Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
Белла Свон - очередное пари
slylyДата: Четверг, 27.10.2011, 01:14 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:Breez
Редакция: slyly & luluka
Разрешение на размещение: получено yes
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры частично изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен; Белла Свон/Джейкоб Блек; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет Джонсон.
Жанр: Romance|Drama|Humor
Саммари: Новым пари плейбоев Эдварда Каллена и Джейкоба Блека местной школы Форкса оказалась Изабелла Свон. Они думают, что для них это очередная игра, очередное разбитое девичье сердце, очередная галочка в дневнике своего самолюбия. Но в этот раз они не на ту нарвались, и они пожалеют.
Статус: закончен
Примечание: Я НЕ АВТОР
Размещение: Запрещено






Скачать фанфик можно здесь




p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 23.12.2012, 07:32
 
BreezДата: Вторник, 03.07.2012, 16:35 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Ничего себе, кто-то даже читает эту историю. Спасибо smile Приятно удивлена happy
Спасибо, Настя smile


Подпись пользователя
Мои истории:
Пиратка
Белла Свон - очередное пари!

 
slylyДата: Вторник, 03.07.2012, 23:11 | Сообщение # 277
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Breez)
Ничего себе, кто-то даже читает эту историю. Спасибо Приятно удивлена Спасибо, Настя

я тебя сейчас стукну!


One weekend - новая глава
 
BreezДата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Quote (slyly)
я тебя сейчас стукну!

только не сильно, плиззз))) На самом деле, оч приятно, что рассказ не канул в лету, спасибки (прикрывая голову отступаю))))


Подпись пользователя
Мои истории:
Пиратка
Белла Свон - очередное пари!

 
slylyДата: Среда, 04.07.2012, 00:09 | Сообщение # 279
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Breez)
Quote (slyly)я тебя сейчас стукну! только не сильно, плиззз))) На самом деле, оч приятно, что рассказ не канул в лету, спасибки (прикрывая голову отступаю))))

считай, что тебе повезло vinsent tommy


One weekend - новая глава
 
ღAnnetღДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:05 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за отличное времяпрепровождение за чтением этого рассказа!
Я получила огромно удовольствие!!!
smile smile smile smile


Подпись пользователя
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
 
slylyДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:13 | Сообщение # 281
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღAnnetღ)
Спасибо за отличное времяпрепровождение за чтением этого рассказа! Я получила огромно удовольствие!!!

пожалуйста smile


One weekend - новая глава
 
riotДата: Четверг, 09.08.2012, 11:46 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Хороший фф...
Вот решила его перечитать smile
Очень понравился...
Спасибо автору smile


 
slylyДата: Четверг, 09.08.2012, 11:48 | Сообщение # 283
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (riot)
Хороший фф... Вот решила его перечитать Очень понравился... Спасибо автору

Эт хорошо smile


One weekend - новая глава
 
ЭзельДата: Среда, 15.08.2012, 13:39 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Здравствуйте :)
Специально зарегистрировалось на сайте, что бы прочитать эту историю. Мне подружка её посоветовала и она оказалась права. Восхитительный рассказ! Прочитала запоём и теперь хочу оставить комментарии к главам. Не отпускает меня эта история, посоветуйте пжлста нечто подобное, а то я под таким впечатление, что другие рассказы не цепляют. Я не фанатка сумерек и фильма, но похоже фанфикшн меня задел.
Теперь перейду к главам, и это скорее будут эмоции, которые я переживала, но мне не терпелось сначала всё прочесть.
1. Жаль, что у Беллы был первый опыт с этим уродом. Мразота он одназначно.
2. Два самоуверенных дебила, знакомы мне такие персонажы, тьфу
3. Расцарапай ему не байк, а морду! Урод! Еще и Каллен лезет, кобелина!
4. Ну точно мразь,
Как он мог втереться к ней в доверие и при этом не чувствовать к ней хоть каких-нибудь чувств или симпатий, как он мог так с ней поступить??? Они ведь были дружны с детства.Неужели совсем сердце не ёкнуло?
5. Как же я была рада, что появилась подружка Элис! Давайте девчёнки, вместе вы сила!
6. Ох, как же я рада этой пощечине!!!!! А эта сволота еще и девушкой пользуется! Ненавижу его!
Игра... выигрыш...Поцелуй.... Шикарно написано и описано. У меня самой коленки задрожали :)
Джаспер красава! Я тоже завидую Элис!
Джейкоб уйди с глаз долой и больше не появляйся! скотина
7. Ржу не могу, ну Эдвард и вычудил, а Белка оказалась сильнее, чем я предполагала. Я бы в такой ситуации дралась до конца, но классно, что вышло именно так! :) И мне валерьяночки ;)
И опять эта мразь портит всю малину, авторы убейте его уже наконец, ахахах
8. Такс Эдик уже волнуетсо, уже попал парень. А теперь, перед тем как что то делать будешь думать. По яйцам получил заслуженно, молодец Белла
Кстати она действительно чуть не проговорилась, парни лопухи, что не замечают детали.
9. Белла приревновала, один из первых шагов к влюбленности. Как он шептал ей на ушко, "давай уедем вдвоем" .... эх сложно противостоять парню, который тебе нравится
Конец главы это писец полный! Я думала, эт сон, а там такое!!!!

10. Началось покорение и Беллы и Эдварда. Со стороны Эдварда его действия были насильными, и если бы Белла не испытывала к нему чувств, то не возбудилась бы до такой степени. Но так как она все же испытывает, то было очень пикантно и возбуждающе.... эх размечталась :)))))))
Очень жаль, что их прервал Чарли, но это хороший авторский ход, они еще не созрели, так что всё к лучшему.
Концовка главы мне оч не понравилась, Эдвард хотел всё рассказать?
11. Но потом он реабилитировался.
Убийственный разговор на колесе обозрения. Она безумно красиво его сделала, мне бы такой ум. Хотя если бы Эдвард был безнадежным, то до него и не дошло бы.
Мне очень понравилось как она сыграла на отношениях с Джейком "Но также правда и в том, что мне нравится Джейкоб. С ним у меня может быть всё это безраздельно, а с тобой только секс." Очень красиво она его приложила.
Эммет !!!! Обажаю его, любимый обезьян;)
12. Наконец-то Эдвард осознал свою ошибку, да и Белла уже себе места не находит, влюбились оба, осталось это признать.
Свидание... Было у меня подобное свидание, и нет я в него не влюбилась. Так что для меня очевидно, что парочка влюблена давно, и я безусловно этому рада.
А поцелуй... вышиб землю под ногам. Да-дад-ада-адад, очень хотелось ихнего секса!
13. Я аж вспотела когда читала, а с другой стороны пробегали муражки по коже, я тоже хочу такого секса с человеком, которого полюблю
Его признание... как раз вовремя, иначе она бы опять испугалась и замкнулась. Он всё делает правильно, кроме утаивания пари.
А что было бы если бы он признался?
Об этом остается только догадываться, думаю сразу она его всё равно бы не простила.
Авторы всё сделали правильно, он должен понезти наказание. Он должен помучаться.
Я прочитала комментарии и не понимаю, почему Беллу ругают. На мой взгляд она всё сделала правильно, он должен пройти чез муки безответной любви, просто обязан, так как он раньще издевался на влюбленными в него дурочками. Белла правильно сделала, что заставила его мучаться
14. Вот только напиваться не выход, лучше бы действительно за ней поехал.
Пари наконец закрыли, вот только это не спасает ситуацию, а в целом Эдя молодец.
15. Эммет лузер, ахахаха. А Эдя молодец, начал ставить правильные вопросы, наша девочка в замешательстве.
скучают оба, что немаловажно
16. Что подарил Джейк так и не узнала, да и не особо хотелось.
Джеймс, вызывает только отвращение, лучше бы его не было, но хоть благодаря этой мразоте они опять вместе, так что пусть живет пока, но лучще пусть его авторы убьют.
А вот здесь начался анреал... после прочтения я впала в шок и уныние. Я безумно расстроилась, что в моей жизни нет такого человека как Эдвард

Я не буду докапываться к мелочам, когда успел, когда узнал, или знал но молчал... по фиг на самом деле...
но звезда.... это меня убило, если мне не подарят звезду, я не успокоюсь. а кулон на цепочке? наш день, наш дождь, писец какой-то ... как можно быть таким??????
Здесь был нужен крышесносный, умопомрачитетельный секс, вернее не секс конкретно, а их нежности.

