Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Второй шанс (sml[zak]О последнем дне ее первой жизни)
Второй шанс
SerenityДата: Четверг, 06.01.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:







Название:

Автор: Serenity
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Бри|Райли
Жанр: drama, dark/deathfic
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: закончен!
Саммари: Бри Таннер - школьница. Жизнь, пропитанная ложью, тяготит ее, поэтому она просто плывет по течению. Но ничто не вечно, и однажды она это понимает. Это короткая история о Ее жизни, смерти и их противопоставлении.

От автора: Написан специально для конкурса "Trick or Threat" на Robstenland.ru. Размещайте, где хотите, только мне скажите






Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 15.10.2013, 16:35
 
mm2008mДата: Суббота, 08.01.2011, 01:33 | Сообщение # 2
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Вот сижу и удивляюсь, отчего у сего творения ни то что отзывов - даже комментариев, даже оценок нет. (Вру - теперь есть)))))))
Начало хорошее. Если читать сразу после конца, то вспоминается нетленный шедевр "День сурка", и сразу как-то так тоскливо становится, невыносимо тоскливо. И по силе эмоционального воздействия на читателя (то есть на меня, пока еще единственного читателя biggrin ) начало получилось, на мой взгляд, намного мощнее, чем конец.
Quote
Наверное, это и был сон.
И в нем я умирала.
И Смерть моя была странной.

В этом определенно что-то есть...

Плюс еще удачное описание взаимоотношений Бри и ее родителей, ну и, вообще, ее взгляд на окружающий мир, повествование-то ведется от первого лица. И конечно же объем: вроде бы мини, а все, что нужно было сказать, сказано. Считаю признаком чего-то высокого умение заключить мысль в определенные рамки, не размазать и не упустить ничего важного. Здесь как раз удалось. Кстати, потому обычно и не читаю рассказы, что хороших попадается мало. Все больше тяготею к повестям и романам. Этот коротенький рассказ привлек исключительно своими размерами и тем, что разбит на маленькие аккуратненькие главки (все начатое дочитываю до конца: конца главы, конца части, просто конца), к тому же абзацы тоже не слишком длинные и разделены между собой пустыми строками - читаешь, и глаз радуется.

Спасибо за творчество, _Serenity_! Это было первое твое произведение, которое я прочитала с начала и до самого конца. И, что бы там не говорили, написано прекрасно, намного лучше некоторых более популярных твоих работ. Или это только мне так кажется? Субъективизм... кругом smile


 
SerenityДата: Суббота, 08.01.2011, 01:55 | Сообщение # 3
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




mm2008m, спасибо за "субъективную" оценку biggrin wink
Не, на самом деле, спасибо. Приятно, что первой, кто прочел и оставил комментарий, стала ты smile
Quote (mm2008m)
вспоминается нетленный шедевр "День сурка"

Блин, бейте меня семеро, но я так и не смотрела этот фильм. Честно-пречестно!
Ужас, да?
Я знаю о чем он, знаю фамилии актеров, играющих в этом фильме, уж столько всего о нем сказано было, но... я все торможу и торможу
Надо ликвидировать пробел)

Quote (mm2008m)
Это было первое твое произведение, которое я прочитала с начала и до самого конца. И, что бы там не говорили, написано прекрасно, намного лучше некоторых более популярных твоих работ. Или это только мне так кажется? Субъективизм... кругом

Мне тоже нравится этот фик tongue Он родился так... быстро) за короткий промежуток времени, и вполне осмысленный такой biggrin В общем, у меня он на особом счету, и я рада, что и тебе он понравился. А по поводу субъективизма, ну, тут действительно у кого как wink

Спасибо!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Суббота, 08.01.2011, 01:56
 
mm2008mДата: Суббота, 08.01.2011, 02:42 | Сообщение # 4
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (_Serenity_)
Блин, бейте меня семеро, но я так и не смотрела этот фильм. Честно-пречестно!
Ужас, да?

Да нет, нормально. Я вот "Короткую вторую жизнь Бри Таннер" все никак не прочитаю. Это, думаю, намного хуже? Да и "Новолуние" я читала лишь местами (зато "Сумерки" в оригинале___)
Так что, у нас с тобой еще много всего интересного впереди)
Quote (_Serenity_)
Он родился так... быстро)

Так и должно быть. Нужно получать удовольствие от того, что делаешь. А когда долго и мучительно вытягиваешь из себя строчки, абзацы и главы, о каком удовольствии может быть речь.


 
SerenityДата: Суббота, 08.01.2011, 03:51 | Сообщение # 5
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Quote (mm2008m)
Я вот "Короткую вторую жизнь Бри Таннер" все никак не прочитаю. Это, думаю, намного хуже?

Интересно, почему ты так думаешь? biggrin Я ее тоже не читала))))
Quote (mm2008m)
Так что, у нас с тобой еще много всего интересного впереди)

воодушевляет, не правда ли? wink
Quote (mm2008m)
когда долго и мучительно вытягиваешь из себя строчки, абзацы и главы, о каком удовольствии может быть речь.

полностью согласна. если у меня такое случается, то я просто вырубаю Ворд)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
CubbuДата: Вторник, 11.01.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




[admingreen]красный цвет из шапки убираем.[/admingreen]

 
SerenityДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Cubbu,
упс... что-то я... туплю)
исправим, сорри)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
LunittaДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:29 | Сообщение # 8
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Serenity_, не зря сюда забежала!!!
Очень понравилось и впечатлило.
Я читала "Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" ... честно? не в восторге. скомкано, сжато, без чувств. Майер не дотянула до своего уровня. Это мое личное ИМХО, просьба тапками не кидать.
У тебя же в одном мини-фике столько эмоций. Бри - живая, настоящая. Я читала и прямо представляла, как она мечется в этом доме и кричит, что хочет жить... Бррр....аж мурашки по коже!
То что надо, молодец)))
Мне очень понравилось)

удачи и вдохновения)


 
SerenityДата: Суббота, 22.10.2011, 00:17 | Сообщение # 9
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Lunitta, я только сейчас отвечаю на твой комментарий, ужас wacko прости)
Вот спасибо за такую оценку моего скромного таланта))) на самом деле очень приятно было читать твой комментарий) я сама тоже прочла Бри у Майер, ну, книжка как книжка, тоже не считаю ее особо "выдающейся") так что буду с тобой за компанию тапок ждать, если что biggrin
Вот захотелось мне написать чего-нибудь эдакого хоррорского и недлинного) получилось то, что получилось)

Lunitta, спасибааа!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Второй шанс (sml[zak]О последнем дне ее первой жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».