Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:29 | Сообщение # 901
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange
Quote (miss_strange)
"Ксюш, а как зарегиться в контакте? А то на майле не удобно с Медведевой общаться"Это был финиш...

аххах, представляю biggrin моя пока тока в одноклассниках зависает cool

Quote (miss_strange)
Ты сама сказала, что он у нас терпеливый и сильный! А от удовольствия плохо не бывает!!!

Хорошо, хорошо, согласна cool

Quote (miss_strange)
Кто ищет, то найдет! А Батька упертая!!!

Ну как найдёшь, сообщи, пойдём на дело cool я пока тут придумываю куда нашему секси доктору тату подрисовать biggrin

Добавлено (23.08.2011, 14:29)
---------------------------------------------
natalyama

Quote (natalyama)
biggrin biggrin biggrin но вслух-то об этом не говорят!!!! biggrin biggrin biggrin

Ну это уже как получится biggrin

Quote (natalyama)
ну это как сказать, а если над тобой покланница твоего творчества, ммм???

надо мной придурки какие-то живут angry


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:36 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)

аххах, представляю biggrin моя пока тока в одноклассниках зависает cool

Ага...так она практически создала себе страницу! вот только у нее молоко начало убегать, и она убежала...а комп глюканул и перезагрузился...а пересоздавать лень) А мамка вечером пришла, узнала и билась в истерике...
Quote (Buzy)
Хорошо, хорошо, согласна cool

Ну, воть! Батька с Мамкой довольны и считайте уже удовлетворены! Раздел имущества произошел, так сказать!
Quote (Buzy)
Ну как найдёшь, сообщи, пойдём на дело cool я пока тут придумываю куда нашему секси доктору тату подрисовать biggrin

Обязательно сообщу! Вот бабуля скоро хакером станет и вообще полетим с небывалой скоростью!!!
А вот насчет татухи...интересненько!!! И куда же ты надумала? И какой будет история ее возникновения?))) Батьке очень интересно!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:44 | Сообщение # 903
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
пока тут придумываю куда нашему секси доктору тату подрисовать

ого, таааак много вариантов горячих можно найти!!!!!!! думаю ты нам сюрпрайзом это приподнесешь??!!!!! wink

Quote (Buzy)
надо мной придурки какие-то живут

оооооу, поверь мне, они над ВСЕМИ живут!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:46 | Сообщение # 904
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange
Quote (miss_strange)
А мамка вечером пришла, узнала и билась в истерике...

Вот... нельзя недооценивать своих предков, они нам ещё фору дадут biggrin

Quote (miss_strange)
И куда же ты надумала? И какой будет история ее возникновения?))) Батьке очень интересно!!!!

Нуу... где... об этом в следующей главе, а вот о том как взялась уже через главу wink


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:47 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
ого, таааак много вариантов горячих можно найти!!!!!!! думаю ты нам сюрпрайзом это приподнесешь??!!!!! wink

Да да!!! Голова так и кипит!!!
Quote (natalyama)
оооооу, поверь мне, они над ВСЕМИ живут!!!!! biggrin biggrin biggrin

Ваши придурки передвигают ночью шкафы? Нет? Тогда МОИ придурки (то есть соседи сверху) едут к вам!!!!! Потому что я задолбалась!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:48 | Сообщение # 906
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama
Quote (natalyama)
думаю ты нам сюрпрайзом это приподнесешь??!!!!! wink

попробую wink может даже парочку нарисую, чтобы у Беллы всё зашкалило, у них всё раньше было быстро, может она не успела его как следует рассмотреть, теперь мы это исправим cool

Quote (natalyama)
оооооу, поверь мне, они над ВСЕМИ живут!!!!! biggrin biggrin biggrin

охотно верю biggrin мои то пилят, то стонут, то ещё хрен знает чем занимаются angry


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:50 | Сообщение # 907
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Вот... нельзя недооценивать своих предков, они нам ещё фору дадут biggrin

А кто их недооценивает?
Quote (Buzy)
Нуу... где... об этом в следующей главе, а вот о том как взялась уже через главу wink

Как-то немного странно...сама татуха в этой главе, а как и когда она появилась, в следующей...ты сделаешь так, как будто она у него уже давно? И где он ее тогда прятал? В попе что ли? biggrin И заметьте! Я не ошиблась! Именно В попе!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:55 | Сообщение # 908
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Ваши придурки передвигают ночью шкафы? Нет? Тогда МОИ придурки (то есть соседи сверху) едут к вам!!!!! Потому что я задолбалась!!!!!

