Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не её жизнь (Бронзовый призёр конкурса Action!)
Не её жизнь
IrmaniaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:09 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Не её жизнь
Пейринг: канон
Рейтинг: R
Саммари: Плохое обычно случается с другими. Уверенность в собственной неуязвимости – один из основополагающих принципов жизни человека. И одно из самых распространённых заблуждений. Но почему бы дочери отставного шерифа маленького провинциального городка и не заблуждаться…

Часть I

Часть II

Часть III



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 18:03
 
knopochkaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирмуль! Даже не знаю, как я упустила твою историю, но рада, что все-таки судьба навела меня на нее!
Потрясающе! У меня слов нет! Очень эмоционально, динамично и в то же время трогательно.
Спасибо тебе за нее.
И.... я скучаю.... по твоим шедеврам. А тут такой глоток свежего воздуха.
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:35 | Сообщение # 27
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




knopochka, Ольгунь, бонус Вызова на подходе))) не скучай))


Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:51 | Сообщение # 28

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирма, я пропустила нечто очень чудесное. Потрясающая история. Какой накал, какие чувства, как интересено! Чудесный слог, незатянуто и не скомкано, все точно в меру. МАСТЕР! СПАСИБО!
И поздравляю, хоть и немного запаздало, с заслуженной наградой!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:33 | Сообщение # 29
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos, Спасибо, Ириш! Очень рада видеть тебя читательницей моих историй)))) И спасибо за поздравление!


Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:57 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, тоько добралась до этого фанфа-и...я в отупении. Мне очень понрравился фанф-но меня снедает любопытство-будет ли продолжение? (осень хоцца?)))

 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:41 | Сообщение # 31
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda, Неа, зай, продолжения не будет. Это законченное произведение)


Все мои фики здесь
 
DFreedomДата: Вторник, 10.04.2012, 18:57 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за эту историю, прекрасный экшн)))
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 17.04.2012, 15:51 | Сообщение # 33
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю)



 
ГираДата: Вторник, 01.05.2012, 15:00 | Сообщение # 34
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




biggrin СУПЕР!!!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:47 | Сообщение # 35
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DFreedom, aurora_dudevan, Гира, Спасибо, что прочли, девочки!


Все мои фики здесь
 
bitite_zumДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:59 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Замечательный фик, спасибо автору
 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:00 | Сообщение # 37
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bitite_zum, пожалуйста)))


Все мои фики здесь
 
DаfkaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:51 | Сообщение # 38
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Irmania, Ирмаааааааааа!!! Сейчас, минутку, челюсть с пола подниму, может, скажу что-нибудь вразумительное...
Я, болванка, пропустила конкурс Экшена, а потом всё никак не могла заставить себя прочитать работы... Но сейчас так жалею, что не добралась до ЭТОГО раньше. Просто супер.
Как говорят французы, comme il faut. Вот всё здесь так, как должно быть (хотя, чего уж скрывать. Будем честными, у тебя везде всё отлично). Чувствуется, что у фика есть ритм. Бешеный, сумасшедший ритм опасной жизни.

И хеппи-энд happy Ведь имя "Эдвард Каллен" именно это и подразумевает? wink
Я, конечно, привыкла, что счастливый конец - это встреча двух влюблённых, свадьба и, по возможности, детишки, но тут этого и не долнжо быть. Для меня в этом произведении нет точки. Многоточие, после которого каждый сам может дописать себе эту историю. У меня счастливая жизнь и розовые слоники. biggrin

Энтони и Иззи. Даже их имена-псевдонимы говорят о том, какие они разные. Как два течения - холодное и горячее - схлестнулись, перемешались и стали одним целым. Она,милая девочка, которой Папа создал комфортную жизнь. Огородил её от всех напстей и несчастий *не берём в расчёт интрижку её матери*. И он... холодный агнт ФБР, которого занимала только работа до встречи с ней. Он почти влюбился в неё на расстоянии. И это потрясающе. Кинуть всё ради девочки, с которой, по сути то и не знаком лично. Но души-то связаны невидмой нитью. И плевать, кто ты и где ты... Души должны встретиться.

Отдельное мерси за папочку Чарли. Эх, люблю я заботливых отцов. Они такие мимимишки biggrin
Классный фик, спасибо тебе за него, Ирмочка! happy


Сообщение отредактировал Dаfka - Суббота, 14.07.2012, 22:43
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:31 | Сообщение # 39
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Irmania, большое спасибо за этот невероятный фанфик. Такой оригинальный и динамичный сюжет, так игриво и обыденно все начиналось, и вдруг бац! Нападение, почти похищение, неожиданное спасение и весь этот кошмар с заказными убийствами... Так и тронуться недолго. Как же Изабелле повезло, что Эдвард (Энтони и т.д.) влюбился в нее на фотографии и оказался достаточно смелым и решительным, чтобы бросить вызов всем и вся и прийти ей на помощь. Если бы не он... Даже подумать страшно, что бы с ней сделали. Концовка очень обрадовала: они все-таки вместе и их чувства взаимны. Жаль, что история так быстро закончилась, интересно было бы узнать, когда же они встретятся, чтобы больше не расставаться, и как все закончится для двух семеек гангстеров, и в частности для Рене (назвать ее матерью даже язык не поворачивается). Но в любом случае Хеппи Энд имеет место быть, чему я несказанно рада! Еще раз большое спасибо!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:19 | Сообщение # 40
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Dаfka,
Quote (Dаfka)
Сейчас, минутку, челюсть с пола подниму, может, скажу что-нибудь вразумительное...

