Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Маски-шоу
FelicityДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:37 | Сообщение # 26
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
разговор получился горячим,а они еще не приступили к десерту
похоже кто-то уже догодалсякто перед ним biggrin


мои фики:

 
БелренесмиДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:20 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:32 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! страстные у них разговоры. интересно, а в жизни они знакомы? похоже, что имя Белла его удивило

 
ПакостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:13 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденный фанфик, как мне нравиться начало бала))))) Я так думаю Эдвард догадался что это Белла (подруга Элис), а не какая либо другая)))) Я думаю это будет очень интересно))) Спасибо за главку принимай в ПЧ))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
ЖуличкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:54 | Сообщение # 30
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Прочитала главу и поняла что они друг друга стоят. Было очень горячо,наблюдать как они друг,друга дразнят. Думаю если они так друг друга дразнять. То когда дело дойдет до бурного секса.им наверное и кровати мало будет! Разнесут всё вокруг. Черт...я уже могу это представить! smile biggrin Одно меня смутило это имя Энтони...! Даже незнаю почему.:)

 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:19 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Serpiente)
А вот и снова я, ужас летящий на крыльях ночи Страшно? Нет? Ну и хорошо, потому что я тут затем, чтобы расхвалить вторую главу, а не для того, чтобы распугивать читателей В общем, первая часть получилась великолепно, другого слова подобрать не могу. Так что после активации всех милости прошу читать и оставлять комментарии - порадуйте автора, не скупитесь, а то приду я, да, да, все тот же ужас

biggrin biggrin biggrin
Привет ужастик biggrin
Спасибо за твой отзыв и просто приятные слова happy
Я очень рада, что тебе нравится эта история, надеюсь, и далее не разочарую!

Quote (eleon27436)
Да, этот фанф необычен и очень интересен. Эдвард здесь очень горяч, а Белла слишком нетерпелива, оба сексуально-озабоченны. Всё очень интересно, но мало. Главы немного недосказанные(моё мнение)...СПАСИБО!!!

Спасибо за замечание. Только вот вопрос, что ты имеешь в виду о недосказанности глав? Если ты емеешь в виду конкретно вторую главу, то я надеюсь, ты обратила внимание на предисловие от меня, где сказано, что она ещё дописана. А если ты о рассказе в целом, то закончи свою мысль, пожалуйста. для меня это важно.

Quote (Juli_Darken)
Хм... похоже и Эд не знал с кем ему предстоит ночь... но видимо уже догадался.... и как Белла могла не узнать его пателки??? Хорошо что за окном зима, а то с каждой главой температура все накаляется....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все эти нюансы будут раскрыты в третьей главе happy . Ну ... может быть в этом зима и имеет свои плюсы)))

Quote (Felicity)
спасибо за главу разговор получился горячим,а они еще не приступили к десерту похоже кто-то уже догодалсякто перед ним

Не за что) Мне приятно, что вы её читаете) Ну я всеми силами старалась сделать их "знакомство" интересным, надеюсь, у меня получилось)

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжение скоро будет)))

Quote (Heleno4ka)
спасибо! страстные у них разговоры. интересно, а в жизни они знакомы? похоже, что имя Белла его удивило

Прочти концовку первой главы ещё разок. там описаны "взаимоотношения" между Э/Б happy

Quote (Пакость)
Обалденный фанфик, как мне нравиться начало бала))))) Я так думаю Эдвард догадался что это Белла (подруга Элис), а не какая либо другая)))) Я думаю это будет очень интересно))) Спасибо за главку принимай в ПЧ))))

Добро пожаловать) Надеюсь, что и продолжение ты тоже оценишь)

Quote (Robsten6358)
Прочитала главу и поняла что они друг друга стоят. Было очень горячо,наблюдать как они друг,друга дразнят. Думаю если они так друг друга дразнять. То когда дело дойдет до бурного секса.им наверное и кровати мало будет! Разнесут всё вокруг. Черт...я уже могу это представить! Одно меня смутило это имя Энтони...! Даже незнаю почему.:)