17. "Здравствуй ж"опа новый год" приплыли называется.
Я честно офигела от такого расклада, но это было круто!!! Очень круто!!! Беззаговорочный шок!!!
18. Ну жалко же Эдю, он ведь изменился, прости его а?
И Беллу жалко, она то в чем виновата? ОНи поспорили на неё, захотели попользоваться её телом, еще и душу захотели, влюбленности. Уроды, нет слов.
Правильно, что не простила сразу, пусть помучается.
Я знала, что этот сука-Джеймс еще пригодится (потираю ручки)
19. Очень понравилось как Эдя Беллу отчитал :)
Да и за их отношениями приятно наблюдать.
Ну вот и долгожданная кульминация, при чем вторая, при первом прочтении очень испугалась. Думала Белла осталась одна, и он её все таки снасильничает.
20. Но всё обошлось,
Очень понравился их безсловный разговор

"При одном условии. Если ты признаешь, что я тебе не безразличен." вот тут Эдвард молодец, проявил характер. Либо отпусти, либо люби, иначе никак.
21. Ох я тоже изрыдалась вместе с Беллой, полюбила врага, все-таки стала очередной. А представьте если бы он её не полюбил, каким бы разочарованием это стало для неё....

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Что герои вместе. Последняя фраза натолкнула на мысль, что им еще предстоит работать над своими отношениями, но они прошли через многое и стались вместе...

Ох..... Девчонки.... спасибо всем тем кто делал эту историю. Она восхитительная! я до сих пор в мыслях прокручиваю сюжет, зацепило капитально!
 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 18:44 | Сообщение # 285
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эзель)
Я не фанатка сумерек и фильма, но похоже фанфикшн меня задел.

Как я вас понимаю, сама такая же. biggrin
Quote (Эзель)
Специально зарегистрировалось на сайте, что бы прочитать эту историю. Мне подружка её посоветовала и она оказалась права. Восхитительный рассказ! Прочитала запоём и теперь хочу оставить комментарии к главам

Ох, приятно слышать, что наши труды не прошли даром. Ну а я с удовольствием вам на все отвечу.
Поехали!
Quote (Эзель)
Жаль, что у Беллы был первый опыт с этим уродом. Мразота он одназначно.

Зато какой второй первый раз. wink Хотя да мне тоже было очень против, особенно с того, что я ненавижу Джейкоба и его в любом случае хотела грохнуть!
Quote (Эзель)
4. Ну точно мразь, Как он мог втереться к ней в доверие и при этом не чувствовать к ней хоть каких-нибудь чувств или симпатий, как он мог так с ней поступить??? Они ведь были дружны с детства.Неужели совсем сердце не ёкнуло?

Думаю, что такое давнее знакомство не имело значения. Если б екнуло то давно бы.
Quote (Эзель)
Джейкоб уйди с глаз долой и больше не появляйся! скотина


Quote (Эзель)
10. Началось покорение и Беллы и Эдварда. Со стороны Эдварда его действия были насильными, и если бы Белла не испытывала к нему чувств, то не возбудилась бы до такой степени. Но так как она все же испытывает, то было очень пикантно и возбуждающе.... эх размечталась :)))))))

угу, тело то не обманешь smile
Quote (Эзель)
12. Наконец-то Эдвард осознал свою ошибку, да и Белла уже себе места не находит, влюбились оба, осталось это признать. Свидание... Было у меня подобное свидание, и нет я в него не влюбилась. Так что для меня очевидно, что парочка влюблена давно, и я безусловно этому рада. А поцелуй... вышиб землю под ногам. Да-дад-ада-адад, очень хотелось ихнего секса!

