Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 07.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Урааааааааааааааааа!!!!!!!!! Скоро прода!!!

 
sweegieДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:40 | Сообщение # 1552
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет. Главная тема уже перегружена, поэтому пока что не могу добавить красивую, хорошую ссылку на главу. Её пока что вы можете прочитать вот здесь . В скором времени буду делить тему на две, чтобы в будущем не сталкиваться с подобными сбоями. Всем приятного прочтения.



Сообщение отредактировал sweegie - Понедельник, 12.09.2011, 00:41
 
KATYYДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:00 | Сообщение # 1553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот то что Белле стало плохо и то что ее тошнит - это не связано с беременностью? Я конечно знаю, что она не может иметь детей, но как сказала Эсми чудеса случаются wink
 
ОльсерДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sweegie, спасибо огромное за долгожданную
главу,было очень интересно!!!Жду продолжения,очень,
вдохновения тебе дорогая!!!
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1555
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




sweegie, спасибо за новую главу! Надеюсь у них всё получится!



 
romanceДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:19 | Сообщение # 1556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




sweegie, спасибо за новую 13 главу!)
Началось всё так, что сразу пришлось задуматься. Не уж то за то время пока Белла спала что-то и вправду произошло между Эдвардом и Валентиной? Может какие то размолвки или Валентина просто вновь воздвигла стену, решив что теперь не хочет показывать ту слабость что показала им уже? Хм. Да, загадка и во всём этом я понимаю состояние Беллы. Когда вот так вот всё происходит, итак все напряжены а тут ещё два человека ходят и не рассказывают, что произошло меня бы тоже это встревожило.
Но слава богу паниковать ник то не начал, а Белз просто применила здравый смысл так сказать.
И конечно же не могла не посмеяться над Эдом. Вот так вот всегда. Богатенький мальчик через столько лет сел в обычный автобус biggrin Понятное дело что ещё послужило такому его стремлению купить машину, кроме того чтобы просто сократить время.
Ну и ещё раз убеждаемся какой Эдвард у нас шалунишка wink магазин, люди...примерочная где он вознёс Беллу до вершин оргазма. Ну что за проказник? biggrin Но вообще молодец, хоть не всегда напряжённым ходит.
И раз уж все работают так слаженно...то я уверена, что они разберутся с Денали. Будем на это надеяться. С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:37 | Сообщение # 1557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!Таня как распустила свои щупальцы!Скорее бы ,они разоблачили эту семейку,интересно,как поведут себя Таня и Розали?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:40 | Сообщение # 1558
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


sweegie большое спасибо за новую главу! Вот честно говоря я не понимаю отношений между Валентиной и Эдвардом, что-то там странное... dry
А вот поездка на автобусе меня изрядно повеселила... biggrin Бедный Эдвард настрадался biggrin , за то потом в примерочной оторвался по полной biggrin Ну что же дела двигаются, скорее бы они с этой Денали покончили... angry С нетерпением жду продолжения! Надеюсь Джас сможет им помочь! smile


 
ZwezdochkaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:41 | Сообщение # 1559
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!
классно они в магазине biggrin biggrin biggrin экстрим такой
да, мне эта Вэл что-то не нравится, какая-то она странная dry
и мне кжется Таня уже догадалась, что Эда нет там на месте cool
 
sweegieДата: Вторник, 13.09.2011, 12:35 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем мои читателям за комментарии! Мои милые, я читаю их все, но пока что не получается на них ответить в виду нехватки времени. Хочу обрадовать вас, у Небоскрёба: Второй шанс теперь появилась отдельная тема. Буду рада видеть всех вас там! Ссылка на тему есть в шапке фанфика. Или вот Она же.



Сообщение отредактировал sweegie - Вторник, 13.09.2011, 12:36
 
LiLiT666Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1561
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



 
ladivampДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер!=) я надеюсь вторая часть будет тоже превосходной!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:41 | Сообщение # 1563
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Сама не могу поверить, но для того, чтобы прочитать этот фанфик, не спала почти до трех утра.
Сама не знаю, чем он меня привлек. Вроде бы все как обычно... ну, или почти как обычно.
Сама удивляюсь себе, что все-таки решила оставить отзыв.

До последнего думала, что Белла с Эдвардом найдут способ вырваться из ловушки, подставленной Таней и ей подобными, но, прочитав эпилог, уже и слезу пустила, когда наткнулась на упоминание о продолжении.
Надеюсь, что оно не будет очень уж большим (хочу побыстрее наблюдать счастье героев), и желаю удачи и вдохновения автору.


 
Rio_JilДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:28 | Сообщение # 1564
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Очень крутой, прочитала уже половину, как прочту полностью, обязательно оставлю комент и своё мнение, пока очень нравится, но не радует, что эта часть закончится плохо((

 
sweegieДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:16 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие друзья! У вас появилась возможность скачать музыку к первой части Небоскрёба. Два архива. Первый до 30-ой главы включительно - ссылка , второй - до конца - ссылка.

 
ekatrinaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:56 | Сообщение # 1566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




sweegie,
спасибо за интересный фанф, наслышала, что есть музыка к нему, пошла искать...на первой нашла обрадовалась, но надо же скачать :-) 2 скачала...не не пойдет, долго
пойду пройдусь по теме, не одна же я хочу песни и что я нашла? Ааа последний пост замечательные ссылочки на песни wink wink
спасибо,
кстати я только на 20 главе :-)
 
КЛёляДата: Суббота, 12.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




начинала читать на другом сайте-переехала сюда!!!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
штучка1142Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:28 | Сообщение # 1568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


большое спасибо очень понравилось biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2011, 20:23)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2011, 20:28)
---------------------------------------------
большое спасибо очень понравилось biggrin biggrin biggrin

 
ShumixaДата: Пятница, 30.12.2011, 12:28 | Сообщение # 1569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




пожалуйста, прими в ПЧ, когда будет продолжение, а то аж сердце щимит surprised

 
vampire666Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Помню, что когда-то давно я читала этот фик, когда он только еще писался. и вот совсем недавно я про него вспомнила happy
Огромное спасибо автору)) это было круто wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 01.03.2012, 19:49 | Сообщение # 1571
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
Совесть22Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:53 | Сообщение # 1572
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


потрясающе..
а где вторая часть?????
 
Rio_JilДата: Среда, 28.03.2012, 17:15 | Сообщение # 1573
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




блин мне так хочется прочитать дальше, потому что я прочитала только половину((
очень интересно, что будет дальше, но времени совсем нет((
вот скоро на соревнования уезжаю, может на телефон закачаю и почитаю в поезде)))


 
SvetysiyДата: Среда, 02.05.2012, 15:14 | Сообщение # 1574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!! Классный фанф
 
taksimoola83Дата: Суббота, 12.01.2013, 08:00 | Сообщение # 1575
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф классный!!! спасибо за рассказ!!! smile :) smile

Добавлено (12.01.2013, 08:00)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал taksimoola83 - Суббота, 12.01.2013, 08:01
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Когда ты взрослеешь