Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 10.04.2015, 19:59 | Сообщение # 926
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Цитата JILLKA ()
Изабелле понадобилось много времени, один хороший друг и один портрет

удивительно точно сказала...


A Great Believer in Violence ©
 
Мила_яДата: Пятница, 10.04.2015, 20:00 | Сообщение # 927
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




JILLKA,
Юлечка, спасибо за новую главу!

Понравился положительный посыл в перемене мышления Изабеллы. Конечно, не так просто ей это далось, но все же результат на лицо.
По большому счету, ей нужно было это время для обдумывания и переоценки своих решений. Как ни крути, а Роуз и Эдвард - это те люди, которые для нее самые близкие. Как бы они ни хотела повесить на Эдварда ярлык обманщика и лицемера, но ее сердце чувствует по другому. Ей приятны воспоминания о времени проведенном с Эдвардом, она даже принимает то, что вероятно, скучает по нему.

Цитата
Единственная сестра решила родить ребенка от моего врага, а мужчина, который говорил, что никогда не оставит меня, решил помочь ей в этом, отказавшись от своих слов о гребаной вечной любви.

Ну, во-первых - Эммет не успел стать совсем уж заклятым врагом Из. В ее пользу сыграл профессионализм ее команды. а также само провидение.
Во-вторых - Эдвард никогда не отказывался от своей любви к ней. Это уже Изабелла надумала сама себе.

И, естественно, не обошлось без верного и понимающего друга. Джаспер аккуратно и тонко дал понять Изабелле, что происходящие в ее жизни перемены вовсе не должны означать катастрофу. Джаз отлично сказал про то, что Из способна взять на себя ответственность и прыгнуть выше собственной головы чтобы выйти победителем. Джаз очень тонко задел ее собственное эго и результат не заставил себя ждать. Изабелла решилась на встречный шаг и сама почувствовала, что этот шаг сделан в правильном направлении.
Осталось только без происшествий добраться до дома Эдварда и поговорить о наболевшем. Открытый разговор всегда лучше чем скрытая в душе обида wink

Юля, очень хорошее впечатление от главы. Чувствуется, что происходящие изменения приведут к лучшему smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.04.2015, 20:07 | Сообщение # 928
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
удивительно точно сказала...

у нас все посчитано biggrin

Добавлено (10.04.2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Мила_я ()
Конечно, не так просто ей это далось, но все же результат на лицо.

Это так, непросто. она не привыкла размышлять на такие темы и чувствовать себя не своей тарелке.
Цитата Мила_я ()
ей нужно было это время для обдумывания и переоценки своих решений.

Конечно, это как инкубационный период, без него никак.
Цитата Мила_я ()
Как бы они ни хотела повесить на Эдварда ярлык обманщика и лицемера, но ее сердце чувствует по другому.

Она пыталась оставить в себе первые эмоции от его слов, но не смогла.
Цитата Мила_я ()
Эдвард никогда не отказывался от своей любви к ней. Это уже Изабелла надумала сама себе.

Спасибо, Мила, что подметила. Здесь Иза прямо таки надула губки, как настоящая обиженная женщина.
Цитата Мила_я ()
Джаспер аккуратно и тонко дал понять Изабелле, что происходящие в ее жизни перемены вовсе не должны означать катастрофу.

Цитата Мила_я ()
Джаз отлично сказал

Цитата Мила_я ()
Джаз очень тонко задел

Я его обожаю smile
Спасибо тебе, Мила!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
tanyapfuДата: Пятница, 10.04.2015, 20:12 | Сообщение # 929
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
глава очень понравилась
время всегда все расставляет по полочка и дает осмыслить и переосмыслить мысли и определить правильный путь
Джаспер мой герой, так и хочется сказать Дерзай Белла, вперед, все будет хорошо, Эдвард любит и ждет, а сестре нужна сестринская поддержка, только аккуратней за рулем, нам аварии ни к чему.
с нетерпением жду продолжения


Сообщение отредактировал tanyapfu - Пятница, 10.04.2015, 20:14
 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 20:15 | Сообщение # 930
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




JILLKA, я не в плохом смысле! Так что без обид.
Просто в одно предложение скомкала все свои мыслишки biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.04.2015, 20:17 | Сообщение # 931
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата tanyapfu ()
время всегда все расставляет по полочка и дает осмыслить и переосмыслить мысли

Совершенно с вами согласна.
Цитата tanyapfu ()
Джаспер мой герой, так и хочется сказать Дерзай Белла, вперед, все будет хорошо, Эдвард любит и ждет, а сестре нужна сестринская поддержка, только аккуратней за рулем, нам аварии ни к чему.

