Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жить вечно. (sml[zak]посвящается моему отцу.)
Жить вечно.
Bella•CullenДата: Суббота, 25.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:





обложка сделана мной.первая проба,так сказать.*

Название: Жить вечно.

Автор:Bella•Cullen

Дисклеймер:
мне чужого не надо.

Рейтинг:R

Пейринг: Белла/Джаспер=?

Жанр:
Drama/Angst

Саммари:
«Остановить свой шаг и жить в настоящем. Даже если придёт день, когда я всё потеряю. Разве не здорово, передать ту мечту, от которой я сама отказалась?»

От автора:
Это дневник Беллы на протяжении года. Она больна. В свой дневник, она пытается вылить душу и открыться.

Статус: закончен

Розмещение:
на сайте Twilight Russia.



______________________________________________________________________________________
Этот мини-фик я посвящаю своему отцу. Папа, я буду любить тебя вечно..





Сообщение отредактировал Bella•Cullen - Понедельник, 27.12.2010, 17:20
 
StoRmyДата: Суббота, 25.12.2010, 23:29 | Сообщение # 2
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обязательно прочитаю, Даш.
Буду ждать активации.


 
ШальнаяДата: Суббота, 25.12.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Малыш, я обязательно почитаю...
Снова начну плакать - никогда не умела читать Drama/Angst...
Но я прочитаю, ведь повод написания...
Он мне так знаком, что просто не могу пройти мимо...
 
Bella•CullenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:59 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо девчушки.
Я рада, что вы заглянули сюда.
Мини активировано.
Жду ваших комментариев..


 
ШальнаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




О, боже...
Слезы текут по моим щекам...
Эмоции зашкаливают...
Истерика...
Я понимаю твои чувства,
Это действительно больно - потерять кого-то столь любимого и дорогого...
Я люблю тебя, Даша...
 
Bella•CullenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:35 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




спасибо...за то, что прочитала это...
для меня...это многое...очень многое...значит.
тебе тоже...пришлось пройти через ту боль, которую испытывала я...
Я тоже люблю тебя, Карин..


 
†Mirtis†Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella•Cullen, это...это...просто не описать словами, есть только эмоции. Блин, сижу и реву как будто прочитала реальный дневник...
Bella•Cullen, ты молодец, очень чувственно все написанно...


 
StoRmyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:38 | Сообщение # 8
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даш, это очень сильно. cry
Верить в лучшее, всегда...
Даже когда жизнь утекает как вода сквозь пальцы...

Спасибо большое.
Слов нет таких, чтоб выразить мои чувства и эмоции...


 
ШальнаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Bella•Cullen, малыш...
Я не могла не прочитать это...
До сих пор плачу...
Открылись раны, которые только начали затягиваться...
Хотя кого я пытаюсь обмануть...
Эти раны будут кровоточить всю жизнь...

Твой рассказ... Он подтолкнул меня к написанию своего мини...
Идея которого давно зародилась у меня в голове...
"Смотря на осколки..."
Angst, Drama, Deathfic...
Тоже будет печальным произведением...

Я люблю тебя, Даш...
Ты большая умничка...
И всегда можешь на меня расчитывать...

 
Принцесса_КарамелькаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за фф, он очень красивым и эмоциональный
читая его я начала вспоминать всех кто меня покинул, все кто когда-то ушел, поэтому я плачу и плачу до сих пор, но когда появляется мысль, что они смотрят на нас сверху, появляется улыбк
я незнала своего отца, он умер за несколько месяцев до моего рождения,поэтому что чувствуют дети когда теряют своих родителей я незнаю и если это было бы возможно я бы не жела узнать это никому, но это невозможно поэтому мы будем их помнить всегда.
Спасибо ещё раз за фф, он просто потрясающий. Ты просто умничка.




 
Bella•CullenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




††Dark†Thorn†Queen††, спасибо за отзыв..
я рада, что именно тебя моё мини зацепила.
не зря писала..)

