Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Destiny (В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода)
Destiny
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 27.11.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:





Все всегда заканчивается хорошо.
Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Пауло Коэльо




Destiny

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Эдвард, немного: Эсми/Карлайл, Розали/Эммет, Элис/Джаспер

Жанр: romance, angst, Pov Белла

Саммари:
Destiny - это судьба, предназначение, неизбежность. Но нам никогда не стоит забывать следующее.
"Судьба распоряжается половиной наших поступков, но управлять другой половиной она предоставляет нам самим" (Николло Макиавелли)

Статус: закончен

От автора:
Искренне верю, что Судьба есть.
Благодарю Девочек, в особенности: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).
Спасибо за авансы: Edera (Юля), iammisspattinson (Юля), Валлери (Светлана).

Размещение: с моего разрешения.



Первая глава. Начало

Вторая глава. Одна

Третья глава. Ночь темна

Четвертая глава. Каллены

Пятая глава. Начиная путь

Шестая глава. Навстречу друг другу

Седьмая глава. Соединяя пути


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Понедельник, 29.12.2014, 20:51
 
EderaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:11 | Сообщение # 301
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, привет! Спасибо за новую главу! Там показана замечательная истина: друзья, а также и любимые познаются в беде! Таня эту проверку не прошла и естественно, свободна! А для Беллы и Эдварда это был отличный шанс сблизиться! smile

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 21:31 | Сообщение # 302
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
Юля, привет! Спасибо за новую главу!

Юлечка, привет! Пожалуйста! Это тебе спасибо, что читаешь и комментируешь! smile
Цитата Edera ()
Там показана замечательная истина: друзья, а также и любимые познаются в беде! Таня эту проверку не прошла и естественно, свободна!

Ты права. Не только Белла узнала это, но Эдвард. Отсеялись чужие люди.
Цитата Edera ()
А для Беллы и Эдварда это был отличный шанс сблизиться!

Еще какой! Если они им не воспользуются по полной, я не знаю, что с ними сделаю! smile
Юлечка, следующая глава - последняя, я обязательно маякну тебе! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
love-raging1Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:31 | Сообщение # 303
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


JILLKA, большое спасибо за такую трогательную главу happy Я тааак рада их сближению. Все-таки, что не случается - все к лучшему. Пусть он и попал в аварию, зато избавился (и мы тоже biggrin ) от Тани. Ведь ясно же, что она его не любила.
Теперь у них с Беллой есть шанс построить свое счастье. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 07:24 | Сообщение # 304
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nicole__R ()
большое спасибо за такую трогательную главу

Николь, пожалуйста! Я всегда рада тебе!
Цитата Nicole__R ()
Все-таки, что не случается - все к лучшему. Пусть он и попал в аварию, зато избавился (и мы тоже ) от Тани. Ведь ясно же, что она его не любила.

Да уж, пришлось и Эдварда судьбе немного приложить sad
Цитата Nicole__R ()
Теперь у них с Беллой есть шанс построить свое счастье.

Придешь посмотреть начало строительства? wink Следующая глава - завершающая! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 13.12.2014, 15:12 | Сообщение # 305
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




JILLKA,
спасибо большое за замечательный финал этой чудесной истории. мне очень понравилось, что не смотря на все препятствия и трудности, что возникли на их пути, они встретили друг друга happy
спасибо за главу, редакцию и оповещение wink
p.s. надеюсь ещё увидимся и в других твоих работах smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 15:17 | Сообщение # 306
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо большое за замечательный финал этой чудесной истории.

Наташа, пожалуйста! smile
Цитата sonador ()
мне очень понравилось, что не смотря на все препятствия и трудности, что возникли на их пути, они встретили друг друга

Люблю хэппи-энды. smile
Цитата sonador ()
спасибо за главу, редакцию и оповещение
p.s. надеюсь ещё увидимся и в других твоих работах

Спасибо вам, что прошли историю вместе со мной. И спасибо за пожелание smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ирина15Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:18 | Сообщение # 307
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юлечка, солнышко!!! Реально - капают .... да всё что можно только капает!!! Весь стол с клавой закапала уже!!! Какая чудесная светлая история! Ты - прелесть! Жаль одного- таак быстро пролетели эти семь глав! Мне мало, очень мало! Я уверена , ты не сможешь безответственно отнестись к своему таланту и нам , твоим преданным поклонникам и поэтому обязательно будет новая история... ну или продолжение старой! Как тебе наше предложение? wink
Люблю, целую, ЖДУ!!! friends


«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 15:23 | Сообщение # 308
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ирина15 ()
Какая чудесная светлая история!

Ира, спасибо, я старалась для вас! smile
Цитата ирина15 ()
Жаль одного- таак быстро пролетели эти семь глав!

Я согласна, как то все быстро sad
Цитата ирина15 ()
поэтому обязательно будет новая история... ну или продолжение старой! Как тебе наше предложение?

Ира, Ира... Спасибо за веру в меня. Но тут не от меня зависит все. Не от меня одной. smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
SVmamaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:38 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Итак,финал...Грустно - да, радостно - ДА-ДА-ДА!!!! Мы по итогу стали свидетелями того, как выросли чувства Эдварда, настоящие чувства, а не просто привычка и привязанность,свидетелями того, насколько беззаветно и безответно готова была Белла питать свои чувства и свою любовь к Эдварду, но... Судьба вообще штука странная, судьбу искать надо, сама она НИКОГО не ищет и возможности, которые открываются перед нами ВСЕГДА стоит испробовать, даже если страшно, даже если не получится...Я так рада, что здесь ПОЛУЧИЛОСЬ! Просто искренне счастлива за наших героев, они смогли взрастить и сохранить своё счастье! Меня это подкупило.
Какая свадьба, какие наряды, а платье...всё...правда, я умир, какие иллюстрации!!! Юль - это просто фантастика! Музыка - просто, как пазл ложится на описание один в один, вот слушашеь и читаешь, всё таким объемным становится. Их первая ночь...уфф, горячо,бурно и... нежно, сильно и... трепетно, такой клубок эмоций, что просто башню сносит и нам и им...Мне очень понравилось, что Эдвард, приняв и решив ВСЁ для себя, очень даже открыто демонстрировал свои отношения к Белле на свадьбе, где было полно близких людей и могли возникнуть вопросы - это сразу показывает серьёзность его намерений!
Эсме...она не удивилась? Думаю, не особо, она уже многое увидела гораздо раньше, оставалось только дождаться нужного дня для такой правильной пары, думаю, она рада за своего сына, он-то уж точно достоин любви, искренней любви.
Ну а Белла, ты ж моя девочка! Вот оно, исполнение её глубоко спрятанных, даже не озвученных желаний - новая возможность стать счастливой рядом с любимым человеком! Сколько ей пришлось пройти и вынести, чтобы ВСЁ это оценить и принять достойно! Прекрасная пара, замечательная семья, уверена, они проживут долго и счастливо, идя рука об руку, поддерживая и помогая друг-другу и в горе и в радости, вырастят чудесного сына (возможно и не одного) и ВСЕГДА будут помнить КАК им всё это досталось, ценить и беречь! Наверное, это и есть самое главное в жизни, особенно когда достаётся ТАКИМ трудом!
И ещё, самое главное в любой истории не только сюжетная линия, но и...последняя точка в ней, я просто сражена, КАК ты завершила свою историю, спасибо тебе огромное за неё, спасибо, что заставила испытать разные эмоции и прочувствовать наших героев, сопереживая им, волнуясь и искренне радуясь и за них и за нас!
Удачи тебе, и.... НОВЫХ творческих достижений!!!! Подумай об этом!!!!!!!!!!! wink
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:44 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Юлечка, привет! Большое спасибо за такую душевную историю!!! Проникновенно, волнительно о самом главном и важном в жизни!!! Замечательный финал!!!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 15:49 | Сообщение # 311
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Света! Твои комментарии можно цитировать полностью. Ты - писатель! smile
Цитата SVmama ()
Мы по итогу стали свидетелями того, как выросли чувства Эдварда, настоящие чувства, а не просто привычка и привязанность,свидетелями того, насколько беззаветно и безответно готова была Белла питать свои чувства и свою любовь к Эдварду