Джас недаром ее партнер столько лет, если до сих пор жизнь их не разбросала, значит, они очень хорошо знают и понимают друг друга. Всем бы в трудные моменты такого друга.
Спасибо вам за то, что переживаете за Из, и за комментарий!

Добавлено (10.04.2015, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
Просто в одно предложение скомкала все свои мыслишки

Лиза, я поняла, я просто прикидывалась :)) Спасибо тебе smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 20:37 | Сообщение # 932
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата JILLKA ()
Лиза, я поняла, я просто прикидывалась :)) Спасибо тебе

Ах ты ж симулянтка dry
Я уже тут волнуюсь biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 10.04.2015, 20:49 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот теперь уж точно все наладится. Из как бы изменила угол зрения. И мир предстал в совершенно другом
виде. Надеюсь теперь она оценит все то, что делал для нее Эд.
И похоже это будет не только Его любовь, но и Ее.
Спасибо за новую главу.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.04.2015, 20:50 | Сообщение # 934
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата marykmv ()
Из как бы изменила угол зрения. И мир предстал в совершенно другом
виде.

Как вы хорошо сказали, красиво smile
Цитата marykmv ()
И похоже это будет не только Его любовь, но и Ее.

Мария, biggrin
Спасибо за ваш комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:24 | Сообщение # 935
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юль спасибо за главу.

Ты хитрюга на самом интересном месте главу закончила. Бель несётся по заснеженной дороге какбы чего не случилось sad .
А Эдвард похоже все продумал и портрет как вовремя закончил и оставил на видном месте. Конечно в его случае пнекажется уместно следующее - если суждено то будут вместе. Ей нужно было время он не стал мешать, (но не думаю что он бы ждал Ее вечно - но тут посмотрим как Ее встретят)
Джаспер тоже молодец вовремя сказанное слово, творит чудеса и даёт прозрение. Мне кажется зря она думает, что не умеет любить, любовь бывает разной и имеет разные оттенки.
Жду концовку biggrin


 
ирина15Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:27 | Сообщение # 936
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юлечка, спасибо за главу!
Есть над чем поразмышлять Изе. ( песня к главе ,вполне себе ,такая наводящая на размышления)
И работой не забьёшь эти мысли. Хорошо ,что есть такой друг , который парой фраз обратил внимание на самое важное.
Я так рада ,что Из решила всё- таки "возглавить бунт"( ну не подавлять же его она сейчас едет?) smile
И, Юляяя, не надо Изабеллу"под танк"!!! Когда у неё машина дёрнулась на дороге- у меня всё внутри дёрнулось!!! До чего дошло! Прям 3 D!!!

Спасибо огромное и очень очень ждём ХЭ.... хотя ЭЭЭХ!!! cry


«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.04.2015, 21:33 | Сообщение # 937
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ты хитрюга на самом интересном месте главу закончила. Бель несётся по заснеженной дороге какбы чего не случилось

Ну она же сказала, что поедет помедленее wink
Цитата Dunysha ()
не думаю что он бы ждал Ее вечно

cry а сколько?
Цитата Dunysha ()
Джаспер тоже молодец вовремя сказанное слово, творит чудеса и даёт прозрение.

ты совершенно права - вовремя. Он не будь дурак, сразу не вмешивался, чтобы в тыкву не схлопотать. smile Знает к ней подход smile
Цитата Dunysha ()
Жду концовку

smile
Спасибо, Кристина, за комментарий!

Добавлено (10.04.2015, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата ирина15 ()
Есть над чем поразмышлять Изе.

Это да, это да...
Цитата ирина15 ()
И работой не забьёшь эти мысли

все верно, от себя не убежишь.
Цитата ирина15 ()
Я так рада ,что Из решила всё- таки "возглавить бунт"( ну не подавлять же его она сейчас едет?)

я ухохоталась, Ир smile
Цитата ирина15 ()
Когда у неё машина дёрнулась на дороге- у меня всё внутри дёрнулось!!!

да ты моя золотая! Спасибо за переживания!
Ира, спасибо за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:35 | Сообщение # 938
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, привет! Спасибо за главу и за песню, одна из моих любимых! Все-таки этот разрыв сделал свое дело и Белла поняла свои чувства и приняла их, портрет о многом говорит ...

