Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
СнежаннаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:39 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, спасибо за новую главку...
как же так...поверить не могу...
как Белла могла подпустить их так близко...
а вот Эдвард как всегда красавчик...
появился и спас девушку...
жду с нетерпением следующей главки...
она должна быть оч интересная...
особенно хотелось бы почитать мысли Эдварда...




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 04.09.2010, 17:50
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Автор, спасибо Вам за такую захватывающую альтернативу, увлекательную интерпретацию оригинала. Хотя, поневоле, хочется заметить, что это творение претендует на то, чтобы быть историей, а не фанфиком.
С каждой новой главой я удивлялась тому как ново и свежо Вы сумели развернуть определенные ситуации, в принципе, почти не отходя от первоначальной структуры "Сумерек". Признаюсь, сначала я прочла последнюю главу, именно таким образом, я и нашла этот рассказ, но, затем, мне захотелось начать читать с самого начала и... я ни разу не пожалела.


 
_Bagira_Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:36 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уряя а вот и долгожданная прода happy ,правда я не очень поняла Эдвард понял кто она или нет?Ну ничего думаю в следующих главах разберусь wink
Спасибо большое за эту главу (вот только почему N-17) и я с нетерпением жду следущую проду через 3 дня wink


 
ХельгäДата: Пятница, 03.09.2010, 15:13 | Сообщение # 54
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Спасибо еще раз за главу, захватывает просто с первой строчки.
Настолько интересен образ Беллы, что просто нет слов. Действительно, эта сахарная вата уже надоела, и ей идет быть жесткой и импульсивной!
 
ДушкаДата: Пятница, 03.09.2010, 18:41 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Отличная история, автору респект! Жду продолжения с нетерпением!
 
ГлорияДата: Суббота, 04.09.2010, 19:03 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Мне очень понравился фанфик. Я в ПЧ!!! Очень неожиданный сюжет - ничего себе Белла и пума!!!!! Вот это да!!!!! Тем более что Эдвард очень любит охотиться на них!!!!! Это еще похлеще "поющей" крови Беллы в "Сумерках". С нетерпением жду следующие главы!!!!!!
 
zvezdo4kaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:32 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Я прощусь в ПЧ!!!!!!!!!! Очень интересно и захватывающе, прочитала все сразу, я в восторге!!!!!!! tongue главное с юмором, есть интрига!!!!Очень необычненько.Жду проду!!!!! biggrin biggrin
 
ЗейнабДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:06 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Отличная идея...не оторваться....
 
КэтттиДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:04 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ох, я давненько не заглядывала, прошу прощения!!!!дела...
Глава - супер!!!!Мне очень понравилось! Довольно жестоко, но реалистично, не устаю поражаться как ты, автор, так легко можешь вплетать фантастику в реальный мир и при этом не терять ту самую важную "изюминку" жизни!! cool
Ну, после этого происшествия Эдвард точно поймет кто такая Белла... А эти уроды заслужили смерть!!!! ведь сразу видно, что это их далеко не первая жертва!!! И я думаю, даже тот, кто убежал, долго не побегает...
С нетерпением жду следующую главу!!! happy


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
PrimeroseДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:23 | Сообщение # 60
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо, очень интерсная история. Авторсикй слог впечатляет. Столько юморных фраз! Слова из фильма вплетаются очень органично, хотя и непривычно слышать реплики Эдварда из уст Беллы! Спасибо за выложенные главы. Желаю вдохновения и с удовольствием буду читать дальше!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
_Bagira_Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:24 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и когда же столь долгожданная прода,я щас умру от нетерпения *грызёт ногти в углу* cry cry

 
БерезаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:28 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Еще полчаса и выкладываю.
 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:00 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Какая интересная, потрясающая глава!!!!!!!!!!! Как хорошо, что Беллу проперировали Эд с Карлайлом, а не обычные врачи tongue , а то она бы не выжила!!!!Спасибо за главу!!!!!!!!!! Жду проду.
 
ВаллериДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:51 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне так понравилась глава, что щас будет длинный коммент!! Иначе просто не могу! wacko

Quote
Я не мог исчезнуть, вызвав спасателей....
Я не мог обратить ее в вампира, даже если бы смог сдержать свою жажду....
Я не мог доставить ее в больницу к Карлайлу. Запах крови и жажда убийства гасили во мне последние капли рассудка....
Я не знал, к каким высшим силам обращаться. Я готов быть пойти на сделку с дьяволом, но мне нечего было оставить в заклад. Когда-то Карлайл уже заложил мою душу, вырывая меня у смерти. Чтобы сыграть с судьбой в рулетку, я мог бросить на стол только одну фишку. Свою сущность вампира.

Просто непередаваемо красиво написано!!!! Очень сильные фразы, глубоко!!

Quote
Я выдохнул из себя весь воздух, пропитанный ароматом кр… не было это слова в мире. Не было даже сущности, которое оно могло бы обозначать. В жилах людей струился темный огонь. Именно он сжигал сейчас мои легкие. Именно его вкус вызывал боль в гортани, которую стремился облегчить текущий по горлу яд. Этот огонь, разлившийся под ногами, выжигал мне глаза. Я должен был остановить его, заткнуть дыру в реальности, из которой он сочился в наш мир. Я начал срывать с себя рубашку, не обращая внимания на отлетающие пуговицы, на ходу сворачивая ее в тугой тампон. Я примотал ее к ране обрывком шнура, снятого с шеи Беллы. Тампон мгновенно пропитался темным огнем. Когда я поднял девушку, часть огня выплеснулось мне на голый живот, казалось, прожигая меня до мяса.

Это очень, очень сильно!!! Эдвард молодец, автор тем более. Преклоняюсь. Стиль, мысли - все шикарно!

Quote
Первый сбой в сердечном ритме. Яд тонкой струйкой стекает мне на грудь. Мой рот переполнен, но я не могу, не имею права сглотнуть его, он весь пропитался темным огнем.

Ёшкин кооот!!! wacko Как напряженно!!! surprised

Quote
Удар сердца. … Удар. …. Очередной сбой. … Еще удар. …
Кто-то пытается оторвать мои руки от руля. Хлесткий удар по щеке, заставляющий мотнуться голову....
У меня подгибаются колени, но он резко встряхивает меня...
- Эдвард, не время. Соберись, будешь ассистировать...
Я кивнул головой или нет? ...

Ничего себе Эдварду туго пришлось!!! wacko Бедняга, на пределе возможностей борется... cry

Quote
Экипировка хирургов–вампиров продумана Карлайлом до мелочей.

Хмм... какая интересная мысль! Я и не думала, а и правда такое может быть, что он оперирует именно так!

Описание операции.... wacko Автор, вы медик???

Концовка просто великолепна!!!! Лыблюсь во все 32 зуба biggrin biggrin biggrin

Quote
- Подожди, - шепнул я ему. Я понял, как играть на ее территории. – Белла, посмотри на меня. – Она силилась стряхнуть с себя забытье. – А то укушу, - предупредил я, переводя взгляд на ее шею. Она слегка вздрогнула и давление прыгнуло вверх.
- Укушу, - еще раз рыкнул я. Давление выровнялось и раствор стал поступать в вену.
Белла посмотрела на меня и ухмыльнулась.
- Рискни, – нахально заявила она.
Шарик рулетки упал в ячейку. Моя фишка сыграла.

Укушу biggrin Чудесно!!! И очень красиво biggrin

Обалдеть - глава!!! Мне очень нравится стиль и словарный запас, описания и сравнения! Береза, не бросай творение, как многие, оно достойно быть законченным! Браво!



 
PrimeroseДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:32 | Сообщение # 65
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза,
Спасибо за новую главу! Словно сама побывала на той операции, с пластинками тоже очень здорово придумано. А прием с укусом - просто блеск. В восторге! А какой восхитительный слог!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
СнежаннаДата: Вторник, 07.09.2010, 09:24 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Как всегда просто дух захватывает...
огромное спасибо автору....
вот только немного озадачили воспоминания Эдварда про глаза...
но пролог успокоил...
жду..жду...новых главок..


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 07.09.2010, 13:12 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Береза, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!
я реально не была не разу в таком напряжении, какое испытывала при чтении этой!
Столько акшена!!! и мне нравится, что идет нескучное повествование, т.е когда я увидела что эта глава от Эдварда, то я подумала, что щас будет опять такой же пересказ от его лица, а тут нет!))
Он так боролся с собой и я рада, что он выиграл этот бой!
очень красивое описание всего! даже кровь сделать ввиде огня и то было фантастикой!
а уж про стих перед каждой главой я вообще молчу, всегда такие красивые и так подходят))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! с нетерпением жду продолжения) и Эд такой смешной в конце)) с этим "Укушу" biggrin biggrin biggrin


 
КэтттиДата: Вторник, 07.09.2010, 15:46 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Береза, спасибо огромное за главу!!!!!!!!!!!просто потрясающе! Когда читала момент, где Эдвард решался, что ему делать - реально испугалась за Беллу, вроде и головой понимаю, что глав впереди много и, что не может она вроде сейчас умереть, но все равно...эх, эмоции...
И то как описана операция...такое ощущение, что сама там находишься!!!!
И концовка просто шикарная!!!!!! да, инстинкт самосохранения - сильная штука biggrin biggrin


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
ХельгäДата: Среда, 08.09.2010, 07:09 | Сообщение # 69
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Спасибо огромное за эту новую потрясающую часть! Я перечитала два раза, не могла избавиться от мысли, что что-то ускользнуло от меня, осталось между строк...
Действительно, обычно мысли Эдварда это такая розовая жвачка на тему его любви, но здесь всё по-другому!!! Так сильно, ёмко, и вместе с тем, непередаваемо красиво! Я в полном восхищении!!!
Не перестаю восхищаться профессионализмом автора!


Сообщение отредактировал Helga1808 - Среда, 08.09.2010, 08:12
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 08.09.2010, 20:29 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Береза, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! очень понравилась, даже не смотря на то что она от лица Карлайла!))) как прикольно все с Чарли получилось, оказывается он все знал, а Белла из-за него голодала) так не честно! и чего это он не превращается, ведь это по Y хромосоме передается! вообщем вот это мне не много не понятно! и еще то что она в ближайшие лет пять отбросит коньки( почему? ведь ее бы отец еще жил и жил! интересно будет прочитать следующую! еще раз СПАСИБО!!!

 
ВаллериДата: Среда, 08.09.2010, 20:41 | Сообщение # 71
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тагс...

Чарли знал???? wacko Я в шоке!!!! Знал про Беллу и особенно то. что он знал про Калленов. Вот это да! surprised Очень интригующе!

Эммет просто чудо, посмеялась вволю, кролег - ихихихихи

Quote
- Эдвард сказал, что ты на особой диете. Кролик – это достаточно диетическая пища? - озабоченно поинтересовался он, поворачиваясь ко мне и вытаскивая из-под куртки пушистое тельце.

Quote
- Белла, поешь, это вкусно. – Убежденности Эммета могла позавидовать любая мамаша, пытающаяся впихнуть в свое чадо тарелку тыквенной каши. Он надорвал шкурку и принялся отщипывать небольшие полоски мяса, скармливая их Белле.

Конец главы меня убил просто! Белле жить 5 лет??? cry cry cry
Соответственно возник грустный вопрос - а хеппи будет? cry



 
zvezdo4kaДата: Среда, 08.09.2010, 22:42 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!!! Неожиданно.... Чарли конечно еще тот кадр, все знаю но молчу dry dry Так жалко Беллу, она станет вампиром???? surprised :o surprised Эммет в обнимку с кроликом это что-то biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Среда, 08.09.2010, 22:44
 
orchids_soulДата: Четверг, 09.09.2010, 03:12 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за продолжение истории!
Меня не было на сайте пару дней, поэтому я даже не успела прочитать продолжение в положенное время, сразу после публикации глав... но, я ошарашена теми событиями, которое набирают силы для своего очередного разворота странной стороной, по крайней мере для нас, читателей... Наверное, здесь я на самом деле чувствую себя как Эдвард, которому трудно предположить следующие шаги непредсказуемой Беллы, вот и меня удивляет поворот сюжета. Если ранее мы узнали - кто из них самый опасный хищник, то теперь нам поведали о том, что всего через три-пять лет она умрет, как несправедливо, потому что эти два сапога-непара (Эд и Би) замечательно подходят друг другу. Хочу еще отметить слог автора, который совершенствуется все более в каждой новой главе smile
Спасибо еще раз за продолжение! wink


 
СнежаннаДата: Четверг, 09.09.2010, 08:50 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
я оч рада, что Белла поправляется..под таким чутким контролем...
Девочки просто умнички...а Эммета я уже люблю...
отрывок с кроликом просто отпад...
Рада, что Чарли во все посвещен...
в принципе в такой семье так и должно быть...
Оч растороило, что Белла стерильна и не может иметь детей....
мне бы хотелось, что бы у них с Эдом родилась девчушка...
Правда еще больше растроило открытие Карлайла...
что еще за 5 лет...какие еще биологические часы..
ведь ее отец мог бы долго долго прожит...как она сказала...
да и прадед я полагаю долго жил...может и сейчас живет...
только 5 лет...значит ни какого хепи энда, где они жили долго и счастливо...
я сейчас буду плакать..нет даже рыдать...
надеюсь Карлайл продолжит свои исследования...и сможет продлить Белле жизнь...
оч..оч..жду продки...


 
ХельгäДата: Пятница, 10.09.2010, 07:08 | Сообщение # 75
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, как всегда под впечатлением!!!
Глава просто потрясающая! Мне так нравится, что оставляя главную мысль каждой главы Майер (судя по названиям глав), Вы умудретесь кардинально перевернуть всё содержимое с ног на голову!
У меня только один вопросик... Я дико извиняюсь, если невнимательно читала предыдущие главы, но всё же почему Белла предполагала, что ей осталось жить 2 года??? Я понимаю, что она живет под девизом: "Бери от жизни всё, пока она даёт". Но вот этот вопрос вкрался в мозг и никак не выбивается оттуда)))

Еще раз спасибо за главу, ждем продолжение с нетерпением!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник (N-17 (некторые главы))
Поиск:


Ольесс