Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
FreddyДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:46 | Сообщение # 2351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное автору за великолепнейший роман.
Читая главы, мы вместе с герями переживаем их эмоции и это заслуга талантливого автора.
Оригинальные характеры у каждого героя, крепкая дружба, сильная и красивая любовь...просто уау.
Желаю вам, Камилла, чтобы вдохновение не покидала вас, чтобы вы дальше нас радовали вашим творчеством, успехов и в жизни и в творчестве, любви и счастья biggrin
Ещё раз огромное спасибо и изкий поклон smile


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:19 | Сообщение # 2352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Камилла6986, barsy, спасибо! Замечательный эпилог получился и отличный фанф! Буду ждать книги про Джеймса и Джейка!))
[font=Arial]




 
РaдостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 2353
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Камилла6986, Приветствую,Наталья
ох,как же я давно не появлялась в этой истории,жутко стыдно sad столько пропустила,но за сегодняшний вечер решила наверстать упущенное и божечки,читала бы и читала...
я уже говорила,что вы,уважаемый автор,просто очуменно пишите?думаю,вам уже говорили и не раз,что нужно печатать сию историю и я присоединюсь ко всем,надеюсь вы решитесь на это!
у вас явный талант,огромная выдержка,терпение и неиссякаемое вдохновение,я преклоняюсь)
все герои в произведении получили то,чего заслужили,хотя история явно не заканчивается и я буду ждать новых приключений с Джеймсом и Джейкобом,уж очень полюбились они мне happy
неожиданно,конечно,Джас оказался темной лошадкой,но во второй части 20 главы я уже чуяла недоброе после его слов,он слишком странно себя вел с Беллой,будто предупреждая ее,и я начала догадываться,зачем ему пистолет и уже в следующей главе подтвердились мои худшие опасения(
но главное,что Изабелла выжила,ведь никто бы не смог перенести ее смерть,этой воистину сильной женщине суждено состариться в объятиях любящего мужа и в окружении прекрасных внуков)
Наталья,еще раз огромное вам спасибо за эту невероятную,красочную,потрясающую,душераздирающую историю,да что там,мне слов не хватает для описания моего восторга и эмоций,которые я испытываю от прочтения! спасибо вам и вашей замечательной бете,которая помогала в течение долгих месяцев)
жаль прощаться с полюбившимися героями,но что поделать,ведь всё когда-нибудь заканчивается...
я еще долго буду вспоминать добрым словом сие произведение и его автора,от всей души желаю вам дальнейших творческих успехов и взлетов на поприще писательства

Пы. Сы. Буду ждать маячка от новой истории happy

С уважением, Ваш верный почитатель, Валя.




Сообщение отредактировал Liаr - Понедельник, 05.09.2011, 21:02
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за эпилог и за всю историю в целом!

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:30 | Сообщение # 2355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибки за чудесную главку! Хотя сказать поправде вначале я испугалась чуть чуть... А потом все пошло супер! Спасибки за прекрасную историю, за твои старания! Это хорошо что парни нашли своих девушек! Спасибки еще раз! smile

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:55 | Сообщение # 2356
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Белла осталась жива!!! Ураааа!!! У них с Эдвардом, считаю очень хорошая семья, даже сказала бы, что они весело живут :))) А то, что они усыновили Рона, конечно неожиданностью стало для меня!!! Но, они молодцы, к тому же и Эдвард считает его родным сыном, что не мало важно!!! Еще и своих деток нарожали, он сколько :)))
И за Элис рада!!! Наконец-то она стала счастливой мамой, да еще, каких девчонок!!! :))
Эммет видимо не семейный человек, что у него ни с кем не получается серьезных отношений!!! Зато хоть Розали стала тоже счастливой!!!
Ну, и конечно, рада, что у Джейка, кажется, тоже налаживаются отношения с загадочной особой по имени Натали!!! :))
В общем, я за всех рада!!! happy

Камилла6986, спасибо тебе за эту замечательную историю!!! Было очень волнительно, радостно, и безумно интересно читать эту историю любви!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 05.09.2011, 23:59
 
