Почему он ТАК мучается в течение семи лет? Куда делась Белла? И почему он все равно носит маску уверенного в себе урода до сих пор… Продолжив чтение я перешла к первой главе. Ну что ж знакомство героев. Эдвард… Честно мне его жалко. Один крутой поворот, одна болезнь и смерть, и все идет крахом, рушится вся жизнь. Так рухнула жизнь и Эдварда, как казалось, ожесточив его сердце навсегда… А эта жестокость, безразличие ко всему, уверенность в себе - это всего лишь защитные механизмы, чтобы не сближаться ни с кем, чтобы больше НИКТО и НИКОГДА не причинил ему боль, невероятную боль, как в детстве… И тут явление Беллы… Да, она выглядит точно не так, как мы все привыкли ее видеть! И ее невероятная уверенность в себе, какая-то наглость, да и к тому же, что она первая пригласила Калена на приват, делают ее ровней Эдварду. И сцена в туалете была определенной VERY HOT. Тебе за это плюсик в копилку. Что же касается встречи на стадионе, то тут мне хочется сказать пару слов о жизни и судьбе самой, истинной Беллы. А у нее судьба еще тяжелее, чем у Эдварда… И сердце мое жалеет ее больше, чем Эдварда, уж как ни крути… Белла прошла через весь тот огонь, воду и медные трубы, которые может предложить штука под названием жизнь, прошла, чтобы жить, прошла, чтобы ВЫЖИТЬ… Выжить… Теперь она уверенная в себе, сильная, она выкарабкалась из того подвала, в который попала не по своей воле, а по прихоти родителей, по прихоти жизни… И Белла определенно вызывает у меня уважение … Она, как я говорила ранее, ровня Каллену, и она единственная такая на белом свете… И мне безумно радует, что Эдвард осознал это, осознал свои чувства к ней, и ночь любви, любви, которые соединила две невероятно сложные и мечущиеся по жизни души, последовала за этим осознанием… Соединила... Но, не навсегда... Белла и Эдвард… Не суждено им быть вместе… Почему… Они любят друг друга, но не вместе… Почему… Потому что жизнь не сказка, потому что жизнь очень часто это жестокий реал… Потому что Эдвард побоялся довериться, полностью открыться чувствам, побоялся рискнуть, рискнуть и быть счастливым вместе с Беллой, девушкой, которой была готова рискнуть… Обвиняю ли я его в этом решении, нет… Поощряю, нет… Просто принимаю, принимаю, как данность… Ведь Эдвард мог поступить по-разному, но он выбрал так… Его право… Только грустно, как-то грустно… А в итоге только маска безразличия, которая на лице Эдварда уже семь лет, и ежегодно, ежедневно, ежечасно, ежеминутно кровоточащее сердце, разрываемое от невыносимой боли… И хоть финал открыт, не верится мне, что лет так через 10 возможна их встреча и счастливое воссоединение… Скорее уж всего Белла замужем … Простите меня за такое вот мое мнение, даже несмотря на то, что я поклонница хэппи-эндов.
Вика, огромное СПАСИБО тебе за эту великолепную историю еще раз, а также отдельное тебе спасибо за визуализацию: и сам трейлер, и сцена расставания. Они просто великолепны, полностью передают чувства героев, настроение истории.
Удачи, успехов, вдохновения тебе, Вика. Скоро наведаюсь в тему Дяди, так что жди.
Люблю. Юля


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 11.06.2011, 23:47 | Сообщение # 321
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2 - эпилог
Белла сделала первый шаг, Эдвард его принял. Но он не собирается отдавать ей пальму первенства. Он решил наглядно ей продемострировать, кто хозяин положения. Оставил ее разозленную и возбужденную до предела. Но Белла была бы не Белла, если бы спустила ему все на тормозах. Она приняла правила игры. В настоящий момент признала, что пока победа на его стороне, но это не надолго.
Но вот Эдварда что-то не очень обрадовало свое поведение. Он продолжает думать о Белле и испытывает какое-то беспокойство.
Quote
мне просто не хотелось быть в одиночестве. Да-да, кем бы я ни был, мне так же, как и всем вам, не нравилось быть одному. Именно когда ты находишься наедине с самим собой, на тебя накатывают те самые мысли, от которых ты старательно прячешься, которых ты избегаешь, как, например, сейчас. Я сижу один в машине и думаю о ней, о том, как я поступил. Странно, обычно меня не мучила совесть… Проснуться она явно не могла, значит, мне просто нездоровится.

Что-то в нем изменилось. Он уже не может просто так вести себя как кретин. Наверное, для него наступил момент, когда надо думать о своих поступках и их последствиях.
Белла же, узнав об Эдварде немного больше, чем он готов о себе рассказать, вдруг почувствовала к нему почти что сострадание. Ведь его жизнь тоже не баловала пряниками и сладостями. даже несмотря на то, что он не нуждался в деньгах, как она и вырос в богатой семье. Ведь деньги не всегда могут заменить любовь и заботу, нежность и внимание. А вот этого-то как раз и не было в жизни Эдварда. Он был лишен родительской любви и доверия. Оттго и вырос таким закрытым и озлобленным.
Quote
Мне действительно стало его жаль, в моей голове словно сложился пазл! Теперь я прекрасно понимала, почему он такой жестокий и властный, почему он не подпускает никого к себе, почему у него такой скверный и дотошный характер…Теперь я все понимала и мне действительно стало его жаль. Каким бы он ни был, сколько бы я его ни знала – он пережил столько же, сколько и я, а может и больше, а я вела себя с ним, как конченная стерва.

После бурного разговора между ними, в ходе которого они успели высказать друг другу много резких и грубых замечаний, Эдвард вдруг понял, что имеено Белла смогла разбудить в нем эмоции, которые он долгое время усиленно в себе подавлял. Он понял, что влюбился в нее, что ему не безразлично, как она будет к нему относится, что скажет, как себя поведет...
Он впервые позволил сказать девушке "прости". Причем эти слова шли изнутри, исренне и вымученно. Эдвард понял, что попал, но решил, что Белла никогда не узнает про его чувства к ней.
На следующий день он ушел не прощаясь и не давая никаких шансов Белле на продолжение их отношений. Она вправе услышать правду от него. Белла потребовала от него объяснений. и что же она услышала? Только ложь в ответ, которую он упорно твердил, чтобы только она не догадалась об истинных его чувствах.
Когда он ей казал, что все, что было между ними - это только игра, Белле стало невыносимо больно, но она приняла этот ответ. Даже не знаю, как расценивать его поступок. Ведь оба поняли, что испытывают друг к другу больше, чем просто симпатию и привязанность. И Белла даже готова была ради него измениться, почему же он струсил, отступил? Не думала, что он поведет себя так. Это поступок, не достойный его. Он испугался снова привязаться к другому человеку, испугался снова кого-то потерять. Уверенность в том, что с ним Белла не будет счастлива - это только его субъективное мнение. Он ведь даже не попытался дать им обоим шанс. , смалодушничал....
Грустно как-то, не понимаю, не принимаю такого его решения... Но это его право... Но вдруг бы они оба помогли друг другу удержаться в этом жестоком мире, в этой непростой жизни? За попытку не лишают надежды, вдруг?....
Rien, спасибо за историю. sad sad cry cry wink


 
RienДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:01 | Сообщение # 322
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




juli-008

Quote (juli-008)
Здравствуй, Вика! Вот и я пришла на страницы форума этой великолепной истории, и… Короче, у меня нет слов, только одни эмоции…


Привет Юлечка happy Я так рада, что ты нашла время на меня и забежала wink

Quote (juli-008)
Огромное спасибо тебе Вика за нее, спасибо за то, что вернула меня на грешную землю и показала мне, что в жизни бывает и не все ТАК, как МЫ хотим…


cry Какие слова cry

Quote (juli-008)
Да, она выглядит точно не так, как мы все привыкли ее видеть!


Ага, я предупреждала, что Белка здесь очень необычная cool

Quote (juli-008)
Простите меня за такое вот мое мнение, даже несмотря на то, что я поклонница хэппи-эндов.


Мое мнение точно такое же. Они слишком похожи, чтобы быть вместе. Одинаковые червяки не дадут им покоя.

Quote (juli-008)
Вика, огромное СПАСИБО тебе за эту великолепную историю еще раз,


А тебе ОГРОМНОЕ спасибо за такой отзыв, что аж дух захватывает! smile

Quote (juli-008)
а также отдельное тебе спасибо за визуализацию: и сам трейлер, и сцена расставания. Они просто великолепны, полностью передают чувства героев, настроение истории.


Ну, все для вас, Родные wink

Quote (juli-008)
Удачи, успехов, вдохновения тебе, Вика. Скоро наведаюсь в тему Дяди, так что жди.


Очень жду, милая моя)*

Quote (juli-008)
Люблю. Юля


Люблю тебя happy

lenasane

Ого! Тут можно цитировать просто каждое слово! Спасибо Вам за такой отзыв wink И согласна с тем, что Эдвард струсил. Он просто не захотел терять. Хотя, по сути мы все всегда теряем любимых людей, ведь только в сказке все умирают в один день, так почему же он не дал им шанса? Почему не попытался? Ответ простой - он слишком много думает о будущем, чтобы позволить себе жить настоящем.

Еще раз спасибо Вам за такой отзыв! Всем бы таких читателей! happy


 
Kate_DenalyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:34 | Сообщение # 323
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Rien, получился классический фанфик на тему "как нельзя себя вести" .Ну что же, в таком случае я - поклонница классики.

 
RienДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:39 | Сообщение # 324
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Kate_Denaly, Спасибо, что читали! мне безумно приятно! wink

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:44 | Сообщение # 325
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хоть и знала, что не будет счастливого финала, а все равно грустно, что у них ничего не получилось!!! sad
Не смогли они признаться в своих чувствах!!! И каждый страдает в одиночку!!!
Эх, не получилось у Эдвард побороть свой страх потери любимых людей!!!

Rien, спасибо тебе за эту историю!!! Было интересно читать!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » No sense, just fiery Hate! (sml[zak]Dark Edward and Bella! Здесь нет места чувствам.)
Поиск:


Bellezza