 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.04.2015, 21:38 | Сообщение # 939
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
Юля, привет! Спасибо за главу и за песню, одна из моих любимых! Все-таки этот разрыв сделал свое дело и Белла поняла свои чувства и приняла их, портрет о многом говорит ...

Привет, Юль! Да уж, разрыв пошел ей на пользу smile
спасибо за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Golden-daisyДата: Пятница, 10.04.2015, 22:17 | Сообщение # 940
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Музыкальное сопровождение было просто идеально подобрано для этой ситуации...а еще и вместе с твоей цитатой "В конце концов осталась одна непрекращающаяся горечь. Я ее пила и ела, дышала ею каждый божий день." и все мой мозг взорвался....было ощущения что всю боль Изабеллы я почувствовала на себе....Изе понадобилось много времени понять и разложить ситуацию по полочкам...да Розали повела себя не правильно,да Розали решила родить,да еще от твоего врага,но как сказал Эдвард ты ее растила и была для нее и сестра и мать,кто как не ты должна все взвесить и принять правильное решение и сделать первый шаг, как бы то ни было она твоя семья.... Именно портрет стал тем звеном ,даже сказать пазлом ,который сложился в голове Изы и она наконец увидела всю силу любви Эдварда которая исходила от него,как ты любишь Юля говорить,аминь,наконец до нее дошло на сколько он ей нужен. Теперь главное что б на дороге с ней ничего не случилось и она благополучно добралась до поместья. Спасибо Юля за главу .,сильно написано...

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
sonadorДата: Пятница, 10.04.2015, 22:42 | Сообщение # 941
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
наконец-то она поняла, ну или начала понимать, что представляет собой его любовь к ней. и самое главное, что ещё не поздно вернуться и начать строить именно отношения, а не возобновлять, как прежде встречи ради близости.


 
MiMaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:55 | Сообщение # 942
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Неужели до нее дошло и она готова все таки изменить свою жизнь. Большая надежда что она все сделает правильно. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 11.04.2015, 05:38 | Сообщение # 943
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Юля, спасибо за новую главу!
Вот уж точно: что имеем не храним, потерявши - плачем. Белле понадобилось много времени и один разговор с другом, чтобы понять это. А найденный портрет показал ей, что Эдвард продолжает ее любить. Теперь все зависит только от нее. Если она найдет для Эдварда и Роуз место в своей загруженной жизни и сможет им доверять, то у них, я думаю, все будет хорошо.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 05:41 | Сообщение # 944
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата юзячка ()
мой мозг взорвался....было ощущения что всю боль Изабеллы я почувствовала на себе.

Ира, спасибо за такие эмоции.
Цитата юзячка ()
Именно портрет стал тем звеном ,даже сказать пазлом ,который сложился в голове Изы и она наконец увидела всю силу любви Эдварда которая исходила от него,как ты любишь Юля говорить,аминь,наконец до нее дошло на сколько он ей нужен.

Ты все верно подметила, завершающий осознание много момент. Силу его любви, его неординарность, его самоотверженность. Таким не разбрасываются.
Спасибо за комментарий!
Цитата sonador ()
наконец-то она поняла, ну или начала понимать, что представляет собой его любовь к ней.

Все верно, поняла, или начала понимать smile У нее еще много времени smile
Цитата sonador ()
и самое главное, что ещё не поздно вернуться и начать строить именно отношения, а не возобновлять, как прежде встречи ради близости.

Да, верно, строить. Спасибо!
Цитата MiMa ()
Неужели до нее дошло и она готова все таки изменить свою жизнь. Большая надежда что она все сделает правильно.

Спасибо за веру в Изабеллу и надежду на хорошее smile

Добавлено (11.04.2015, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата Любовь-Любовь ()
Вот уж точно: что имеем не храним, потерявши - плачем. Белле понадобилось много времени и один разговор с другом, чтобы понять это. А найденный портрет показал ей, что Эдвард продолжает ее любить.

Любовь, все верно, она рассмотрела все это, отойдя подальше, как рассматривают картины.
Цитата Любовь-Любовь ()
Теперь все зависит только от нее.

