Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вольный Ветер (Что ты будешь делать, когда весь мир сойдет с ума?)
Вольный Ветер
ღЧеширикღДата: Среда, 16.09.2015, 21:28 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Вольный Ветер

Автор: ღЧеширикღ

Бета: Crazy_ChipmunK

Жанр: романтика, юмор

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Статус: Завершен

Размещение: Только на TR

Саммари-1: В водовороте безумия и хаоса каждый ищет свою тихую гавань. Но что, если твой уголок мира и спокойствия будет заключен в девушке, являющейся воплощением того самого безумия и хаоса, от которого хотелось сбежать?

Саммари-2: — Я… я просто хотел… — буквы не хотели складываться в слова, и он просто умоляюще смотрел на свое видение, моля о снисхождении.
— Я не пью кофе, только чай. Черный, с лимоном. И кстати, ты слишком торопишься — наша встреча только завтра. Сделай все правильно, Джаспер.
И легонько коснувшись губами щеки замершего мужчины, девушка скрылась в переулке.


От автора: Это было давно и не правда. Но все-таки было.)
Движемся по следам первого интеллектуального марафона. История увидела свет именно благодаря ему.
Здесь вас ожидает безумная чехарда с периодическими вставками комедии абсурда и малюсеньким намеком на серьезность. Впрочем, автор слишком любит драму, чтобы не попытаться запихнуть в этот безумный коктейль еще и ее. Так что, готовьтесь! И если не испугались - добро пожаловать!








И у нас есть прекрасный баннер для всех желающих прорекламировать историю у себя в подписи.


Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Четверг, 24.12.2015, 21:04
 
МиравияДата: Четверг, 17.09.2015, 17:12 | Сообщение # 26
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я тут есть. Читала когда-то марафонную версию, было очень интересно. Поэтому теперь хочу почитать и то, что вышло в результате. wink


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 17.09.2015, 17:26 | Сообщение # 27
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любовь-Любовь, спасибо, что заглянули. wink
нарадоваться не могу, что в этот раз с названием не пролетела, и все мучения при выборе окупились с лихвой. smile

Миравия, привет, Маш!)
чет мне на твое: "я тут есть" вспомнилось "и я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало". biggrin
располагайся, читай, коли есть желание, я только рада. happy


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:56 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
слушай, ты меня малек в тупик поставила. я не думала над продолжением. даже не представляю, что там можно написать. вроде уже все сказано.

а вот кое-кто (не буду называть кто) развел меня на продолжение "Потерян и найден" хотя я все там сказала dry


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 17.09.2015, 21:00 | Сообщение # 29
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bad_Day_48 ()
а вот кое-кто (не буду называть кто) развел меня на продолжение "Потерян и найден" хотя я все там сказала dry

!!!
Чешир-лошарик! Ибо я забыла про твой маячок. Помню еще порадовалась, но сразу не побежала читать, дела были. А потом забыла!
Лесик, я бегу! Я вот прям счас туда несусь на всех парах!


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 17.09.2015, 21:05 | Сообщение # 30
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




спасибо за приглашение. Историю про Элис и Джаспера почитаю обязательно)))) wink

 
kotЯДата: Четверг, 17.09.2015, 21:08 | Сообщение # 31
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ведьма она у нас что ли?

Э, нечего наводить свою тень на, так хорошо, выстроенный мною плетень! angry А откуда она знала, что он придет на кладбище-порядочные девушки не на кладбище ожидают парней(ну, точно, ведьма) А с танцем? Если бы Джасперу пришлось вести, я бы поняла(да, хоть как Эдвард в Саге) на ноги поставил и повел. А если танцевать не можешь, то никакие женские уловки не помогут-тут только колдовской морок ей помощник. tongue
Жду контраргументов. wink


банер:
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 17.09.2015, 21:20 | Сообщение # 32
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fleur_De_Lys, приветики!)))