Когда я писала главу я пыталась именно сделать их общение дразнящим, и кажется, у меня это получилось))) На счёт кровати ты попала прям в яблочко, но все подробности во второй части)


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:07 | Сообщение # 32
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Dark_Angel, принимай в ПЧ))
Эх, Элис. Не до конца она продумала свой план.. Видимо Эдвард догадался, что Белла это подруга его сестры))) Когда же об этом узнает Белла?
Жду горячего продолжения))


 
angelochikДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:02 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




очень панравилась идейка!!!! очень хочеться продолжение=))

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
lallaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:03 | Сообщение # 34
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Еще не дошло до дела а все уже настолько жарко Что же будет когда они начнут? Я думаю что правильно поняла что этот Энтони наш Эд, и почему Белла его даже не заподозрила? Хотя она наверное под впечатлением А вот Эду имя Белла однозначно что-то сказало *ну мне так показалось*
Dark_Angel, спасибки


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Юка3824Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:49 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Фанф очень понравился!!!! я определённо в ПЧ!!!!! пишешь замечательно!!!!! читается очень легко и непринуждённо!!!! оч жду их жаркой ночки!!! а Эдька узнал её или нет?
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Неужели он догадался?
 
Юка3824Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:02 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Дианочка, я вся в предвкушении новой главы!!! обязательно дождусь завтра!!!!
ох чувствую им будет жарко!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:04 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая!!!
Я как и обещала тут... Немного задержалась, но я тебе уже объяснила причину)))) happy happy happy
Знаешь, когда я читала главу, мне было искренне жаль Беллу!!! Элис в стремлении поиграть в "Барби-Беллу" страшна, а если к ней присоединилась еще и Розали, то это... Ах!!! Бедная Белла!!!
Но зная, кого Элис приготовила для нашей девочки, можно подумать, что все ее мучения были не напрасны)))
Разговор у наших голубков получился просто шикарный!!! После такого предвкушение ночи должно быть просто невероятным... happy happy happy
Спасибо за главу)))
После нашей переписки в ЛС зуд у меня просто нереальный))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
эляДата: Вторник, 01.02.2011, 09:30 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




энтони?энотони?хах..ну хотя да он же эдвард энтони каллен biggrin biggrin biggrin мне очень понравилось..я в пч..

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:02 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Дашуля-пушуля)
Dark_Angel, принимай в ПЧ)) Эх, Элис. Не до конца она продумала свой план.. Видимо Эдвард догадался, что Белла это подруга его сестры))) Когда же об этом узнает Белла? Жду горячего продолжения))


У Элис тоже с этим есть свои заморочки))))) В любом случае, точку зрения Элис мы узнаем в последней главе) А она уже совсем скоро)

Quote (angelochik)
очень панравилась идейка!!!! очень хочеться продолжение=))

Она будет совсем скоро)) Сегодня, как только Софи пришлёт мне её после проверки)

Quote (lalla)
Еще не дошло до дела а все уже настолько жарко Что же будет когда они начнут? Я думаю что правильно поняла что этот Энтони наш Эд, и почему Белла его даже не заподозрила? Хотя она наверное под впечатлением А вот Эду имя Белла однозначно что-то сказало *ну мне так показалось* Dark_Angel, спасибки

Не за что)))) Спасибо за отзыв)

Quote (Юка3824)
Фанф очень понравился!!!! я определённо в ПЧ!!!!! пишешь замечательно!!!!! читается очень легко и непринуждённо!!!! оч жду их жаркой ночки!!! а Эдька узнал её или нет?

Quote (Юка3824)
Дианочка, я вся в предвкушении новой главы!!! обязательно дождусь завтра!!!! ох чувствую им будет жарко!!!!


Спасибо за приятные слова))) Я не буду раскрывать нюансы, потому что сюжет и так достаточно прозрачный. Тут и без моих ответов можно догадаться о продолжении, так что я сохраню хоть какую-то интригу)
И спасибо за понимание)))

Quote (Фанатка-Ксюня)
Спасибо за новую главу! Неужели он догадался?