Камилла6986Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:18 | Сообщение # 2357
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gsnsveta, привет tongue пожалуйста.
Quote (gsnsveta)
Рада за Джеймса и Джейка, что и они нашли своё счастье biggrin но пока очень проблемное sad Ничё, они справятся! biggrin Поддерживаю идею с написанием историй о них! wink Буду очень рада прочитать!!! happy

Почитаешь biggrin но не знаю, хотелось бы сначала Обещание дописать, но возможно, что начну раньше wink

lubitel, привет smile пожалуйста.

beenky, привет smile пожалуйста.
Quote (beenky)
я безумно рада и сама даже себе завидую, что читала его, и я более чем уверена, что буду его перечитывать)

А я думала, что одна такая tongue с таким чувством, когда что-то интересное читала wink

UR, привет smile пожалуйста.
Quote (UR)
Ты просто шикарна пишешь. И никогда нельзя предугодать что будет в следуйщей главе. И за это мы тебя любим.

Спасибо, я вас тоже люблю wink

Черный_кот, привет smile пожалуйста
Quote (Ashley_twilight)
Ты даже в конце успела поиграть на наших нервах!!!

tongue wink

Quote (Ashley_twilight)
Точно не хочешь еще написать в этом жанре???

Эм, я не поняла вопроса? Жанр у меня один во всех произведениях. Если ты имеешь виду фф с Беллой и Эдвардом, то нет, не хочу.

[F[FNEIRF, привет smile пожалуйста.

Дорогие девочки, простите, что отписываюсь так медленно sad Я вышла на работу и очень устаю, я обязательно всем отпишу biggrin Надеюсь на понимание



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 06.09.2011, 00:20
 
СольгаДата: Вторник, 06.09.2011, 15:56 | Сообщение # 2358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy,
спасибо за эпилог.

С началом эпилога стало как-то не по себе, защемило сердце, но когда посчитаны были обе могилы, то стало легче, особенно с момента упоминания о детях. Дети, счастливые дети, у которых и бабушки, и дяди, и тётя. Всё есть и даже приёмный талантливый сын. Не так и просто, а, что касается жизни Эдварда и Бэллы, это вечный бой, в котором с победителями проблема, точно так же, как и с проигравшими. Но доводить до развода (?!), это, пожалуй, чересчур. Но причины?! Не так мимолётно глянул на даму, и выводы следуют незамедлительно!))) Очень весёленький нюансик. Забавляются, как умеют, это их право, заслужили. Каждому - своё. А Эсми - Деметрий, Эллис и Розали получили каждый свой кусочек счастья.
Книга о Джейкобе и книга о Джеймсе? Это - сюрприз. Неожиданный и неординарный. Но я ещё помню намёк на перспективу злодейских инсинуаций Джеймса, только в пределах этой работы им не было места, возможно, следует продолжение с расшифровкой такого взгляда на перспективные деяния всеобщего друга, испытывающего определённые слабости к Бэлле. Но на горизонте у него, как минимум, Виктория, так что теряюсь в догадках.
Спасибо огромное за такое яркое и насыщенное произведение, поражаюсь, как можно писать такие замечательные и объёмные вещи, имея малютку на руках, а теперь ещё и сочетание забот матери, хозяйки и жены с работой. Очень сложно.
Но Муза не терпит простоя, она нашёптывает сладкие прелести на ушко, или требовательно треплет за это самое ушко, не давая покоя, распаляя воображение, вызывая творческий зуд, и я очень благодарна её постоянству!)))
Желаю вашему с Музой тандему всяческих успехов в дальнейшей реализации фантазий и замыслов!)))
Результат будет потрясающим, никто и не сомневается!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 06.09.2011, 16:01
 
VLaraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:12 | Сообщение # 2359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Автору большое спасибо за чудесную,очень захватывающую историю!!!я на целые сутки выпала из реальности, пока не прочитала все!!!
 
АнгличанкаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:12 | Сообщение # 2360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




П Камилла6986, Привет, наконец то твой блудный читатель добрался до форума
Моя жизнь за последние 2 недели это, что не описуемое одна большая вечеринка.2 свадьбы, юбилей свекра, и при этом на работу еще успевала ходить, а там пипец полный: одни отчеты, дальше можно и не продолжать........................
И среди этого хауса мне просто хотелось прийти домой, снять эти шпильки( и почувствовать себя не шикарной женщиной, а счастливой) отключить телефон, аську, майл, сварить себе какао и читать то, что мне нравиться. Вчера я так и сделала, и весь день после работы читала "Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести" с самого начала,( я уже и не помню сколько раз его перечитываю). И я хочу сказать следующие: Дорогая Камилла6986
Благодарю тебя за замечательный роман и необыкновенные минуты, проведенные за его чтением!!!!

Очень прошу пиши пожалуйста, и пусть твоя муза никогда тебя не покидает!!!!
Спасибо огромное нашей любимой бете barsy



Сообщение отредактировал Англичанка - Вторник, 06.09.2011, 21:25
 
Камилла6986Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:59 | Сообщение # 2361
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelya-kat, привет smile пожалуйста
ame-warashi, привет smile пожалуйста.
Quote (ame-warashi)
А вот это НЕ ПОНЯЛА:
Quote
Когда на какой-нибудь вечеринке мой взгляд останавливается на красивой девушке дольше, чем это необходимо.
Quote
И каждый раз я задаю себе вопрос, стоит ли другая женщина того, чтобы потерять Беллу?

Эдвард размышляет о том, стоит ли другая женщина, чтобы потерять Беллу. Ведь Белла ему четно дала понять, что не потерпит измены. И ответ всегда, что нет.
Спасибо за теплые слова, очень приятно. wink

Miss3115, привет smile пожалуйста

Keksik9733, привет smile спасибо

Fmoon, привет smile пожалуйста

dasik, привет, милая, smile пожалуйста



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ArminkaДата: Среда, 07.09.2011, 15:41 | Сообщение # 2362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла6986, Дорогая большое спасибо за такую замечательную историю!!!! Пишешь великолепно!!!! нет это ТЫ великолепна!!!
Всю историю держала нас в напряжении,я честно уже и не надеялась на хепи энд,эпилог открывала с опаской...)))))))))) но ты приятно удивила...)))) когда начала читать первые строчки эпилога , то мне так плохо стало,я подумала ,что ты все таки убила нашу Беллу,но оказывается он говорил о могиле Джаса и отца...Что касается Карлайла,то я надеюсь что к концу своей никчемной жизни он хоть что-то осознал...
Я очень рада что у наших голубков получилась большая семья,я просто обожаю детей и считаю что их должно быть много...))))))
Так же рада за Элис и Уорена! только вот странно, что они ни одного мальчика не усыновили... biggrin biggrin biggrin наверное это полностью было желанием Элис а Уорен как любящий муж не мог отказать ей в этом... biggrin
Мне немножко жалко Джеймса, он почти всю жизнь любил Беллу и как поняла до сих пор любит ее,а что на счет "рыжей бестии" то тут только намек на симпатию,надеюсь в скором это перерастет в нечто большее...)))) Того же желаю и Джейку...)))))
Что касается бурных отношений Эда и Беллы я и не сомневалась ,что будет так...вместе им спокойной жизни не видать...с такими то характерами...зато у них точно не будет скучной однообразной жизни...главное чтоб они не расстались,а до этого я думаю не дойдет,уж слишком они любят друг друга...))))))

И да ОНИ ВСЕ ОПРЕДЕЛЕННО ЗАСЛУЖИЛИ СЧАСТЬЯ!!!!! friends
Догорая еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! wink smile


 
Miledi__Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:33 | Сообщение # 2363
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Огромное спасибо и за эпилог и вообще за историю! так радостно, что Белла осталась жива. что у них чудесные детки, что все в их жизни и в жизни их родных складывается хорошо(или идет намек на то, что счастье близко wink )и грустно от того, что произведение закончилось, ведь все читатели "прожили" это рассказ вместе с героями.Писать что эпилог был великолепен - не буду.....ну это же и так всем понятно, чего истину то повторять...Скажу что получила огромное удовольствие от прочтения , и когда вы определитесь с датой выхода(издательством и тп.) хотелось бы получить эту информацию, с удовольствием бы приобрела данный роман. Вы действительно талантливы и в будущем, мы, присутствующие здесь на форуме будем гордиться, что читали первые произведения знаменитого автора!!!!
 
12345678Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:42 | Сообщение # 2364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за счастливый конец smile и фанфик .

Код
 
kosmoДата: Пятница, 09.09.2011, 16:40 | Сообщение # 2365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо! Люблю, читаю, обожаю! Удивительная история!
 
CaramellaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:27 | Сообщение # 2366

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Камилла6986, спасибо мамуль за уведомление и продолжение.
Я тут с извинениями ко всем хожу,комп сломался поэтому так поздно и пришла,прости.
Спасибо бете за работу над этой историей.
Ага хотела нас начало испугать,про кладбище,а фиг тебе я не поверила,что Белла погибла tongue
Жаль, очень что так всё обернулось, до сих пор сложно поверить в предательство Джаспера и что он так поступил,но с таким отцом он вырос и благодаря Карлайлу таким стал,не жалко Карлайла мне не сколько он был страшным человеком,но вот почему то жаль,что с Джаспером всё так вышло.
Эдвард,конечно все дни и ночи сидел около Беллы он боялся,волновался,ведь вся его жизнь в его Белле, не смотря на переживания Эдварда,для Джейка самый близкий человек на земле это Изабелла и он переживал не меньше.
На счет писем очень трогательный и волнительный момент,но мне понравился.
Ух ты сколько детей все мальчиишки и хорошо,что хоть одна девчушка,а мальчики у них очень озорные мне понравились дети,у Элисс слава богу тоже хорошо,за неё я рада очень она заслужила из неё прекрасная мать получится,ведь мама это тот кто не родил,а кто воспитал.
Теперь часть от Беллы она не менее интересная разговор с парнями был интересным и интригующим моментом.
Ох черт возьми ну вот даже и придраться не к чему твой Блек просто хороший парень черт возьми((((
Джеймс мне тоже нравится.я уже хотела сказать,что же ты парней обделила дамами ,а тут оказывается.что кто то выресовывается на горизонте у них.
Натали у Блека черт Наташ ты его так любишь biggrin конец шикарный такие слова просто очень мудрые и бьют в самое сердце.
Камилла6986, спасибо дорогая за эту историю,она потрясающая,ты большая молодец,я не прощаюсь с тобой желаю новый идей,творений у тебя всё получится ты большая умничка.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
В благодарность за ВСЁ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
HaulinДата: Пятница, 09.09.2011, 19:37 | Сообщение # 2367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Камилла6986, спасибо большое за такую замечательную, страстную и сложную историю любви=))) Хеппи энд все таки=)) Спасибо спасибо спасибо=))) Буду с нетерпением ждать новых произведений=)
 
Камилла6986Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:25 | Сообщение # 2368
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, привет smile пожалуйста
Quote (_Мила_)
Но надеюсь ты к ней еще вернешься безумно интересно что случилось с Джейкобом, как я уже говорила это единственный фик где я просто балдею от него.
Удачи!

Кому интересно мое творчество ищите меня в разделе
"собственные произведения" wink

Judis, привет smile пожалуйста
Quote (Judis)
но разве они могли бы по-другому?

Нет wink

Quote (Judis)
Карлайл, который по сути по собственному желанию ушёл из жизни. осознав свою вину?

Скорее осознание своей никчемности и невостребованности: ни жены, ни детей, ни горячо любимой компании.

Quote (Judis)
и конечно, Джеймс и Джейкоб, наконец нашли своих половинок. у них, так же, как и у Беллы в отношениях всё сложно, но складывается впечатление, что они не могут иначе. конечно, очень-очень хотелось бы прочитать историю этих персонажей. для меня Джейкоб был здесь очень интересной личностью. ну, а Джеймс- просто любимчиком(не знаю почему, просто вызывал симпатию.

Конечно, как обещала напишу о них, но только про них настоящих, то есть в разделе " собственные произведения".
Спасибо, очень приятно каждое твое слово smile

redwitch, привет smile пожалуйста

Добавлено (09.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
missarina07, привет smile пожалуйста

Quote (missarina07)
Очень жаль,что история подошла к своему логическому завершению,но она надолго останется в душе,потому-что написана с огромной любовью.
Уважаемый автор,творческих успехов,вдохновения-ра

Спасибо! И вам всего доброго wink

Mashunya, привет smile пожалуйста

Jeffa, привет smile пожалуйста

Juliya0925, привет smile пожалуйста

Яника75, привет smile пожалуйста

Добавлено (10.09.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross, привет smile пожалуйста
Рада, что не разочаровала wink

Wasilisa, привет smile пожалуйста

Quote (Wasilisa)
Так что я не хочу и не буду писать о грустном, я лучше пожелаю тебе побольше вдохновенния и свободного времени для новых историй о Джейкобе и Джеймсе)) Да и Белла с Эдом там косвенно могут быть)

О, да, особенно мой Эдвард оторвется на парнях по полной программе tongue tongue но запомните, что это не будет фф, так что wink

Lunat, привет smile пожалуйста

Добавлено (10.09.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Даaf, привет smile пожалуйста

Quote (Даaf)
Конечно, напишу но вы его все равно не будете читать - это почему? dry

tongue потому что не фф, а собственное wink

Freddy, привет smile пожалуйста
И тебе всего хорошего wink

LiLiT666, привет smile пожалуйста

Liаr, привет smile пожалуйста
Quote (Liаr)
я уже говорила,что вы,уважаемый автор,просто очуменно пишите?

tongue спасибо.

Quote (Liаr)
Пы. Сы. Буду ждать маячка от новой истории happy

Если только ты читаешь произведения из раздела "собственные произведения" и нужно будет привыкать к новым именам, не каждый это выдержит wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
РaдостьДата: Суббота, 10.09.2011, 11:46 | Сообщение # 2369
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Камилла6986)
Если только ты читаешь произведения из раздела "собственные произведения" и нужно будет привыкать к новым именам, не каждый это выдержит

если история захватывает,то привыкнешь ко всему) tongue


 
Камилла6986Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:34 | Сообщение # 2370
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥IruskA♥, привет smile пожалуйста.

Valya_Robert, привет smile пожалуйста.

ღАлаяღ, привет smile пожалуйста.
Да, каждому свое wink

Добавлено (10.09.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Сольга, привет smile пожалуйста
Quote (Сольга)
Но на горизонте у него, как минимум, Виктория, так что теряюсь в догадках.

Ни каких Викторий. Было написано рыжая, но это не означает, что Виктория wink

Quote (Сольга)
Но доводить до развода (?!), это, пожалуй, чересчур. Но причины?! Не так мимолётно глянул на даму, и выводы следуют незамедлительно!))) Очень весёленький нюансик. Забавляются, как умеют, это их право, заслужили.

У каждого свои грани, что является чересчур. И ни где не сказано было, что она с ним хотела развестись из-за мимолетного взгляда на другую женщину и хотела ли вообще? Очень сомневаюсь.
Спасибо, Оля, рада, что осталось со мной до конца smile

VLara, привет smile пожалуйста

Англичанка, привет wink пожалуйста
Quote (Англичанка)
Моя жизнь за последние 2 недели это, что не описуемое одна большая вечеринка.2 свадьбы, юбилей свекра, и при этом на работу еще успевала ходить, а там пипец полный: одни отчеты, дальше можно и не продолжать........................

О, бурная жизнь это хорошо, правда в меру tongue
И тебе спасибо, что всегда была рядом, даже когда не могла отписываться на форуме, всегда давала про себя знать happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 10.09.2011, 12:35
 
ashirezadaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:40 | Сообщение # 2371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Камилла6986, спасибо за удовольствие.Этот роман стоит того чтобы его издали )))


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:19 | Сообщение # 2372
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arminka, привет wink пожалуйста
Quote (Arminka)
Всю историю держала нас в напряжении,

Я старалась biggrin

Quote (Arminka)
Что касается Карлайла,то я надеюсь что к концу своей никчемной жизни он хоть что-то осознал...

Ведать мало осознал.

Quote (Arminka)
вместе им спокойной жизни не видать..

tongue солнце, они ее и не хотят wink

Miledi__, привет smile пожалуйста
Quote (Miledi__)
Вы действительно талантливы и в будущем, мы, присутствующие здесь на форуме будем гордиться, что читали первые произведения знаменитого автора!!!!

tongue спасибо, Настя.

Quote (Miledi__)
хотелось бы получить эту информацию,

Я очень надеюсь, что смогу тебе ее дать wink

12345678, привет smile пожалуйста

kosmo, привет smile пожалуйста

Добавлено (11.09.2011, 00:19)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет, Юльчик tongue пожалуйста.

Quote (iammisspattinson)
а фиг тебе я не поверила,что Белла погибла

tongue да, что ты, а могла wink

Quote (iammisspattinson)
но вот почему то жаль,что с Джаспером всё так вышло.

так и должно быть его жаль.

Quote (iammisspattinson)
ведь мама это тот кто не родил,а кто воспитал.

Я тоже так думаю.

Quote (iammisspattinson)
Натали у Блека черт Наташ ты его так любишь

Так и знала, что ты так подумаешь tongue Дело не в том кого люблю. Книга про моего Джейкоба будет посвящена моей невестке, которая буквально силой заставила меня писать и поддерживала в моих начинаниях борясь с моими страхами и неуверенностью. А мой сын называет ее - Натали. А мне нужно было красивое имя и чтобы подходило под французское, вот и все wink
Я тебя тоже люблю happy

Quote (iammisspattinson)
конец шикарный такие слова просто очень мудрые и бьют в самое сердце.

Я и целилась в самое сердце wink

Haulin, привет smile пожалуйста.

Рaдость
Quote (Рaдость)
если история захватывает,то привыкнешь ко всему)

Увидим wink

ashirezada, привет smile пожалуйста



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:41 | Сообщение # 2373

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
да, что ты, а могла wink

я итак напереживалась с этой историей , так что тут как то была спокойно и верила в лучшее)))
Quote (Камилла6986)
так и должно быть его жаль.

жаль,что он закончил так свою жизнь,много в жизни не испытал не попробовал,эх((((
Quote (Камилла6986)
Так и знала, что ты так подумаешь tongue

ну а что я ещё могла подумать,извини если обидела.
Quote (Камилла6986)
Книга про моего Джейкоба будет посвящена моей невестке, которая буквально силой заставила меня писать и поддерживала в моих начинаниях борясь с моими страхами и неуверенностью

ключевое слово твоего,как же этому засранцу повезло его хорошие люди любят,хотя для меня не понятно за что,ладно я молчу и не говорю плохо,видишь,какая я у тебя примерная tongue
Невестка молодец, тогда скажу ей спасибо,за то что поддерживала тебя и помогала чем могла.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 11.09.2011, 00:42
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:53 | Сообщение # 2374
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ну а что я ещё могла подумать,извини если обидела.

Ну, что ты совсем не обидела, наоборот, я ждала твоей реакции с улыбкой. Была мысль написать имя Юля biggrin

Quote (iammisspattinson)
ключевое слово твоего,как же этому засранцу повезло его хорошие люди любят,

А вот моя невестка не любит, она вообще сумерки не любит biggrin

Quote (iammisspattinson)
видишь,какая я у тебя примерная tongue

О, да, умничка доча



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:09 | Сообщение # 2375

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Ну, что ты совсем не обидела, наоборот, я ждала твоей реакции с улыбкой.

ну хорошо тогда ух выдохнула.
Quote (Камилла6986)
Была мысль написать имя Юля biggrin

surprised чаго ты же пошутила да? ты же так не думала, мам ты бы так жестоко не поступила бы со мной cry
Quote (Камилла6986)
О, да, умничка доча

спасибо стараюсь вся в маму happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Easier to run