Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
эляДата: Четверг, 10.03.2011, 18:36 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я в пч♥♥хочу увидеть поскорее нашего босса)

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:37 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за 1 главу.
С открытием дорогая тебя,с новым не менее интересным фиком,я уверена,что это ещё один твой шедевр.
Я фанат твоих фиков,все ,все читаю и мне НРАВИТСЯ,я без ума от них.
Один босс уходит другой приходит,ну интересно очень тем более,когда это Эдвард.
Вот сижу голову ломаю,что же их с Беллой могло в прошлом связывать,это её первая несчастная любовь,он разбил ей сердце может предал,а на самом деле любит её.Короче в моей голове куча сумасшедших мыслей.
Как она на фотографию бурно отреагировала, самое интересно начнется.когда Эдвард появится.
Роуз с Беллой родные сестры ,я так понимаю)))
Мне понравилась очень,интересно было.очень жду появление,Белла уже знает .что скоро увидится с Эдвардом,а вот для него это будет тоже не ожиданностью.
fon, Спасибо милая.за главу,ты как всегда на высоте потрясно написано читала взахлеб.
Катенька,ты молодец .прекрасная бета.Обожаю вас девочки.
Удачи в написании,буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:38 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень интересно!!!!я в ПЧ)))))

 
fonДата: Четверг, 10.03.2011, 18:41 | Сообщение # 54
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
Первая глава добавила интереса к твоему творению!

Я рада, а то вдруг все секса ждали, а его нет))))))) biggrin

Quote (КетБес)
Я бы там же при боссе всю бутылку бы из горла и приговорила!!!!!!!!

Эх, я бы тоже)))

Quote (КетБес)
а может все наоборот как раз он одну из них и любит?!?!? Может просто другие брюнетки не дотягивают, до той особенной????


А может и так))))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
КетБесДата: Четверг, 10.03.2011, 18:43 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (fon)
Первая глава добавила интереса к твоему творению!

Я рада, а то вдруг все секса ждали, а его нет)))))))

Нет, честно я как то об этом и не думала об этом. surprised НУ я думаю ты своего не упустишь, и кто хотел его дождется)))))))




Сообщение отредактировал КетБес - Четверг, 10.03.2011, 18:45
 
НэтДата: Четверг, 10.03.2011, 18:46 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Люблю линию босс-секретарша и разбитые сердца!)) Надеюсь Белла здесь не мямля))Проблемы с брюнетками у Эдварда по всей видимостью связаны с Беллой? Он тоже ее сильно любит и пытается забыть?)) а причиной их расставания стал разный социальный статус? немного банально... но это я впереди паровоза как обычно))))
 
РумпиДата: Четверг, 10.03.2011, 18:46 | Сообщение # 57
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ты наверное как кот на твоей аве по квартире бегаешь)

аха..именно так))*ушла читать главу!*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
greenAppleДата: Четверг, 10.03.2011, 18:47 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ biggrin
буду надоедать своим присутсвием biggrin
классный фик, буду ждать дальше))
 
LegaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:49 | Сообщение # 59
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Солнышко, спасибо, спасибо, спасибо за такое начало... happy
Если честно, то даже не знаю, что ожидать от этой истории. Начало пугает в хорошем смысле этого слова. Нас действительно ждет что-то такое... эмм... интригующее.
Первая глава в основном повествует о жизни Беллы. Хочется заметить, что с самого начала внимание привлекает Анжела. Поскольку я уже и не знаю, что ожидать от твоих фанфов, поэтому спрошу сразу: она сыграет какое-нибудь роковое значение в судьбе наших героев (а может, не роковое, а так, под ногами повертится? Что-то мне подсказывает, что ты мне не ответишь...
Эдвард... Ааа... Господи, мы Эдварда еще даже не видели, но он мне уже нравится. Будет горячо!
А мне вот интересно. Получается, что мистер Джонс уже был знаком с Эдвардом, ведь не отдал бы он компанию, на которую работал всю жизнь, в руки человека, которого совершенно не знает. Значит, их что-то связывает.
Невероятно хочется узнать, что же произошло с Эдвардом и Беллой в их совместном прошлом. По некоторым словам Беллы можно сделать вывод, что всё было хорошо до определенного момента, а потом случилось что-то загадочное.
Мне очень запомнился разговор с Роуз. Вроде ничего такого не было сказано, но какой-то осадок внутри остался. Хоть и сестры, но они действительно разные, это сразу понятно. У каждой из них много проблем, и очень любопытно, как они будут их решать.
Не могу оставить без внимания дополнительные материалы. Особенно подруг Эдварда. Ха, все блондинки. Видимо, сильно его Белла задела в прошлом, раз он так не любит блондинок. Прямо пунктик какой-то...
Яночка, не устаю благодарить тебя за новый фанф. Он захватил не меньше других. И опять же: я теряюсь в догадках и предположениях happy


 
fonДата: Четверг, 10.03.2011, 18:50 | Сообщение # 60
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (эля)
я в пч♥♥хочу увидеть поскорее нашего босса)

Добро пожаловать)) Босс придет в следующей главе)

Quote (iammisspattinson)
С открытием дорогая тебя,с новым не менее интересным фиком,я уверена,что это ещё один твой шедевр.

Спасибо, я тоже на это надеюсь))

Quote (iammisspattinson)
Вот сижу голову ломаю,что же их с Беллой могло в прошлом связывать,это её первая несчастная любовь,он разбил ей сердце может предал,а на самом деле любит её.

Эх, не ломай,все равно не догадаешься))) tongue

Quote (iammisspattinson)
Роуз с Беллой родные сестры ,я так понимаю)))

Да)

Quote (iammisspattinson)
Спасибо милая.за главу,ты как всегда на высоте потрясно написано читала взахлеб.

Пожалуйста))) smile

Quote (ЛИЯ78)
очень интересно!!!!я в ПЧ)))))

Добро пожаловать) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
julia-z14Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:55 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибочки за уведомление и новую главку!Очень понравилось!Безумно интересно!Наступают нелёгкие деньки у Беллы!Смена босса повергла её прямо таки в ужас!Очень хочется узнать что же такого случилось у Беллы и Эда в прошлом!И почему Эд не любит брюнеток?С нетерпением жду продолжения!!!!!!

 
РумпиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:01 | Сообщение # 62
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Яна спасибо за главу,у тебя очень приятный стиль написания,очень легко читается!!!!! Мне очень понравилось!
Ох смотрю белка даже имя Эдвард с трудом периваривает,а ему не нравятся брюнетки .хм..интересно что же между ними было,что он категоричен к цвету волос,а она вздрагивает при имени Эдвард....?!
Думаю там были сильное чувства и уверена что оно еще живо!
Очень будет интересно будет почитать про их встречу..да думаю у обоих земля из под ног уйдет!
Ох чувствую не легкие временна их ждут,но надеюсь хепик им гарантирован!

Добавлено (10.03.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
н разбил ей сердце может предал,

ну почему сразу он виноват?! happy может она его придала? а может это было обоюдное расставание ...ему наверно тоже не сладко, раз он даже брюнеток не пускает в свою жизнь..это о многом говорит! Думаю Эдвард страдает не меньше белки!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:02 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
Эх, не ломай,все равно не догадаешься))) tongue

Ну блин,я что такая глупая(Ты вечно как завертишь все,я все время думаю гадаю)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Четверг, 10.03.2011, 19:03 | Сообщение # 64
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
Нет, честно я как то об этом и не думала об этом. surprised НУ я думаю ты своего не упустишь, и кто хотел его дождется)))))))

Дождемся, дождемся)) Думаю, здесь тянуть с этим не буду)

Quote (Нэт)
Надеюсь Белла здесь не мямля))

Ну, смотря в чем

Quote (Нэт)
Проблемы с брюнетками у Эдварда по всей видимостью связаны с Беллой? Он тоже ее сильно любит и пытается забыть?))

Возможно))

Quote (Нэт)
а причиной их расставания стал разный социальный статус?

НЕТ))

Quote (greenApple)
принимай в ПЧ

Приняла)

Quote (greenApple)
буду надоедать своим присутсвием

Я только рада)

Quote (Lega)
Солнышко, спасибо, спасибо, спасибо за такое начало...

Ох, тебе спасибо за помощь))

Quote (Lega)
Если честно, то даже не знаю, что ожидать от этой истории. Начало пугает в хорошем смысле этого слова. Нас действительно ждет что-то такое... эмм... интригующее.

Ну, могу сказать ,что я еще сама толком не знаю чего ждать)) Сначала эта история планировалась про подростков, но потом я решила все переделать и записать все в виде флешбеков)

Quote (Lega)
Поскольку я уже и не знаю, что ожидать от твоих фанфов, поэтому спрошу сразу: она сыграет какое-нибудь роковое значение в судьбе наших героев (а может, не роковое, а так, под ногами повертится?

Анжела ничего не сыграет, по крайней мере я не планировала пока)

Quote (Lega)
Господи, мы Эдварда еще даже не видели, но он мне уже нравится. Будет горячо!

Ну, надеюсь, что он и дальше вам будет нравится) cool

Quote (Lega)
Получается, что мистер Джонс уже был знаком с Эдвардом, ведь не отдал бы он компанию, на которую работал всю жизнь, в руки человека, которого совершенно не знает. Значит, их что-то связывает.


Нет, не был знаком просто Эдвард известен в этой области и предложил явно не малую сумму за компанию, поэтому ему и продали

Quote (Lega)
Невероятно хочется узнать, что же произошло с Эдвардом и Беллой в их совместном прошлом. По некоторым словам Беллы можно сделать вывод, что всё было хорошо до определенного момента, а потом случилось что-то загадочное.

Эх, это так сложно все, что даже сказать нечего)))

Quote (Lega)
Мне очень запомнился разговор с Роуз. Вроде ничего такого не было сказано, но какой-то осадок внутри остался.

Ну, у них тоже есть свои разногласия

Quote (Lega)
Ха, все блондинки.

Quote (Lega)
Прямо пунктик какой-то...

Именно...))))))))))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:04 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
ну почему сразу он виноват?! happy может она его придала? а может это было обоюдное расставание ...ему наверно тоже не сладко, раз он даже брюнеток не пускает в свою жизнь..это о многом говорит! Думаю Эдвард страдает не меньше белки!

Так я не говорю,что Эдвард плохой))подожди вот когда он появится тогда посмотрим, что там.Все равно я его люблю так что буду ждать их встречи.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 10.03.2011, 19:04 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Уважаемый автор! Примите в ПЧ! Легко читается, это такой большой плюс. Чашка горячего какао и хорошая глава нового творения. что может быть лучше? Правильно если еще и малый спит. Так оно и есть smile И вот я сижу и наслаждаюсь и тут бац он не любит брюнеток. Нет ну я конечно либерал, но либерал-брюнетка. Так что очень хочется узнать откуда такая "Не любовь". Надеюсь от количества наших комментариев у Вас автор появится желание выкладывать главы чаще, ожидание не самая приятная штука! еще раз спасибо!



Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Четверг, 10.03.2011, 19:04
 
РумпиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:08 | Сообщение # 67
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну блин,я что такая глупая

СОНЦЕ,ТЫ У НАС УМНИЧКА!!))))

Добавлено (10.03.2011, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Так я не говорю,что Эдвард плохой))подожди вот когда он появится тогда посмотрим, что там.Все равно я его люблю так что буду ждать их встречи.

хах зай ну ты же мну знаешь я всегда за Эда каким бы он засранцем не был,всегда найду ему оправдания biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (fon)
Я рада, а то вдруг все секса ждали, а его нет))))

ну он же будет?! cool biggrin tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:09 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
хах зай ну ты же мну знаешь я всегда за Эда каким бы он засранцем не был,всегда найду ему оправдания biggrin biggrin biggrin

Это да,но я его не обвиняю заметь это просто мои.очередные бредовые мысли.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Четверг, 10.03.2011, 19:10 | Сообщение # 69
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (julia-z14)
Безумно интересно!Наступают нелёгкие деньки у Беллы!Смена босса повергла её прямо таки в ужас


Да уж, ей не очень приятна вся эта ситуация

Quote (БУСЕНА)
Яна спасибо за главу,у тебя очень приятный стиль написания,очень легко читается!!!!! Мне очень понравилось!

Спасибо smile

Quote (БУСЕНА)
хм..интересно что же между ними было,что он категоричен к цвету волос,а она вздрагивает при имени Эдвард....?!


Они и сами не знают ЧТО)))))

Quote (БУСЕНА)
да думаю у обоих земля из под ног уйдет!

у Эдварда вряд ли dry

Quote (БУСЕНА)
Ох чувствую не легкие временна их ждут,но надеюсь хепик им гарантирован!

Да вроде планировался, конечно, можно было у жанру ангст добавить, ноя решила не делать этого smile

Quote (БУСЕНА)
ну почему сразу он виноват?!

Вот именно, меня тоже всегда удивляет, что во всем винят Эдварда...Хотя, думаю, здесь и нет особо виноватых

Quote (iammisspattinson)
Ну блин,я что такая глупая(

Конечно, нет!)) Просто я так навыдумывала как всегда) wacko



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
РумпиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:11 | Сообщение # 70
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это да,но я его не обвиняю заметь это просто мои.очередные бредовые мысли.

хаха заметила и я даже смею наедятся что ты будешь ежи чего ,вместе со мной его защищать cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Слава88Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




fon,
принимай в ПЧ)))) очень понравилось начало))) с огромным любопытством и нетерпением жду продолжение)))))


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:12 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
ну он же будет?! cool biggrin tongue

Я вот тоже на это надеюсь.но ты посмотри в какой категории фик,думаю будет горячо)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение # 73
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (fon)
у Эдварда вряд ли

да?! ох...не знаю то что у него пунктик на брюнетках..то это предполагает что ему тоже нелегко далось их расставания или что там у них произошло...поживем увидем...
Quote (fon)
у жанру ангст добавить, ноя решила не делать этог

низкий тебе поклон за это smile
Quote (fon)
Хотя, думаю, здесь и нет особо виноватых

мне нравится этот вариант))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
хаха заметила и я даже смею наедятся что ты будешь ежи чего ,вместе со мной его защищать cool biggrin

Будь во мне уверена ,Эдварда в обиду не дадим.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Четверг, 10.03.2011, 19:16 | Сообщение # 75
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Примите в ПЧ!

Обязательно))

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Легко читается, это такой большой плюс.

Спасибо)

Quote (Bellatrix_Lestrange)
И вот я сижу и наслаждаюсь и тут бац он не любит брюнеток. Нет ну я конечно либерал, но либерал-брюнетка.

Я хоть и блондинка, но к брюнеткам отношусь исключительно положительно)) У Эдварда свои тараканы на этот счет и мы все обязательно узнаем))

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Надеюсь от количества наших комментариев у Вас автор появится желание выкладывать главы чаще, ожидание не самая приятная штука!

Оу, я стараюсь не затягивать, но сейчас у меня напряженное время, практика и впереди маячит переезд на новое место жительства(((( Сама не люблю ждать, поэтому постараюсь изо всех сил побыстрее))

Quote (БУСЕНА)
ну он же будет?!

Ох, ммм, да!))) Я правда уже сто лет его не писала, надеюсь, не разучилась еще)))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Муз(а)