Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Маски-шоу
Limon_FreshДата: Вторник, 01.02.2011, 20:42 | Сообщение # 51
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel, дорогая!!!
Глава просто Вау!!!
Не могу поверить, что Белла, не догадалась о том, кто это!!! Особенно после слов Элис!!! Если сложить дважды два, то можно легко догадаться... Элис кого-то дома всю ночь уговаривала, потом ее слова об идеальной паре...
Ну все же просто очевидно!!!
И они действительно идеальная пара)))
Диана, спасибо большое за такую главу!!!
Мой зуд продолжает напоминать, что это еще не конец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
КеттиДата: Вторник, 01.02.2011, 20:53 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А можно спросить?
Энтони - это ведь Эдвард, да?
Спасибо за новую главу)
Принимай в ПЧ)
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:55 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Кетти)
Энтони - это ведь Эдвард, да?

Полные имена персонажей: Эдвард Энтони Каллен и Изабелла Мари Свон.
думаю, тут не сложно догадаться))))


 
LenettaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:24 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Диана привет. мне понравилось, принимай в ПЧ!
НЦ сцены описаны хорошо, нет разврата и нет сюсюканья. На мой взгляд найдена золотая середина.
ПРодолжай, твори!
Очень интересно узнать, как они дальше встретятся
 
Юка3824Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




ох мне очень очень понравилась новая главка!!!!!!
а интимные сцены у тебя просто потрясные такая страсть, но есть и нежность и ласка... они очень подходят друг другу... даже до кровати не дошли biggrin вот это их накрыло
мне кажется Белка после такой ночи расстанется с Джейком, а Эдька её сам найдёт...
ох хочу ещё и ещё!!!! дорогой Автор!!!!! ты замечательно пишешь!!!!! только вот не хочется чтобы история так быстро заканчивалась...
 
ViorneДата: Вторник, 01.02.2011, 21:37 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эд точно догадался что Белла, это Белла... когда он снял с нее маску он даже не удивился...
И чего ему расстраиваться, если девушка которая ему нравиться фантазирует о нем настоящем.... (не думаю что у Беллы куча знакомых Эдвардов wink )

А вот Элис Белла еще спасибо скажет....


 
ПакостьДата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Ну и глава! Ух, сейчас переведу дух и напишу всё что думаю! Это просто охренено круто! Боже какие они страстные! Я просто в восторге! Я больше пока не могу высказать всего что я думаю мне тяжело формулировать, мне нужен душ! А Белла прикольно прокололать с именем, хорошо придуманно))) Вот только обидно что Эдвард не показал своего лица Белле. Хотя я думаю она ещё узнает с кем она провела, как я поняла, самую потрясающую ночь! Спасибо за новую главку, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
tornadoДата: Вторник, 01.02.2011, 22:08 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Dark_Angel,
Спасибо, отличный фанф, просто отличный)))))))))))
принимайте меня в п/ч, и с нетерпением жду проду


 
§angRealДата: Вторник, 01.02.2011, 23:23 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




ммм, я сейчас взвою!давненько не читала описание такого гипербурного секса!!!мда, такие любовники просто созданы друг для друга!Элис молодец, очень дальновидная подруга wink
вот только теперь какого будет Белле возвращаться в объятия своего бойфренда? уверена, такую ночь она точно не сможет забыть...
Эдвард знал, на что шел, а тут еще его имя в самый горячий момент...
спасибо за проду, буду ждать следующих глав biggrin
 
Gretchen_RossДата: Среда, 02.02.2011, 00:48 | Сообщение # 60
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за офигенно горячую главу!
Ну что сказать? Мои трусы прилипли к потолку, настолько талантливо это написано!...
Не помню, когда я читала нечто...возбуждающее?

Я под впечатлением и у меня до сих пор колит в ногах....

Жду исчо)))

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 02.02.2011, 10:09 | Сообщение # 61
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну что ж, я добралась таки сюда оставить весточку biggrin
Прочитала вчера сразу обе части 2 главы. Боже! Это неописуемый восторг!! Я очень была удивлена платьем Беллы (может Элис и Роуз думали, что они решат и пожениться там сразу? biggrin ). А еще как это они обвели ее вокруг пальца. Столько в разговоре допускали ляпов, а Белла только задавалась вопросом почему они такие странные, но додумывать ответ не стала biggrin

Что касается их разговора на балу - я если честно думала, что они действительно не вытерпят и прям на виду у всех, потому что они бедные перевозбудились от одних только слов. Хотя там не только слова были....) Жаль, что Белла не помнит Эдварда. Точнее тех же глаз, волос, улыбки. Мне казалось, что это должно ее натолкнуть на какую-то мысль, но нет...

Далее. Ох, самое интересное. Я читала, что даже дыхание прерывалось biggrin Ты беспокоилась насчет этих сцен, но на самом деле тут нечего беспокоится. Описано шикарно. Именно то, что должно происходить между ними smile По поводу того, что она выкрикнула Эдвард - я сама пребывала в таком же шоке, что и Белла biggrin Это надо же так замечтаться. Хотя почему замечтаться? Ее шестое чувство подсказало верное имя. Я думаю он очень бы хотел на самом деле услышать из ее уст свое настоящее имя)) И его это не огорчило, а скорее наоборот теплом внутри отразилось, а Белла решила, что ему на нее просто плевать, поэтому "ошибочное" имя не вызвало никаких чувств. Глупая Белла, мне интересно что она подумает, когда узнает обо всем? biggrin

И еще. Вот он снял с нее маску, хотя думаю только для подтверждения своих мыслей по поводу нее. Но что это за безобразие, интрига. Снял бы и свою маску biggrin
Закончилось немного печально, но ведь будет продолжение, в котором все тайное станет явным?? smile

Спасибо огромное за эту историю!! Необычно, впервые читаю такое, прибавляет только плюсов фанфу)))))


 
AnyutikДата: Среда, 02.02.2011, 10:14 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




я тут...сначала прочитала главы...а потом сюда....и расстроилась...потому что фик....такой маленький будет....а такой он хороший!!!! happy вообщем...пришла выразить свою благодарность...и похвалу... happy


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
nemckaДата: Среда, 02.02.2011, 15:52 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))
Dark_Angel, спасибо тебе за новую порцию "горяченького" и, конечно, мой низкий поклон Serpiente было очень приятно читать главы))))

Ах, я задыхаюсь от такой жаркой ночи, что была между главными героями. Вобщем, те метания Беллы по поводу "как именно ее должен воспринять Энтони" мне показались немного... ненужными, что-ли. Они оба прекрасно понимают что хотят друг от друга, соответственно это что-то вроде алаверды - вы нам, мы вам)
Я вот еще о чем подумала (ха, аж самой смешно... подумала biggrin ) после того, как наша красавица позволила снять маску, не станет ли она параноиком. Он видел ее, а теперь она вполне может терзаться догадками кто это мог быть. Да еще и это маленькое недоразумение в виде выкрика "Эдвард")) Оу, а девочка не промах) Кто бы мог подумать, что Белла уже давно тяготеет к этому мужчине.

Вобщем, я в восторге, аж слов не хватает... много вдохновения тебе)) твори-твори)

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 02.02.2011, 16:27 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Lenetta)
Диана привет. мне понравилось, принимай в ПЧ! НЦ сцены описаны хорошо, нет разврата и нет сюсюканья. На мой взгляд найдена золотая середина. ПРодолжай, твори! Очень интересно узнать, как они дальше встретятся


Привет, Лена!) Принимаю с удовольствием! Огромное спаисбо за такие слова - мне приятно)

Quote (Юка3824)
ох мне очень очень понравилась новая главка!!!!!! а интимные сцены у тебя просто потрясные такая страсть, но есть и нежность и ласка... они очень подходят друг другу... даже до кровати не дошли вот это их накрыло мне кажется Белка после такой ночи расстанется с Джейком, а Эдька её сам найдёт... ох хочу ещё и ещё!!!! дорогой Автор!!!!! ты замечательно пишешь!!!!! только вот не хочется чтобы история так быстро заканчивалась...

Спасибо, Юль! Я рада, что тебе и многим читателям понравились сцены НЦ - меня это сильно беспокоило) А сейчас будто камень с души)
Ну, я изначально задумала, что рассказ убдет мини - 3 главы. Поэтому, я не думаю, что стоит увеличивать размер: боюсь, что сюжет потеряет к себе интерес) да и это мой первый мини, хочется посмотреть на итог моей работы! Плюс, время сейчас такое, что писать большие рассказы просто нет времени! Буду ждать в своих других новых творениях)

Quote (Juli_Darken)
Эд точно догадался что Белла, это Белла... когда он снял с нее маску он даже не удивился... И чего ему расстраиваться, если девушка которая ему нравиться фантазирует о нем настоящем.... (не думаю что у Беллы куча знакомых Эдвардов ) А вот Элис Белла еще спасибо скажет....

На счёт последней фразы могу добавить так: "или сперва надерёт ей задницу, а потом скажет спсибо"))))
Спасибо за отзыв, буду ждать комментария после опубликования эпилога)

Quote (Пакость)
Вот это да! Ну и глава! Ух, сейчас переведу дух и напишу всё что думаю! Это просто охренено круто! Боже какие они страстные! Я просто в восторге! Я больше пока не могу высказать всего что я думаю мне тяжело формулировать, мне нужен душ! А Белла прикольно прокололать с именем, хорошо придуманно))) Вот только обидно что Эдвард не показал своего лица Белле. Хотя я думаю она ещё узнает с кем она провела, как я поняла, самую потрясающую ночь! Спасибо за новую главку, с нетерпением жду продолжения!

Александра, Не надо растраиваться на счёт маски Эдварда, которую он не снял) всё ещё впереди)
Оно будет на этой неделе) Спасибо за тёплые слова и похвалу)

Quote (tornado)
Dark_Angel, Спасибо, отличный фанф, просто отличный))))))))))) принимайте меня в п/ч, и с нетерпением жду проду

Марина, спасибо) В читатели? С удовольствием) Прода будет на днях - последняя глава)

Quote (SangReal)
ммм, я сейчас взвою!давненько не читала описание такого гипербурного секса!!!мда, такие любовники просто созданы друг для друга!Элис молодец, очень дальновидная подруга вот только теперь какого будет Белле возвращаться в объятия своего бойфренда? уверена, такую ночь она точно не сможет забыть... Эдвард знал, на что шел, а тут еще его имя в самый горячий момент... спасибо за проду, буду ждать следующих глав

Анастасия, ох, сколько всего) Всегда нравится читать рассуждения читателей о главе) biggrin
Спасибо)

Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо за офигенно горячую главу! Ну что сказать? Мои трусы прилипли к потолку, настолько талантливо это написано!... Не помню, когда я читала нечто...возбуждающее? Я под впечатлением и у меня до сих пор колит в ногах.... Жду исчо)))

Не за что!))) happy
happy
читая фразу о трусах - посмеялась от души)
Ох, огромное спасибо, за такие фразы, ты даже не представляешь, как приятно читать такие отзывы)

Quote (=^TwilighT^=)
Ну что ж, я добралась таки сюда оставить весточку Прочитала вчера сразу обе части 2 главы. Боже! Это неописуемый восторг!!

Уау.... спасибо)))
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо огромное за эту историю!! Необычно, впервые читаю такое, прибавляет только плюсов фанфу)))))

Иришка, Огромнейшее спасибо за весь твой огромнейший отзыв..... я аж офигела на лекции, когда заходила сюда с телефона! Это было необычно)))

Quote (Anyutik)
я тут...сначала прочитала главы...а потом сюда....и расстроилась...потому что фик....такой маленький будет....а такой он хороший!!!! вообщем...пришла выразить свою благодарность...и похвалу...

Анна, не растраивайтесь) Я рада, что он вам понравился) Но он задумывался именно как мини)
Спасибо за позвалу)))

Quote (nemcka)
А вот и я)) Dark_Angel, спасибо тебе за новую порцию "горяченького" и, конечно, мой низкий поклон Serpiente было очень приятно читать главы)))) Ах, я задыхаюсь от такой жаркой ночи, что была между главными героями. Вобщем, те метания Беллы по поводу "как именно ее должен воспринять Энтони" мне показались немного... ненужными, что-ли. Они оба прекрасно понимают что хотят друг от друга, соответственно это что-то вроде алаверды - вы нам, мы вам) Я вот еще о чем подумала (ха, аж самой смешно... подумала ) после того, как наша красавица позволила снять маску, не станет ли она параноиком. Он видел ее, а теперь она вполне может терзаться догадками кто это мог быть. Да еще и это маленькое недоразумение в виде выкрика "Эдвард")) Оу, а девочка не промах) Кто бы мог подумать, что Белла уже давно тяготеет к этому мужчине. Вобщем, я в восторге, аж слов не хватает... много вдохновения тебе)) твори-твори) здесь была nemcka =)))

Ох, дорогая, огромное спасибо за твои постоянные отзывы на этом форуме, мне всегла приятно их читать)))
Софи я обязательно передам твои слова, думаю, ей будет приятно)))
И конечно же буду ждать твоё заключательное мнение о рассказе в целом, после опубликования эпилога)))

Дорогие читатели, огромное спасибо всем, кто читает рассказ, отписывается под главой и на форуме, кто присылает мне награды и каждый раз жмёт "спасибо"! я рада, что у этого рассказа столько поклонников, если можно так выразиться)))


 
эляДата: Среда, 02.02.2011, 17:46 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ну вот этот вот секс на каблуках..я бы даже до машины не дошла интересно теперь эдвард будет подкатывать к белле раз он ее увидел...аррррррр я жду не могу аж пипец как интересно

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
lallaДата: Среда, 02.02.2011, 18:46 | Сообщение # 66
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну что можно сказать wacko ребятки конечно повеселились на славу wacko какая ночь
Теперь он знает кто Белла интересно что же дальше happy
Dark_Angel, спасибо за классную главу


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
СтраницаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:13 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Dark_Angel, такой маленький фанфик, а на столько заряжен страстью, интригой. Похоже Элис еще два года назад хотела свести этих голубков. А чувства их всегда были взаимны, но они этого не замечали, кроме окружающих конечно. Вот Элис опять и решила все за них, даже подсказку дала в виде вторых имен. Эдвард все-таки догадался, что это Белла еще при танце, а ей даже в голову не пришло, что это может быть Эд. Интересно, что же будет делать Эд. Судя по всему насколько он был нежен добиться Беллы точно стоит в его целях. Буду ждать эпилог.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
yui861Дата: Четверг, 03.02.2011, 02:41 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Принимай в пч! Мне очень понравилось!

 
БелренесмиДата: Четверг, 03.02.2011, 07:59 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 03.02.2011, 14:17 | Сообщение # 70
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Dark_Angel, спасибо за новую главу)))
Я была поражена Беллой! Это ж надо было выкрикнуть имя Эдварда))) А вообще, я не понимаю, как она не догадалась что это он, ведь в начале она так расхваливала его глаза и все такое, а узнать их не смогла..
Буду с нетерпением ждать продолжение))) Что теперь предпримет Эдвард, ведь он то увидел её лицо?)


 
L@dy_VampДата: Четверг, 03.02.2011, 20:48 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Вот ситуация: все вкурсе кто такой Энтони, энтони вкурсе кто такая Белла, только вот Свон одна остаётся в неведении. Думаю, Эдвард после такой ночки активизируется и попытается закадрить нашу девочку.
Спасибо за фф smile Принимай в ПЧ wink



 
CaramellaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:48 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dark_Angel, вау шикарный фанфик.
Нашла на другом форуме ,но решила здесь почитать и нашла,заинтриговала саммари,я не люблю Блека и вот решила прочитать.
Белла здесь полная противоположность своей Маерской героине.Такая дерзкая. зажигалочка. на сексе помешанная))))
Ну я всегда считала ,что Блек не дотягивает и парень он не ахти(прости)
А балл,это отличная идея,тем более Белла хотела не большую интрижку на одну ночь ,а Элисс решила ей помочь.
Вот тут после того,как прочла,что Белла познакомилась с Эдвардом мимолетно и то,что он брат Элисс ))навело на мысли,что тот самый парень,которого Элисс нашла для Беллы будет именно он,ну так и оказалась ведь Энтони его второе имя.
Они толком на баллу и не былит сразу перешли к главному,посмотрела доп. материалы и вправду платье ,как у невесты вот только туфли мне не понравились не подходят к платья и уж слишком высокий каблук ,как она бедная все это время была в них,ведь и сексом занималась тоже в них)))
Ну Эдвард знает,что это Белла ,а она не знает,что это Эдвард парень который ей нравится,судя по её фантазии)))
Думаю,что Эдварду безумно нравится Белла ,он тогда удивился,когда узнал её имя,но я думала Элисс ему сказала ,а это оказалась для всех тайна,короче пока итог один,они получили море удовольствие,и Эдвард знает с кем он был ,а вот Белла не не в равных они условиях.
Очень,очень жду продолжения,мне безумно понравился фанфик.
Dark_Angel, спасибо большое за фанфик,мне безумно понравился,ты прекрасный автор,фанфик захватывающий и просто невозможно оторваться от него,уже не могу дождаться продолжение.
Жаль,что мини,а сколько примерно будет глав?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:17 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




И вновь всем пламенный привет!

Quote (эля)
ну вот этот вот секс на каблуках..я бы даже до машины не дошла интересно теперь эдвард будет подкатывать к белле раз он ее увидел...аррррррр я жду не могу аж пипец как интересно

У меня долго крутилась идея о сексе "на каблуках". Не знаю, если представить всю картину, мне это кажется весьма горячим. Опять же, у каждого свой вкус))

Quote (lalla)
Ну что можно сказать ребятки конечно повеселились на славу какая ночь Теперь он знает кто Белла интересно что же дальше Dark_Angel, спасибо за классную главу

Не за что)

Quote (Страница)
Dark_Angel, такой маленький фанфик, а на столько заряжен страстью, интригой.

Quote (Страница)
Буду ждать эпилог.

Я рада, что фф нравится читателям! Эпилог будет буквально на днях)

Quote (yui861)
Принимай в пч! Мне очень понравилось!

С удовольствием)

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!

Не за что)

Quote (Дашуля-пушуля)
Dark_Angel, спасибо за новую главу))) Я была поражена Беллой! Это ж надо было выкрикнуть имя Эдварда))) А вообще, я не понимаю, как она не догадалась что это он, ведь в начале она так расхваливала его глаза и все такое, а узнать их не смогла.. Буду с нетерпением ждать продолжение))) Что теперь предпримет Эдвард, ведь он то увидел её лицо?)

Не за что) Ну на счёт того, что тут Белла представлена тугодумкой - она просто даже в сокровенных желаниях не могла представить, что под маской скрываетс Эдвард. Т.е. она была так помешана на своём ковалере, что даже не подумала о том, что бы сравнить его с Эдвардом и найти схожесть. ну ничего, скоро она всё поймёт)

Quote (asa23)
Вот ситуация: все вкурсе кто такой Энтони, энтони вкурсе кто такая Белла, только вот Свон одна остаётся в неведении. Думаю, Эдвард после такой ночки активизируется и попытается закадрить нашу девочку. Спасибо за фф Принимай в ПЧ

Весёлая фраза) Конечно, принимаю! Вэлком)

Quote (asa23)
Dark_Angel, вау шикарный фанфик. Нашла на другом форуме ,но решила здесь почитать и нашла,заинтриговала саммари,я не люблю Блека и вот решила прочитать.

Спасибо! на другом? случайно не на робстен? Если на другом, то дай мне ссылку, ибо этот рассказ лишь на 2 сайтах.
Честно сказать я сама жутко не люблю Блека, Беее! wacko

Quote (iammisspattinson)
Белла здесь полная противоположность своей Маерской героине.Такая дерзкая. зажигалочка. на сексе помешанная))))

Я и планировала полностью изменить характеры гл. героев. ))

Quote (iammisspattinson)
Dark_Angel, спасибо большое за фанфик,мне безумно понравился,ты прекрасный автор,фанфик захватывающий и просто невозможно оторваться от него,уже не могу дождаться продолжение. Жаль,что мини,а сколько примерно будет глав?

Огромное с пасибо за приятные слова))) Глав планируется всего три, т.е. осталась последняя.


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:28 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Dark_Angel)
Спасибо! на другом? случайно не на робстен? Если на другом, то дай мне ссылку, ибо этот рассказ лишь на 2 сайтах.
Честно сказать я сама жутко не люблю Блека, Беее!

Да,ТАМ БОЛЬШЕ НИГДЕ,ТАК,ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))
Quote (Dark_Angel)
Я и планировала полностью изменить характеры гл. героев. ))

И у тебя получилось прекрасно)))
Quote (Dark_Angel)
Огромное с пасибо за приятные слова))) Глав планируется всего три, т.е. осталась последняя.

Так быстро cry ну с огромным нетерпением жду продолжение и развязку истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:49 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Так быстро ну с огромным нетерпением жду продолжение и развязку истории.

да, действительно, очень скоро убдет конец. Самой жаль так быстро прощаться с этим рассказам, плюс учитывая то, что он так нравится читателям, но это была первоначальная задумка, и я отступать от планов не хочу. Это была моя проба в мини, и ещё не известно чем закончится это всё. Если увеличивать главы - я просто боюсь, что может получиться бред из рассказа, который читают вроде как с удовольствием. Зато будут и другие работы, скорее всего опять продолжу в НЦ.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Поиск:


Scintilla