Цитата Fleur_De_Lys ()
Историю про Элис и Джаспера почитаю обязательно)))) wink

как радостно это слышать. happy
жду потом вердикта. wink

Цитата kotЯ ()
Э, нечего наводить свою тень на, так хорошо, выстроенный мною плетень!

я не нарочно! честно-честно. biggrin

Цитата kotЯ ()
А откуда она знала, что он придет на кладбище-порядочные девушки не на кладбище ожидают парней(ну, точно, ведьма)

может она там просто гуляла. с попугаем. ага!))
а тут нежданчик в виде Джаспера. Элис решила воспользоваться ситуацией, напустила тумана, заинтриговала еще больше бедного парня. *для надежности, чтобы уж точно никуда от нее не делся*)))

Цитата kotЯ ()
А с танцем? Если бы Джасперу пришлось вести, я бы поняла(да, хоть как Эдвард в Саге) на ноги поставил и повел. А если танцевать не можешь, то никакие женские уловки не помогут-тут только колдовской морок ей помощник. tongue

а вдруг это сокровенное желание Джаспера так исполнилось? услышал музыку, да невольно захотел с Элис станцевать этот страстный танец. или наоборот Элис пожелала, чтобы кавалер у нее появился достойный, и тут бац! Джазика ей магия желаний притащила.))))


 
Регишка_bogДата: Четверг, 17.09.2015, 21:35 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо большое за приглашение! С удовольствием буду читать! 1 главу уже прочла-понравилось все))) Жду следующих глав!

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 17.09.2015, 21:59 | Сообщение # 34
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Регишка_bog, спасибо, что заглянули. happy

Цитата Регишка_bog ()
1 главу уже прочла-понравилось все))) Жду следующих глав!

Особо много глав не обещаю, но две гарантирую уж точно. wink
Надеюсь, что и там понравится если не все, то хоть пару абзацев. biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 17.09.2015, 22:03 | Сообщение # 35
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ, как так меня прошли стороной sad я же так любила эту историю в первый марафон, так переживала за героев.
я с удовольствием почитаю твой безумный полет фантазии мне сейчас на ум пришло сравнить твой шедевр с "Мастером и Маргаритой" (наверное я это и в прошлый раз делала biggrin )


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 17.09.2015, 22:13 | Сообщение # 36
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, я тут уже каялась Жене, что из марафонцев никого не звала. ну простите дурного Чешира!)

Цитата Dunysha ()
я с удовольствием почитаю твой безумный полет фантазии мне сейчас на ум пришло сравнить твой шедевр с "Мастером и Маргаритой" (наверное я это и в прошлый раз делала biggrin )

ох, какое сравнение! лестное, приятное и незаслуженное!
я ж не волшебник, только учусь. smile
читай, погружайся в любимые безумства. я тут сама сегодня любимые моменты перечитывала. кое-что очень неплохо удалось. даже я готова это признать)))


 
seedДата: Пятница, 18.09.2015, 00:33 | Сообщение # 37
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




О-о-о! Очень хочу почитать, ибо обожаю эту пару!) Не порадуете ли меня в будущем новостью о появлении новых частей? biggrin


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 18.09.2015, 00:40 | Сообщение # 38
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, ты ж вроде спать ушла! biggrin
две новые части еще ожидаются. когда - вопрос открытый. Пушистик мой любимый завален работой пока по самые ушки.))


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 18.09.2015, 08:23 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за приглашение smile Прочитала главу на одном дыхании, зачаровывает с первых строк! Прекрасный стиль написания, мои любимые Элис и Джаспер! Очень интересный сюжет и образы героев. С нетерпением жду продолжения wink Автору творческих успехов, вдохновения и больше свободного времени!
 
kotЯДата: Пятница, 18.09.2015, 09:02 | Сообщение # 40
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
решила воспользоваться ситуацией, напустила тумана,

Это ты ...не чего туману напускать.
Цитата ღЧеширикღ ()
Джазика ей магия желаний притащила.))))