StoRmy, Эничка, я очень рада, что ты таки заглянула сюда и прочитала это. ты не представляешь, КАК я тебе благодарна...
это лишь часть тех эмоций, что пришлось переживать мне и Карине тоже..
я так и не научилась передавать ВСЕ чувства..
спасибо за то, что отписалась. cry

Шальная, я не хотела ещё сильнее расстраивать тебя...прости...
я рада, что ты пишешь своё мини.
обязательно прочту.выкладывай поскорее. ох.никогда не умела читать ангст...

Я тоже люблю тебя, Карин.
Спасибо за поддержку.)

Принцесса_Карамелька, спасибо за то, что отписалась. думаю...потерять отца вообще ужасно. жить без отца, не зная его и вовсе - подавно.
ноо
я рада, что тебе не пришлось испытать потерю одного из родителей. это правда очень больно и для того, чтобы вынести это и не сломаться нужно очень и очень много сил.
я старалась написать его действительно хорошо.
спасибо ещё раз)


 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:23 | Сообщение # 12
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даш,это просто потрясающе....
Очень сильно написано, я до сих пор не могу отойти от этого состояния, вот сижу и тупо реву cry cry
Очень похоже на реальный дневник, я даже не задумывалась над тем, что это мини фик.....
Эмоции просто зашкаливают...и да, ты права..всегда нужно бороться и идти до конца, чего бы тебе это не стоило, не нужно упиваться своей болью, нужно идти вперед и не оглядываться назад cry cry
Это оч круто, что ты посвятила фф своему отцу, я думаю ему было бы оч приятно happy Нельзя забывать, их...они всегда наблюдают за нами сверху, и верят, что у нас все получится и мы будем частливы...
я поняла все те чувства, которые испытывала моя подруга, когда у нее умер отей, спасибо тебе большое за то, что пригласила почитать...
у тебя действительно получилось написать на высоком уровне и это похвально,надеюсь ты еще порадуешь нас замечательными произведениями happy
Лю...:*



 
littlbellaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:43 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Так грустно...
Она умерла, хоть и пыталась жить. Даже не пыталась, а жила. И помогла человеку.
Спасибо за то что пригласила почитать фф. Получилось очень эмоционально и живо. Чувство было такое как будто ты сама это переживаешь.
Я сама никогда не испытавала чувство потери, хотя умирали многие. Мне просто было жаль, а теперь... наверно это и есть отголосок того чувства.
 
ВрубляДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Замечательный рассказ, никогда язык не повернется назвать его фанфик. Спасибо большое, что прислала заявку на прочтение. Есть рассказы, которые прочитав смеешься, улыбаешься, грустишь, плачешь, задумываешься.... Над этим рассказом именно задумываешься... задумываешься, что жизнь далеко не вечна, что есть в мире такое слово как смерть, что каждому человеку отмеряно свое полотно жизни.... Эмоции... я в них потерялась. Существует очень много рассказов, которые прочитав я проходила мимо и забывала просто об их существовании, не над многими я плакала. Над этим, могу сказать у меня при прочтении не прекращали течь слезы... Не многие люди смогут передать свои чувства и мысли на бумаге, у Вас это поучилось... И я безумно рада и горда, что прочитала данный рассказ. Спасибо Вам огромное за ваше творчество, от почитателя таланта.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
ШальнаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:38 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Bella•Cullen, ты что, Дашуль...
От твоего произведения мне хуже не стало...
Ты же прекрасно понимаешь, что пять месяцев - это не срок...
Что для такой глубокой душевной раны потребуются многие годы...
Да и то я не уверена, что эта рана когда-нибудь затянется...
Свой мини... я уже начала писать...
Обливаюсь слезами, но пишу...
Ты права, только самые сильные люди смогут не сломаться...
А я слабая...
Сердце разбилось на мелкие осколки...
Оно никогда не станет прежним, целостным...
Лишь будет какое-то подобие...
Люблю, милая*
 
Bella•CullenДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:11 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Impatient-Cissy, ооо.спасибо огромнейшое за то, что согласилась прийти и почитать. я очень рада, что ты тут. спасибо за комментарий. он мне очень и очень важен.
я старалась передать все чувства..хотя бы часть из них. потерять кого-либо или же самому угасать день за днём - ужасно. я не хочу чтобы ты или кто-то ещё вообще прошёл через это. не все люди выходят из таких ситуаций. не всем удаётся пережить это без потрясений для себя.

люблю тебя. спасибо ещё раз.)

littlbella, спасибо. хочу сказать, что на самом деле эта история в неком роде написана на реальных событиях. да. тут есть отголоски жизни моего отца и тех переживаний, ноо ...
в Японии давно уже, жила девушка, ей было 15 лет, она только перешла в старшую школу и казалось бы жизнь только начинается. но врач, которого она случайно посетила вынес ей вердикт - нейродегенеративная болезнь. она угасала почти так же, как и девушка в моём фф. и она тоже писала свой дневник, помогая тем самым людям, который так же больны. к сожалению, я нигде не могла найти этот дневник. в тот же вечер я решилась на его написание. наверное, именно пережитое мной помогло мне написать это. я попыталась сделать этот дневник необычным, пытаясь ответить сама себе на вопрос "Какие бы мысли и переживания посещали человека, который услышал такой страшный вердикт?". таким образом я переплела историю своего отца и историю этой юной девушки. она и мой отец храбрились до конца. вообще, вся эта ситуация, заставляет пытаться быть сильным, ведь маленькие преграды на нашем пути ничто по сравнению с их болью и их переживаниями.)

Врубля, спасибо за отзыв! не перестаю говорить о том, что отзывы в принципе очень важны, а для меня и для этого мини особенно. так как с этим мини у меня очень много чего общего. мне на самом деле приятно слышать, что кто-то так лестно оценивает моё мини. и слёзы...да...наверное именно они говорят о том, что я добилась того результата, которого так хотела.
я рада, что Вы прочитали моё произведение)
п.с. ну и к чему такая формальность? wink

Шальная, всё-равно. не надо было тревожить тебя. я знаю, какая это больна тема, особенно если это произошло относительно недавно.
знаешь, Ринусь...в любом случае надо жить дальше, ведь что не убивает нас делает только сильнее...
а мини...тебе таки стоит его дописать, любой ценной, ведь ты пишешь и в то же время отпускаешь это. после написания тебе станет намного легче..но..ты знаешь..навсегда это чувство никогда не уйдёт.
ты не слабая, просто для тебя это случилось наверное неожиданно. ведь ты никогда не могла предположить, что с твоим отцом что-то случится.
да и вообще о какой смелости и силе ты говоришь, когда мы ещё толком ничего не повидали в жизни. а тут такое потрясение, как снег на голову.
надеюсь, что когда-то твоё сердце заживёт. да, останутся шрамы, но оно будет биться, так же как и билось до этого всего..
Люблю тебя..)


 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:34 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




У меня просто нет слов cry cry cry cry cry
Просто потрясающий рассказ,,мне очень понравился)))
Bella•Cullen, спасибо,,что пригласила его почитать,,я не пожалела))
Вызвал морю эмоций....это просто не описать...
Читала,,а по щекам текли слезы((
Очень жаль девушку...она была сильной до конца...помогала людям..старлась,,несмотря ни на что...
Джаспер не оставил Беллу в трудную минуту...Белле в это время очень нужен был,,тот,кто смог бы её поддержать...
Рассказ заставляет задуматься,,как же действительно сложно держаться таким людям...
Bella•Cullen, все просто потрясающе,,все чувства красиво описаны...заставляют все это пропустить через себя..прочувствовать ситуацию...
Bella•Cullen, мне очень понравилось..спасибо тебе огромное за рассказ...ты просто умничка...
Надеюсь ты порадуешь нас ещё своими творениями..а я их с огромным удовольствием почитаю wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жить вечно. (sml[zak]посвящается моему отцу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наваждение Мериды