Главное, что он ее вообще понял!
Quote (Эзель)
А что было бы если бы он признался? Об этом остается только догадываться, думаю сразу она его всё равно бы не простила.

Я тоже так думаю, все было гораздо хуже.
Quote (Эзель)
На мой взгляд она всё сделала правильно, он должен пройти чез муки безответной любви, просто обязан, так как он раньще издевался на влюбленными в него дурочками. Белла правильно сделала, что заставила его мучаться

Он должен был понять, что просто так ничего не бывает. И в любви тоже. А главное, что это дало ему осознать всю глубину и подлинность своих чувств. Ведь он же мог походить день и сказать, "а че я буду мучиться. Девок он сколько." и пойти гулять дальше.

Quote (Эзель)
Джеймс, вызывает только отвращение, лучше бы его не было, но хоть благодаря этой мразоте они опять вместе, так что пусть живет пока, но лучще пусть его авторы убьют.

ну тут люди не такие жестокие, я б его сиииильно покалечила, раз у природы сил на это не хватило.
Quote (Эзель)
Ну вот и долгожданная кульминация, при чем вторая, при первом прочтении очень испугалась. Думала Белла осталась одна, и он её все таки снасильничает.

Я когда читала в первый раз я быстро въехала и верила, что Эд просто так не оставит, а когда стала редактировать это ж который перечитывая тряслась как осиной лист, а вдруг уйдет! А потом сидела и ржала.
Quote (Эзель)
21. Ох я тоже изрыдалась вместе с Беллой, полюбила врага, все-таки стала очередной. А представьте если бы он её не полюбил, каким бы разочарованием это стало для неё....

Эт, был бы капец!
Quote (Эзель)
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Что герои вместе. Последняя фраза натолкнула на мысль, что им еще предстоит работать над своими отношениями, но они прошли через многое и стались вместе...

Я думаю, что им будет очень трудно, ведь люби не люби, а доверие и уверенность надо вернуть. Особенно Белле ведь Эдвард был гулящим парнем, а тот факт что у него 2 недели не было секса и он влюблен в нее ничего не говорит и абсолютно не препятстует тому, чтобы пойти с кем-нибудь приватно пообщаться. Но мы надеемся на лучшее!

Огромное спасибо тебе
(не против?) за такой потрясающий комментарий. Рада, история продолжает притягивать новых читателей, особенно таким способом!

p.s.: если на коммент нет ответа, то я тупо сижу и поддакиваю biggrin


А насчет других фиков, то обратитесь в тему помощи(так будет безопасней)


One weekend - новая глава
 
ЭзельДата: Четверг, 16.08.2012, 02:45 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




[quote=slyly]Огромное спасибо тебе(не против?)[/quote]
конечно не против ;) и спасибо за то что ответила на мою тираду :))))

[quote=slyly]Я думаю, что им будет очень трудно, ведь люби не люби, а доверие и уверенность надо вернуть. Особенно Белле ведь Эдвард был гулящим парнем, а тот факт что у него 2 недели не было секса и он влюблен в нее ничего не говорит и абсолютно не препятстует тому, чтобы пойти с кем-нибудь приватно пообщаться. Но мы надеемся на лучшее!
[/quote]
Я тоже надеюсь, что развеселая жизнь Эдварда в прошлом, и он сумеет вернуть доверие. А продолжение фика не будет? О том как стоились их отношения, ревность, ссоры, свадьба, пеленки-распашонки? :)))

[quote=slyly]Он должен был понять, что просто так ничего не бывает. И в любви тоже. А главное, что это дало ему осознать всю глубину и подлинность своих чувств. Ведь он же мог походить день и сказать, "а че я буду мучиться. Девок он сколько." и пойти гулять дальше.
[/quote]
Это был бы неприятный расклад. Хорошо, что всё сложилось именно так как сложилось. Хотя конечно, всё они были на грани фола. И больше всех рисковала Белла. Джейк всё же не влюбился и не было никаких гарантий, что Эдвард полюбит.

