Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снег на Рождество (Случится ли зимнее чудо в снежном лесу?..)
Снег на Рождество
ЕvаngelistаДата: Среда, 16.01.2013, 08:31 | Сообщение # 1
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Название: Снег на Рождество

Автор: Minimina & Evangelista

Жанр: Romance

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Рождественский корпоратив Эдварду Каллену приходится проводить в лесу вместе с Беллой Свон... Случится ли зимнее чудо?


>>Снег на Рождество<< 


Сообщение отредактировал Еvаngelistа - Среда, 16.01.2013, 08:32
 
tess79Дата: Среда, 16.01.2013, 11:02 | Сообщение # 2
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




О, тут уже есть форум!!!
Девочки, спасибо вам большое за прекрасную работу!
Эмансипированная стервозная Белла, в глубине души остающаяся все такой же ранимой и романтичной (да-да, я это вижу!) девушкой, Эдвард...ах, ну я всеЭдвардоядна, конечно, но мне очень,очень мил ваш Эдик! Смущающийся, сторонящийся независимых дам, но таки способный совершить ради расстроенной девушки безумный поступок! Ну, и разумеется, самая симметричная елка в лесу - о, это просто отдельный персонаж! Запоминается четко wink
Вы же знаете, я была настолько впечатлена, что даже зная сколько работ еще предстоит прочесть, сразу же обещала Снегу свой голос! И у меня не возникло желания его забрать tongue
Читала комменты, где люди уверены, что такие Эд и Белла совершенно друг другу не подходят wacko Совершенно не согласна с ними...мне эти двое милах кажутся весьма и весьма гармоничной парой! Но мне просто невероятно хочется продолжения!!!
Я помню, Ань, как ты относишься в читательским приставаниям...ну, я постараюсь не ныть тут безостановочно, но буду ждать, ага! wink Надеяться и верить happy
Спасибо! Читать вашу историю было сплошным удовольствием!


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 16.01.2013, 17:20 | Сообщение # 3
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (tess79)
О, тут уже есть форум!!!

А то как же!))
Цитата (tess79)
Вы же знаете, я была настолько впечатлена, что даже зная сколько работ еще предстоит прочесть, сразу же обещала Снегу свой голос! И у меня не возникло желания его забрат

И это не может не радовать. Мы, в свою очередь, были необыкновенно изумлены ( в хорошем смысле слова) твои комментарием-стихом! Во-первых, это креативно хотя бы потому, что не как все. А во-вторых, всегда преклонялась перед людьми, которые так умеют - облечь в стихи то, что они хотят сказать)))
Тебе огромное спасибо, именно из-за таких читателей авторы не бросают это неблагодарное занятие)))
Цитата (tess79)
Читала комменты, где люди уверены, что такие Эд и Белла совершенно друг другу не подходят Совершенно не согласна с ними...мне эти двое милах кажутся весьма и весьма гармоничной парой!

Ой, а я вот сама не знаю. Знаешь, все может на свете быть. Могут сойтись, а могут разойтись из-за глупости... но знаешь, надо верить в хорошее)) я вот думаю, что пуская живут себе вместе. Эдвард, умеющий во время сохранить спокойствие, и Белла, милая и забавная арт-директорша со своими тараканами)))
Цитата (tess79)
Но мне просто невероятно хочется продолжения!!!

Ой, а мне-то как хочется)) На данный момент не знаю, когда оно начнется, ибо идет работа над другим фф, который сейчас бросать не хочется...но оно будет!)
Цитата (tess79)
Я помню, Ань, как ты относишься в читательским приставаниям...ну, я постараюсь не ныть тут безостановочно, но буду ждать, ага! Надеяться и верить

biggrin biggrin ной сколько влезет, мне не жалко))) надеяться и верить - это замечательно просто!)) Где-нибудь в космосе твои положительные эмоции встретятся с нашими мыслями и они вместе забабахают продолжение)))

Добавлено (16.01.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Nutik,

Цитата (Nutik)
Автор, извините, но некоторые диалоги вводили меня сначала в замешательство, потом в хохот, а потом в реальный страх за вашу и мою психику...