И-хи-хи)))))
Quote (Dаfka)
Как говорят французы, comme il faut. Вот всё здесь так, как должно быть

Спасибо)
Quote (Dаfka)
хотя, чего уж скрывать. Будем честными, у тебя везде всё отлично

Ну... не бум такими категоричными))) Я знаю, что косяков у меня достаточно)))
Quote (Dаfka)
Чувствуется, что у фика есть ритм. Бешеный, сумасшедший ритм опасной жизни.

А вот это радует. Это очень важно, и я рада, что это чувствуется...
Quote (Dаfka)
И хеппи-энд happy Ведь имя "Эдвард Каллен" именно это и подразумевает?

Совершенно верно)
Quote (Dаfka)
холодный агнт ФБР, которого занимала только работа до встречи с ней. Он почти влюбился в неё на расстоянии. И это потрясающе. Кинуть всё ради девочки, с которой, по сути то и не знаком лично. Но души-то связаны невидмой нитью. И плевать, кто ты и где ты... Души должны встретиться.

Я очень хотела, чтобы эта разница почувствовалась. Это не тот Эдвард, к которому мы привыли видеть. Это "суровый агент", относящийся к своей работе так, как будто в жизни больше ничего нет. Да так и есть: работа - это его жизнь. Я придумала себе целю историю этого Эдварда, как он рос, как пришёл на службу. Может быть когда-нибудь я её расскажу)
Большое спасибо за комментарий и за высокую оценку моей фантазии.

♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Как же Изабелле повезло, что Эдвард (Энтони и т.д.) влюбился в нее на фотографии и оказался достаточно смелым и решительным, чтобы бросить вызов всем и вся и прийти ей на помощь.

Да. Любовь здесь играет важную роль. Ведь именно из-за неё, можно сказать, Иззи осталась жива. будь на месте Энтони другой агент - он бы просто не стал вмешиваться, не стал бы нарушать приказ.
Quote (♥Miv@♥)
Концовка очень обрадовала: они все-таки вместе и их чувства взаимны.

А по-другому не могло и быть)
Quote (♥Miv@♥)
Жаль, что история так быстро закончилась, интересно было бы узнать, когда же они встретятся, чтобы больше не расставаться, и как все закончится для двух семеек гангстеров, и в частности для Рене (назвать ее матерью даже язык не поворачивается).

В рамках конкурсного фика, в рамках 27 страниц она был вполне закончена)))
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
cat7496Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:31 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Irmania спасибо за потресающию историю!!!!
Держала в наприжению до конца!!!
Очень порадовал хиппи-энд в конце smile
 
IrmaniaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:54 | Сообщение # 42
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




cat7496, И вам спасибо, что прочли.


Все мои фики здесь
 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:09 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный сюжет, спасибо автору.
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:02 | Сообщение # 44
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Стрекоза_Ross, Спасибо, что прочли


Все мои фики здесь
 
Вик3387Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:40 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмочка, ну вот прочла еще одну замечательную историю, написанную тобой!

Просто нет слов... Потрясающе написано! Динамично, волнительно, затягивает с самого начала и не отпускает до самого конца. Я даже дыхание задержала, пока ее читала, и только в конце с облегчением выдохнула... Слава богу, что все закончилось благополучно для нашей новоиспеченной пары!!!
Удивительная история! Впрочем... как и все твои фики.))) biggrin

Спасибо огромное!!! Море удовольствия!


 
IrmaniaДата: Среда, 16.01.2013, 09:17 | Сообщение # 46
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вик3387, привет, Викуль!)
Спасибо тебе за комментарий, рада, что и эта моя история тебе понравилась)



Все мои фики здесь
 
ВитасяДата: Среда, 23.01.2013, 11:02 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно потрясающая история! Прочла на одном дыхании!Просто нет слов! Огромное спасибо за доставленное удовольствие
 
SashinamamaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:09 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




уфф, прочла )))) и это было мега круто!!! СПАСИБО!!!
Оказывается, я так соскучилась по твоим произведениям за время вынужденного отсутствия. ))




 
IrmaniaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:54 | Сообщение # 49
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Витася, Sashinamama,
Спасибо за комментарии, девочки!)



Все мои фики здесь
 
DilensiДата: Пятница, 08.03.2013, 10:32 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма спасибо огромное за такую замечательную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не её жизнь (Бронзовый призёр конкурса Action!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ритуал