Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поцелованный солнцем (РОМАНТИКА, ФЭНТЕЗИ, R, ЭДВАРД/БЕЛЛА)
Поцелованный солнцем
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:22 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик







Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, фэнтези
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: ￱Всю жизнь Белле патологически не везло с мужчинами. Неудивительно, что её заветной мечтой стала встреча с прекрасным незнакомцем. Что ж, получите и распишитесь! Но кем в действительности может оказаться этот симпатичный парень, копающий землю в соседском саду в четыре часа утра? Ведь не зря же говорят: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться».



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:59
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:41 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Описание умопомрачительное! Буду читать! happy happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:55 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Валлери, на самом-то деле, это такая утопическая (во всех смыслах) милота, но под соответствующее (естественно, романтическое) настроение может "зайти" wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
лиаДата: Вторник, 17.12.2019, 00:08 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Красивая история, очень понравилось, спасибо happy
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:14 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




лиа, вам большое спасибо, что не прошли мимо этой истории! wink Очень рада, что она вам понравилась! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Вторник, 17.12.2019, 14:15 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Читала на другом ресурсе и была восхищена. Совершенно замечательная вещь. Автору не занимать фантазии. Полнейший восторг. Так держать.
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 17.12.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Фентези, но в то же время романтичное и трогательное. Фанфик получился очень вкусным. С удовольствием погрузилась и немного даже расстроилась, что это мини

 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:55 | Сообщение # 8
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Читала на другом ресурсе и была восхищена. Совершенно замечательная вещь. Автору не занимать фантазии. Полнейший восторг. Так держать.

Большое спасибо за тёплые слова и за поддержку! Очень рада, что эта история смогла произвести на вас впечатление и нашла отклик в вашей душе! happy
Цитата Olga_Malina ()
Фентези, но в то же время романтичное и трогательное. Фанфик получился очень вкусным. С удовольствием погрузилась и немного даже расстроилась, что это мини

Я люблю именно фэнтези такого плана, т е когда фэнтезийная составляющая - это прежде всего необычный антураж и красивая оправа для чувств героев.
Большое спасибо за добрые слова! Здорово, что эта история смогла вас завлечь! happy Хоть это и мини, но по объёмы всё же приличного размера. biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 17.12.2019, 19:36 | Сообщение # 9
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




lelik1986, Я когда начала читать, думала что прям совсем мини. А потом смотрю большой миник выходит, но в конце прям было чувство почему так мало.

Цитата lelik1986 ()
Я люблю именно фэнтези такого плана, т е когда фэнтезийная составляющая - это прежде всего необычный антураж и красивая оправа для чувств героев.

Мне тоже нравиться такое)


 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:41 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Olga_Malina, он занимает аж 43 вордовские страницы - такой, например, в формат конкурса даже не влез бы. А то, что прочитался незаметно и в конце хотелось продолжения - это для меня огромный комплимент, потому что значит, что история действительно понравилась и прочиталась на одном дыхании. Для меня это главное! happy wink
Цитата Olga_Malina ()
Мне тоже нравиться такое)

Значит, наши вкусы совпадают! wink Хотя я, конечно, люблю совершенно разные истории: от таких вот волшебно-романтичных до мистических триллеров biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 17.12.2019, 19:42
 
Танюш8883Дата: Пятница, 03.01.2020, 13:06 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Нежная и волшебная история. Спасибо за эмоции)
 
lelik1986Дата: Пятница, 03.01.2020, 18:07 | Сообщение # 12
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Танюш8883, вам спасибо за внимание к ней! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:22 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Какая очаровательная история! Такая нежная и трогательная! Эдвард, который смог пойти своей дорогой невзирая на общественное мнение, вызывает нешуточное уважение. Понравилось описание мира будущего. Пусть это был всего лишь фрагмент, тем интереснее достраивать картинку в свое воображении. Единственный момент, оставшийся для меня непонятным: как Белла увидела Эдварда из окна своей спальни? Он же не может проходить через портал.
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:39 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Какая очаровательная история! Такая нежная и трогательная!

Большое спасибо, что прочли эту историю! И большое спасибо за добрые слова! Всегда приятно знать, что то, что ты делаешь, кому-то нравится. happy
Цитата sova-1010 ()
Эдвард, который смог пойти своей дорогой невзирая на общественное мнение, вызывает нешуточное уважение.

Да, он сильный человек. Вообще заметила за собой как за автором такую особенность: все мои Эдварды всегда очень сильные личности. Что касается этой истории, то мне хотелось показать, что дар Эдварда - это ещё и огромный груз, большая ответственность. Что какой-то степени это всегда на него давило. Но он смог верно расставить приоритеты и найти свой путь в жизни, не взирая на это. Мне много чего писали про эту историю, но вы первая обратили внимание на это. Спасибо вам! wink
Цитата sova-1010 ()
Понравилось описание мира будущего. Пусть это был всего лишь фрагмент, тем интереснее достраивать картинку в свое воображении.

Пока - это что-то, близкое утопии. Но, как заметил Эдвард, люди есть люди, и рано или поздно они снова примутся за старое.
Цитата sova-1010 ()
Единственный момент, оставшийся для меня непонятным: как Белла увидела Эдварда из окна своей спальни? Он же не может проходить через портал.

Наверное, мне следовало объяснить этот момент в конце, но я этого почему-то не сделала. Моя оплошность, признаю. Эдвард не проходил через портал. Он оставался в своём мире и тихо-мирно копал что-то у себя в саду. Это жасмин обо всём позаботился: размыл границы между мирами, образовал что-то вроде окна и во всей красе продемонстрировал Белле Эдварда. Жасмин вроде как заманил Беллу таким образом. Скорее всего, и проснулась Белла так внезапно ни свет ни заря не случайно, и к окну прекрасным утром подошла полюбоваться тоже не случайно. Как за неделю до этого колесо машины Розали лопнуло на этой улице не случайно. В общем, жасмин тот ещё хитрый сводник. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 26.09.2020, 22:42
 
sova-1010Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:52 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за ответ. Теперь все встало на свои места.

P.S. Ко мне лучше на "ты".
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:54 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Спасибо за ответ. Теперь все встало на свои места.

Рада была исправить свою оплошность хотя бы таким образом wink
Цитата sova-1010 ()
P.S. Ко мне лучше на "ты".

Хорошо wink Я и сама не люблю "выкать", и когда ко мне на "вы" обращаются.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 26.09.2020, 22:55
 
MacridaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:15 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю!!
 
KittiyДата: Пятница, 25.06.2021, 23:34 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую необычную историю happy
Белле и Эдварду суждено было быть вместе, и все получилось как надо.
Куст исполнил свое предназначение и теперь влюбленные вместе biggrin



 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:32 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Macrida ()
Спасибо за историю!!

Вам спасибо, что прочитали её wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую необычную историю

Вам спасибо за внимание! wink
Цитата Kittiy ()
Белле и Эдварду суждено было быть вместе, и все получилось как надо.

Да, пусть и не сразу. Если честно, мне немного было ждать бедолагу Эдварда, которому пришлось ждать Беллу 12 лет. biggrin
Цитата Kittiy ()
Куст исполнил свое предназначение и теперь влюбленные вместе

И впереди у них светлое и прекрасное будущее, во всех его смыслах. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поцелованный солнцем (РОМАНТИКА, ФЭНТЕЗИ, R, ЭДВАРД/БЕЛЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор