Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Горячие каникулы (Эти каникулы обещают быть горячими. ЗАВЕРШЁН)
Горячие каникулы
koshka_vampirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:38 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Горячие каникулы.
Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: koshka_vampir
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры немного изменены.
Предупреждение:присутствует детальное описание секса и нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Humor, Romance.
Саммари: Эсме, Карлайл и Чарли решают соединить свои семьи. Они отправляют своих детей на каникулы на самый райский остров Бора-Бора, надеясь лишь на то, что они не разорвут друг друга.
Статус:Завершен.
От автора: Это моя первая работа. Надеюсь увидеть ваши комментарии, так как именно благодаря им, у меня будет появляться вдохновение)))
Размещение:ТОЛЬКО с моего разрешения.

Обложки:

Дашуля-пушуля, спасибо тебе огромное за такую обложку!:*

Еще одна замечательная обложка. cullen99, спасибо за превосходную обложку:*
Дополнительные материалы:
Образы героев:

Тот самый остров wink

Трейлер
Содержание
Пролог
Глава 1 - Встреча
Доп. материалы к главе:

Глава 2 - Полный облом.
Доп. материалы к главе:

Глава 3 - Разбор полетов.
Доп. материалы:

Глава 4 - Я просто люблю тебя.
Доп. материалы:

Бонус.
Доп.материалы:

Глава 5 - Подготовка к новой вечеринке.
Доп. материалы:

Глава 6 - Вечеринка
Доп. материалы:

Глава 7 - Неудачный день.
Доп материалы:

Глава 8 - Жизнь налаживается.
Доп материалы:

Глава 9 - Переезд и пари.
Доп. материалы:

Глава 10 - Конец пари.
Бонус.
Глава 11 - Люблю навсегда.
Доп. материалы:

Глава 12 - Новая вечеринка и сладкое наказание.
Глава 13 - Воспоминания.
Доп. материалы:

Глава 14 - Недетские игры.
Доп.материалы:

Глава 15 - Очень жаркий день.
Глава 16 - Неожиданность.
Эпилог.

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся wink
Мои любимые ПЧ:

Ты - моя жизнь. - продолжение горячей истории!





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Воскресенье, 20.11.2011, 23:50
 
3LitraДата: Пятница, 24.06.2011, 22:17 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Яна спасибо за эту горяченькую историю, мне очень понравилось наблюдать за героями и конечно же я рад, что их отношения перешли на новый уровень с удовольствием почитаю продолжение этого замечательного фанфика wink

 
koshka_vampirДата: Суббота, 25.06.2011, 12:57 | Сообщение # 477
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




3Litra,
Quote (3Litra)
Яна спасибо за эту горяченькую историю, мне очень понравилось наблюдать за героями и конечно же я рад, что их отношения перешли на новый уровень с удовольствием почитаю продолжение этого замечательного фанфика

Очень рада, что понравилось happy
Буду рада видеть в читателях продолжения)



 
Rio_JilДата: Суббота, 25.06.2011, 23:44 | Сообщение # 478
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Спасибо за фанфик))
Мне понравился))


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:40 | Сообщение # 479
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rio_Jil,
Quote (Rio_Jil)
Спасибо за фанфик))
Мне понравился))

Очень рада, что понравилось.
Буду рада видеть и в продолжение wink



 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:06 | Сообщение # 480
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8-10, бонус
Честно говоря, не ожидала, что Таня будет еще выяснять причины драки Эдварда с Джейкобом. Немного создалось впечатление, что она на стороне Блека и ей просто нравится доставать наших парочек. Так что она удивила своей лояльностью и пониманием, когда узнала всю основу конфликта. И хорошо, что Джейка уволили. Слишком смело и агрессивно он вел себя с Беллой. angry angry angry
И вот теперь конфликт исчерпан и казалось бы уже все позади. Даже немного больше стало времени и места нашим парочкам для общения друг с другом.
Видимо, их родители так отчаянно хотят скрепить связи между своими детьми и увидеть внуков (что-то совсем никто из любовников не думает о предохранении), раз делают для этого все возможное. Вот даже отдельный дом для них сняли! Теперь только отдых, наслаждение и, как сказал Эммет, сплошной секс! Он, конечно, много фраз бросает невпопад, но не понимаю, почему девушки вдруг засмущались от его слов (сами ведь тоже постоянно думают именно об этом!!!) и предложили это дурацкое пари про воздержание!
Парни, естественно, проиграли. Но это для них это не капитуляция в полном смысле слова. Ведь чтобы довести их до состояния крайнего возбуждения, девушкам пришлось специально для этого постараться! tongue tongue tongue То есть, они сознательно провоцировали такую ситуацию, которая неизбежно закончилась для всех них сексом! Так что, в первую очередь сами девушки, думаю, проиграли этот спор. Ведь в первый раз парни остановились и не стали дальше продолжать соблазнять их. Ведь поцелуи-то никто не отменял! И не их вина, что девушкам всем троим ужасно хотелось, чтобы они не останавливались только на поцелуях! Так что, можно сказать, в первый раз они сами себя наказали и почти что капитулировали!
А теперь так прекрасно сознавать для всех, что они так любят другу друга и им вместе хорошо и комфортно! Бонус получился шикарно горячий!!!
koshka_vampir, спасибо за интересный фик. tongue tongue tongue


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:14 | Сообщение # 481
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
Немного создалось впечатление, что она на стороне Блека и ей просто нравится доставать наших парочек.

Частично она действительно на сторону Джейка, потому что она с ним работала не мало времени.
biggrin а доставать это ее работа.
Quote (lenasane)
Он, конечно, много фраз бросает невпопад, но не понимаю, почему девушки вдруг засмущались от его слов (сами ведь тоже постоянно думают именно об этом!!!) и предложили это дурацкое пари про воздержание!

happy иногда девочкам надо поломаться (так сказать, для приличия biggrin )
Quote (lenasane)
спасибо за интересный фик.

Спасибо за чудесный отзыв:*
Очень рада, что нравится:*



 
YourSkyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:58 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила и сюда заглянуть) Саммари понравилась, поэтому я в ПЧ! Как прочитаю, отпишусь!

 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:01 | Сообщение # 483
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Вот в который (сбилась со счета wacko ) раз перечитываю и НРАВИТСЯ, блин!

 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:35 | Сообщение # 484
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11-14
Очень романтичное свидание устроили ребята девушкам. Видимо, это действительно по большому счету, была идея именно Эдварда, так как он самый первый решил сделать предложение своей девушке. А уж Джаспер с Эмметом решили поддержать его порыв и сделали ответные шаги Элис и Розали. Вот интересно, они и свадьбу вместе будут играть, если, конечно, до этого дойдет?
Весело они все проводят время, вот только немного смущает один момент. Почему Роуз постоянно дает Эммету подзатыльники? Не переусердствует ли она в таком проявлении любви? Эммет, конечно, весельчак и балагур, не всегда его комментарии попадают в тему, чаще даже наоборот... Но так его жалко, совсем бедного парнишку "избила". Лучше бы лишний раз приласкала!!! biggrin biggrin biggrin
Бурные отношения наших парочек набирают скорость и темпы с каждым днем. Помимо того, что они не забывают об удовольствиях, они так же лучше узнают друг друга: привычки, мысли, увлечения (ведь не только один шоппинг, например, интересует девушек). Эдвард любит также придаваться романтике и ностальгии...
Ужин в ресторане навеял им с Беллой воспоминания детства и юности. Первый поцелуй, первый секс... И так прекрасно, что он был у Беллы с Эдвардом... Это так символично теперь для них. Эдвард, конечно, же раздувается от гордости, что его любимая девушка в первый раз получила опыт в таких вопросах именно с ним. И сейчас он просто счастлив, что наконец-то может открыто говорить ей о своей любви и проявлять ее физически. Но любые знаки внимания со стороны других мужчин в сторону Беллы все равно пробуждают в нем ревность. Это добавляет остроты в их отношения, и наказания он для нее придумывает оче-ень сладкие и жаркие Всех бы так наказывали их половинки!!!
Вообще, у них удивительная гармония в отношениях, со всех сторон, как ни посмотри, они пока почти что идеальная пара!!! Надеюсь, что это продлится между ними всегда. Такой накал страстей и чувств!!!
Они даже из совместной игры в бильярд смогли извлечь пользу для себя, превратив весь процесс в тонкий флирт и заигрывания, пока все это не закончилось бурным завершением!!!
Вообще, милый автор, очень заметно, что твоя любимая пара - Эдвард и Белла. Именно от их лица почти все повествование в фике. Я тоже их люблю, а еще Элис и Джаспера. biggrin biggrin biggrin
koshka_vampir, спасибо за историю. sad sad sad


 
LOstДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:39 | Сообщение # 485
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




koshka_vampir, спасибо за приглашение в "Ты - моя жизнь")))
Но я-таки решила начать с предыстории))) и могу сказать одно - не пожалела, ни капельки!
Прочитала все на одном дыхании, с огромным удовольствием! Читается легко, не затянуто)))
Герои милые, влюбленные и у кажого свои "особенные" тараканы biggrin
Эти каникулы изменили жизнь каждого из этой шестерки кардинально))) Они нашли свою вторую половинку, и не важно, что все произошло так быстро))) Если ты уверен в том, что это твой человек, то делай все не затягивая, что собственно они и сделали, особенно Белка с Эдом))) Эти ж двое прям ненасытные какие-то, оторваться друг от друга просто не могут, да и зачем в принципе! а уж как они проводили время И закономерный результат сего "времяпрепровождения" - 2 полоски))) Но, если они любят друг друга, в чем я не сомневаюсь, то эти 2 (а уже 3) свернут горы, чтобы быть счастливыми wink
СПАСИБО smile Побежала читать дальше biggrin


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:44 | Сообщение # 486
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




YourSky,
Quote (YourSky)
Решила и сюда заглянуть) Саммари понравилась, поэтому я в ПЧ! Как прочитаю, отпишусь!

wink надеюсь понравится)

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Вот в который (сбилась со счета wacko ) раз перечитываю и НРАВИТСЯ, блин!

Солнышко мое, я очень рада, что тебе так нравится:*

lenasane,
Quote (lenasane)
Вот интересно, они и свадьбу вместе будут играть, если, конечно, до этого дойдет?

В этом фф я не описывала свадьбы ребят.
Решила, что сразу перейду на семейную жизнь happy
Quote (lenasane)
Почему Роуз постоянно дает Эммету подзатыльники? Не переусердствует ли она в таком проявлении любви?

biggrin воспитание.
Quote (lenasane)
Всех бы так наказывали их половинки!!!

Эх, и не говори happy biggrin
Quote (lenasane)
Вообще, милый автор, очень заметно, что твоя любимая пара - Эдвард и Белла. Именно от их лица почти все повествование в фике. Я тоже их люблю, а еще Элис и Джаспера.

Да, именно так biggrin
Стараюсь иногда писать от других, но мне больше нравится от лица именно Эдварда и Беллы )

LOst,
Quote (LOst)
Но я-таки решила начать с предыстории))) и могу сказать одно - не пожалела, ни капельки!

Я рада, что заглянула happy
И, конечно. рада, что понравилось)
Quote (LOst)
Герои милые, влюбленные и у кажого свои "особенные" тараканы

Каждый герой должен быть по своему индивидуален wink
Видимо, у меня получилось показать их индивидуальность)
Quote (LOst)
Побежала читать дальше

Буду рада видеть тебя в продолжение.
Очень рада, что понравилось wink



 
YourSkyДата: Вторник, 28.06.2011, 17:42 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо тебе за такой замечательный фф! smile Прочитала просто на одном дыхание. Он настолько затягивает, что оторваться просто невозможно. Сама не успела заметить, как прочитала всю историю буквально за вечер. Она очень легкая, веселая и интересная. Прямо читаешь и отдыхаешь. Нету нервного напряжения или каких-либо эмоциональных переживаний. Я, конечно, очень люблю читать драмы, angst и все прочее в таком роде, но иногда просто хочется расслабится и прочесть что-то легкое, то, что несомненно поднимет настроение. И твой фик оказался именно таким. Я получила массу удовольствия, читая его. Спасибо тебе огромное за это! smile

Герои мне очень понравились. Такие милые, смешные, позитивные и каждый со своим фен шуем в голове biggrin И бывает ведь так, что вроде видишь каждый день человека, общаешься с ним и вас тянет друг дургу, но ни один не может понять что это такое, и тут стоит вам оказаться в романтической обстановке на берегу океана да еще и поселится вместе в одном домике и все становится ясно как белый день. Эти каникулы безусловно кардинально изменили жизни каждого. И не важно, что все произошло слишком быстро. Ведь если ты любишь и хочешь быть с человеком, нету никакого смысла затягивать, так сказать, неизбежное.

Не возможно не отметить, что фф горяченький вышел У ребят такие накалы страстей, что прям "ух" smile Особенно у Эда с Беллой! Просто не могли отлипнуть друг от друга. Все сцены сексуального характера у тебя вышли на высшем уровне! Казалось, что и монитор рассплавится от ихней страсти))Такие влюбленные, такие счастливые и беззаботные Аж душа за них радовалась))

Эдвард очень ревнивый! Можно скаазть ,что его ревность выходит в некоторй степени за грани норм. Хотя, его можно понять... Джейка действительно хотелось ударить чем-то тяжелым, потому что явно до него все очень туго доходило, особенно в последней главе!
angry

Также понравилось, что были несколько глав от лица других парочек, ведь было немение интересно как у них все развивается))

Кстати, твой Эммет стал моим любимы Эмметом yes Такой прикольный со своими шуточками и речами не в тему))

Относительно окончания фф, то меня оно и удивило, и обрадовало, хотя потом я поняла, что удивлятся особо нечему, так как ребята не всегда все делали с головой, ведь она их успешно покидала, стоило им оказаться вместе)) И хорошо, что Эдвард с такой радостью принял новость о беременности любимой))

Эпилог вышел очень нежным. Просто идилия))) И хоть последние строки немного насторожили, но я уверена на 100%, что эти двое преодалеют все, что уготовано им, лишь бы быть счастливыми!

И, безусловно, я безумно рада, что к этому фф ты пишешь продолжение! Очень интересно, что ждет эту парочку дальше. Так что, жди меня и там))

Еще раз огромное спасибо за такую замечательную историю, которая дарит лишь позитивные эмоции! Ты умничка и безусловно талант! Желаю удачи тебе в твоих творческих начинаниях и продолжениях! smile


 
koshka_vampirДата: Вторник, 28.06.2011, 18:17 | Сообщение # 488
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




YourSky,
Quote (YourSky)
Прочитала просто на одном дыхание. Он настолько затягивает, что оторваться просто невозможно. Сама не успела заметить, как прочитала всю историю буквально за вечер. Она очень легкая, веселая и интересная. Прямо читаешь и отдыхаешь. Нету нервного напряжения или каких-либо эмоциональных переживаний. Я, конечно, очень люблю читать драмы, angst и все прочее в таком роде, но иногда просто хочется расслабится и прочесть что-то легкое, то, что несомненно поднимет настроение. И твой фик оказался именно таким. Я получила массу удовольствия, читая его. Спасибо тебе огромное за это!

Очень приятно читать такие отзывы.
Ведь начала я писать, потому что. читая фики. мне именно этого не хватало, и я решила соединить все в одном.
Очень рада, что получилось happy
Quote (YourSky)
Не возможно не отметить, что фф горяченький вышел

У нас же Горячие каникулы wink
Quote (YourSky)
Все сцены сексуального характера у тебя вышли на высшем уровне!

На самом деле, я за них больше всего переживала, но все-таки читала положительные отзывы и постепенно успокоилась.
Спасибо за теплые слова)
Quote (YourSky)
Также понравилось, что были несколько глав от лица других парочек, ведь было немение интересно как у них все развивается))

happy это надо сказать моим читателям, по их инициативе я писала эти бонусы)
Quote (YourSky)
Кстати, твой Эммет стал моим любимы Эмметом yes Такой прикольный со своими шуточками и речами не в тему))

Ох, даже так?
Не думала, что смогу сделать индивидуального Эммета, но, блин, так приятно читать такие отзывы happy
Quote (YourSky)
И хоть последние строки немного насторожили, но я уверена на 100%, что эти двое преодалеют все, что уготовано им, лишь бы быть счастливыми!

happy конечно, я пишу исключительно хэпики
Quote (YourSky)
И, безусловно, я безумно рада, что к этому фф ты пишешь продолжение! Очень интересно, что ждет эту парочку дальше. Так что, жди меня и там))

Встречу с хлебом и солью happy
Quote (YourSky)
Еще раз огромное спасибо за такую замечательную историю, которая дарит лишь позитивные эмоции! Ты умничка и безусловно талант! Желаю удачи тебе в твоих творческих начинаниях и продолжениях!

Огромное тебе спасибо за такой отзыв.
Редко читаю такие потоки чувств, и безусловно мне приятно.
Именно такие отзывы побуждают меня писать дальше.
Еще раз огромное тебе спасибо:*



 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 30.06.2011, 01:38 | Сообщение # 489
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15-16, эпилог.
Что больше всего удивило, так это тот момент, когда Блек позвонил Белле. Возможно парень действительно влюбился, но ведь Белла не давала поводов усомниться в том, что ее отношения с Эдвардом - это просто обыкновенная интрижка. Так что тогда возобнил себе Джейкоб? Хочется тоже задать ему вопрос теми же словами, которые прокричал ему Эдвард по телефону:
Quote
Если тебе не хватило того, что я сделал с тобой тогда, то я с радостью это все повторю. Никто, слышишь, никто не смеет делать больно моей жене. Ты, мразь, беги до Канадской границы, потому что я тебя найду. А даже если не найду, то, обещаю, сделаю все для того, чтобы твоя жизнь была адом.

Хотя с некоторыми репликами он конечно перегнул палку, оттого Белла и испугалась. Она не очень часто привыкла видеть Эдварда такиим разозленным, чаще всего с ней он очень внимателен, ласков и заботлив. И слава богу,что он это понимает и вовремя всегда успевает найти верные слова, чтобы ее успокоить.А заодно и свое раздражение немного пригасить. Что-то мне кажется, что этот телефонный звонок - не последнее серьезное напоминание о себе Блека. Он просто так врядли отстанет. У него какое-то нездоровое помешательство на Белле. Даже зная, что она несвободна, он продолжает ее преследовать.
Но пока они вроде бы разобрались и снова стали наслаждаться своим пребыванием на острове и общением друг с другом. Только вот такие бурные будни, которые они себе устроили, преподнесли Белле с Эдвардом весьма неожиданный, но приятный сюрприз. Она забеременела. Но как видно, Эдварда этот факт совершенно не испугал. Как помнится, в начале истории, Эдвард уже задумывался о том, что было бы совсем неплохо, если бы у них с Беллой был ребенок. Так что само провидение исполнило его тайную мечту. Вот теперь-то он точно уверен: она вся его без остатка и всегда будет с ним, по крайней мере продолжительное время он ожидает видеть ее в качестве своей жены и матери своих детей.
Думаю, что такими темпами в отношениях, скоро прибавление будет и у других наших парочек.
koshka_vampir , спасибо за историю. Первая часть окончилась на довольно позитивной нотке. wink wink wink


 
koshka_vampirДата: Четверг, 30.06.2011, 07:29 | Сообщение # 490
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
Хотя с некоторыми репликами он конечно перегнул палку, оттого Белла и испугалась. Она не очень часто привыкла видеть Эдварда такиим разозленным, чаще всего с ней он очень внимателен, ласков и заботлив.

Это та часть Эдварда, которую он пытался закрыть в себе.
Дело в том, что Белла видела его в ярости, и она боится, что это повторится.
Quote (lenasane)
Что-то мне кажется, что этот телефонный звонок - не последнее серьезное напоминание о себе Блека. Он просто так врядли отстанет.

На самом деле Блека мы больше не увидим wink
Quote (lenasane)
спасибо за историю. Первая часть окончилась на довольно позитивной нотке.

Я рада, что тебе понравилось)
Буду рада видеть тебя и в продолжение happy



 
EdwardteamДата: Четверг, 30.06.2011, 19:18 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




А вот и я happy
Здравствуй, дорогая :*
Решила описать все, что у меня накипело за время прочтения твоего офигенного (другого слова подобрать не могу) фанфикшена!
Ну начнем.
Во первых, мне нравится, что когда идет категория "Все люди", Роуз шатенка, как и в жизни. Это очень помогает сопоставить образы. happy
Очень много дополнительных материалов, они так же помогают составить полную картину в мельчайших деталях.
Далее, собственно в целом, по сюжету.
Саммари очень-очень цепляет.
Очень радует дружба семей, обожаю такие истории.
Очень нравится образ Эдварда, эдакий Бэд Бой, собственно то, чего не хватило нам в Саге.
Далее Белла... ох Белла.
Прекрасная красавица и утонченная соблазнительница Белла.
Тоже очень радует, наконец то не серая мышка.
Так и хочется спеть: Oooh baby, baby lalalalala biggrin
Само написание вызывает уважение. Если так подумать, то я по сути невнимательный читатель... пропускаю воду потому что. Твой фанфикшен читала не отрываясь, даже перечитывая, ни одной строчки не пропустила.
Сам сюжет завораживает. Обычно в таких историях, глав 10 идет, как Белла с Эдвардом ругаются. Много мусолят по этому поводу.
Тут такого нет, и это ругает. Мне бы сразу и все cool
Очень красивое, именно красивое описание постельных сцен героев. То есть, это не выглядит, как бессюжетное порно, наоборот, эти сцены дополняют сюжет.
Еще мне нравится... как это сказать, ну в общем, что Джейкоба наказали biggrin
Я все-таки, как никак, Edwardteam, мать их biggrin
Очень романтичный и страстный фанфикшен, то что нужно в общем.
Спасибо огромное за произведение happy


 
koshka_vampirДата: Пятница, 01.07.2011, 13:36 | Сообщение # 492
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Edwardteam,
Quote (Edwardteam)
Здравствуй, дорогая :*

привееетик.
Quote (Edwardteam)
Решила описать все, что у меня накипело за время прочтения твоего офигенного (другого слова подобрать не могу) фанфикшена!

happy спасибо огромное.
Quote (Edwardteam)
Очень много дополнительных материалов, они так же помогают составить полную картину в мельчайших деталях.

Я просто не люблю очень большое количество описания, поэтому даю читателям картинку и пишу в общих чертах.
Мне так проще, да, и текст не перегружается happy
Quote (Edwardteam)
Очень нравится образ Эдварда, эдакий Бэд Бой, собственно то, чего не хватило нам в Саге.

Очень точное сравнение biggrin
Quote (Edwardteam)
Прекрасная красавица и утонченная соблазнительница Белла.
Тоже очень радует, наконец то не серая мышка.
Так и хочется спеть: Oooh baby, baby lalalalala

Ахах, я тебя понимаю biggrin
Сама не люблю Беллу, которая ест свою губу, когда на нее смотрят и ходи как помидор dry
Quote (Edwardteam)
Само написание вызывает уважение. Если так подумать, то я по сути невнимательный читатель... пропускаю воду потому что. Твой фанфикшен читала не отрываясь, даже перечитывая, ни одной строчки не пропустила.

И тут я тебя прекрасно понимаю.
Я пропускаю всегда описания, а у меня их просто нет, есть только действия happy
Quote (Edwardteam)
Сам сюжет завораживает. Обычно в таких историях, глав 10 идет, как Белла с Эдвардом ругаются. Много мусолят по этому поводу.
Тут такого нет, и это ругает. Мне бы сразу и все

Да, тут тоже абсолютно согласна.
Ну, а смысл томить читателей, если можно дать все и сразу biggrin
Quote (Edwardteam)
Очень красивое, именно красивое описание постельных сцен героев. То есть, это не выглядит, как бессюжетное порно, наоборот, эти сцены дополняют сюжет.

Ох, спасибо happy
Я всегда за эти сцены переживала.
Quote (Edwardteam)
Еще мне нравится... как это сказать, ну в общем, что Джейкоба наказали biggrin
Я все-таки, как никак, Edwardteam, мать их

biggrin biggrin biggrin да, я тоже, можно сказать.
Не люблю Джейка, поэтому в продолжение его вообще нет happy
Quote (Edwardteam)
Очень романтичный и страстный фанфикшен, то что нужно в общем.
Спасибо огромное за произведение

Тебе спасибо за теплые слова.
Мне очень приятно читать такие отзывы.
С радостью увидела бы тебя и в продолжение wink



 
EdwardteamДата: Пятница, 01.07.2011, 22:02 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Тебе спасибо за теплые слова.
Мне очень приятно читать такие отзывы.
С радостью увидела бы тебя и в продолжение

Я уже там, оторваться не могуу :*


 
koshka_vampirДата: Пятница, 01.07.2011, 22:09 | Сообщение # 494
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Edwardteam,
Quote (Edwardteam)
Я уже там, оторваться не могуу :*




 
Maryy85Дата: Понедельник, 11.07.2011, 06:09 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравился фанф,обожаю весельчака Эма,он никогда не даст скучать.Побегу читать продолжение.
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:46 | Сообщение # 496
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Maryy85,

Quote (Maryy85)
Мне очень понравился фанф,обожаю весельчака Эма,он никогда не даст скучать.Побегу читать продолжение.

Я рада, что понравилось)



 
Miss3115Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:39 | Сообщение # 497
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Потрясающая история)))))

 
koshka_vampirДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:59 | Сообщение # 498
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Miss3115,

Quote (Miss3115)
Потрясающая история)))))

Я рада, что понравилось.
Спасибо за потраченное время happy



 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:25 | Сообщение # 499

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




А тут примешь в ПЧ ! biggrin biggrin

 
koshka_vampirДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:27 | Сообщение # 500
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Sophia1)
А тут примешь в ПЧ !

А тут я уже закончила писать, поэтому список ПЧ не делаю.
Но буду рада видеть тебя в продолжение этой истории (фф "Ты - моя жизнь"), когда прочтешь, конечно, там сразу запишу wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Горячие каникулы (Эти каникулы обещают быть горячими. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Тайна души Ворожеи