ну за свою психику я спокойно, но таки....
Цитата (Nutik)
Черт! – вырвалось у меня.

- Ох! – услышал я сзади.

Пардон, так что вырвалось-то...сзади?

Вообще не поняла, что ты хотела сказать...
Цитата (Nutik)
- Стой!
- Догоняй!
В салочки играют, коварные?

какая ты сообразительная)

Даaf,

Цитата (Даaf)
Жалко конечно, что ёлочка Эдварда и Беллы не победила, но зато кажеться они обрели что-то другое в этом походе

да, может, и обрели... а может, скоро потеряют?.. surprised

Валлери, спасибо за такой хороший комментарий)))

luluka, а вам спасибо за комментарий!)

Цитата (Даaf)
Жалко конечно, что ёлочка Эдварда и Беллы не победила, но зато кажеться они обрели что-то другое в этом походе

да, может, и обрели... а может, скоро потеряют?.. surprised
Цитата (luluka)
Понравилось, что, помимо романтической составляющей есть юмор, ирония что ли.

да, но, блин, его же мало)
Цитата (luluka)
И концовочка такая... многообещающая. С заделом на будущее))

а то! еще какая)

♥Ianomania♥, спасибо за комментарий!)

Цитата (♥Ianomania♥)
Даже как-то обидно стало за нее!

Любовь требует жертв)))

Karma, спасибо огромное за такие лестные слова)))
Цитата (Karma)
Герои точно живые, и я отлично могу представить, благодаря, кстати, мастерству автора, весьма психологично подошедшему к созданию образов, что ничего у этой пары не выйдет

блин, правой пяткой на левой коленке.. где ж там психологично?)))
на самом деле не особо размышляли над тем, выйдет или не выйдет)
Цитата (Karma)
Эдвард в большей степени женоненавистник, но не слишком уж решительный, скорее, ведомый.

да, такой он у нас. Зато Белле с ним легче управиться)
Цитата (Karma)
И всегда как-то ранит, когда авторы предлагают мне заранее проигрышные варианты их совместного будущего.

Да ладно, чего сразу проигрышного. Какие только пары на свете ни встречаются - и живут довольно счастливо!)А вера в чудо - кредо этого конкурса)

Korsak, а мне нравится, что вам нравится smile :)
Цитата (Korsak)
Очень порадоваоа эта история!Жизнненный сюжет и реальные характеры героев!

мне кажется, в жизни они б все-=таки не свелись)
Цитата (Korsak)
Да,Белла сильная,а Юдварл скорее ведомый,чем главный,но при соответсвующей женской мудрости,у них получится!

вот, и я о чем говорю)) просто надо быть хитрее))
Цитата
Только вот название...по-моему оно не соответствует!это скорее "ель на рожество"или "история одного рождественского корпоратива"..

Снег у нас тут, как бы сказать,... чудо. И чувства их - тоже чудо. Именно в это Рождество пошел снег и именно в это Рождество они нашли друг друга smile может, это взаимосвязано? happy

=^TwilighT^=, вау, какой комментарий!) happy И отдельное поздравление вам за победу тоже))

Цитата (=^TwilighT^=)
Прекрасно! Вот действительно хорошая история, в которую влюбляешься.

ой, ну прямо смутили
Цитата (=^TwilighT^=)
Пожалуй, больше всего меня покорил юмор в этом фанфике. Автор просто попал в яблочко стилем истории, как будто писали специально для меня))

хоть и полдучилось случайно, но мы этому очень-очень рады! Что кому-то это так понраивлось, подняло натсроение... спасибо! smile
Цитата (=^TwilighT^=)
мешают думать.

