Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сын Бога Ра (Каков он, египетский бог Ра?)
Сын Бога Ра
AlshBettaДата: Суббота, 10.12.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






*Огромное спасибо за оформление темы ღSensibleღ
Благодарим бету Лизу за быструю и качественную редактуру


Авторы: ira_camomile & AlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten (Лиза)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance, Angst
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Голливудская звезда славы Эдварда Каллена неминуемо клонится к закату – в тридцать два ему уже не под силу играть восемнадцатилетних сердцеедов, а из-за несносного характера многие режиссеры внесли его имя в «черный список». Однако есть еще человек, верящий в него - Изабелла Свон, которая с тринадцати лет мечтает, чтобы Эдвард сыграл в ее фильме...







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 10.12.2016, 11:20
 
KittiyДата: Суббота, 10.12.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Солнце, с новой историей Тебя! smile
Когда ты все успеваешь? biggrin
Все, бегу читать)



 
AlshBettaДата: Суббота, 10.12.2016, 12:42 | Сообщение # 3
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, не я одна, как видишь. Так и живем biggrin cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Суббота, 10.12.2016, 13:36 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Шикарное оформление к шикарной истории!
Вопрос biggrin А стенания читателей были услышаны? С финалом чонить приключилось типо дописывания поподробнее? biggrin


 
Angel2188Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:40 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за красивую сказку!
Здорово написано, очень легко читается!
Прекрасное произведение замечательных авторов wink
Получила море удовольствия от прочтения!!! smile
 
KittiyДата: Суббота, 10.12.2016, 15:04 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Чудесная история, только начала читать, то сразу вспомнила, что читала ее на конкурсе smile Здорово было еще раз перечитать.
Верь в мечту, ей свойственно сбыватся. Такой по моему мнению смысл истории.
Эдвард болел жесткой звездной болезнью, разбалован вниманием женщин, славой, алкоголем и тусовками. На экране он был одним, а в жизни совсем другим человеком.
Белла влюбилась, сначала это была детская влюбленность в кумира. Думаю у каждой была такая любовь biggrin Сидишь и замираешь глядя на экран видя своего любимого актера) Да, даже у Меня так было каюсь smile
Только вот Со временем ее мечта и любовь крепла, а не развеялась с возрастом. Что даже невинность сохранила для любимого.
Девушка пошла учится лишь бы быть ближе к нему. И сценарий какой написала, и от всех привелегий отказалась лишь бы Он играл в ее фильме. Хоть и отговаривают ее От этой затеи, не сдалась. Эдвард развеял ее мечты, причем жестоко. Увидела она его настоящего. Но не разлюбила как Ни старалась.
Как бы жестоко и грубо Он к ней не относился, она все равно заботились и переживала о нем.
Момент со львом, который опустился как котенок, насмешил невероятно. И имя у него такое интересное, Децибел : D
Когда Эдвард осознал, что влюблен пытался убедить себя в обратном, забыть, искал утешения в женских объятиях и алкоголе.. Но любовь такая штука, раз зашла в сердце не вытянешь Ни чем.
В То же время Белла пыталась вычеркнуть его из своего сердца.
Но стоило им снова встретится как все чуства обострились.
Они признались друг другу.
И Она отдала ему, то что так берегла для него.
И еще я заметила, что ты дописала кусочек на пляже?
Что-то я его не припомню ..
Замечательное завершение истории. Они вместе. Все То о чем мечтала Белла сбылось, и теперь у нее на пальце красуется колечко.
Спасибо, за такую интересную историю, местами романтичный, а местами смешную.
Спасибо вам за подареную сказку и эмоции!
Молодцы девочки! smile





Сообщение отредактировал Kittiy - Суббота, 10.12.2016, 15:06
 
marykmvДата: Суббота, 10.12.2016, 15:42 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Читала. Прекрасная история. Очень интересные образы.
 
Rara-avisДата: Суббота, 10.12.2016, 17:15 | Сообщение # 8
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Как буду посвободнее, перечитаю, Лизочек. wink

 
LatikoДата: Суббота, 10.12.2016, 21:02 | Сообщение # 9
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Большое спасибо за приглашение!
Лиза! Ира! Девушки, благодарю вас за историю! Я уже читала ранее на сайте эту работу, но не могла и подумать, что вы являетесь авторами.

Сын Бога Ра – да, фантазии Белле не занимать, если уж она мечтала увидеть своего кумира именно в таком образе. biggrin

Прежде всего хочется отметить зарождение чувств Беллы к Эдварду - внезапная глупая детская влюблённость в известного актёра/музыканта и слепое боготворение всех Его начинаний. Мне кажется, знакомо если не всем девочкам, то очень многим) Но, в отличие от Беллы, в процессе взросления мы перерастаем своих подростковых кумиров и порой даже со стыдом вспоминаем, кого превозносили в детстве на олимп. #shameshameshame
Так почему же Белла не смогла перешагнуть свою детскую мечту? Вроде как и в личной жизни у её не пусто – рядом пусть не любимый всем сердцем, но заботливый отзывчивый парень Джеймс. В карьере и учёбе тоже всё складывается удачно – талант не могли не отметить учителя и он безусловно сделает девушке имя хорошего сценариста в будущем. Но как бы то ни было Белла продолжает лелелять свои чувства к Эдварду Каллену… ну, вернее к тому образу, который она сама себе успешно придумала. dry

Странно, что Белла, раз она так тщательно следила за своим кумиром, не замечала явно не единичных случаев его буйств на съёмочных площадках и за их пределами. Возможно не всё попадало в прессу, но ключевые события явно должны были попадать на страницы печатных изданий. wacko

Ждать долго не пришлось, пока разобьются юные мечты и с девушки спадут розовые очки. День за днём своего пребывания на съёмочной площадке Эдвард открывал свою настоящую натуру, что свело восторженность Беллы к нулю. Мне жаль здесь даже не её глупое сердечко, что было абсолютно слепо влюблено в Мечту, мне жаль её талант. Она не раз за историю говорила, что всё своё творчество, свою главную работу она посвятила целиком и полностью одному герою… да и в целом вообще посветила ему всю жизнь. sad

Развращённый славой (к тому же уже давно ушедшей на убыль) и вседозволенностью, самоуверенный, не имеющий хоть какой-либо планки ответственности за взятые на себя обязательства Эдвард Каллен как герой с самого начала не сыскал моего признания. Да и, по правде говоря, даже после волшебных метаморфоз в характере и поведении мужчины к концу истории мне так и не удалось увидеть в нём «хорошего парня».

Настоящим шоком сцена со львом стала для меня ещё до начала её сьёмки. Снимать актёра (настоящего, реального, из плоти и крови) в клетке с не менее реальным животным… wacko Серьёзно? Скорее уж реалистично было бы снимать героев этой сцены по отдельности ну или вовсе дорисовать хищника в кадр с помощью анимации. Ну, на всё воля авторов. Я мог лишь признать, что такая встряска Эдварду Каллену была жизненно необходима.

Цитата
Но из-за бюджета фильм не предполагал дублеров.
(Зато денег поехать снимать кино в другую страну хватило-то…)
Хех. Эдвард точно пропил весь свой мозг, раз подписался на такое. Насколько я знаю, поведение львов даже по отношению к своим дрессировщикам зачастую является непредсказуемым… что уж тут говорить о постороннем человеке, который при этом осмеливается кричать на животное.


Про неугаснувшие чувства Беллы и вспыхнувшую-таки любовь Эдварда мне трудно говорить… скорее всего я так в них и не поверила. Мне не хватило что ли «человечности» в образе Эдварда – той его внутренней черты, которая помогла бы оправдать небезосновательность его чувств и ненапрасность влюблённости героини. dry
Но я в любом случае всеми руками за ХЭ! smile #хэппиэндвмассы #поХЭкаждому

Спасибо за то, что режиссёром в главе является именно Джаспер! Я, признаюсь, частенько почему-то представляю этого темпераментного южанина именно в этой профессии (ну или по крайней мере оператором). happy

И пусть история получилась местами сказочная и с налётом инфантильности от обоих героев, в то же время она вышла очень лёгкой, способной на 100% поднять настроение любому, кто осмелится её прочесть.
Спасибо, Лиза! Спасибо, Ира! Было за радость перечитать историю вновь)


 
PandaKetДата: Суббота, 10.12.2016, 21:19 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Честно, я в восторге от этого фика! Склоняю голову в восхищении!
п.с. а есть ли баннеры к фику?)
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 10.12.2016, 22:32 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за потрясающе красивую историю!
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:54 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Валлери,
Цитата
Вопрос biggrin А стенания читателей были услышаны? С финалом чонить приключилось типо дописывания поподробнее?

Я надеюсь,что были))) Некоторые части мы написали кконкурсу, но превысили лимит и пришлось удалять. Кое-что мыдописали уже после конкурса. Надеюсь теперь это выглядит более гармонично. smile

Angel2188, Очень рада, что история понравилась wink

Kittiy, Я даже завидую Белле)) Кумир дества стал ее мужчиной. Да, не сразу и без слез не обошлось, но как все закончилось.
Очень рада, что вам понравилось smile

marykmv, Спасибо smile

Latiko,
Цитата
Но, в отличие от Беллы, в процессе взросления мы перерастаем своих подростковых кумиров и порой даже со стыдом вспоминаем, кого превозносили в детстве на олимп.

Это по-видимому была ее судьба. Как бы она не старалась - Эдвард Каллен был в ее сердце. Как по мне сложно жить с этим - ничего нельзя поделать. Я бы так же рискнула, как и Белла.

Цитата
Возможно не всё попадало в прессу, но ключевые события явно должны были попадать на страницы печатных изданий

Мне кажется, чтовлюбленность в реального человека ив кумира одинакова..... Она не замечала ничего, не видела.

Цитата
способной на 100% поднять настроение любому, кто осмелится её прочесть.

Мы так и хотели)
smile

PandaKet, Спасибо огромное)
Да, есть пока что только здесь -


Любовь-Любовь, Очень рада, что наше творение вам понравилось smile

Спасибо всем огромное за отзывы!




Сообщение отредактировал ira_camomile - Воскресенье, 11.12.2016, 00:56
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:11 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитатаira_camomile ()
Кое-что мыдописали уже после конкурса. Надеюсь теперь это выглядит более гармонично.

Тогда однозначно перечитаю. happy


 
AlshBettaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:26 | Сообщение # 14
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, будем ждать тебя biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:59 | Сообщение # 15
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, мм...как впечатляет, готовлюсь к прочтению. Если забуду, то напомните wink

 
AlshBettaДата: Среда, 14.12.2016, 00:27 | Сообщение # 16
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Alin@, я постараюсь wink wink Спасибо большое!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:31 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за историю! smile

Да уж...многие совершают ошибку, влюбляясь в красивое лицо с обложки, придумывая себе несуществующий образ. А в реальности все оказывается, как правило, весьма грустно. Мало кто из красивых актеров обладает постоянством, не говоря уже о других недостатках.
Так что сказка может продлиться весьма не долго - увы...
 
ElllaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:13 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо огромное за невероятную историю любви!!! Прочла на одном дыхании!!! не могла оторваться!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

Добавлено (11.02.2017, 00:13)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за невероятную историю любви!!! Прочла на одном дыхании!!! не могла оторваться!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

 
Kate999Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:16 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Безумно понравилась история.
Спасибо большое!*_*


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
bitite_zumДата: Четверг, 21.12.2017, 16:50 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Замечательная история, cпасибо!
 
vsthemДата: Вторник, 12.02.2019, 14:37 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Какую же вы конфетку написали, девочки happy К своему стыду, я теперь жалею, что прочла эту историю только сейчас. Какая же она восхитительная, продуманная и легко читаемая, и при этом я буквально физически прочувствовала всю боль Беллы и степень ее разочарования, когда она поняла, что в реальности кумиры не всегда оказываются такими, какими казались на расстоянии лишь на основании того, как ты о них думал, какими качествами мысленно наделял и за что конкретно ты их любил. Тут уж, конечно, все ее представления мгновенно развеялись в пух и прах, ведь, если смотреть правде в глаза, все эти долгие годы любила она исключительно образ, и ничего удивительного, что в действительности Эдвард оказался совсем другим человеком. Так чаще всего и бывает. На экране и через интервью мы видим то, что хотим, и все, что душе угодно, а лицом к лицу от реального положения дел уже не спрятаться и не скрыться. Ее чувства по этому поводу вполне очевидны и ясны. Никак она не думала, что он не особо и ответственный, довольно-таки высокомерный, несколько эгоистичный, не вникающий в то, во что другой человек вложил всю свою душу и чему отдал много времени и сил, да еще и насмехающийся над этим, и вообще пьющий, нарушающий правила приличия и не соблюдающий графики, за которым нужен глаз да глаз, но все равно ничего не могла с собой поделать, и это было прекрасно. То, как она полюбила уже реального человека со всеми его недостатками, а не только приписанными прежде и существующими достоинствами. Как ни крути, сердцу не прикажешь, но, хотя мне и понравилась ревность Эдварда и охватившие его собственнические чувства в отношении Беллы незадолго до окончания съемочного процесса, ему все-таки нужно было время, чтобы уложить все у себя в голове, осознать и определиться, любовь это или просто временный интерес, который легко пройдет, если Белла не будет постоянно на виду и рядом. Ему не было просто, но, на мой взгляд, он молодец, что дал себе эти полгода. Что пытался забыть, но лишь признал, что ничего не выйдет, и только тогда, все полностью понимая и обретя смелость сказать все вслух, сделал решительный шаг. Мне кажется, что до того ничего бы у них не вышло, а так все сложилось как нельзя лучше happy
Спасибо за историю. Огромное спасибо. Мне она напомнила о славных временах, когда я почти так же, как и Белла, сходила с ума. Такая ностальгия теперь на душе..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сын Бога Ра (Каков он, египетский бог Ра?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Та самая