Quote (Buzy)
охотно верю мои то пилят, то стонут, то ещё хрен знает чем занимаются


оооооо, мои такие же, только они не шкаф двигают, а бегемот у них живет дома, которому 6 лет отроду и он в 4 утра начинает бегать!!!!!!!! biggrin biggrin прям с утра, всегда такая веселая просыпаюсь!!!! wacko

Quote (Buzy)
попробую может даже парочку нарисую, чтобы у Беллы всё зашкалило, у них всё раньше было быстро, может она не успела его как следует рассмотреть, теперь мы это исправим

ооооооххххххх, дааааа! да! и еще раз ДА!!!!!!!! блин, интересно, а такие мужики в жизни как наш доктор бывают?????? happy

Добавлено (23.08.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (miss_strange)
В попе что ли? И заметьте! Я не ошиблась! Именно В попе!!!!

ахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я упала от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
господи, а как беллка ее бы там рассмотрела В попе????? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:59 | Сообщение # 909
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)

оооооо, мои такие же, только они не шкаф двигают, а бегемот у них живет дома, которому 6 лет отроду и он в 4 утра начинает бегать!!!!!!!! biggrin biggrin прям с утра, всегда такая веселая просыпаюсь!!!! wacko

Так надо мной две старушки живут! Хилые и мелкие такие...откуда у них столько силы?!!! А еще у меня частенько бывает такое ощущение, что они дома по линолиуму на коньках катаются...
Quote (natalyama)

ооооооххххххх, дааааа! да! и еще раз ДА!!!!!!!! блин, интересно, а такие мужики в жизни как наш доктор бывают?????? happy

Редко, но бывают...эх...и все уже заняты!!!!
Quote (natalyama)
ахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я упала от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
господи, а как беллка ее бы там рассмотрела В попе????? biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну...может он так нагинался и она успела узреть))) А вообще у нас тут Ира автор...ей и выкручиваться biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:04 | Сообщение # 910
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Так надо мной две старушки живут! Хилые и мелкие такие...откуда у них столько силы?!!! А еще у меня частенько бывает такое ощущение, что они дома по линолиуму на коньках катаются...

откуда такая уверенность, что они сами таскают шкафы??? может у них деды-бойфренды есть??? cool biggrin biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Редко, но бывают...эх...и все уже заняты!!!!

ОООХХ!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!! ВСЕ заняты!!!!! cry cry cry а как же нам по такому?? ммммм??? нечестно товарищи!!!!!!!!!!!

Quote (miss_strange)
Ну...может он так нагинался и она успела узреть))) А вообще у нас тут Ира автор...ей и выкручиваться

Иришка, что я тебе могу сказать, выкручивайся дорогая, мы хотим это увидеть!!!! wink biggrin


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 15:08 | Сообщение # 911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
откуда такая уверенность, что они сами таскают шкафы??? может у них деды-бойфренды есть??? cool biggrin biggrin biggrin

Фу...меня сейчас стошнит! У этих дедков тогда вкуса никакого!!! Моя бабулька круче!!!!! И живет на целый этаж ниже! Добираться легче...это в нашем возрасте все равно, а им-то очень важный аргумент!!!
Quote (natalyama)
ОООХХ!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!! ВСЕ заняты!!!!! cry cry cry а как же нам по такому?? ммммм??? нечестно товарищи!!!!!!!!!!!

Надо подать на них в суд!!!!
Quote (natalyama)
Иришка, что я тебе могу сказать, выкручивайся дорогая, мы хотим это увидеть!!!! wink biggrin

Ириш...мне тебя жаль biggrin Но есть такое слово НАДО!!! Так что давай))) Вперед и с песней!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:12 | Сообщение # 912
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Фу...меня сейчас стошнит! У этих дедков тогда вкуса никакого!!! Моя бабулька круче!!!!! И живет на целый этаж ниже! Добираться легче...это в нашем возрасте все равно, а им-то очень важный аргумент!!

ахахаххах, ну да им по лестнице, как на Эверест корабкаться надо!!! biggrin biggrin ну, а чего не сделаешь ради ДЕВЧЕНОК!!!! ааххахахахах

Quote (miss_strange)
Надо подать на них в суд!!!!

думаю, что международный ооочень подойдет!!!! cool

Quote (miss_strange)
Ириш...мне тебя жаль Но есть такое слово НАДО!!! Так что давай))) Вперед и с песней!!!!

Ирусик, удиви нас!!!!! мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!! народ просит.. и ждет...


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:13 | Сообщение # 913
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange
Quote (miss_strange)
А кто их недооценивает?

Ну я это так, на всякий пожарный tongue

Quote (miss_strange)
Как-то немного странно...сама татуха в этой главе, а как и когда она появилась, в следующей..

Ничего странного... увидеть увидит, а поболтают они о ней позже... wink

Quote (miss_strange)
И где он ее тогда прятал? В попе что ли? biggrin И заметьте! Я не ошиблась! Именно В попе!!!!

