Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
MariyaKДата: Четверг, 01.09.2011, 11:58 | Сообщение # 926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу! И зачем это Эдвард опять станет мерзавцем? кто ему сделает плохо? ведь должны быть причины...


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
SafuraДата: Четверг, 01.09.2011, 14:24 | Сообщение # 927
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




С возвращением!! спасибо огромное за главку!
Хорошо что между Беллой и Эдвардом все налаживается!!! теперь Белла не шарахается от него как от огня, а наоборот старается его не только узнать, но и угодить!!! да и Эдвард идет на какие-то уступки со своей стороны!!!! так что у них можно сказать затишье!!! только жаль что перед бурей!!!
с нетерпением буду ждать проду! очень хочется посмотреть что же выкинет Эд на этот раз!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
КАНФЕТКАДата: Четверг, 01.09.2011, 17:05 | Сообщение # 928
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Это... это... было просто ВАУ!!!!! столько страсти и нежности. На конец-то у них налаживаются отношения, с нетерпением жду следующую главу)))))))))))))))))))))))) biggrin
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 01.09.2011, 17:12 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Белла начинает больше доверять эдварду smile да и Эдвард начинает признавать, что не равнодушен к жене... smile правда настораживают твои слова о плохом эдварде!


 
yui861Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:52 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эд и Белла становятся все ближе друг к другу, они начинают проникаться доверием и это радует. Сейчас пока нельзя назвать их чувства любовью, но что-то подсказывает мне, что до этого не долго осталось)))

 
Юка3824Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:21 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




_Мила_, спасибо большое за новую главу!!!!
ох и страстные же они))))) Белла становится раскрепощённее.. эт хорошо biggrin
что же интересно опять натворит Эдвард... заинтриговала biggrin очень буду ждать продолжение!!!
 
CandiseДата: Четверг, 01.09.2011, 19:34 | Сообщение # 932
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Супер!!! Наконец то их отношения изменяются в лучшую сторону. Я очень за них рада biggrin
Очень интересно, что будет делать Эдвард в следующей главе. Ты меня очень заинтриговала. В общем, я жду проду smile


 
MistakenДата: Четверг, 01.09.2011, 19:46 | Сообщение # 933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Ну наконец-то Белла начала проявлять свои желания открыто!Очень рада, что они больше стали понимать друг друга!Спасибо за главу smile Жду Эдварда мерзавца biggrin
 
Juliya0925Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:43 | Сообщение # 934
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




С возвращением, и огромное спасибо за главу!

 
slylyДата: Четверг, 01.09.2011, 23:11 | Сообщение # 935
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка
мне нравятся изменения происходящие между ними
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 02.09.2011, 00:34 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я прочитала и мне очень понравилось))

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




_Мила_, спасибо за новую главу.....
Они такие милые.... Белла уже влюблена в Эдварда это точно...
Такая романтичная глава, надеюсь, что сейчас всё будет только лучше...
Эд и правда показывает себя с хорошей стороны


 
Meda5540Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:41 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! спасибо за проду... Я вот все читаю и пытаюсь вникнуть из-за чего она согласилась или я что то пропустила или еще это неведалось читателям? Наверно в следующей главе Эд поймет что влюбился и начнет кренделя выписывать своей старой манерой...
как всегда в ожидании!


Люблю!
 
_Мила_Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:58 | Сообщение # 939
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meda5540)
Я вот все читаю и пытаюсь вникнуть из-за чего она согласилась


Об этом будет написанно в бонусе.


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 02.09.2011, 17:15 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
playbinaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:45 | Сообщение # 941
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, спасибо за главу!
Их отношения так изменились...почти что до неузнаваемости))))
Похоже даже Белле получает удовольствие от их брака happy
И как это мерзавец вернется? sad Их отношения только только стали более похожие на дружеские...такая тонкая грань от дружбы к ненависти...неужели он ее сломает?Если да, то он дурак!
Потом пожалеет dry
Жду с нетерпением продолжение))) wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
YourSkyДата: Суббота, 03.09.2011, 01:47 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, с возвращением! Рада тебе и новой главе тоже очень рада happy Спасибо большое за нее!
Саня-Босаня, спасибо за редактуру! Nin_elle, спасибо за помощь в написании!

Итак, из новой главы мы видем, что Белла начала оттаивать она уже желает его поцелуев, объятий, близости с ним, а это о многом говорит. Она перестала боятся его и я думаю, что это вызванно именно тем желанием, которое Эдвард вызывает в Белле своими ласками. В ней начинает зарождаться что-то похожее на любовь, но не думаю, что она вот так быстро и сразу осознает это чувство. На все нужно время. Тем более, многое зависит от поведения Эдварда. И как ты сказала, что в следующей главе он включит мерзваца... уверена, это не поспособствует более доверительному отношению Беллы к Эду.

Белла в этой главе сравнила ощущения от прикосновений Мейсона и Эдварда. Вся разница в том, что Мейсон не испытывал такой страсти и желания по отношению к Белле, какую испытывает Эдвард, а значит и не мог подарить ей таких вот ощущений. Да и Белла вероятно не ощущала ответного желания. Она его любила, без сомнений, но такого сексуального влечения, как к Эдварду не испытывала однозначно. Мне почему-то кажется, что после того, как они вернутся домой и Белла вновь увидет Мейсона, то поймет, что это все не то...тем более, когда узнает как Мейсон поступил с ней.

Кстати, очень интересно, от чего Эдвард опять станет мерзавцем? Хотя, я не удивлена по этому поводу. Я бы куда больше удивилась, если бы он так резко превратился в милого и заботливого мужа. Ну не происходят такие превращения за такой короткий срок, а уж тем более у таких людей, как Эдвард. Да и тот Эдвард мне нравится немение доброго и милого Эда spiteful

Эдвард тоже как-то меняет свое отношение к Белле. Постепенно, но все же. Сейчас он в полнейшей эйфории от того, что Белла начала отвечать на все его ласки, он добился желаемого и теперь он страрется действовать как можно осторожнеее, чтобы не нарушить все это, даже за словами своими стал следить. Как я уже и говорила, он перестал думать только о своих желаниях, но начал заботиться и о ее. Так же, думаю, что про любовь пока стоит умолчать. Но мне все равно до безумия нравится читать о его такой зависимости happy Для него это не просто секс, только он этого пока не понял.

Очень понравилась сцена у водопада. Безумно романтично, страстно. И вот еще один пример того, что Эдвард думает об интересах и желаниях Беллы, раз предоставил ей возможность порисовать. Пусть она и не закончила свою работу, но, думаю, это не беда. К тому же, они начали заниматься чем-то более интересным biggrin

Огромное спасибо еще раз за такую потрясающую главу! Умничка, хорошо пишешь, мне нравится очень happy Жду продолжения, удачи тебе и вдохновения wink


 
BravoДата: Суббота, 03.09.2011, 10:14 | Сообщение # 943
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Мила,спасибо за замечательное произведение!
Очень понравилось продолжение.
Хочется поскорее узнать развитие их отношений.
 
AliasДата: Суббота, 03.09.2011, 17:40 | Сообщение # 944
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




_Мила_, ты вернулась happy
Глава получилась просто изумительной! Белла очень изменилась, стала более раскованной с мужем happy Так здорово. Да и Эдвард изменился такой чуткий, милый happy Ну и как это мерзавец вернется? cry Что он там такого натворит angry Очень интересно:)
_Мила_,, Саня-Босаня, Nin_elle спасибо вам за проделанную работу wink


Бывший ник SweetyGirl


Сообщение отредактировал Alias - Суббота, 03.09.2011, 17:43
 
ViorneДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:22 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ммм.. глава такая страстная..
радует конечно что Белла пытается сделать приятное Эду, это что касается блинчиков, ну и то что она даже сама себе призналась что переживала о нем не так как о безразличном человеке, когда он разыграл ее...
как-то не хочется возвращения плохого Эдварда, хотя если эта злость будет направленна не на Беллу, а скажем на Блека - то еще ладно...


 
milagrasДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:36 | Сообщение # 946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




_Мила_, потрясающая глава wink wink wink wink Эдвард такой хороший happy happy happy happy надеюсь Белла полюбит его )))
 
Keksik9733Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:31 | Сообщение # 947
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Вау какая глава
Ох что они вытворяли не знаю как это место называет ,но во зли водопада ах нет слов
Животная страсть) biggrin
Жду следующий главы


 
sweet_angelДата: Вторник, 06.09.2011, 23:41 | Сообщение # 948
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, спасибо за главу happy Интересно будет узнать мотивы поступка Эдварда, хотя что бы Мэйсон ему не наговорил, он не имел права срываться на Белле dry И как же на утро поведет себя Белла, сделает вид, что все в порядке или опять начнет опасаться мужа? surprised
Надеюсь, что Джас не изменяет Элис, а возможно просто готовит для нее какой-то сюрприз, вот и спровадил не время из дома wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
_Мила_Дата: Среда, 07.09.2011, 00:01 | Сообщение # 949
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sweet_angel)
Надеюсь, что Джас не изменяет Элис, а возможно просто готовит для нее какой-то сюрприз, вот и спровадил не время из дома


Скоро узнаем. wink


 
SvetoshkaДата: Среда, 07.09.2011, 00:07 | Сообщение # 950
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




_Мила_,спасибо за продолжение.
Все таки не понимаю Эдварда,ему 32 взрослый мужик,Что такое ему мог рассказать Мейсон от чего он так взбесился?[img]http:// Он же вроде бы как сам должен управлять ситуацией,так долго хотеть Беллу и теперь так издеваться.Или для него это нормальное поведение?
Интересно конечно узнать суть разговора двух братьев.
С нетерпением жду продолжения ,удаси в работе! twilightrussia.ru/sml/nunu.gif[/img]


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?