Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Надо любить...
Надо любить...
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:






Название: Надо любить...




Автор: Winchesters_Girl.

Дисклеймер: Все права на героев моего фанфа принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G.

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон.

Жанр: Romance.

Саммари: Белла и Эдвард - близкие друзья еще с детства. Он очень любит Беллу, а она, безумно любит его. В один момент, сердце Эдварда не может вынести этой тайной любви, и он признается Белле. Но она не отвечает ему тем же. Нет, не потому что не хочет, а потому что не может...


Статус: Закончен.

Размещение: Запрещено.

~~Надо любить~~


~~Рецензия~~


_____________________________________

Мои фанфы:
Измена - Эдвард/Белла; Романтика/Юмор; PG-13; закончен.
Измена 2 - Эдвард/Белла; Романтика; PG-13; закончен.
Счастливое место - Джаспер/Белла; Драма; PG-13; приостановлен.
Любовные игры - Эдвард/Белла; Романтика; G; приостановлен.
Надо любить... - Эдвард/Белла; Романтика; G; мини-фик; закончен.
Последний танец... - Эдвард/Белла; Романтика; NC-17; в процессе.
Пишу в со-авторстве:
Лучшый друг моего парня - Эммет/Белла; Романтика; R; приостановлен.
The Strange New Girl - Келси/Эмбри; Romance, Deathfic; PG-13; приостановлен.
Сообственник - Эдвард/Белла; Романтика (Элементы Драмы, Дарк); R (Несколько глав NC-17); в процессе.
Мои переводы:
Конец - Эдвард/Белла; Deathfic; М; мини-фик; закончен.
МОЙ - Джаспер/Белла; POV (Point of view), Драма, Романтика; PG-13; в процессе перевода, в процессе написания.
A Change Of Heart - Елена Гилберт/Деймон Сальваторе; Романтика; М, или NC-17; закончен, в процессе перевода.




Сообщение отредактировал Winchesters_Girl - Суббота, 04.12.2010, 10:10
 
FuriaeДата: Вторник, 02.11.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Anna_Cullen, спасибо за историю. Они такая милая. Просто слов нет. Все таки между ними всегда было притяжение)))) С детства))) Это кажется таким... правильным, что ли)))) На конце даже прослезилась. В этом вся Белла. Найдет у себя кучу недостатков, а потом мучается и других помучает. Благо девочки мозги вправили))) Еще раз спасибо smile

 
JaliseДата: Вторник, 02.11.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Anna_Cullen, спасибо за фф.
Жаль, что он миник, но ты прекрасно смогла вместить всю суть, все эмоции в один маленький мини-фф. Что ж сказать...молодец.
Так понравилось начало. Читая то, как Эдвард увидел Беллу я невольно, как дура начала улыбаться.
Под конец конечно же стало грустно. Сначала просто не поняла почему она вот так просто ушла? Почему бросила его в тот момент, когда ему нужна была её поддержка.
Конечно же потом все разъяснилось.
Она хотела лучшего для него... Но она и есть то лучшее!.

Прочитав этот фф мне честно уже в который раз захотелось верить в такую прекрасную и удивительную чувство, как Любовь.)

спасибо еще раз. happy

 
♥Cuba♥Дата: Среда, 03.11.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Благо девочки мозги вправили)))

да, хоть это радует))

Quote (Jalise)
Жаль, что он миник, но ты прекрасно смогла вместить всю суть, все эмоции в один маленький мини-фф. Что ж сказать...молодец.

спасибо


 
SmailiДата: Пятница, 12.11.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 13.11.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Боже я плачу) Спасибо за такую историю)) она прекрасна. необыкновенная. Жаль что в жизни все не так (( Эдвард такой нежный сразу видно что между ними било что то с детства)) Еще раз спасибо тебе))

 
CaramellaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:32 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winchesters_Girl, спасибо за мини фанфик.Очень красиво и трогательно,великолепная история любви.Такие сильные чувства,это потрясающе.Молодец.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eternal_DeathДата: Суббота, 20.11.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




прочитала...ну что сказать...Я думаю слов Очень Понравилось будет маловато!
Знаешь, меня вообще трудно прослезить каким-нибудь рассказом или фанфом.
Не буду врать. Не прослезилась. biggrin
Но это же не значит, что мне не понравилось! Фанф просто замечательный! Я бы даже сказала превосходный! Думаю, что если бы он был не мини, то я обязательно добавилась бы в ПЧ)
Автор молодчинка) happy happy


Подпись пользователя
А вы тоже ночью боитесь смотреть в зеркала, когда идете в туалет?И потом запрыгиваете на кровать с разбегу, думая что под ней кто то есть?А потом боитесь свесить руки-ноги с вашего ложа, ибо страшно-вдруг кто нить тяпнет откусит отрежет?И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?И в конце-концов делаете такую мааленькую щелку, чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
 
БелренесмиДата: Суббота, 20.11.2010, 14:37 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо рассказ превосходный и очень эмоциональный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lallaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 10
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Понравилось не то слово. Столько романтики

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Winchesters_Girl, Анечка, вот познакомилась с еще одной твоей работой! Хочу сказать тебе большущее спасибо за нее, она у тебя получилась такой милой, чувственной и такой искренней! Казалось бы, она мини ну, что там можно показать? А ты показала столько всего: и какими злыми бывают дети по отношению к тем, кто не такой как все и насколько никчемными бывают уже более взрослые люди, которые могут совершать ужасные вещи по отношению друг к другу только потому, что видят что отпора не будет и как светла и искренна первая влюбленность и еще массу всего чего не сказать словами! Вообщем СПАСИБИЩЕ тебе за эту историю!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:04 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥Cuba♥, прекрасный фанфик. Жаль, что я не успела прочитать все сонгфики. Я бы обязательно проголосовала за твой. Потрясающе, такая прекрасная любовь, как говорится, до гроба. Любовь бывает разная, вот такая тоже существует.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Miss3115Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:18 | Сообщение # 13
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Через столько времени и любить одного человека-это прекрасно!
нежный рассказ)спасибо!


 
HelaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:56 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за подаренные нежные эмоции! biggrin
 
A_milyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо большое за такую историю! Очень понравилось) Белла - большая умничка, держится, не смотря на то, что не может говорить. Хорошо, что Эдвард есть) Без него было бы бы тяжело) Еще раз СПАСИБО! Прочитала на одном дыхании) smile biggrin smile
 
playbinaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:57 | Сообщение # 16
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Красивая история...мне очень понравилась...Еще такого не читала. smile
Все таки любовь не знает преград.... smile
Очень романтично.Я в восторге! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:57 | Сообщение # 17
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история) с удовольствием перечитываю ее снова и снова)
спасибо


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Надо любить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».