[quote=slyly]А насчет других фиков, то обратитесь в тему помощи(так будет безопасней)
[/quote]
Спасибо за подсказку:)
 
slylyДата: Четверг, 16.08.2012, 09:14 | Сообщение # 287
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эзель)
Я тоже надеюсь, что развеселая жизнь Эдварда в прошлом, и он сумеет вернуть доверие. А продолжение фика не будет? О том как стоились их отношения, ревность, ссоры, свадьба, пеленки-распашонки? :)))

нет, по правде не думаю, что это нужно. Хоть конечно интересно, но фф был написан давно, так что если и писать, то это будет абсолютно другая история, не будет характера такого.
Quote (Эзель)
Это был бы неприятный расклад. Хорошо, что всё сложилось именно так как сложилось. Хотя конечно, всё они были на грани фола. И больше всех рисковала Белла. Джейк всё же не влюбился и не было никаких гарантий, что Эдвард полюбит.

Угу. cool


One weekend - новая глава
 
СерафимаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:48 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Спасибо за чудесный фф! Восторгу нет предела! Прочитала на одном дыхании!!!

 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:30 | Сообщение # 289
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Серафима)
Спасибо за чудесный фф! Восторгу нет предела! Прочитала на одном дыхании!!!

Очень рада, что понравилось biggrin


One weekend - новая глава
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 18:04 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
slylyДата: Суббота, 01.09.2012, 23:26 | Сообщение # 291
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (глобус)
Очень интересная история. Спасибо

Рада, что понравилось smile


One weekend - новая глава
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:51 | Сообщение # 292
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за интересную историю! Поглотила ее буквально за одну ночь, но отписатся решила наутро)) biggrin

 
slylyДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:47 | Сообщение # 293
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (✿Meloni✿)
Большое спасибо за интересную историю! Поглотила ее буквально за одну ночь, но отписатся решила наутро))

Главное что прочитала и отписалась, а когда мне не важно! biggrin Рада, что понравилось


One weekend - новая глава
 
чиж7764Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:27 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




очень понравилось произведение. автор молодец. приятно удивил стилистически выдержанный текст, отсутсвие грамматических и пунктуационных ошибок. огромное спасибо за приятно проведённое время.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
slylyДата: Среда, 19.09.2012, 14:27 | Сообщение # 295
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (чиж7764)
очень понравилось произведение. автор молодец. приятно удивил стилистически выдержанный текст, отсутсвие грамматических и пунктуационных ошибок. огромное спасибо за приятно проведённое время.

Рада, что наш с Юлей труд не прошел зря.... Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
BreezДата: Четверг, 27.09.2012, 01:40 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Quote (Эзель)
Ох..... Девчонки.... спасибо всем тем кто делал эту историю. Она восхитительная! я до сих пор в мыслях прокручиваю сюжет, зацепило капитально!

Ничего себе... Эзель, спасибо, что прочитала и прониклась историей. Твой обширный комментарий вселяет вдохновение и дает стимул. После таких слов хочется писать и радовать читателей, еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Мои истории:
Пиратка
Белла Свон - очередное пари!

 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:19 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за фанф. Очень понравился. Но бросаться в Эдю ключами наверное все-таки не стоило=) А Джеймс придурок, как и всегда=)

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
slylyДата: Среда, 03.10.2012, 15:00 | Сообщение # 298
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kati_co)
Спасибо за фанф. Очень понравился. Но бросаться в Эдю ключами наверное все-таки не стоило=) А Джеймс придурок, как и всегда=)

А по мне так и посильнее можно было biggrin


One weekend - новая глава
 
sholinatДата: Пятница, 12.10.2012, 15:05 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Приятный рассказик. Вполне потянет на сценарий тинейджерского фильма.
 
Стрекоза_RossДата: Пятница, 12.10.2012, 23:20 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю. Прочла с удовольствием.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Белла Свон - очередное пари (кого она выберет?)
Поиск:


Навсегда