Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
NickylichkaДата: Суббота, 18.04.2015, 09:14 | Сообщение # 976
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




JILLKA, Юляш, ты ж знаешь, что я как только, так сразу.
Ты только позови, и я приду.
Приду на зов в усталом сновиденье,
Тебя успокою ответом
Своей души. Зови, и я приду.

Ты только позови меня в ночи
Иль днем суровым. Через расстоянья
Через преграды мира, мирозданья
Я прилечу. Зови меня в ночи.

А если голос твой ослаб и еле слышен,
Сердечный крик твой я в ночи услышу
И разобью оковы тяжких снов.
Найдешь под главой пченьки и благодарности.

Ты только позови. И я приду.
Главу прокомментирую, сюжет подскажу…




 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 09:18 | Сообщение # 977
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Найдешь под главой пченьки и благодарности.

Аминь smile
Цитата Nickylichka ()
Главу прокомментирую, сюжет подскажу…

Лиза, сегодня и ты меня тоже растрогала, что-то у меня глаза на мокром месте с утра smile Спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 18.04.2015, 09:20 | Сообщение # 978
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Такая эмоционально глубокая глава...чувства Эдварда, Юль у меня было ощущение что я сама все это пережила...это так больно....мне понравилось как он встал на защиту Белки,когда они с Рози беседовали.
Знаешь мне кажется эта мольба:
"Господи, скажи, что все это было не зря. Что я не совершил непоправимой ошибки. Что я поступил правильно. Потому что я уже ни в чем не уверен. Потому что без нее мне не жить. Я просто не смогу жить без Изабеллы. Больше не могу. "
дошла до адресата. Раз приехала то все Эдвард теперь ее не отпустит,ни за что....да она и сама не за хочет(так что бы очень сильно) уходить от него,потому что такого с ней больше не повторится и Белла это знает.
Спасибо тебе дорогая за эту прекрасную историю, мне будет не хватать твоих героев.
И спасибо за музыку,очень красиво. Такая щемящая,что к концу главы я из-за слез ничего не видела.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 09:25 | Сообщение # 979
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
чувства Эдварда, Юль у меня было ощущение что я сама все это пережила...

Это самое ценное, что может услышать автор истории. Спасибо, солнце.
Цитата kira_naitli ()
Знаешь мне кажется эта мольба:
"Господи, скажи, что все это было не зря."дошла до адресата.

Да, спасибо, что заметила. Он почти отчаялся и пытался найти хоть какой-то луч надежды, дающий силы жить и верить. Не зная, что небеса уже знали о его молитве и уже ответили на нее. В жизни надо надеяться на лучшее, верить в себя.
Спасибо, что была со мной с самой первой моей минишки smile Твои слова всегда важны для меня.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Jate27Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:38 | Сообщение # 980
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Огромное спасибо за эту потрясающую историю))) я верю в светлое будущее этой пары и Розали с малышом) уверенна, Белла поступит по мудрому. Я расстроена, что больше не будет продолжения, так привыкла и полюбила как героев, так и саму историю... может будут ауттейки? Или дополнительные главы, Юль?) спасибо тебе большое за твое творчество, оно тронуло сердца многих, я уверенна)))
 
tanyapfuДата: Суббота, 18.04.2015, 09:41 | Сообщение # 981
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за потрясающую главу
Эмоции зашкаливают
и я верю, что у Эдварда с Беллой будет все хорошо
а вот эта фраза достойна нашего Эдварда:
- Могу сказать одно – я не отказался бы ни от одной секунды, проведенной рядом с Изабеллой. Она самая лучшая женщина для меня.
удачи Вам и надеюсь в будущем еще не раз порадуете нас историями
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 09:52 | Сообщение # 982
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Jate27, Анюта, спасибо тебе за такие теплые слова, за то, что ты не хочешь расставаться с героями :)
Цитата Jate27 ()
я верю в светлое будущее этой пары

я - тоже wink

Добавлено (18.04.2015, 09:52)
---------------------------------------------
tanyapfu, Таня, спасибо за эмоции и веру в наших героев! Конечно, я тоже надеюсь, что все будет хорошо, хоть и не обязательно обыкновенно smile Спасибо за пожелания!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
SVmamaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:56 | Сообщение # 983
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Думал ли Эдвард, защищая Розали от гнева Изабеллы, что всё закончится вот так? Что вся его жизнь рассыплется в прах, что каждый день придётся через силу заставлять себя жить и двигаться дальше, что будет столько боли, отчаяния и тоски? Нет, конечно, нет, его поступок был скорее на эмоциях, хотя абсолютно правильным. Ждал ли он, что Белла будет искать его? Скорее «НЕТ», чем «ДА», но надежда, малюсенький огонёк надежды всё равно теплился в его душе. Он жил, помогал Розали, рассказал всё родителям, пытался унять свою тоску по любимой женщине, рисуя её портрет, вкладывая в это все свои чувства, переживания, горечь и…надежду. Он скучал по ней…он любил её…он медленно умирал без неё…Но он сделал свой выбор и изменить уже ничего не мог…
Парадокс, но вопреки желанию Изабеллы именно сейчас два близких ей человека искали утешения и поддержки друг в друге, спасаясь от одиночества и отчаяния. Но даже сейчас Эдвард не жалел ни о чём, ни об одной минуте, проведённой с Изабеллой, для него она была и останется навсегда самой лучшей женщиной в его жизни, хотя он осознавал, что возможно больше никогда бы не увидел Изабеллу…
Ах, какая песня, какая мучительная, изматывающая и холодная тоска, сколько переживаний и невыплаканных слёз ощущается просто физически, но…остаётся надежда, что придёт тепло и всё оттает и воспрянет к новой жизни!
Рождество – светлый и немного сказочный праздник, когда хочется жить и радоваться, верить в лучшее и надеяться на будущее. Только где взять силы и надежду - когда тебя просто накрыло от отчаяния, тоски и безнадёжности? Когда уже не веришь сам себе, верно ли ты поступил, не совершил ли самую страшную ошибку в своей жизни, сомневаешься – сможешь ли ты дальше со всем этим жить, когда наступил край…и именно в этот момент он видит её – самую лучшую, самую желанную, самую любимую женщину на свете! Спасибо за такой финал, спасибо, что шанс стать счастливым получили два одиноких сердца, что Изабелла решилась сделать шаг навстречу своим близким людям и появилась надежда на будущее – её и его, её и её сестры. Это уже другая история, но спасибо, что дали ей путёвку в жизнь! Порой в жизни надо отказаться от самого дорогого, чтобы потом получить взамен сторицей! Спасибо за эту непростую историю любви!
 
Мила_яДата: Суббота, 18.04.2015, 10:59 | Сообщение # 984
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




JILLKA,
Спасибо, дорогая за финальную главу!

Ох, Юлёк, твой Эдвард хорош во всем, даже в своих страданиях по любимой женщине. Ничего кроме любви, благоговения и желания видеть ее рядом, нет в Эдварде по отношению к своей Изе. То, как он писал ее портрет, как трепетно и внимательно он относился к каждой детали ее внешности, показало нам всю глубину любви и тоски по Изабелле.
Приятно было увидеть, что их совместное пребывание в одном доме с Розали не принесло никаких неудобств, ну кроме настороженного отношения родителей Эдварда.
Интересными были их разговоры о Белле и о том, какой заботливой и опекающей сестрой она была, да наверняка и есть, для Розали.
Хорошо, что у Эдварда появилась возможность занять себя работой, чтобы меньше придаваться тоске по Изе. И хоть это не лучшее утешение, но это дало возможность Эдварду хоть немного отвлечься от своих мыслей о любимой.
Юлечка, я не большой любитель открытых финалов, мне мало того, что дал нам автор, но спасибо за то, что герои все же встретились взглядами и во взгляде Изабеллы была тревога, а это уже не равнодушие. Конечно, им очень о многом нужно поговорить. Наверняка их разговоры не будут только тихими и гладкими, ведь у каждого есть характер, но все же, первый шаг сделан, а это уже большой плюс.
Хочется верить, и я на это надеюсь, что герои, и Иза, и Эдвард, и Роуз, придут к всеобщему соглашению и смогут наладить свои жизни и все таки найдут друг в друге ту тихую и уютную гавань, в которой они обретут счастье и ту любовь, которая сохранится в них навсегда smile

Юля, хочу пожелать тебе новых творческих фантазий и удачного их воплощения.

Пы.сы.
Зая, даешь пару тройку ауттейков про то, как жили они долго и счастливо! wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:04 | Сообщение # 985
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Юлечка , суперкласснаяпрекрасная глава !!!! Но маловато )))))) Фанф очень и очень понравился ! Надеюсь это не последнее во творчество !!!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 11:24 | Сообщение # 986
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




SVmama, Света, спасибо тебе за твои эмоции, которыми ты делилась на протяжении всей истории. Я знаю, КАК ты переживала за Из и Эдварда, как хотела им счастья. Я уверена, что они будут счастливы, пусть это будет не очень обычная пара, но они тянутся друг к другу и хотят быть вместе. Впереди у них много событий, целая жизнь.
Еще раз спасибо!

Добавлено (18.04.2015, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Мила_я ()
твой Эдвард хорош во всем, даже в своих страданиях по любимой женщине.

Что да, то да tongue
Цитата Мила_я ()
разговоры о Белле и о том, какой заботливой и опекающей сестрой она была, да наверняка и есть, для Розали.

Это так. Она действительно была для нее почти матерью. учитывая разницу в возрасте.
Цитата Мила_я ()
я не большой любитель открытых финалов

Мила, прости еще раз. Буду извиняться перед каждым читателем.
Цитата Мила_я ()
даешь пару тройку ауттейков про то, как жили они долго и счастливо!

Мила, я обещаю, если Из захочет рассказать мне их "долго и счастливо" хотя бы на один ауттейк, я передам это вам:)
Хочу поблагодарить тебя за красочные, неравнодушные комментарии, которые ты дарила мне после каждой главы. Спасибо за поддержку smile
Evgeniya1111, Женечка! Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова, за то, что поднимаешь настроение и верила в меня smile
За цветы - отдельно спасибо! wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Мила_яДата: Суббота, 18.04.2015, 11:30 | Сообщение # 987
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата JILLKA ()
Мила, я обещаю, если Из захочет рассказать мне их "долго и счастливо" хотя бы на один ауттейк, я передам это вам:)

Буду ждать smile

Цитата JILLKA ()
Хочу поблагодарить тебя за красочные, неравнодушные комментарии, которые ты дарила мне после каждой главы. Спасибо за поддержку

Мне только в удовольствие делиться своими впечатлениями и эмоциями smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
marykmvДата: Суббота, 18.04.2015, 11:39 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет.
Думаю завершающая глава отняла у автора много сил. Глава наполнена невероятными эмоциями.
Ощущается сильное напряжение. И раз уж автор оставила финал открытым, то лично для себя я считаю, что персонажи сполна заслужили мир и покой. И конечно же ЛЮБОВЬ.
Автору же хочу пожелать вдохновения и огромного творческого потенциала.
И надеюсь на то, что вскоре она нас порадует новыми работами.
Спасибо за ваш труд. И до встречи. Я очень хочу этого.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 12:02 | Сообщение # 989
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата marykmv ()
раз уж автор оставила финал открытым, то лично для себя я считаю, что персонажи сполна заслужили мир и покой.