Как и всегда smile
Спасибо за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.04.2015, 09:49 | Сообщение # 945
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Солнце,а вот и я. Знаешь я горжусь твоей Белкой, она умничка. Элис правильно сделала что выбрала ее крестной мамой, она ж по всем параметрам подходит (как бы скептически сама Белла к этому не относилась). Почему то я в отличие от Белки не удивилась наличию в мастерской ее портрета, вообще думала что там Эдик собственной персоной настолько для нее неожиданным оказалось то что она там увидела. А по ее эмоциям и мыслям получается что она всерьез считала что раз он принял сторону Рози то что все чувства кончились?? С чего спрашивается,он же ей никогда не врал не притворялся не лицемерил. И только увидев собственный портрет поняла что все это время пока у нее была перезагрузка и переосмысление о думал о ней.
Ты меня немного напугала этим заносом на дороге,на секундочку дышать перестала думала все здравствуй больничка cry .
Музыка классная,очень в тему по настроению этой главы. Спасибо огромное,я в восторге от главы. happy


 
SVmamaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:00 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Принимая всё как дОлжное в своей жизни нельзя быть уверенным, что однажды всё может выйти из-под твоего контроля. Слова Эдварда вскрыли и всколыхнули всё то, что годами тщательно прятала Иза, выпустив весь этот клубок комплексов наружу. Проще всего, испытывая жуткую боль, обвинить других в этом – единственного родного человека, ожидающего малыша от твоего личного врага, мужчину, который, как глоток живительного тепла и хрустально-чистой воды, дарил не только успокоение, радость и комфорт, но и надежду на то, что это будет неизменным всегда. И что теперь? Боль, переполнившая её до краёв, переходящая в обиду, горечь и разочарование, потому, что что расслабилась, что подпустила близко…Наполнение, скажу я, не самое лучшее, ненависть плохой советчик. Можно ли с этим жить? Да, конечно можно, вопрос КАК! Обрезав все концы и выкинув дорогих тебе людей из своей жизни, запрещая слышать малейшую информацию о них? И это жизнь? Иза признаёт, что ей не хватает Эдварда, он был её живительный источник нежности, заботы, ласки и наслаждения, она купалась и расслаблялась в его объятиях, он отдавал – они принимала…Что она САМА давала ему в замен? Может в этом и была проблема? Не зная его, как личность и человека, не понимая его мотивов, она и сейчас решила, что он просто ушёл к другой, её сестре…
Время – лучший лекарь, оно расставляет всё на свои места. Да, Изабелла ушла с головой в работу, пытаясь из всех сил заполнить образовавшуюся пустоту внутри, не давая себе возможности на слабость и осознание своей неправоты. И…спасибо Джасперу, не каждый в принципе мог дать совет или что-то сказать Изе, он был не только её партнёром, но и другом и…воспользовался своим правом – дав ей совет разобраться со своей жизнью. Ведь перемены в ней – не всегда означали, что ЭТО плохо. Думаю, Изе не хватало именно такого небольшого толчка, да и время накануне Рождества, когда всё вокруг просто пропитано любовью к близким – прекрасно совпало с её настроением и…Иза решает поговорить с сестрой, отбрасывая мысль об Эдварде, пока отбрасывая…. но уверенная, что тот знает где она, едет прямо к нему в квартиру – н и к о г о, пусто. Разочарование? ДА! Однако, ключ не выбросила! Входит и…видит СВОЙ портрет, написанный с такой любовью, которая просто волной накрывает её. И осознание того, что пока она сама просто тонула в ненависти к нему и сестре, подпитывая свои горькие ощущения в попытке всё забыть и забыться – он продолжал любить её и…ждать, терпеливо и, возможно, уже без надежды на встречу. В голове, как выключатель щёлкает – она сможет, сможет, отбросив свои страхи и заморочки впустить в свою жизнь этого человека, принять его чувства и отдаться им! А дальше, пытаясь быстрее добраться до дома его родителей и увидеть его, сестру, она неожиданно теряет управление на зимней дороге, слава богу, ничего серьёзного. Торопись – медленно! Воистину так, не стоит, осознав КАКОЙ может теперь стать твоя жизнь, терять её на зимней дороге…
Какая песня, это что-то…Она, как острый нож вскрывает нарыв всех комплексов и проблем, пронзает жуткой болью освобождения от них и дарит ощущение надежды… «И то что было – откроется потом…», да уж…хорошо, когда осознание этого всё-таки приходит, тяжело жить без любви и любимых тебе людей, никакой бизнес, никакие доходы НИКОГДА не компенсируют тебе ЭТО!!! А вот оценить часто можно только потеряв, только тогда понимаешь, насколько дОрог был тебе этот человек! Спасибо, возможно именно теперь Изабелла поймёт, что без тепла и любви не бывает полноценной жизни!!!! С П А С И Б О!!!!!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 11:02 | Сообщение # 947
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Знаешь я горжусь твоей Белкой, она умничка. Элис правильно сделала что выбрала ее крестной мамой, она ж по всем параметрам подходит (как бы скептически сама Белла к этому не относилась).