Да, ты права, чувства Эдварда росли, Белла просто держала открытым свое сердце для него, подсознательно веря в счастье.
Цитата SVmama ()
возможности, которые открываются перед нами ВСЕГДА стоит испробовать, даже если страшно, даже если не получится..

Согласна. Но иногда так страшно что-то менять. Особенно в серьезных вещах.
Цитата SVmama ()
Музыка - просто, как пазл ложится на описание один в один, вот слушашеь и читаешь, всё таким объемным становится.

Вот за это, Света, отдельное спасибо! Я очень старалась. cry
Цитата SVmama ()
Их первая ночь...уфф, горячо,бурно и... нежно, сильно и... трепетно, такой клубок эмоций, что просто башню сносит и нам и им..

Ох, я так рада, я очень волновалась за этот "кусочек" smile
Цитата SVmama ()
Мне очень понравилось, что Эдвард, приняв и решив ВСЁ для себя, очень даже открыто демонстрировал свои отношения к Белле на свадьбе, где было полно близких людей и могли возникнуть вопросы - это сразу показывает серьёзность его намерений!

Да, он все решил, и это не тот человек, что будет сомневаться, приняв решение.
Цитата SVmama ()
Ну а Белла, ты ж моя девочка! Вот оно, исполнение её глубоко спрятанных, даже не озвученных желаний - новая возможность стать счастливой рядом с любимым человеком! Сколько ей пришлось пройти и вынести, чтобы ВСЁ это оценить и принять достойно!

Спасибо за эти слова! cry
Цитата SVmama ()
Прекрасная пара, замечательная семья, уверена, они проживут долго и счастливо, идя рука об руку, поддерживая и помогая друг-другу и в горе и в радости,

Я уверена в этом. Посмотри как им хорошо даже работалось рядом друг с другом, когда Эдвард был болен. Это немаловажно, когда работа супругов не мешает их любви.
Цитата SVmama ()
спасибо, что заставила испытать разные эмоции и прочувствовать наших героев, сопереживая им, волнуясь и искренне радуясь и за них и за нас!

Света, тебе спасибо за такие слова, за отзыв, за все! Обнимаю! cry

Добавлено (13.12.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Юлечка, привет!

Наташа, привет!
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за такую душевную историю!!!

Пожалуйста! Я рада, что тебе понравилось!
Цитата FaNATKA3178 ()
Проникновенно, волнительно о самом главном и важном в жизни!!!

Да, любовь, семья, воплощение задатков и талантов своим трудом - это основа основ!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 13.12.2014, 15:51 | Сообщение # 312
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Юль я не буду особо рассуждать по этой главе потому что просто не в состоянии wacko Она такая замечательная,просто волшебное окончание истории. И знаешь твоя история вселила в меня чуть-чуть уверенности что чудеса случаются...возможно и со мной когда-нибудь случится чудо.
Родная спасибо тебе за твое творчество. smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 16:02 | Сообщение # 313
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
не буду особо рассуждать по этой главе потому что просто не в состоянии

Надя, это шикарный комплимент автору! smile
Цитата kira_naitli ()
И знаешь твоя история вселила в меня чуть-чуть уверенности что чудеса случаются...возможно и со мной когда-нибудь случится чудо.

Случится. Будь на низком старте!
Цитата kira_naitli ()
Родная спасибо тебе за твое творчество.

Тебе, спасибо, родная, за все-превсе!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ирина15Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:04 | Сообщение # 314
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юляша, это тебе!!! Спасибо за твою историю!!!


«When you can live forever,what do you live for?»
 