Вот! Все же ключевое слово-магия. Может и желание Элис, но уж точно не Джаспера-ему ж погулять хотелось , вот и нагулял себе ведьмочку.
Цитата Dunysha ()
мне сейчас на ум пришло сравнить твой шедевр с "Мастером и Маргаритой"

Точно и я так в самом начале подумала


банер:
 
Nikki6392Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:14 | Сообщение # 41
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Чеширик, спасибо за приглашение! Лет сто по собственному желанию сумеречные истории не читала, все только по службе biggrin но ты меня заинтриговала, поэтому я обязательно забегу к тебе на огонек, когда будет побольше глав smile

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 18.09.2015, 11:39 | Сообщение # 42
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осколочек_Счастья, спасибо, что забежали на огонек. smile

Цитата Осколочек_Счастья ()
Прочитала главу на одном дыхании, зачаровывает с первых строк! Прекрасный стиль написания, мои любимые Элис и Джаспер! Очень интересный сюжет и образы героев.

Захвалили, засмущали, но что уж скрывать, приятно))
А Элис и Джаспера я тоже нежно люблю. Вот за следующую фразу меня приговорят к виселице, как изменницу, но скажу. Люблю их даже больше Белки с Эдиком)))

Цитата Осколочек_Счастья ()
Автору творческих успехов, вдохновения и больше свободного времени!

Это никогда лишним не бывает. Спасибо большое! happy

kotЯ, Доброе утро, Коть!)) Ты, я вижу, в полной боевой готовности и с железными аргументами?))

Цитата kotЯ ()
Вот! Все же ключевое слово-магия. Может и желание Элис, но уж точно не Джаспера-ему ж погулять хотелось , вот и нагулял себе ведьмочку.

Конечно, магия. А что еще может толкнуть людей на осуществление своих сокровенных желаний?) так у них еще и получается то, что они раньше делать не могли, и о чем только мечтали. Вспомни мальчишку посыльного, он вон всегда хотел научиться жонглировать, а потом ррраз! и начал это делать совершенно спокойно, пища от удовольствия. biggrin
Да и Джаспер хотел не столько погулять, сколько искал Элис. вот его желание и осуществилось. так что, не надо все на крошку с разноцветными волосами сваливать! tongue

Цитата kotЯ ()
Точно и я так в самом начале подумала

почему я об этом не подумала?))
видимо, совесть еще не атрофировалась. на такие шедевры тень бросать своей писаниной)))

Nikki6392, какие люди, да без охраны. привет! biggrin

Цитата Nikki6392 ()
Лет сто по собственному желанию сумеречные истории не читала, все только по службе biggrin

да я такая же)) тоже только по службе, да и для Аленки с Лесиком иногда исключения делаю. не могу устоять перед их творениями. happy

Цитата Nikki6392 ()
но ты меня заинтриговала, поэтому я обязательно забегу к тебе на огонек, когда будет побольше глав smile

ты вспомни в каком мы разделе! это ж мини. biggrin
тут всего три главки будет, страниц по 10-15)))
буду тебя ждаааааать! wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Пятница, 18.09.2015, 11:58
 
seedДата: Пятница, 18.09.2015, 11:59 | Сообщение # 43
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




ღЧеширикღ, грех перед сном не пошариться напоследок biggrin
Как я ее понимаю хД Не важно когда, просто порадуйте оставшимися частями, х)



 
Донателл@Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:26 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




спасибо за приглашение.так мало историй про элис и джаспера.с удовольствием почитаю

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 18.09.2015, 12:33 | Сообщение # 45
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
рех перед сном не пошариться напоследок biggrin

истину глаголишь, друг мой! biggrin

Цитата seed ()
Как я ее понимаю хД Не важно когда, просто порадуйте оставшимися частями, х)

да уж, все хорошие беты нарасхват, и загружены по самую маковку. эх, и вас жалко, и авторов жалко, и читателей жалко. какая-то я сегодня вообще жалостливая))

Цитата seed ()
Не важно когда, просто порадуйте оставшимися частями, х)

куда ж мы денемся, порадуем обязательно. wink

Цитата Донателл@ ()
спасибо за приглашение.так мало историй про элис и джаспера.с удовольствием почитаю

добро пожаловать в наш безумный уголок. wink
сейчас историй про эту пару стало чуть больше, и это несказанно радует. но все равно, Белки с Эдиками правят балом, и от этого никуда не деться...
читайте, буду ждать вашего вердикта. smile


 
kotЯДата: Пятница, 18.09.2015, 13:44 | Сообщение # 46
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Вот за следующую фразу меня приговорят к виселице, как изменницу, но скажу. Люблю их даже больше Белки с Эдиком)))

Тю-юю, мне например очень нравится Эсми и что surprised
Цитата ღЧеширикღ ()
так что, не надо все на крошку с разноцветными волосами сваливать!

Вот! Видишь, ты и не заметила, что я валю на автора tongue
Цитата ღЧеширикღ ()
почему я об этом не подумала?)) видимо, совесть еще не атрофировалась. на такие шедевры тень бросать своей писаниной)))

Как же тебе подходит это дивное украшение-скромность!
Цитата ღЧеширикღ ()
эх, и вас жалко, и авторов жалко, и читателей жалко. какая-то я сегодня вообще жалостливая))

Эх, сама сегодня такая.Но у меня такой настрой из-за дождичка, что зарядил с утра. sad


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 18.09.2015, 13:52 | Сообщение # 47
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ,
Код
— Я… я просто хотел… — буквы не хотели складываться в слова, и он просто умоляюще смотрел на свое видение, моля о снисхождении.  
— Я не пью кофе, только чай. Черный, с лимоном. И кстати, ты слишком торопишься — наша встреча только завтра. Сделай все правильно, Джаспер.  
И легонько коснувшись губами щеки замершего мужчины, девушка скрылась в переулке.  


вот после этого диалога я просто влюбилась в Элис

жду продолжения и еще больших безумств biggrin


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 18.09.2015, 14:44 | Сообщение # 48
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Тю-юю, мне например очень нравится Эсми и что surprised

Ну теперь я спокойна, значит не одна особой любви к главной сумеречной парочке не испытываю))
А вообще, люблю маньяков. люблю Джеееееймса!
Давно с ним в главной роли хочу что-нибудь настрочить, но пока повода нет.

Цитата kotЯ ()
Вот! Видишь, ты и не заметила, что я валю на автора tongue

А автор чу? Автор ничу!))))
Белый пушистый котенок, только и успевающий, что диалоги за главными героями записывать. biggrin

Цитата kotЯ ()
Эх, сама сегодня такая.Но у меня такой настрой из-за дождичка, что зарядил с утра. sad

А я простывшая, поэтому жалею весь мир, ну и себя чуть-чуть.))

Цитата Dunysha ()

вот после этого диалога я просто влюбилась в Элис

Ооо! Я тоже очень люблю этот диалог. И сейчас поняла, что автор-лошарик. Ведь эта фраза как нельзя лучше отражает общий настрой истории. Надо было ее и брать за саммари. А я... тьфу, слов ругательных не хватает.
Пойду добавлю второе саммари.
Кристин, ты - гений! happy


 
DunyshaДата: Пятница, 18.09.2015, 16:39 | Сообщение # 49
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Кристин, ты - гений!


*кланиюсь* всегда к вашим услугам happy


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 18.09.2015, 19:28 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Вот за следующую фразу меня приговорят к виселице, как изменницу, но скажу. Люблю их даже больше Белки с Эдиком)))
Признаюсь честно, я тоже люблю их больше Беллы и Эдварда, я и остальных люблю больше Белки с Эдиком.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вольный Ветер (Что ты будешь делать, когда весь мир сойдет с ума?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Тайны прошлого