Не за что) Ответ на вопрос читайте чуть выше)

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Спасибо за главу))) После нашей переписки в ЛС зуд у меня просто нереальный)))

Терпи, ты и так много узнала)))) Мне приятно, что тебе нравится этот мини)

Quote (эля)
энтони?энотони?хах..ну хотя да он же эдвард энтони каллен мне очень понравилось..я в пч..

Иху, ну хоть кто-то высказал это предположение)
Жду тебя как читателя следующих глав)


 
SerpienteДата: Вторник, 01.02.2011, 18:27 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




И по обыкновению ужас ночи, то есть я flirt уже спешит сюда. Вторая часть главы получилась необычайно горячей, так что запаситесь льдом, а еще лучше читайте продолжение, лежа в ванне, чтобы идти было недалеко wink Надеюсь, Вам понравится.


 
ЖуличкаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:51 | Сообщение # 42
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ждем,ждем,ждем,ждем,ждем....боже ну когда уже! Я больше НЕ-МО-ГУ))))

 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:56 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Robsten6358, До активации главы ты можешь посмотреть на доп.материалы, которые я только что добавила в шапку)))

Quote (Serpiente)
И по обыкновению ужас ночи, то есть я уже спешит сюда. Вторая часть главы получилась необычайно горячей, так что запаситесь льдом, а еще лучше читайте продолжение, лежа в ванне, чтобы идти было недалеко Надеюсь, Вам понравится.

Спасибо тебе, Софи) =*


 
KidjДата: Вторник, 01.02.2011, 19:20 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я определенно в читателях smile такую Беллу я еще не где не встречала wink С нетерпением жду продолжения smile



Сообщение отредактировал Kidj - Вторник, 01.02.2011, 19:21
 
FelicityДата: Вторник, 01.02.2011, 20:04 | Сообщение # 45
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу :)какая ночь а
а он хитрец,ее маску снял ,а сам biggrin а белла что правда произнесла его имя,эдвард?
а белла попытается найти энтони? smile


мои фики:

 
ЖуличкаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:14 | Сообщение # 46
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну вот и почему она не сняла,с него маску??? Ну почему!? Она же должна додуматься если он назвал её по имени,значит он её знает,следовательно,Эдвард,тоже. Хотя мне с каждой,главой кажется что Эдвард знает,с кем занимался сексом! Просто ему было приятно. Или ему давно нравится Белла,и когда она выкрикивала имя Эдвард,он понял что это она. И решил не притворяться,короче! Секс,был у них офигенный,и очень горячий. Всем бы такой. Чувствую что Белла,уже просто после одного раза не сможет остановится! Было бы прекрасно,если бы они были вместе. Спасибо,за продолжения,горючего рассказа! smile smile

 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:17 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Robsten6358)
Ну вот и почему она не сняла,с него маску???

ответ есть в самой главе)))

Quote (Robsten6358)
Она же должна додуматься если он назвал её по имени,значит он её знает,

Она сама представилась Энтони настоящим именем))

спасибо за отзыв)

Quote (Felicity)
а белла что правда произнесла его имя,эдвард?

Во время кунилингуса, когда она случайно вспомнила об Эдварде она выкрикнула его имя, но не осознала этого (я не стала это описывать, так как всё объясняет вопрос эдварда)


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 01.02.2011, 20:18 | Сообщение # 48
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel, вау!!!!!!!!!!
просто умопомрачительная идея фика))))
я несомненно в ПЧ)))
а Энтони то 100% Эдвард...
и ему несомненно польстило, что Белла о нем думает))

жду проду)


 
irka3075Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:21 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Автор - молодчинка biggrin Очень классно описывает нц-сцены biggrin вторая часть очень горячая.... полно эмоций=) Спасибо=)))

А насчет того, что дальше....эмм.. Я думаю...Эдвард будет чаще крутиться возле Элис, чтобы почаще видеть Беллу, потому что он, скорее всего, узнал ее после того, как она сняла маску:D

 
RenaSelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:34 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




я в пч:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Анатомия сердца