Ну почему сразу в попе biggrin говорю же до этого дня она может не акцентировала своё внимание на этом, а сейчас я дам ей просторы для обзора и фантазии biggrin Да не только ей одной biggrin

Quote (miss_strange)
Редко, но бывают...эх...и все уже заняты!!!!

Меня вот и мой устраивает, не доктор Каллен конечно, но тоже хороший smile

natalyama

Quote (natalyama)
оооооо, мои такие же, только они не шкаф двигают, а бегемот у них живет дома, которому 6 лет отроду и он в 4 утра начинает бегать!!!!!!!!

О, у моих тоже бегемот есть, надо наших познакомить, может они подружатся и все вместе переедут куданить biggrin

Quote (natalyama)
Иришка, что я тебе могу сказать, выкручивайся дорогая, мы хотим это увидеть!!!! wink biggrin

увидеть что? cool как Белла заглядывает Каллену... ну туда... вы понимаете... tongue


 
Heleno4kaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:21 | Сообщение # 914
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох! они просто созданы друг для друга! надеюсь Белла согласится на свидание
спасибо


 
miss_strangeДата: Вторник, 23.08.2011, 15:21 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




natalyama
Quote (natalyama)
ахахаххах, ну да им по лестнице, как на Эверест корабкаться надо!!! biggrin biggrin ну, а чего не сделаешь ради ДЕВЧЕНОК!!!! ааххахахахах

Прям рыцари!!!!!
Quote (natalyama)
думаю, что международный ооочень подойдет!!!! cool

Нее...бери выше! ВСЕЛЕНСКИЙ масштаб!!!! ( и тут бы очень классно подошли злое эхо и гром!!!!)
Quote (natalyama)
Ирусик, удиви нас!!!!! мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!! народ просит.. и ждет...

ДЯ! Народ просто сгорает от нетерпения!!!

Buzy
Quote (Buzy)
Ну я это так, на всякий пожарный tongue

Пожарные тут точно понадобятся!!! У соседей от потопа замыкание!!!
Quote (Buzy)
Ничего странного... увидеть увидит, а поболтают они о ней позже... wink

Ну да...сначала дела!!!! А разговоры потом!!!! А грязные мальчишки так возбуждают!! Их так и хочется наказать!!!! Боже!!!!! В какую степь Батьку унесло?!!!! Батьке стыдно!!!!
Quote (Buzy)

Ну почему сразу в попе biggrin говорю же до этого дня она может не акцентировала своё внимание на этом, а сейчас я дам ей просторы для обзора и фантазии biggrin Да не только ей одной biggrin

Она что? На аукционе его в лупу разглядывать будет?..
Quote (Buzy)
Меня вот и мой устраивает, не доктор Каллен конечно, но тоже хороший smile

Везет!!! Мне одни дубилы попадаются пока...
Quote (Buzy)

О, у моих тоже бегемот есть, надо наших познакомить, может они подружатся и все вместе переедут куданить biggrin

Только не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Buzy)
увидеть что? cool как Белла заглядывает Каллену... ну туда... вы понимаете... tongue

Что естественно, то не безобразно!!! А у нашего доктора задница что надо! Батька уверен!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 23.08.2011, 15:21 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, Большое спасибо за главу)
Дааа, только у Эдварда и Беллы получаются такие горячие акции!!! biggrin
Тяжело приходится Эдику рядом с Беллой, ведь у него силы воли не хватает, относительно её)))
А концовка меня ввобще приятно удивила!!! Надеюсь она даст согласие!
Буду с нетерпением ждать продку)***
smile
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:22 | Сообщение # 917
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Ну почему сразу в попе говорю же до этого дня она может не акцентировала своё внимание на этом, а сейчас я дам ей просторы для обзора и фантазии Да не только ей одной

конечно, сами еще не нафантазировались!!!!!!!!! cool

Quote (Buzy)
Ничего странного... увидеть увидит, а поболтают они о ней позже...

прально, miss_strange, не торопи события, сами еще не наговорились о ней, а ты хочешь все и сразу.. растягивай удовольствие!!!!!! wink смакуй!!!!!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Меня вот и мой устраивает, не доктор Каллен конечно, но тоже хороший

никто и не сомневается, вон кто тебе, видимо, фантазии подсказывает!!!! wink biggrin biggrin

Quote (Buzy)
О, у моих тоже бегемот есть, надо наших познакомить, может они подружатся и все вместе переедут куданить

ооооо был бы раааййй, еще соседку по площадке пусть захватят... у нее как ночь, так она купается, плескается часов с 3 до утра, а самааааа алкашка темная... че она там делает не понятно.. а вода по туда туда сюда.... бесит су*ка!!! angry

Quote (Buzy)
увидеть что? как Белла заглядывает Каллену... ну туда... вы понимаете...

как она в корень зрит, а там и бац... сюрпрайз!!!!!!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:28 | Сообщение # 918
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange
Quote (miss_strange)
Ну да...сначала дела!!!! А разговоры потом!!!! А грязные мальчишки так возбуждают!! Их так и хочется наказать!!!! Боже!!!!! В какую степь Батьку унесло?!!!! Батьке стыдно!!!!

Ну действия тоже через главу, надо хоть чтобы в начале всё это выглядело как нормальное человеческое свидание biggrin

Quote (miss_strange)
Она что? На аукционе его в лупу разглядывать будет?..

Ну не в лупу, зачем в лупу, там все и всё успеют рассмотреть, жаркий такой аукцион biggrin

Quote (miss_strange)
Везет!!! Мне одни дубилы попадаются пока...

Я его долго ждала, вот теперь 4 года наслаждаюсь wacko

Quote (miss_strange)
Только не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, не к тебе biggrin думаю, они твоих старушек тож захватят с собой wink

Quote (miss_strange)
Что естественно, то не безобразно!!! А у нашего доктора задница что надо! Батька уверен!!!!

Нет, ну я, конечно, тоже думаю, что всё именно так, но всё таки... что она у него там потеряла внутри-то wacko

IZZIE-TWi

Quote (IZZIE-TWi)
Тяжело приходится Эдику рядом с Беллой, ведь у него силы воли не хватает, относительно её)))

а может и ну на фиг эту его силу воли, когда он рядом с ней wink


 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 919
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Ну да...сначала дела!!!! А разговоры потом!!!! А грязные мальчишки так возбуждают!! Их так и хочется наказать!!!! Боже!!!!! В какую степь Батьку унесло?!!!! Батьке стыдно!!!!

ох, да ладно тебе!!!!!!!! стыдно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Ну действия тоже через главу, надо хоть чтобы в начале всё это выглядело как нормальное человеческое свидание

ЭТО КАК ЭТО???????? surprised surprised surprised surprised неееееееетттттт

Quote (Buzy)
Я его долго ждала, вот теперь 4 года наслаждаюсь

ох, думаю нам тоже повезет biggrin biggrin а может и нет biggrin biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Хорошо, не к тебе думаю, они твоих старушек тож захватят с собой

думаю, приличная компания у них себерется!!! cool


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 920
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama
Quote (natalyama)
никто и не сомневается, вон кто тебе, видимо, фантазии подсказывает!!!!

ну с этим я ещё поспорила, кто из нас тут что кому подсказывает biggrin

Quote (natalyama)
как она в корень зрит, а там и бац... сюрпрайз!!!!!!!!

О Господи, мамочка... biggrin biggrin biggrin


 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 921
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Нет, ну я, конечно, тоже думаю, что всё именно так, но всё таки... что она у него там потеряла внутри-то

представляю себе, она такая ооооой, че это у тебя там, дай посмотерть!!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 922
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
ЭТО КАК ЭТО???????? surprised surprised surprised surprised неееееееетттттт

ну да будет тебе, не плакай, думаю всё равно будет интересно, ну я надеюсь biggrin

Quote (natalyama)
ох, думаю нам тоже повезет biggrin biggrin а может и нет biggrin biggrin biggrin

Конечно повезёт, куда вы денетесь

Quote (natalyama)
думаю, приличная компания у них себерется!!! cool

Фантастическая кучка biggrin


 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 923
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
О Господи, мамочка...

biggrin biggrin biggrin

Quote (Buzy)
ну да будет тебе, не плакай, думаю всё равно будет интересно, ну я надеюсь

не сомневаюсь, горячо точно будет... но хочется, действий, действий, а не дразнилок!!

Quote (Buzy)
Конечно повезёт, куда вы денетесь

ой, когда только уже, дайте мне его devil biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Фантастическая кучка

их надо в отдельный городок собрать!!!!!! во весело им там будет!!! cool


 
irinanoxДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 924
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Хочу поблагодарить тебя за новый трейлер и обложку. Мне они очень понравились. smile
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:44 | Сообщение # 925
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalyama
Quote (natalyama)
не сомневаюсь, горячо точно будет... но хочется, действий, действий, а не дразнилок!!

Ну почему же дразнилки, общение им тоже нужно, чтобы чувства укреплять, а не только физическую тягу, которой у них и так в избытке biggrin

Quote (natalyama)
ой, когда только уже, дайте мне его

ну какие твои годы придёт ещё wink

irinanox
Quote (irinanox)
Хочу поблагодарить тебя за новый трейлер и обложку. Мне они очень понравились. smile

Спасибо, но только благодарить за эту красоту надо не меня. А Полю и Веру, авторов таких замечательных обложек. Ну и мою любимую Веруню за такой просто охренительный трейлер smile


 
Поиск:


Свободная узница