Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
Любовь по прейскуранту
Pretty-in-redДата: Суббота, 13.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:







Автор: Pretty-in-red
Бета: Булочка) (люблю тебя безмерно)
Рейтинг: PG-13 (все достаточно невинно)
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Белла/ОМП, Джаспер
Отказ: Майер майерово, а больная фантазия моя
Статус: закончен
Размещение: Только там, где выложила сама
Саммари: Эдвард бросает Беллу в "Новолунии" и больше не возвращается. Белла не начинает дружить с Джейкобом, а живет обычной человеческой жизнью. Спустя пять лет неожиданная встреча в баре не перевернет ее жизнь, а заставит взглянуть на мир по-новому...
От автора: Порыв сиюминутной фантазии без продолжения. Просто настроение было такое, а так я нормальная. Очередная фантазия на тему "Белла без Эдварда".

___________________________
ЧИТАТЬ
СЛУШАТЬ

Скачать с Яндекс.диска



Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 11.01.2015, 23:33
 
3LitraДата: Пятница, 21.12.2012, 16:08 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Pretty-in-red спасибо за интересную историю wink

 
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.12.2012, 16:46 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


3Litra, Пожалуйста smile

 
МилачкаДата: Суббота, 03.08.2013, 09:16 | Сообщение # 28
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я страшная сторонница канона, но эта история, просто потрясающая. Всё настолько обдуманно и по взрослому написано, что тут нет места сомнению: "А правильно ли поступила Белла?", "Выбрала ли она верный путь?" и т.д.
Без иллюзий, мне это нравится.
Она действительно решила двигаться дальше. Потому, что если она вернется к прошлому то ей придётся раз за разом воспоминать свою "экскортную жизнь", а если рядом будет весь такой правильный Эдвард, она просто не выдержит этого.
Рада, что Белла обрела свой кусочек счастья в человеческом мире. Эта альтернатива кажется мне правильной в том виде и той ситуации которая описана.

Спасибо, Pretty-in-red!


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 03.08.2013, 12:50 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


милачка, Большое спасибо, что зашли и прочли. Мне очень приятно happy
Цитата (милачка)
Всё настолько обдуманно и по взрослому написано, что тут нет места сомнению: "А правильно ли поступила Белла?", "Выбрала ли она верный путь?" и т.д.
Без иллюзий, мне это нравится.

Я даже не знаю откуда взялась в моей голове эта история, просто однажды пришла на ум. Изначально я планировала другой финал, но потом написалось, то что написалось. Просто для этой Беллы по другому и быть не может.
Тут эскорт скорей заменил Белле ту историю мотоциклами, вгонял в кровь адреналин, а потом она втянулась. Это ж Белла ее вечно тянет туда куда не должно.
Цитата (милачка)
Потому, что если она вернется к прошлому то ей придётся раз за разом воспоминать свою "экскортную жизнь", а если рядом будет весь такой правильный Эдвард, она просто не выдержит этого.

Правильный Эдвард конечно простил бы, но тут скорей она бы не простила себя или его. Ну, и жить с этим вечно...
Цитата (милачка)
Рада, что Белла обрела свой кусочек счастья в человеческом мире. Эта альтернатива кажется мне правильной в том виде и той ситуации которая описана.

Цитата (милачка)
Рада, что Белла обрела свой кусочек счастья в человеческом мире. Эта альтернатива кажется мне правильной в том виде и той ситуации которая описана.

Ну, наверное, человеческий мужчина этой Белле больше все-таки подходит.
Большое спасибо за высокую оценку и то что прочли.


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:22 | Сообщение # 30
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо!!!
Фанф не читала, а слушала wink
Если-бы он не озвучивался, я бы, если честно, его не прочитала-бы.. рада, что прослушала cry
Реально сейчас рыдаю!! Спасибо вам: Pretty-in-red и Iren_Kelhugen.
cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
MaksimilianaДата: Вторник, 06.08.2013, 05:38 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Никогда не думала, что мне понравится фанфик где нет пары Эвард - Белла. Я очень сильно ошибалась. Очень интересно написано. Когда дочитала, до конца появились слезы радости за Беллу что у нее все хорошо. Пускай не с Эдвардом, но она заслужила счастья и сделала свой выбор.





Сообщение отредактировал Maksimiliana - Вторник, 06.08.2013, 05:40
 
Iren_KelhugenДата: Вторник, 06.08.2013, 08:37 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата (Pretty-in-red)
Правильный Эдвард конечно простил бы, но тут скорей она бы не простила себя или его. Ну, и жить с этим вечно...

очень правильно сказано, она бы корила себя вечность. она даже задумалась на секундочку: может ей стать вампиром, но Эдика не искать, ведь она поверила, что он ее не любит. а зачем ей вечность без него? и с ним таким правильным. она вовремя поняла, что она повзрослела, а он нет.
Спасибо огромное за разрешение на озвучку. сама редко миники читаю, но этот меня очень тронул своим реализмом (правдивостью) и мне показалось, что тем, кто тоже редко читает короткие истории будет интересно.


не судите, да не судимы будете!!!



Сообщение отредактировал Iren_Kelhugen - Вторник, 06.08.2013, 08:37
 
Sveta25Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:18 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за историю и за озвучку, прослушала и очень тронуло за душу...
для настоящей Беллы, той какой она стала, думаю, это верное решение,
хотя на душе осталась печаль за несчастного неприкаянного Эдварда :'(


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 13:23 | Сообщение # 34
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Удивительно меткая, сильная, шикарно прописанная и выдержанная история! Искреннее спасибо за нее.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
cosineДата: Вторник, 06.08.2013, 13:40 | Сообщение # 35
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




спасибо за историю)) послушала с удовольствием) smile

 
СолнышкоДата: Вторник, 06.08.2013, 16:09 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Даже удивительно, как сходятся звезды. biggrin Я и не подозревала о том, что у тебя есть такая история. И я не люблю читать фики про Эдварда-Беллу (и прочих майеровских персонажей). И я не люблю слушать рассказы, мне нужно читать. Так что очень удивительно, как я попала сюда, и тем не менее я здесь. smile
Я историю прослушала, и она мне очень понравилась. Именно своей трагичностью, болью с робкой надеждой на счастье в конце. Очень приятная вещь получилась. Спасибо!


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 06.08.2013, 19:06 | Сообщение # 37
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Как то мало я читаю мини-фики, разве только тогда, когда проходят конкурсы. Я все же любитель больших произведений. Тем не менее, прослушала эту историю с удовольствием.
Автор так пронзительно глубоко описала чувства героини, ее осознание своей трагичной жизни. Воспоминания Беллы о разрыве с Эдвардом наполнены такой сильной болью. Именно эта часть истории особенно удалась у девушки, озвучивающей фанфик.
Спасибо автору за историю.


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:58 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


vidaly,
Цитата (vidaly)
Спасибо!!!
Фанф не читала, а слушала

Всегда пожалуйста. Спасибо за внимание к этой истории happy
Цитата (vidaly)
Реально сейчас рыдаю!!

А мне казалось что там все закончилось хорошо. Относительно wacko Я просто любитель мелких драм.

Maksimiliana,
Цитата (Maksimiliana)
Никогда не думала, что мне понравится фанфик где нет пары Эвард - Белла. Я очень сильно ошибалась. Очень интересно написано. Когда дочитала, до конца появились слезы радости за Беллу что у нее все хорошо. Пускай не с Эдвардом, но она заслужила счастья и сделала свой выбор.

Я рада что вам понравился моя история. Большое спасибо за внимание. У меня было такое настроение написать что-то по теме что было бы, если бы...

Iren_Kelhugen,
Цитата (Iren_Kelhugen)
очень правильно сказано, она бы корила себя вечность.

Вечность слишком много для этой Беллы. Скорей это была бы вторая Роуз.. Ну не совесем, но жить со своей бедой вечность это как-то несправедливо.
Цитата (Iren_Kelhugen)
она даже задумалась на секундочку: может ей стать вампиром, но Эдика не искать, ведь она поверила, что он ее не любит.

Она поверила в 18ть. И даже если б она узнала его любовь вновь, то думаю пять лет не вычеркнешь из жизни. Она поверила бы, но не простила.
Цитата (Iren_Kelhugen)
она вовремя поняла, что она повзрослела, а он нет.

Для меня Эдвард очень сложный и двоякий персонаж.
В его тараканах надо копаться отдельно.
Цитата (Iren_Kelhugen)
Спасибо огромное за разрешение на озвучку. сама редко миники читаю, но этот меня очень тронул своим реализмом (правдивостью) и мне показалось, что тем, кто тоже редко читает короткие истории будет интересно.

Огромное спасибо что озвучили. Это удивительный и приятный подарок

Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Спасибо за историю и за озвучку, прослушала и очень тронуло за душу...
для настоящей Беллы, той какой она стала, думаю, это верное решение,
хотя на душе осталась печаль за несчастного неприкаянного Эдварда :'(

Будет надеяться, что Эдвард найдет свое счастье однажды и отпустит так нелепо упущенную возможность счастья.
Большое спасибо за внимание к истории!

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Удивительно меткая, сильная, шикарно прописанная и выдержанная история! Искреннее спасибо за нее.

Большое спасибо. Это на самом деле безумно приятно!

cosine,
Цитата (cosine)
спасибо за историю)) послушала с удовольствием)

Большое пожалуйста! smile

Солнышко,
Цитата (Солнышко)
Даже удивительно, как сходятся звезды.

Да, да.. иногда так бывает. biggrin
Цитата (Солнышко)
Я и не подозревала о том, что у тебя есть такая история.

Ну, она немного не по теме.. Поэтому только тут.
Цитата (Солнышко)
И я не люблю читать фики про Эдварда-Беллу (и прочих майеровских персонажей).

Я читаю, но только не Эд/Белла. Не люблю
Цитата (Солнышко)
Так что очень удивительно, как я попала сюда, и тем не менее я здесь.

Я очень рада тебе
Цитата (Солнышко)
Я историю прослушала, и она мне очень понравилась. Именно своей трагичностью, болью с робкой надеждой на счастье в конце. Очень приятная вещь получилась. Спасибо!

Не за что. Рада что понравилось . Написано на порыве вдохновения.

Fleur_De_Lys,
Цитата (Fleur_De_Lys)
Как то мало я читаю мини-фики, разве только тогда, когда проходят конкурсы. Я все же любитель больших произведений. Тем не менее, прослушала эту историю с удовольствием.

Я раньше тоже предпочитала большие истории, но в последнее время прониклась короткими рассказами, и то как люди метко выражают большую мысль в коротком тексте.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Тем не менее, прослушала эту историю с удовольствием.
Автор так пронзительно глубоко описала чувства героини, ее осознание своей трагичной жизни. Воспоминания Беллы о разрыве с Эдвардом наполнены такой сильной болью. Именно эта часть истории особенно удалась у девушки, озвучивающей фанфик.
Спасибо автору за историю.

Большое спасибо, что зашли. Очень приятно внимание к моему рассказу.


 
ღSensibleღДата: Вторник, 08.10.2013, 02:09 | Сообщение # 39
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Pretty-in-red)
А мне казалось что там все закончилось хорошо. Относительно


Эмм... простите, конечно, но все, что не закончилось парой Эдвард и Белла для меня драма...

Добавлено (08.10.2013, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата (Pretty-in-red)
А мне казалось что там все закончилось хорошо. Относительно


Эмм... простите, конечно, но все, что не закончилось парой Эдвард и Белла для меня драма...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 07.11.2013, 23:50 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Цитата vida ()

Эмм... простите, конечно, но все, что не закончилось парой Эдвард и Белла для меня драма...

Ну, в данном контексте я не вижу пары Беллы/Эдвард, а может все еще будет. Есть еще неугомонная Элис


 
AsterDaraДата: Суббота, 26.04.2014, 10:07 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Красивая история, и безупречное исполнение. Спасибо biggrin

 
Pretty-in-redДата: Пятница, 20.06.2014, 22:29 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Цитата AsterDara ()
Красивая история, и безупречное исполнение. Спасибо

Спасибо smile


 
Iren_KelhugenДата: Пятница, 02.10.2015, 00:54 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата Fleur_De_Lys ()
Спасибо автору за историю.

Спасибо большое за ваш отзыв и что прослушали историю
реально - реальная история!

Добавлено (02.10.2015, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата cosine ()
спасибо за историю)) послушала с удовольствием)

мне кажется это была выстраданная история

Добавлено (02.10.2015, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата ღSensibleღ ()
Спасибо!!!
Фанф не читала, а слушала
Если-бы он не озвучивался, я бы, если честно, его не прочитала-бы.. рада, что прослушала
Реально сейчас рыдаю!! Спасибо вам: Pretty-in-red и Iren_Kelhugen.

Спасибо большое за отзыв - все было от автора: и вдохновение и чувства!

PS простите что не отвечала - была в бане очень долго, но все равно благодарна за вашу поддержку
все что теперь озвучиваю и ДОозвучиваю - отдельно от сайта и тем более "студии"


не судите, да не судимы будете!!!



Сообщение отредактировал Iren_Kelhugen - Пятница, 02.10.2015, 00:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»