Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник
БерезаДата: Среда, 18.08.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая драка



3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа





Автор: Береза[/c]
Бета: Microsoft Word

Дисклеймер: права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер. Немного изменен образ Билли (отца Джейкоба). Белла – моя.
Предупреждение: Поклонники романтичной Беллы не обижайтесь, этот фанфик не для вас.

Рейтинг: NC-17 (отдельные главы). Буду предупреждать
Пейринг: канонический
Жанр: POV, Angst, AU, Альтернатива

Саммари:
Ты считаешь себя самым опасным хищником? Не ошибись, может найтись тот, кто свирепей тебя.
Ты рвешься защищать человеческую девушку? Ты забыл спросить, нужна ли твоя помощь.
Будь настороже, вампир. Рядом бродит тот, кто мечтает вцепиться тебе в горло.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора: встречаются отдельные фразы из книги «Сумерки» (перевод Clair-de-Lune), "Солнце полуночи" (перевод Сонаты) и из одноименного фильма. Они настолько известны, что я не выделяла их отдельным шрифтом. Надеюсь, это не будет расцениваться как плагиат.
Размещение: с моего разрешения.


Огромное спасибо за обложку Obstinate


Helga1808, спасибо тебе, это то, что душа просит

Эпиграф
На берегу крылатится огонь,
Багряная мерцающая мука -
Костер надежд, пылает он без звука.
Обжечься хочешь? Протяни ладонь.


Пролог
Глава 1. Первые впечатления
Глава 2. Этот безумный, безумный мир.
Глава 3. Феномен
Глава 4. Открытая книга

Иллюстрация к 4-й главе. Sever, я с тобой не расплачусь, чует моя душа.
Глава 5. Вызов
Глава 6. Догадки
Глава 7. Осложнения
Глава 8. Группа крови
Глава 9. Признания
Глава 10. Исповедь
Глава 11. Шоколад
Глава 12. Колыбельная
Глава 13. Эксперимент
Глава 14. Страшные истории
Глава 15. Игры с огнем
Глава 16. Призрак
Глава 17. Танцы с волками
Глава 18. Затмение
Глава 19. Очищение
Глава 20. Предательство
Иллюстрация к Главе 20. (сделана Sever, за что ей большое спасибо)

Глава 21. Домашний совет. Часть 1
Глава 21. Домашний совет. Часть 2
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 1.
Глава 22. Месть семьи Калленов. Часть 2.
Иллюстрация к Главе 22. Часть 2 (опять произведение Sever, за что ей крепкий поцелуй)

Глава 23. Дракон. Часть 1.
Глава 23. Дракон. Часть 2 (и последняя)

Для тех, кого не отпустили герои: Самый опасный хищник -2


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 29.04.2012, 18:59
 
БерезаДата: Пятница, 10.09.2010, 10:27 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Helga1808,
Белла девушка наблюдательная и тоже понимает, что увеличивающийся период регенерации говорит о биологическом старении. Просто она время неправильно расчитала, она же не медик, как Карлайл.
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:13 | Сообщение # 77
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Очень интересный и захватывающий фик! С одной стороны, события очень похожи на майеровские (очень порадовало практически дословное изложение сцен и диалогов из Солнца полуночи), но содержание другое. Такое необычное сочетание канона и абсолютно другого видения сюжета просто завораживает!!! С огромным нетерпением буду ждать продолжения, желаю авторам удачи и творческих успехов. Спасибо за вашу работу

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
PrimeroseДата: Пятница, 10.09.2010, 23:27 | Сообщение # 78
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо за новую главу. Сцена с Эмметто и фразы о его голосезаставили меня подавиться смехом. Чарли здесь -- просто тайный агент какой-то! Так и ждала, что он вытащит из-за пазухи папку с файлами на семью Калленов. Мне нравиться, такой авантюрный Чарли! Спасибо еще раз. Очень жду продолжения!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:07 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Quote
Эдвард куда-то исчез после моего разговора с Карлайлом. Он появился непривычно задумчивый

Ох, Эдвард кажись озаботился недолговечностью Беллы.... wacko biggrin

Quote
- Если бы неделю назад мне кто-нибудь сказал, что вместо того, чтобы выпить пуму, я буду ее воспитывать, я бы убил его на месте, – пожаловался он потолку.

biggrin :D biggrin

Quote
Смыться от Эдварда не удалось.

Я и не сомневалась в нем biggrin :D biggrin

Quote
- Могу умыть, - успокаиваясь, предложил он.
Я подошла к воде. Он набрал в ладони воду и аккуратно плеснул мне в морду, смывая кровавые полосы со скул и лба.

Ого!!! А он времени не теряет biggrin

Quote
По-моему, я недооценила вампиров.

ихихихихихи
Quote

Я спрыгнула вниз, не выпуская когтей чтобы не повредить пол, и поскользнулась на натертом паркете, едва удержавшись на лапах.

Ох,Белла!!!! biggrin

Quote
Я почувствовала отчаяние Карлайла, когда он понял, что Бог отрекся от него, не принимая его новой сущности.
Твердые моральные устои, ни разу не нарушенные за 370 лет. Даже за гранью жизни ты собрал свой клан...

Сильно, проникновенно... Стало очень жаль Карлайла...

Quote
В его глазах страх и недоверие сменялись надеждой и наоборот с такой скоростью, что у Джаспера должна была закружиться голова.

wacko %) wacko Господи, она в такой момент думает о Джаспере... Одно слово - Белла... wacko

Quote
Видеть коленопреклоненного Карлайла было… страшно. Вся его боль, весь стыд и раскаяние, копившиеся триста семьдесят лет сейчас выползали на поверхность.

Белка прям психолог. Я впечатлена smile

Quote
Все правильно. Готовься. Тебе давно пора на исповедь, Эдвард Каллен.

Сильно.

========
Я в полном шоке от главы........ У меня даже нет слов.... Про исповедь Карлайла читала как завороженная, как будто прикоснулась к чему-то священному.... Береза!!!!!!!......................Это.. круто(даже не знаю какое слово тут вообще уместно!!!! просто.. молчу!)





Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 12.09.2010, 00:07
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:21 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Береза, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
так интересно было читать о Белле ввиде пумы в доме Калленов! реально все что ты пишешь как то ново! такого не где больше не прочтешь, да даже исповедь я еще не разу не встречала в фанфиках. и такое мировоззрение Карлайла))) СПАСИБО! очень сильно уже хочется прочитать продолжение))) так зацепили последние события)) и строчки ;)


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:49 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




этот момент с исповедью такой волнующий.... потрясающая глава!
спасибо!
 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:52 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Глава такая эмоциональная cry cry cry cry , просто шикарная!!!! Белла очень мудро поступила, Карлайл действительно нуждался в этом.Спасибо за главу. tongue tongue tongue tongue
 
СнежаннаДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:45 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, спасибо за новую главку..
оч необычная....
Ты открыла новую сторону Карлайла..
у меня нет слов ..я его обожаю ...
и этот отрывок с его исповедью меня привел в неописуемый восторг...
таким я Карлайла еще не видела...
большое спасибо...порадовала....


 
leto2010Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:37 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Вот так живет семья вампиров и никто из них до конца не знает, что друг другу нужно. Даже Эдвард с его способностью читать мысли так до конца и не понял Карлайла. А Белла - молодец. Бедный Карлайл, как он наверно все это время (370 лет) мучился. Стало его так жалко, даже прослезилась. Исповедь - это что-то.
Огромное спасибо...всегда с нетерпение жду продолжения... это один из моих самых любимых фиков.
 
ХельгäДата: Вторник, 14.09.2010, 06:58 | Сообщение # 85
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Восхитительная глава...
Меня переполняли эмоции, когда читала ее...
Исповедь - самое сокровенное для каждого человека выносится на поверхность, преобразуется в слова... Белла, конечно, необыкновенно чуткий человек, именно в этой главе я это прочувствовала до конца.
И ее мысли про то, что Эдвард так привык читать чужие мысли. что совсем забыл про души...это так сильно...
Потрясающая глава, как всегда преклоняюсь, спасибо!
 
БерезаДата: Вторник, 14.09.2010, 10:36 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




А начиналось все так просто... Меня при просмотре Саги заинтересовало, почему это Карлайл почти все время в шарфике ходит, к месту и не к месту. Даже на бейсбольном матче. Даже в школе при вручении дипломов. Я даже кадры останавливала, где он просто мелькал на заднем плане. Мне этот шарфик долго не давал покоя, и вот что их этого выросло. wink
 
leto2010Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:06 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Береза, ограмное спасибо. Каждая глава - это отдельная история, где есть своя интрига. Вот читаешь и думаешь знаешь, что будет дальше, а оказывается совсем наоборот. История поворачивается совсем не так как думаешь и предполагаешь. Очень, очень интересно.
Вдохновения и творческих успехов. Считаю дни до следующей главы.
 
SiobanДата: Вторник, 14.09.2010, 20:30 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




А мне повезло: я начала сразу с 10-й biggrin , прочитала пока только ее, счас отпишусь, пока эмоции бьют и пойду читать сначала.
Очень неожиданно было понять, что Белла пьет кровь(она, что уже вампир? wacko ).
Ой, нет, не вампир.
У нее что, шерсть?! Это как?
О, господи, она-пума-оборотень! фигассе. Здорово.
Вот такие этапы осознания происходили в мозгу.
Кусок о религии -отдельный разговор, как положено в литературе: развлекая, просвещай.
Так что я прошусь в ПЧ.(не возьмешь, буду тайком читать, с фонариком под простыней tongue )
 
zvezdo4kaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:31 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!!!!Эд дуется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .Белла своими нечеловеческими эксперементами когда-нибудь доиграется biggrin
 
SiobanДата: Вторник, 14.09.2010, 20:40 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Береза)
почему это Карлайл почти все время в шарфике ходит, к месту и не к месту.

О, а я читала, что это Питер придумал ходить в шарфе, якобы у Карлайла подсознательное желание скрыть шею и шрам на ней.
Но так, как у тебя -обоснованней и правдоподобнее будет.
 
ВаллериДата: Вторник, 14.09.2010, 21:23 | Сообщение # 91
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Белка самый настоящий хищник biggrin Внедряется в вампирскую семью на раз-два, палец в рот не клади!!! Я в шоке biggrin
Элис, Эммет - раз-два, попались
Карлайл - три
Джаспер - четыре
осталочь совсем немного biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 14.09.2010, 23:33 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




СПАСИБО за новую главу! думаю Эдвард рассержен из-за того что Белле мало жить осталось)) а способ проверки выдержки Джаса шикарен)))
как всегда жду проду)))


 
КэтттиДата: Среда, 15.09.2010, 03:22 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Прочитала последние главы....много пропустила!!! dry
Все понемногу и в перемешку...
По началу меня смутило то, как Белла легкомысленно отнеслась к тому, что жить ей осталось 5 лет, но потом, поразмыслив, я поняла - Белла очень умная девушка и несомненно обратила внимание на изменение своего организма и поняла, что раз она все равно сделать ничего не сможет оптимальный вариант - смириться и не думать об этом! А я еще тогда думала, что это она помирать-то собралась, когда музыку подслушала в доме Каленов...теперь ясно...
Исповедь...даже не знаю что сказать...сильно...но мне просто кажется, что это все очень личное и присутствие при этом всей семьи ну......не удобно.
Больше сказать ничего не могу... не знаю почему...сложно обсуждать и комментировать подобные вещи связанные с религией.
И отдельно о " Шоколаде" cool В общем, как я поняла, это была якорная техника...но я немного не поняла какое чувство она хотела закрепить?Вопросами она пыталась...мм...вызвать физическое желание, если я правильно поняла, то есть она хотела, чтобы вместо жажды крови он ощущал жажду...скажем так - быть ближе к Элис?
Я правильно поняла? или мне еще подумать? biggrin
Эдвард похоже испытывает симпатию к Белле, а она так легко говорит о своей скорой кончине...И почему то мне кажется, что этот волос и исследование Карлайла неспроста...
В общем, спасибо огромное зе главы... happy С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ,НАДЕЮСЬ СКОРЕЙШЕГО, ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!! happy happy happy


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
БерезаДата: Среда, 15.09.2010, 10:57 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Sioban,
Quote
О, а я читала, что это Питер придумал ходить в шарфе

Вот так и бывает: один придумал, второй додумал, и получилось что-то новое. А не знала этот факт про Фачинелли. Спасибо за него.

Валлери,

Quote
Элис, Эммет - раз-два, попались
Карлайл - три
Джаспер - четыре

На самом деле Карлайл- раз, Джаспер - два... А все остальные еще впереди...

Кэттти,

Quote
если я правильно поняла, то есть она хотела, чтобы вместо жажды крови он ощущал жажду...скажем так - быть ближе к Элис?