а вот это уже не айс))
Цитата (=^TwilighT^=)
Верю ли я в то, что Эдварда и Белла будут вместе в итоге? Да

а я вот тоже верю tongue
Цитата (=^TwilighT^=)
У них схожие характеры, они оба взрывоопасны, получится хороший огненный тандем))

ага. А Эд во время может промолчать или подчиниться, ибо понимает: ну что с нее возьмешь, она же женщина!)
Цитата (=^TwilighT^=)
Ох, а еще меня Белла умилила тем, что так переживала о проигрыше. Да пусть уж укутала бы она эту елочку и тащила к себе домой! И позабавил момент с "местью" елке, которая выиграла.

Ой, арт-директора... они вообще такиииие biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Очень хотелось бы прочитать продолжение. Дорогой автор, если будете что-либо писать, сообщите пожалуйста, а то я в силу своей забывчивости, могу пропустить))

Обязательно. И продолжение, и приглашение)))

Добавлено (16.01.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Solt

Цитата (Solt)
Женщина отстаивающая свое право на мышление вызывает умиление

еще какое))) наииивная, правда?))
Цитата (Solt)
Спасибо, интересно было наблюдать за взаимодействием героев. Надеюсь они все же решатся провести вместе праздничные выходные.

решаться) но что ж из этого выйдет?..)

GASA

Цитата (GASA)
и мне понравилась история,думаю герои будут вместе,несмотря на не любовь Эда к женщинам и в частности к Белле,сочувствие к ней он проявил,а ей нравится с милой непосредственностью подкалывать его,побуждать к действию и он идет у нее на поводу,думаю после поездки с ним она станет его невестой

очень приятно слышать, что вам по душе рассказ happy
типичный подкаблучник)))

lilit47

Цитата (lilit47)
Ну не история, а просто чудо - песня!
Никто не смог меня от чтенья оторвать.
Чем дальше в лес, тем было интересней
И Эдварда, и Беллу узнавать.
Мне показалось, мы уже встречались -
Настолько здесь реальные они!
Как выбрать ёлку лучшую старались!
Как спорили друг с другом, препирались,
И полюсами разными казались...
Кто ж знал, что ёлка их объединит?
Пушиста, зелена и симметрична -
Она была безумно хороша!
А Белла доказала на "отлично",
Что есть у ёлки чистая душа.
И целью стал не приз для них, похоже,
А красоты и правды торжество.
Преодоление себя, конечно, тоже.
Они друг друга обрели, быть может,
И ничего на свете нет дороже.
Вот это Рождество - так Рождество!

Вау-вау-вау-вау!!! Стих - чудо!!!! И прямо по фанфику!!!) Ну просто умиляет happy happy

Добавлено (16.01.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Мила_я

Цитата (Мила_я)
Спасибо!
ЗдОрово! Вот просто здОрово и все тут ))

И мне тоже здОрово нравится ваш комментарий)))
Цитата (Мила_я)
Задумка - отличная, написано - замечательно, исход истории - неоднозначный, но обещающий. Читалось на "Ура!".

Прям гордость за работу свою переполняет biggrin

ღpantercaღ

Цитата (ღpantercaღ)
Вот вы знаете главное положить в истории хорошее начала. Если начало положено хорошее, то дальше пойдет все как по маслу.

Случайно увидела это высказывание в новостях ВК и в голову пришло - черт, ну прям про наших Беллу и Эда же!)

Цитата (ღpantercaღ)
Когда я еще не прочитала историю, но прочла слоган к ней, то настроение у меня на две шкалы как минимум увеличилось. Я сразу же настроилась на что то по настоящему позитивное.

Ну старались, как могли)))

Цитата (ღpantercaღ)
И не про гадала! Действительно история интересная, позитивная, Рождественская, смешная и конечно же романтичная куда без этого. Мне очень понравилась.

Радостно, что наши старания увенчались успехом!))