Спасибо, что заметила. Элис, как и всегда в Сумерках более проницательная, чем остальные герои. Видит дальше.
Цитата kira_naitli ()
А по ее эмоциям и мыслям получается что она всерьез считала что раз он принял сторону Рози то что все чувства кончились??

Тут в ней говорила обиженная женщина, что же, ей полезно иногда smile
Цитата kira_naitli ()
И только увидев собственный портрет поняла что все это время пока у нее была перезагрузка и переосмысление о думал о ней.

совершенно верно, Надюш, она поняла, и думаю, выдохнула, не понимая даже, что боялась потерять Его любовь.
Цитата kira_naitli ()
Ты меня немного напугала этим заносом на дороге,на секундочку дышать перестала думала все здравствуй больничка

Надь.... cry
Цитата kira_naitli ()
Музыка классная,очень в тему по настроению этой главы.

Спасибо, роднулька!

Добавлено (11.04.2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата SVmama ()
Слова Эдварда вскрыли и всколыхнули всё то, что годами тщательно прятала Иза,

Все верно, Светик, всколыхнули. Может и к лучшему..
Цитата SVmama ()
Обрезав все концы и выкинув дорогих тебе людей из своей жизни, запрещая слышать малейшую информацию о них? И это жизнь?

Нет, я полагаю, нет. Потому Изе было так физически плохо, пока она шла ОТ них. У нее даже аппетита не было, не говоря уже об общем состоянии.
Цитата SVmama ()
спасибо Джасперу, не каждый в принципе мог дать совет или что-то сказать Изе, он был не только её партнёром, но и другом и…воспользовался своим правом – дав ей совет разобраться со своей жизнью.

Точно. Не каждый бы просто решился что-то сказать, а не то - указать. Думаю, никто, кроме Джаса не смог бы найти слова для Изабеллы. На данный момент этот человек знает ее лучше всех.
Цитата SVmama ()
пытаясь быстрее добраться до дома его родителей и увидеть его, сестру, она неожиданно теряет управление на зимней дороге, слава богу, ничего серьёзного. Торопись – медленно! Воистину так, не стоит, осознав КАКОЙ может теперь стать твоя жизнь, терять её на зимней дороге…

Это был завершающий пинок судьбы, чтобы Из окончательно поняла все. Ведь она сразу снизила скорость.
Света, спасибо за комментарий и такие проникновенные слова. Ты как всегда - ВАУ!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.04.2015, 11:12 | Сообщение # 948
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Цитата kira_naitli ()
Ты меня немного напугала этим заносом на дороге,на секундочку дышать перестала думала все здравствуй больничка

Надь....

Нее я на полном серьезе,прям голова кругом пошла.
Про Джаса все таки добавлю молодец мужик вовремя подправил ход мыслей Белки. Пока она там внутренне перестраивалась подкорректировал ее. Правда кроме него и сказать это было не кому,никто бы не отважился да и не заметил бы что она на работе прописалась и выглядела наверное как привидение ....вообще как представлю что ее сейчас вот такую Эд увидит... плакать хочется.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 11:17 | Сообщение # 949
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Правда кроме него и сказать это было не кому,никто бы не отважился да и не заметил бы что она на работе прописалась и выглядела наверное как привидение

однозначно. Хорошо, что у нее есть такой друг, который может сказать, и главное - подобрать верные слова именно для нее.
Цитата kira_naitli ()
вообще как представлю что ее сейчас вот такую Эд увидит... плакать хочется.

нууу. Она выспалась хорошо, впервые за три недели. Ей лучше.
А насчет плакать... Я согласна с тобой. Хочется. Но Изабелла бы не поняла нас. Держись.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.04.2015, 11:34 | Сообщение # 950
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
нууу. Она выспалась хорошо, впервые за три недели. Ей лучше.
А насчет плакать... Я согласна с тобой. Хочется. Но Изабелла бы не поняла нас. Держись.

Ага,вот именно впервые за три недели sad Печально, хотя знаешь Эдик ведь тоже не в лучше форме,он то уж наверное в душе завял не один раз cry
Знаешь слабо получается.... особенно в свете последних событий(это я сейчас про новости).Но я стараюсь sad


 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью