Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерянный эпилог "Рассвета" (и другие миники от amberit)
Потерянный эпилог "Рассвета"
amberitДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Потерянный эпилог "Рассвета".
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит С. Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Э/Б
Жанр: розовые сопли
Саммари: то, что должно быть в конце "Рассвета", но госпожа Майер забыла это добавить.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
И еще от автора. Продолжаю выкладывать на этом сайте свои рассказы, объединает которые только одно - авторство. Здесь выложено то, что связано с Сумеречной Сагой. Приятного прочтения. Остальные можно найти здесь

Потерянный эпилог "Рассвета"



Название: "Чудеса встречаются, мой друг..."
Автор: amberit
Бета LeKa aka Sorena
Жанр: Romance
Рейтинг: PG13
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: 1885 год. Молодой аристократ Эдвард Мейсен находит свое счастье в Рождество там, где совсем не ожидал…
От автора: это был конкурсный рассказ 2010 года. Ничего не занял, собственно, понятно, почему. Пусть будет ссылка.
Часть 1. Часть 2.

Название: Единое целое.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит С. Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Кейт/Пол
Жанр: Romance
Саммари: Это невозможно себе представить. Но для любви нет ничего невозможного.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Единое целое.


Сообщение отредактировал amberit - Вторник, 06.12.2022, 21:41
 
Діана22Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Я жду активации. smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
NadiyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Вызывает такой эпилог нежные чувства. Спасибо автору!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ФываДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:11 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Понравился эпилог happy Автор молодец wink

 
Діана22Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Спасибо за такой прекрасный эпилог. Я будто бы снова окунулась в сумеречную сагу... У тебя очень каноничные герои получилось.... А какие оборотни забавные и традиционно нахальные)))
И Эдвард, и Белла, такие милые и влюбленные.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Воскресенье, 12.02.2012, 22:23
 
amberitДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Nadiya, Фыва, спасибо за комментарий.
Діана22, как получилось, так и получилось...


 
lobioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, спасибо , что делишься с нами своим творчеством!твой эпилог, такой позитивный, безумно влюбленные, гуляющие по Ля- пуш, Несси верхом на волке! Чинно мирно протекающая и уже спокойная, наконец, жизнь семейной пары! Мы видим их чувства и уже не боимся , что опять что - то будет им угрожать! Романтика! Но Нина, знаешь , что понравилось в эпилоге, эти оборотни! Ты никогда не дашь нам заскучать или устать от бесконечного проявления чувст! Эта парочка, из молодняка оборотней, придает особую пикантность !!!

 
ksenaДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:39 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


прекрасные рассказы... спасибо большое! настоящая сказка и очень очаровательная!!! smile

Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
TashaDДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:15 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо!
Такой эпилог украсил бы не только книгу, но и фильм!
От него веет таким теплом, спокойствием, умиротворением и счастьем... happy
А оборотни позабавили! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 14.02.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




lobio, ksena, TashaD, спасибо за комментарии.

 
анняДата: Вторник, 14.02.2012, 22:15 | Сообщение # 11
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




- Бэрримор, если придут претенденты на руку мисс Элис, отсылайте их прочь. Сегодня я больше женихов не принимаю.6)
просто убило от смеха . разбудила полдома . пришла сестра посмеялась . узнала кто автор , попросила передать свои пожелания , и дальнейшего удачного написания . спасибо тебе вообщем . но а мне запрещано читать тебя ночью , реагирую громко и не адекватно .
все бяки , кто тебя не поддержал , ты достойна первого места и симпатии читателей !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:46 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
все бяки , кто тебя не поддержал , ты достойна первого места и симпатии читателей !

Не надо так говорить. Люди выбрали то, что им больше понравилось, и логично, что я даже в десятку не попала. Рассказ далеко не шедевр.


 
lobioДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, я поздно, но рада, что все же нашла новый миник! Да , многого могла лишиться, а в частности умиротворения, а знаешь почему? Потому что именно это видно у наших героев, помимо любви и обретенного счастья !
Очень необычная пара! А почему бы и нет? Вечно взрывной Пол и токомбьющая Кейт! И необычная история их воссоединения, представляю на что была похожа ссора в исполнении Пола! Еще очень понравилось , как он ощвучивал свои мысли , когда Кейт сказала , о чем она думает! Самоуверенный и нагловатый и в то же время, желающий услышать лишний раз подтверждение!и еще нафантазировалось о том, что именно на Аляску к Кейту с Полом будут часто приезжать Джейк с Несси!
Нина, хотелось бы отметить , что у тебя красиво выходит описание природы и окружаещего, а описание холода, да после жтой зимы- пожалуй лучше и не скажешь - очень достоверно!


 
aurora_dudevanДата: Среда, 07.03.2012, 23:07 | Сообщение # 14
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за истории)) очень понравились



 
lobioДата: Пятница, 09.03.2012, 23:34 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Спасибо за миник Правда вампирской жизни! Я читала его давно на другом ресурсе и он мне сразу понравился! Сейчас прочла , с большим удовольствием еще раз! Очень замечательно написано. И самое главное , очень интересное предположение о сущности вампира! Майер столько пятен оставила белых во всей истории, даже то , что сами вампиры были не в курсе того, что могут иметь детей, а уж как у них физиология работаят - это вообще тайна, поэтому такое предположение, очень интересно и главное , как все сложилось вокруг такого предположения и какие тайны открылись ! И еще Белла здесь так уж не мучалась от неудовлетворенности , как в оригинале, девушки помогли, еще и совет дали! А главное синяков на теле не оставили! Гчень смело и неординарно! Нина, поражаюсь своей фантазии и твоему таланту эту фантазию воплощать и очегь логически все обосновывать в ней, как бы нереально это не было, видимо поэтому твои истории такие разные и все интересные дя меня! Надеюсь , ты побалуешь нас еще !

 
traum_alДата: Среда, 30.05.2012, 12:25 | Сообщение # 16
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Супер)))))

 
ErenedaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:25 | Сообщение # 17
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (amberit)
Потерянный эпилог "Рассвета".

очень мило и романтично smile wink


 
^Lutik^Дата: Среда, 21.11.2012, 22:12 | Сообщение # 18
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Нина, я здеся миник твой читанула... Который "Правда вампирской жизни"))))
Ой-ё, ты нафига так над мальчиками поиздевалась? Несчастные, это ж самое больное мужское место, ущемленное достоинство)))) не дай боже кому такого счастья))) *пичалька*
Да и ваще мне чёй-то кааЦЦа, что если бы такая хрень была, то Эдя не перся бы на Белке жениЦЦо, он же понимает, что девочка горячая, возбуждается по поводу и бЭз, стреманулся бы он так палиться))))
Мда, а Белка-то дура какая. Короче - если она за Эдю замуж пойдет, то прямая дорога ей в лесби. Или будет изменять мальчику налево и направо)))) Ситуевина однако. А может чудо произойдет? И придумают вампирскую виагру))) или карандашик примотать... Ой, чет я размечталася)))) Хехе, короч, Ниночка, заставила ты задуматься. Бяда у девочки. biggrin
О! Пущай к Джейку бежит, нарожает потом щеночков блохастеньких)))) Будут с Эдиком по росту сортировать))) Тьфу, черт, вот и лезет же такое в голову)))) biggrin



 
LanaLuna11Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:07 | Сообщение # 19
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох Амберит молодец какая. Все пишет пишет. Поделись музой.

 
amberitДата: Четверг, 22.11.2012, 17:05 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ой-ё, ты нафига так над мальчиками поиздевалась? Несчастные, это ж самое больное мужское место, ущемленное достоинство)))) не дай боже кому такого счастья))) *пичалька*

Это, кажется, на основе одного демотиватора было написано ))) Чисто по приколу )))
Quote (LanaLuna11)
Ох Амберит молодец какая. Все пишет пишет. Поделись музой.

Да сейчас как раз мало пишу. Так что музой не могу, улетела куда-то. Травы вот могу отсыпать smile


 
^Lutik^Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:23 | Сообщение # 21
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (amberit)
Это, кажется, на основе одного демотиватора было написано ))) Чисто по приколу )))

та не все ли равно на основе чего, главное прикольненько получилось))) Жалко Эдика, сто лет без секаса, эх... biggrin



 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:31 | Сообщение # 22
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Правда вампирской жизни

Цитата
– Половой орган у мужчины, как ты уже должна была знать, это пещеристые тела, которые при возбуждении наполняются кровью.

Должно быть вас уже замучили добавлениями к этому... типа "а у женщин разве возбуждение не завязано на коктейле гормонов в крове приливающей к положенным природой чувствительным участкам тела?!"))) Наверняка вам хочется все эти сообщения отправить СМ smile

Цитата
Кроме того, у нас, девушек, есть свои секреты…,

Хм... А может у мальчиков тоже есть, схожие?)) Может для того они и ушли? biggrin
Цитата
не очень разумно делать дефлорацию рядом с вампиром, для которого поет твоя кровь. А оставаться девственницей навечно…
Она не договорила, ложась на спину и закидывая руки за голову. Я тоже легла рядом с ней. Мне определенно было о чем подумать…

Это да)) А вот как насчёт "дней цветения" в них девушка как была то рядом с любимым вампиром?))) Может всё таки можно с его помощью лишиться невинности?)) На нос ему прищепку и вперёд! biggrin

Вообще мне рассказ понравился! Спасибо!


 
робокашкаДата: Суббота, 27.12.2014, 15:37 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за чудесные сумеречные"пазлы"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерянный эпилог "Рассвета" (и другие миники от amberit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Showers