Ol14gaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:18 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу! Спасибо за чудесную историю! Судьба провела Беллу через испытания, увела от ненадёжных людей и привела её к тому мужчине, который дал ей счастье. Замечательный муж, замечательная семья мужа, настоящие друзья. Они не предадут, не бросят на произвол судьбы.
Юля, поздравляю с удачным окончанием замечательной истории. Успехов, творчества и вдохновения!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 16:25 | Сообщение # 316
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ахаха ()
Спасибо за главу! Спасибо за чудесную историю!

Олечка, пожалуйста, я рада, что тебе все понравилось! smile
Цитата ахаха ()
Судьба провела Беллу через испытания, увела от ненадёжных людей и привела её к тому мужчине, который дал ей счастье.

Да, и Белла тоже вложила свой труд в свою Судьбу! smile
Цитата ахаха ()
Юля, поздравляю с удачным окончанием замечательной истории. Успехов, творчества и вдохновения!

Оля, спасибо тебе, мне очень приятны твои слова!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 13.12.2014, 16:34 | Сообщение # 317
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, большое спасибо за такую трогательную историю.
Очень красивое и мудрое высказывание о судьбе.
Картинка к твоей истории smile


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 16:43 | Сообщение # 318
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юлечка, большое спасибо за такую трогательную историю.

Аня! Спасибо тебе. Ты то знаешь, откуда ноги растут у всех моих начинаний smile
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Очень красивое и мудрое высказывание о судьбе.

Я старалась обобщить все те мудрые слова, которые великие люди веками давали нам.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Картинка к твоей истории

Спасибо, я забрала smile она очень подходит.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Nina666Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:03 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




жаль, что уже конец(
глава получилась очень нежная и сладкая, Юлечка, пасиб!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 17:07 | Сообщение # 320
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nina666 ()
жаль, что уже конец(

Так получилось sad Иногда лучше меньше да лучше smile
Цитата Nina666 ()
глава получилась очень нежная и сладкая, Юлечка, пасиб!

Нина, спасибо, что была все время со мной!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
NickylichkaДата: Суббота, 13.12.2014, 17:29 | Сообщение # 321
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Как жаль,что история закончилась!
Спасибо большое за нее.
В нашей жизни часто не хватает легкости и волшебства,
но твоя история дает шанс окунуться в нежность,любовь и
счастье.
Надеюсь ты когда-нибудь еще порадуешь нас подобными историями снова.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 17:39 | Сообщение # 322
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Как жаль,что история закончилась!
Спасибо большое за нее.

Лиза, спасибо за то, что была со мной всю историю! smile
Цитата Nickylichka ()
В нашей жизни часто не хватает легкости и волшебства,
но твоя история дает шанс окунуться в нежность,любовь и
счастье.

Огромное спасибо за такие теплые слова! Я старалась для вас! smile
Цитата Nickylichka ()
Надеюсь ты когда-нибудь еще порадуешь нас подобными историями снова.

Лизонька, если Бог даст - я сделаю все, что в моих силах! wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 13.12.2014, 17:44 | Сообщение # 323
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
если Бог даст - я сделаю все, что в моих силах!

Юляшенька родная моя буду очень рада увидеть твою новую историю. happy


 
Olga01Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:32 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за историю . Она великолепна . Главное верить и надеяться , что однажды судьба подарит шанс быть счастливой . И Белле бесконечно повезло , она встретилась с Эдвардом , со своей любовью . Спасибо большое . Удачи в дальнейшем творчестве .
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.12.2014, 20:09 | Сообщение # 325
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за историю .

Ольга, пожалуйста! Я рада, что вы были со мной от начала и до конца! smile
Цитата Olga01 ()
Главное верить и надеяться , что однажды судьба подарит шанс быть счастливой .

Верить и быть готовой встретить это счастье! smile
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое . Удачи в дальнейшем творчестве .

Спасибо, что читали и комментировали! Спасибо за пожелание, мне очень приятно! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Destiny (В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода)
Поиск:


Делай меня живым