Мария, привет! Спасибо за такую формулировку, заслужили, действительно.
Спасибо вам за то, что комментировали каждую главу, за неравнодушие к героям, за пожелания автору, мне бы тоже хотелось, чтобы мы еще встретились. smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:20 | Сообщение # 990
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юль спасибо за такую трогатльную историю, жаль растоваться с героями cry
Очень точно закончила повествование на нужной ноте- канун рождества пора чудес, надежд.
Мне очень понравился момент когда Эдвард стоял под снегопадом, прочувствовала всю его боль, отчаинье смятение и как услышанная мольба она явилась.
Похоже Беллу тоже накрыли чувства когда она увидела его судя по ее растерянному виду.
Ещё раз спасибо за "Его любовь"

P.S. надеюсь на приглашение в новую историю wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 12:25 | Сообщение # 991
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Мне очень понравился момент когда Эдвард стоял под снегопадом, прочувствовала всю его боль, отчаинье смятение и как услышанная мольба она явилась.

Кристина, привет! Спасибо, это был момент откровения, разговора с Небом. Видимо, молитва дошла до адресата.
Цитата Dunysha ()
Похоже Беллу тоже накрыли чувства когда она увидела его судя по ее растерянному виду.

Спасибо, что подметила этот момент, ведь она видела Эдварда, я думаю, да...
Цитата Dunysha ()
P.S. надеюсь на приглашение в новую историю

Как только - так сразу smile
Кристина, спасибо тебе за все комментарии и поддержку!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:00 | Сообщение # 992
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
Как только - так сразу

Буду ждать с нетерпением smile

Цитата JILLKA ()
Кристина, спасибо тебе за все комментарии и поддержку!

А как иначе? Ведь это только все подталкивает к творчеству


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:57 | Сообщение # 993
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Пусть Рождество принесет им всем счастье!!! Я не сомневаюсь в том, что так и будет!!! Она ведь приехала сама!!!
Огромнейшее спасибо за Ваше творчество и подаренные эмоции!!!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 16:40 | Сообщение # 994
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




FaNATKA3178, Наташа, спасибо за веру в моих героев, а также за то, что были со мной с самого начала!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Golden-daisyДата: Суббота, 18.04.2015, 20:21 | Сообщение # 995
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Глава несравненно тяжелая и в то же время чудесное завершение ,такое чувство что ты находишься в темном тоннеле и видишь в конце свет и этот свет и есть тот лучик надежды на их счастье . Его мысли ,Его переживания, Его надежды , так реально передала, действительно так переживать может только человек который искренне любит и надеется что не все потеряно .Юлечка ,во первых, огромное тебе спасибо за такую потрясающую историю ,историю любви двух совершенно разных людей, которым в принципе не суждено было встретится . Изабелла- сильная, умная, уверенная ,непоколебимая и Эдвард- несравненно талантливый ,умный и романтичный....они из разных миров, с разными взглядами на жизнь и вот что иногда творит судьба с такими людьми, я рада что любви Эдварда хватила на двоих и он все таки смог растопить ее сердце и эта их встреча все таки определит их будущее. Спасибо тебе много ,много раз !!!!

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 20:25 | Сообщение # 996
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




юзячка, Ириша, спасибо тебе за такой комментарий, за переживание о главных героях, за эмоции, за теплые слова. Я тоже надеюсь, что есть надежда на их счастье smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:36 | Сообщение # 997
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юлечка, спасибо большое за историю, такую непростую, но заставляющую задуматься о многих важных вещах! Я считаю, что Белла еще не до конца приняла свои чувства и чувства Эдварда, но искренне верю, что Эдварду удастся завершить ее эмоциональное перевоплощение! wink

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 20:44 | Сообщение # 998
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Edera, Юля, спасибо тебе, что читала мою историю, я очень ценю это, комментировала, находила время, сама будучи активным автором.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ghbdtn555Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:02 | Сообщение # 999
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за эту историю! Редко пишу. Очень понравилось! Верю в ИХ любовь! Вам вдохновения! Может когда-нибудь напишите продолжение!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 21:08 | Сообщение # 1000
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Саша, большое спасибо за ваш комментарий! Я рада, что вам понравилось.
Цитата ghbdtn555 ()
Может когда-нибудь напишите продолжение!

Отрицать не буду, не зарекаюсь. Если будет - я приглашу!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE