Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Месть за предательство (Её предал любимый человек...)
Месть за предательство
LychikДата: Суббота, 05.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные











Автор Lychik

Бета Najura♥

Жанр Angst

Герои Белла, Эдвард, Таня

Рейтинг PG-13

Дисклаймер Герои принадлежат С. Майер, а их характеры мне

Саммари На что способна девушка, которую предал любимый человек?

Статус Закончен

Размещение Только с моего разрешения


За обложку благодарю Lonely




От Автора Этот фф был написан под сильным психологическим состоянием. Поэтому мне очень хочется услышать ваше мнение. Принимается любая критика: от протухлых помидоров до наивысших похвал

Содержание

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3


[r]Спасибо за обложку моей знакомой Татьяне Кожевниковой!!!


Сообщение отредактировал Lychik - Суббота, 26.11.2011, 11:58
 
EC_MazenДата: Суббота, 19.03.2011, 19:24 | Сообщение # 51
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (99)
у меня ступор…и шок…. я дура, надеялась, что будет счастливый конец, типа они помиряться и все будет хорошо....ааа.... Белла….почему именно она должна умереть, а не Эдвард ..я не понимаю…почему она должна платить ТАКУЮ цену за измену мужа , а не он… а как же теперь Эдвард......я НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ.... ЭТО ШУТКА ДА, НЕ МОГЛА ЖЕ БЕЛЛА УМЕРЕТЬ.... Или ты хотела показать, что жизнь несправедлива и жизнь не такая уж и счастливая , и тО, чТо в любой момент можно ожидать подвоха? ...СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ, ПОВЕСТВУЮЩИЙ РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ...И О ТОМ, ЧТО ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО РАДОСТИ, УЛЫБКИ, НО И БОЛЬ, СЛЕЗЫ...

вот то что я и хотела бы сказать...блин...аж стрёмно как-то стало...в дурку с этими фф пора уже dry
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:32 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lady_Valeria, Спасибо за рассказ!Но если честно от окончания истории просто в шоке,это все так несправедливо! cry cry cry cry cry cry
 
Maskva=)Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:25 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




какой грумтный конец cry cry cry cry cry cry
не ожидала....и вообще я в молчаливом шокеот такого конца surprised surprised surprised surprised surprised
безумно жаль их любовь sad sad

Добавлено (19.03.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Kae4KA)
у меня ступор…и шок…. я дура, надеялась, что будет счастливый конец, типа они помиряться и все будет хорошо....ааа.... Белла….почему именно она должна умереть, а не Эдвард ..я не понимаю…почему она должна платить ТАКУЮ цену за измену мужа , а не он… а как же теперь Эдвард......я НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ.... ЭТО ШУТКА ДА, НЕ МОГЛА ЖЕ БЕЛЛА УМЕРЕТЬ.... Или ты хотела показать, что жизнь несправедлива и жизнь не такая уж и счастливая , и тО, чТо в любой момент можно ожидать подвоха? ...СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ, ПОВЕСТВУЮЩИЙ РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ...И О ТОМ, ЧТО ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО РАДОСТИ, УЛЫБКИ, НО И БОЛЬ, СЛЕЗЫ... вот то что я и хотела бы сказать...блин...аж стрёмно как-то стало...в дурку с этими фф пора уже

согласна с девочками шок и только!!!!!!


 
LychikДата: Суббота, 19.03.2011, 22:28 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Дорогие читательницы, изначально смерть Белы не входила в историю фф. Так же, то что Белла обанкротила его фирму, не является той месть о которой сказано в названии. Поначалу, я хотела сделать фф немножко больше, но по неким обстоятельствам мне пришлось сделать концовку имено такой. И поэтому месть Белы(хотя это произошла ни преднамеренно) заключается в том, что Эдвард до конца своих дней будет мучаться, винить себя в ее смерти и смерти неродившегося ребенка.

Надеюсь, что я хоть немного объяснила вам такую концовку фф. И вижу, что я немного вас разочаровала таким концом, так что простите меня... cry

 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:35 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lady_Valeria, ты ни капли не разочаравала!Просто действительно одна ложь,предательство может убить все.И Белла это сделала не специально,я еще думаю,что она и не знала о беременности. А если бы знала все могла закончиться по другому!
Просто очень печальный конец истории!
 
LychikДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






vorobeva_olya, да действительно, она ничего не знала... А если бы знала, то... Ну впрочем это уже другая история))
Спасибо тебе, а то я уже нос опустила...
 
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:58 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Во первых спасибо за труд. Во вторых...
Никогда не берусь критиковать сложные истории о не радужной жизни. Сама автор нескольких таких. Но вот согласиться с таким развитием сюжета никак не могу. Есть у меня некая осведомленность в этой теме. Не собственная, мой муж весьма религиозный человек и в моем браке нет местам изменам, но осведомленность из первых рук. Моя мамочка терпела измены папы двадцать лет, прекрасно о них зная. Ее сильная безграничная любовь поддерживала семью на плаву. Нет, отец не то чтобы не любил ее, он просто входил в разряд мужчин слабых на передок. В один прекрасный момент его измены вышли на финишную прямую, любовница была близка к семье, это и было начало конца. Мама не сдавал его налоговой, хотя там бы его с удовольствием приняли. И убивать себя не стала. Женщина очень сильное существо. В нас заложен неиссякаемый потенциал и внутренний стержень. Только женщине дано пройти через муки ада что бы подарить на свет новую жизнь. Лишать себя жизни потому что муж мудак тебе изменил... Ох. Даже не знаю, когда умирают дети, а это горе куда более страшное, все равно есть надежда жить дальше, подарить миру другую жизнь. Жизнь нужно ценит, беречь. Жизнь самое прекрасное что есть в мире, намного прекрасней чем любовь и вся сопутствующая ей фигня. К слову у меня сейчас прекрасный братик, а мама по прежнему заботится об отце хоть это и обязанность новой жены. Это просто Live is Live


 
LychikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:40 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Bellatrix_Lestrange, я с тобой согласна, что можно было все повернуть в другое русло. Но я повторюсь, что фф был написан под сильным психологическим состоянием. Сейчас я читаю его, и понимаю, что Белла поступила неправильно. Но это мои эмоции, вовремя черной полосы моей жизни. И какими они небыли, но я ними дорожу, так как мы учимся на наших ошибках.
Так же спасибо тебе, что высказала свое мнение!!!
 
bykateДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:19 | Сообщение # 59
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




БЛЯТЬ. Лерка, я тебя убью! \любя\
КАК ТЫ МОГЛА???
УБИТЬ БЕЛЛУ?
НЕОЖИДАЛАААА
кошмар какой.
Вот так не предсказуемо так непредсказуемо.
кошмар
и что никто даже не увидел что с неи?
кошмар
божее
у меня нет слов.
жаль всех.
я больше всего НЕНАВИЖУ СУКУ ТАНЮ
она разрушила их семью
греет мысль, что все таки это не реальная жизнь.
вообщем я в шоке.
и мне кажется что более логично было бы умереть эдварду(как бы я его не любила...)
спасибо за историю
ты меня удивила:)
блин! она же еще и беременна была!
если бы не Таню, предстваляю такую картину"счастливая семья, белла эдвард и их ребеночек!
ненавижу Таню:D
Спасибо за историю!
 
LychikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:34 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






КрОвАвАяМэРи, я сама себя убью, за то что выложила эту историю) Я всех удивила и повергла в шок...
 
ЛимонДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:35 | Сообщение # 61
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Ожидала что будет другой конец. Но все равно спасибо за замечательную историю smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
bykateДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:40 | Сообщение # 62
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Lady_Valeria,
Quote (Lady_Valeria)
КрОвАвАяМэРи, я сама себя убью, за то что выложила эту историю) Я всех удивила и повергла в шок...

ты удивила не в том смысле, что плохо!
поверь это история замечательна
но драма есть драма
и не нужно расстраиваться)))
 
LychikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:51 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






КрОвАвАяМэРи, спасибо))) Я наоборот с каждым комментарием еще больше расцветаю*))
 
bykateДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:56 | Сообщение # 64
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Lady_Valeria, ну это же отлично:))
еще раз спасибо за истоию:)
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:24 | Сообщение # 65
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Valeria, спасибо тебе за фанф)
Очень тяжелый конец, неожиданный. Я конечно ожидала смерти кого-то, но НЕ БЕЛЛЫ!!! Ладно там, скажем, Таня - вот это было бы более приемлемо) Но жанр того требовал.
Хотя все могло бы бы так хорошо - и ребеночек появился бы...
А Эдварду с этим еще жить или не жить?!


 
LychikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:34 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные






КрОвАвАяМэРи, спасибо за поддержку))

КарапУзик, согласись, что если бы умерла Таня, то ни так было бы интересно... А Эдвард будет жить с чуством вины...

 
IrenekittyДата: Среда, 23.03.2011, 14:02 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




... эээ... ооо... о, ужас! щас я... минут пять...
.
.
.
.
.
.
.

так, я взяла себя в руки, вытерла слезы, и теперь постараюсь внятно прокомментировать историю.

вообще, на самом деле это не такая уж и редкая ситуация, когда мужчина, сам не зная почему и будучи не в состоянии остановиться, снова и снова спит с женщиной, которая нисколько его не привлекает, в то время как дома ждет любимая и желанная жена.

эдварда я виню за то, что вовремя не включил голову. нужно было послать таню в ту же секунду, когда она потянулась к его члену. а потом, конечно, уже было поздно. такова уж мужская природа, секс для них - смысл жизни. и при желании баба может соблазнить любого мужика, будь он хоть священником. другое дело, что он должен сразу понять, к чему все идет, а дальше будет его выбор: пресечь это или "да ладно, один разочек, это ничего не значит, ведь люблю я все равно свою жену, и больше НИКОГДА так делать не буду".

спасибо, Lady_Valeria, за еще одну показательную зарисовку, демонстрирующую, что бывает, когда мы, homo sapiens, имея башку на плечах, предпочитаем отдаться животным инстинктам и понадеяться на авось... ваша история - это чистой воды наша реальность. именно поэтому она так цепляет и проникает в самое сердце. спасибо вам большое еще раз! удачи в дальнейшем творчестве! wink


 
LychikДата: Суббота, 26.03.2011, 13:29 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные






Irenekitty, спасибо за комментарий. Я согласна с тобой, что история очень правдоподобна)))
И это еще одно мнение к которуму я безприкословно подчиняюсь))
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:45 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Мне очень сильно понравилась история.
Эдвард, все же, сам был виновен в том, что все так случилось...Он должен был вовремя понять, чего она хочет, и остановить все это.
Это так страшно потерять любимую работу, а самое главное навсегда потерять любимую женщину, по своей вине. Еще ужасней узнать, что она умерла, и она была беременна...
То, что ему предстоит с этим жить...это невозможно. Я думаю, такое могут пережить очень сильные духом люди.
Lady_Valeria, огромное спасибо за потрясающую историю. happy
 
LychikДата: Пятница, 08.04.2011, 10:26 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Loving_Rain, спасибо за комментарии)))
Да, Эдвард действительно виноват... но мы не знаем переживет ли он эти потери.... кто знает насколько силен его дух? Ведь удержаться перед Таней он не смог...
Рада, что понравился фф)
 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:44 | Сообщение # 71
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Lychik, спасибо за фанф...
я до сих пор в шоке от концовки...


 
Oli_16Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:03 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Огромное спасибо за эту историю, она произвела на меня сильное впечатление. До сих пор мурашки на коже....
Безусловно, они оба виноваты. Но вот поступок Беллы, не знаю даже... Хотя ее действительно можно понять, все-таки Эдвард причинил ей большую боль. От концовки я до сих пор отхожу, жаль, что стечение обстоятельств приводит к таким событиям.
Еще раз спасибо за твой труд



И всё кругом казалось напряжённым,теряющим терпение,готовым разразиться какой-то грандиозной катастрофой,взрывом..
 
3LitraДата: Среда, 27.04.2011, 15:13 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Рассказ интересный, эмоциональный, мне понравился.

 
LychikДата: Среда, 27.04.2011, 20:23 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






✿Meloni✿, спасибо за комментарий)

Oli_16, очень рада, что фф понравился) Согласна, что оба виноваты, но Беллу действительно можно понять, а вот Эдварда.. увы.... Спасибо за комментарий)

3Litra, рада, что понравилось))

 
LanаДата: Среда, 01.06.2011, 16:31 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за классный фанфик!!! biggrin biggrin biggrin
Я плакала, пока читала последнюю главу!!! cry cry cry Не представляю, как Эдвард будет жить дальше, ведь это он убил свою жену и будущего ребенка, изменив Белле с... таней!!!И пусть он виноват лишь косвенно, но весе же он ВИНОВАТ!!! angry angry angry Хотя он и сам это знает...
Несмотря на то, что фик грустный, я рада, что его нашла!!! Спасибо, Lychik, за замечательный фик!!! biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Месть за предательство (Её предал любимый человек...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Как покорить самку