Цитата (ღpantercaღ)
Хоть здесь опять же присутствует конкурс на лучшее елку

Честно, я не читала до этого остальные работы с такими конкуросами и проч)) просто че-то сраузу, прочтя условия конкурса, захотелось написать про лес)))

Цитата (ღpantercaღ)
Но все-таки после прочтения рассказа до конца, я не могу избавится от чувства не законченности. Как будто здесь будет или должна быть вторая часть.)

Открытый финал, ага. Люблю такое)))
Ну а вторая часть должна быть)

Цитата (ღpantercaღ)
Хочется узнать чем все закончится и какими станут отношения Беллы и Эдварда. Такая история должна иметь свое логическое и интересное завершение.

Надо это все еще придумать biggrin

Цитата (ღpantercaღ)
И так же мне немного не понятно почему название именно "Снег на Рождество"?
Может я чего проглядела в истории, да вроде читала внимательно. Да был снег, да герои в частности Эдвард мерз, но почему именно такое название автор решил дать своей истории я так и не поняла.

Снег в их краях - чудо. И их увлечение друг другом - тоже своего рода чудо. Наверное, это знак, что союз заключен на небесах biggrin

Цитата (ღpantercaღ)
В любом случая идя довольна таки оригинально, а реализация не может не покорить

Уиии happy happy покорять мы любим, да biggrin

Цитата (ღpantercaღ)
По этому огромное спасибо, автору за рассказ, надеюсь после завершения конкурса вы все-таки с повадитесь на вторую часть истории, ну если будить вдохновение и желание. Я бы например со удовольствием зашла бы к вам на огонек и прочла продолжения.


А вам - за комментарий. Читать такой развернутый "Отчет" о мыслях, вызванных нашим рассказом. Сразу понимаешь, что до читателей дошло, какой твой посыл они разглядели, а о чем еще надо сказать. Что стоит доработать и как держать тот уровень, которй уже есть)) спасибо))

♥Miv@♥

Цитата (♥Miv@♥)
Большое спасибо автору за легкий юмор и ненавязчивую романтику.

спасибо, что потратили время и на прочтение, и на комментирование))
Цитата (♥Miv@♥)
Мне понравилось, и я с удовольствием бы прочитала продолжение, получилось ли у настолько разных личностей построить отношения.

Думаю, пр известном старании получилось бы))

Цитата (♥Miv@♥)
Единственное, очень жалко было елочки, загубленные в таком количестве ради пятиминутного конкурса, можно было бы не рубить их, а, например, сфотографировать

Ой, не говорите. Но чего ради конкурса ни сделаешь)))
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 16.01.2013, 19:36 | Сообщение # 4
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Еvаngelistа)
И отдельное поздравление вам за победу тоже))

Спасибо happy
Цитата (Еvаngelistа)
а вот это уже не айс))

Да все нормально на самом деле. Меня просто эмоции так распирали, что я мысли нормально выложить не могла biggrin
Цитата (Еvаngelistа)
А Эд во время может промолчать или подчиниться, ибо понимает: ну что с нее возьмешь, она же женщина!)

Лучше пусть закидывает свою строптивую даму на плечо и тащит в логово... учить уму разуму wink
Цитата (Еvаngelistа)
Обязательно. И продолжение, и приглашение)))

Продолжение - это очень хорошо)))
Надеюсь, что не только вы планируете писать. Есть еще несколько историй, в которых хотелось увидеть, что же будет дальше... Эх, это все же минусы конкурсов - многие так и оставляют работы, видят только такое окончание, а я любопытная до жути biggrin


 
lulukaДата: Среда, 16.01.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Еvаngelistа, спасибо еще раз за романтическую историю) А перечитаю я его, пожалуй, еще раз)) Освежу в памяти и побалдею) И..пойду прогуляюсь по твоим (ничего, что на "ты") фикам)

 
ЕvаngelistаДата: Среда, 16.01.2013, 21:06 | Сообщение # 6
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
Да все нормально на самом деле. Меня просто эмоции так распирали, что я мысли нормально выложить не могла

они меня, похоже, сейчас вот так распирают!)
Цитата (=^TwilighT^=)
Лучше пусть закидывает свою строптивую даму на плечо и тащит в логово... учить уму разуму

о да...уму-разуму cool biggrin biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Продолжение - это очень хорошо)))

а то. кто б его еще написал)))
Цитата (=^TwilighT^=)
Надеюсь, что не только вы планируете писать. Есть еще несколько историй, в которых хотелось увидеть, что же будет дальше... Эх, это все же минусы конкурсов - многие так и оставляют работы, видят только такое окончание, а я любопытная до жути

может, на "ты"?)
На самом деле, я хотела оставить финал открытым. Ибо сама понимаешь, как тут многие сказали: пара очень...странная. Они разные. И как каждый их воспринимает, пусть так и допридумывает...)

Цитата (luluka)
Еvаngelistа, спасибо еще раз за романтическую историю) А перечитаю я его, пожалуй, еще раз))

ой, ну я прям щщас сгорю))
Цитата (luluka)
И..пойду прогуляюсь по твоим (ничего, что на "ты") фикам)

ничего, конечно smile
эээ...может, не надо?)
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 16.01.2013, 21:25 | Сообщение # 7
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Еvаngelistа)
о да...уму-разуму

Книжки они будут читать... что же еще можно делать вдвоем? cool biggrin
Цитата (Еvаngelistа)
может, на "ты"?)

Конешно можно! wink
Цитата (Еvаngelistа)
На самом деле, я хотела оставить финал открытым. Ибо сама понимаешь, как тут многие сказали: пара очень...странная. Они разные. И как каждый их воспринимает, пусть так и допридумывает...)

Я понимаю. Но по сути... Те, кто не видит в них пару - могут и не читать продолжение. Не заставляют же их wink Я вот к примеру хочу видеть Эдварда и Беллу)))


 
Мила_яДата: Среда, 16.01.2013, 22:04 | Сообщение # 8
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Еvаngelistа,
Спасибо за приглашение и за замечательную историю.

Ну, повторяться не буду, все было здОрово и все тут )))))) Я с удовольствием прочитала эту работу и она оставила положительное впечатление в дУше.

Желаю успешного дальнейшего творчества.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ღpantercaღДата: Четверг, 17.01.2013, 14:51 | Сообщение # 9
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Еvаngelistа)
Ну старались, как могли))

И не зря)))

Цитата (Еvаngelistа)
Честно, я не читала до этого остальные работы с такими конкуросами и проч)) просто че-то сраузу, прочтя условия конкурса, захотелось написать про лес)))

Бывает. Иногда у гениев мысли схожи. хд

Цитата (Еvаngelistа)
Ну а вторая часть должна быть)

УРА! Очень рада. biggrin

Цитата (Еvаngelistа)
Надо это все еще придумать

Ну время есть, торопится некуда. smile

Цитата (Еvаngelistа)
Снег в их краях - чудо. И их увлечение друг другом - тоже своего рода чудо. Наверное, это знак, что союз заключен на небесах

Здорово завернуто! biggrin Спасибо за разъяснение непутевой. cool

Огромное спасибо за ответ! И если будет вдохновение, конечно же будем ждать дальнейших событий. happy


 
KseniaKUДата: Среда, 29.05.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Девушки хочу от всей души поблагодарить вас за эту чудесную работу. Читала её ещё на новогодние праздники. И так она мне запала в душу. Лёгкая, весёлая, романтичная. Я время от времени захожу на эту страничку ожидая увидеть продолжение рассказа.Но каждый раз терплю неудачу.
Знайте, что если решитесь когда-нибудь развить сюжет, верные читатели всегда рядом в режиме ожидания! smile Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снег на Рождество (Случится ли зимнее чудо в снежном лесу?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


альтернатива Новолуния