Какие умные и образованные читатели мне попаись! Аж завидно самой становится. Все правильно.
 
КэтттиДата: Среда, 15.09.2010, 13:53 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Береза, мое эго сейчас начнет строить вам памятник...
Хотя, если быть честной с собой, то до ваших знаний мне еще не одну гору энциклопедий придется перелопатить!!!!!! smile Взять хотя бы исповедь - я даже не догадывалась о таких вещах!!!!!!!!!!!!Очень было интересно читать об этом, хотя и смущающе (ощущение - как будто влезаю во что-то личное)


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
ВаллериДата: Среда, 15.09.2010, 13:55 | Сообщение # 96
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Quote (Береза)
На самом деле Карлайл- раз, Джаспер - два... А все остальные еще впереди...

Я думала Элис и Эммет попались еще тогда, когда она пригласила их сыграть biggrin

пыс Обложка супер!!!





Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 15.09.2010, 13:56
 
БерезаДата: Среда, 15.09.2010, 14:20 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Кэттти,
Quote
до ваших знаний мне еще не одну гору энциклопедий придется перелопатить!!!!!! Взять хотя бы исповедь

Я с самого начала фика знала, что исповедь будет. Почти месяц копала различную литературу, чтобы понять как это происходит сейчас, как это происходило раньше, в разных ветвях протестантизма разбиралась. Искала ветвь, где исповедь могли принять миряне, не священники, где ее можно было принять публично. (Кстати, православные каются публично, как оказалось.) Честно, я собой горжусь!
Полюбуйся обложкой - она замечательная!

 
orchids_soulДата: Среда, 15.09.2010, 15:37 | Сообщение # 98
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Добрый день!
Едва у меня вновь появилась возможность нормально читать, не перемежевывая все в бронхиальным кашлем, я сразу бросилась сюда. Как оказалось, здесь меня приятно поджидали две новые главы.
Может я повторюсь, но... Не знаю - первая ли это проба пера у автора, однако мне вновь хочется сделать ударение на том, что творчество это сознательное, сильное и красивое. Не у многих авторов в первый раз получается написать такое стоящее произведение, где все логические связи и ударения правильно расставлены, и служат взаимопродолжением друг друга.
Небольшая лекция по религиоведению, кстати моему профилирующему предмету, была показана как нельзя более наглядно и завлекающе, в плане того, что излагалась она не муторно, а точно и выверено, без длительных приукрашиваний. За это автору отдельное спасибо, ведь по большей степени подобные отступления в тексте, большинству читателей не нравится, точнее, не интересует людей не посвященных.
Изабелла весьма хорошо и легко вписалась в семью Калленов, при этом изобличая мудрость не по годам, трезвость ума, реалистичность и только ей присущий темперамент. Она уникальна.
Мне кажется, что Эдвард сейчас переживает сложный момент своей жизни, что подтверждает его странное, а порой и противоречащее поведение. Белла нравится ему, только эта симпатия сдерживается большим пластом причин, которые он сам себе придумывает. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Однако, его злость за кратковременность жизни главной героини можно заметить невооруженным глазом. Из этого мы также можем сделать определенные выводы.
Этот рассказ таит в себе множество тайн и загадок, я не хочу предугадывать - что будет дальше, просто буду смиренно ожидать продолжения.
Еще раз спасибо за новые главы! wink


 
БерезаДата: Среда, 15.09.2010, 15:56 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




orchids_soul,
Quote
Мне кажется, что Эдвард сейчас переживает сложный момент своей жизни, что подтверждает его странное, а порой и противоречащее поведение. Белла нравится ему, только эта симпатия сдерживается большим пластом причин, которые он сам себе придумывает. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Однако, его злость за кратковременность жизни главной героини можно заметить невооруженным глазом. Из этого мы также можем сделать определенные выводы.

Это наработки к критической заметке? Напрошусь ведь, кода закончу... wink

 
КэтттиДата: Среда, 15.09.2010, 20:20 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Обложка шикарная!!!!!!Очень понравилась!!!!!!Эх, жаль. что великий фотошоп не всем покоряется... sad ну или просто у меня руки не из того места... dry
Ну я все же верю. что каждому свое cool


Подпись пользователя
Можно прожить 4е года с одним мужчиной и при этом, оглянувшись назад, вспомнить лишь мгновение,проведенное в объятьях другого...
 
Поиск:


Bonne Foi