Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Не было бы счастья…
Eva_summerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага
2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра
3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца





Спасибо Сашеньке /yMeJIo4Ka/
за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!



Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7 главу N@T@LI4KA с 8 главы Natka6209 /Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.


Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения































Благодаря Дашеньке!/Vegetarianvampire/
у нас появилось замечательное видео
к началу истории!!!
Спасибо тебе огромное!!! kiss




Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/
Спасибо тебе, дорогая!!!
kiss


Наша почтовая голубка Алёночка /lyka112/


Наши банеры

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg[/img][/url]




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png[/img][/url]








Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 30.06.2014, 18:07
 
Eva_summerДата: Вторник, 26.02.2013, 21:48 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,приветик!Наконец-то я сюда добралась,хих!:)

Кристюш, привет! Т ебя прям не было - не было(( sad Рада, что ты наконец добралась до нас)

Цитата
Ну что я могу сказать,Белла дурочка,сбежала от Эда,еще и на остановке уснула,ну взрослый же человек,могла бы во всем разобраться,так нет же сбегает,как будто ее там пытал Эд,а не любовью с ней заменался,капец!!!Ааа Эд давай быстрее просыпайся и беги на поиски Беллы!!!Я надеюсь что Эд успеет найти ее,и они во всем разберутся!!!

Да какой там взрослый! biggrin Глупенькая, маленькая девочка, сбежала от собственных чувств!( cry
Есть ситуации когда сердце не слушаешь, и подчиняешься разуму, очень часто это глупо и не правильно..но.. такова наша Белль.. ранима, испугана и грустна!((

Цитата
Никуля,солнце спасибки тебе за прекрасное продолжение!!!Наташа,спасибо за редактирование главы!!!С нетерпением жду продку!!!

На здоровье милая! happy

Цитата (Гизимера)
Ах! Глупенькая Белла с заниженной самооценкой (спасибо "милому" Джейку!). Надеюсь она не наделает глупостей и не вляпается в неприятности. Эдвард даже имени ее не знает, трудненько искать будет. Может у них есть общие знакомые в родных местах?

Гизимера, добрый вечер!
Белла глупенькая, но она пытается обезопасить себе жизнь, ведь она точно не знает, что чувствует он.. А думать можно, что угодно. wacko
Поверьте "милому" Джейку, мы еще не раз скажем спасибо!(( dry
Спасибо за комментарий! wink

Цитата (missevolution)
Надеюсь она не убежит далеко и он найдет её)))
спасибо большое вам за новую главу!жду с нетерпением продолжения!

missevolution, здравствуйте!
Она хорошо "бегает".. biggrin поэтому ничего не могу сказать, Будем верить в Эдичку... wink
Спасибо за комментарий! продолжение будет в конце недели! happy


 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:06 | Сообщение # 102
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Никуля,я как только сегодня счет пополнила,так сразу же сюда!:)Ну я понимаю что Белль глупенькая,ранимая,грустная и напуганая,и все из за этого придурка Джейка!!!Ох я все же надеюсь что Эду удасться вовремя найти Беллу,и успокоить ее!!!^_^

 
Eva_summerДата: Вторник, 26.02.2013, 22:43 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,я как только сегодня счет пополнила,так сразу же сюда!:)Ну я понимаю что Белль глупенькая,ранимая,грустная и напуганая,и все из за этого придурка Джейка!!!Ох я все же надеюсь что Эду удасться вовремя найти Беллу,и успокоить ее!!!^_^

Ох, Крис, так ты с мобилки сидишь? surprised
Сразу мысленно тебе памятник поставила! biggrin Это писец, как тяжело.. wacko и не удобно!
Эдвард, найдет ее.. только где и когда, это уже другой вопрос)) tongue


 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:51 | Сообщение # 104
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Никуля,да согласна с мобилки тяжело и не удобно сидеть на сайте,но пока у меня другого выбора нету,а я просто тащусь от этого сайта тем более когда здесь есть такие талантливые авторы как ты,как нибудь может сама напишу фанф,хих!!!:DАхаха,низкий тебе поклон за памятник!!!:)Никуля,ты интриганка,давай скорее продку выкладывай,мне уже интересно где же Эд найдет Белли!!! happy

 
Eva_summerДата: Среда, 27.02.2013, 00:30 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,да согласна с мобилки тяжело и не удобно сидеть на сайте,но пока у меня другого выбора нету,а я просто тащусь от этого сайта тем более когда здесь есть такие талантливые авторы как ты,как нибудь может сама напишу фанф,хих!!!:DАхаха,низкий тебе поклон за памятник!!!:)Никуля,ты интриганка,давай скорее продку выкладывай,мне уже интересно где же Эд найдет Белли!!!

Я тебя понимаю, сама в начале месяца страдала, нет-буковсуий провод был погрызаный щенком.((
Неделю без инета и сайта, было тяжко! sad
Спасибо, дорогая за "талантливого автора")) не привычно, но жутко приятно слышать подобное! happy
Оу, как решишь писать/выкладывать.. зови я буду в первых рядах! wink

Хах, я только учусь быть интриганткой..для меня самой это в новинку)..но надо же подогревать интерес.. biggrin продолжение будет в конце недели, дорогая!


 
★Tishka★Дата: Среда, 27.02.2013, 02:54 | Сообщение # 106
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Никуля,ну ты хоть и учишься быть интриганкой,у тебя не плохо получается!!! wink Честно,я немного нервничаю по поводу выкладывание своего фанфа,но как буду писать фанф,обязательно позову,только сначала новый интернет проведу дома,у меня тоже самое,щенок прогрыз провод!!! biggrin



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Среда, 27.02.2013, 03:00
 
Eva_summerДата: Среда, 27.02.2013, 04:48 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,ну ты хоть и учишься быть интриганкой,у тебя не плохо получается!!! Честно,я немного нервничаю по поводу выкладывание своего фанфа,но как буду писать фанф,обязательно позову,только сначала новый интернет проведу дома,у меня тоже самое,щенок прогрыз провод!!!

Кристинка, спасибо я стараюсь быть качественной интриганткой..))

Ооо..шутишь!? biggrin Ты не представляешь себе как я нервничала когда открывала тему, это стоило мне несколько десятков седых волос.. честное слово.. Столько нервов, я как будто сессию сдавала..так переживала. wacko Но каждое мгновение сомнений и неуверенности, стоит этого счастья быть автором. Творить в душе и в ворде! biggrin Поэтом суоветую писать, хотя бы просто для себя, я уверенна, что для каждой истории найдутся свои читатели. Если будет нужна помощь, обращайся, я уже научена немного, в этом.. happy

Ну ничего себе, как щенки разошлись! Гадюшки хорошенькие! surprised
Моя чупокабрина.. хорошо попортила мне нервы, когда в одно мгновение шнур перестал работать, я тогда только собиралась открывать тему, а тут такое "счастье".. sad

Давай проводи интернет в дом, желаю скорейшего решения проблемы, дорогая! wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 27.02.2013, 06:04 | Сообщение # 108
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Никуля,окей если мне будет нужна помощь я сразу же к тебе smile и спасибо за совет и поддержку! biggrin Я представляю как ты нервничала когда открывала свою первую темку творчества,а тут еще и щенок,я сама щас сижу на взводе,хих!!!Ох, я постараюсь как можно скорее решить проблему с интернетом и сразу возьмусь за написание фанфа! happy Спасибо тебе еще раз! smile

 
EderaДата: Среда, 27.02.2013, 08:42 | Сообщение # 109
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла, конечно, зря сбежала, а все этот Джейк, паршивец, убедил ее, что она ничего не стоит! Надеюсь ее сон на остановке обойдется без плохих последствий!

 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 11:34 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну фраза "А поутру они проснулись" подходит лучше всего.
Врятли он её догонит, но вот искать должен...
 
sparkingДата: Среда, 27.02.2013, 19:15 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
Привет мой милая коллега!
Милусь, я наоборот, думаю, что у тебя очень красиво и чувственно получится, все сделать.. в разделе нц
Ты сама нежный и романтичный человек, ну не сможешь ты плохо написать постельную сцену!
Я тоже верю, что искореняя любовь победит все преграды!
Спасибо моя хорошая, что ты со мной!

Приветик, Никуля! Спасибо и тебе, солнце! Я всегда с тобой!

Я конечно догадывалась, что она сбежит от Эдварда, но до последнего надеялась, что этого не случится)) Молодая, наивная девочка, но это неплохо. На ошибках учаться, и, к сожалению, мы учимся на своих, а не на чужих...
Представляю чувства Эдварда, когда он проснется wacko Я оптимист и я верю, что где бы Белла ни находилась - он найдет ее!
 
Eva_summerДата: Четверг, 28.02.2013, 02:37 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,окей если мне будет нужна помощь я сразу же к тебе и спасибо за совет и поддержку! Я представляю как ты нервничала когда открывала свою первую темку творчества,а тут еще и щенок,я сама щас сижу на взводе,хих!!!Ох, я постараюсь как можно скорее решить проблему с интернетом и сразу возьмусь за написание фанфа! Спасибо тебе еще раз!

Крис, милая! Если чего я всегда помогу!
О..нет это сложно представить, это надо прочувствовать! А щенок .. йолоп зубастый! wacko
Решай проблему...и наконец наслаждайся жизнью с нормальным инетом! happy
А пока не взялась писать, подумай над сюжетом, биографией героев..скомпонуй у себя в голове картинку которая тебе понравится! И всегда пожалуйста! wink

Цитата (psih1)
Ну фраза "А поутру они проснулись" подходит лучше всего.
Врятли он её догонит, но вот искать должен..

Артем, согласна! А поутру они проснулись, тут подходит более чем! sad

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Белла, конечно, зря сбежала, а все этот Джейк, паршивец, убедил ее, что она ничего не стоит! Надеюсь ее сон на остановке обойдется без плохих последствий!

Юлия, на здоровье!
Джейк очень постарался, испортить девочке мнение о жизни и себе самой! angry Он просто гад!
Будем надеяться,что для Беллы эти дни пройдут без последствий! wink

Цитата (sparking)
Приветик, Никуля! Спасибо и тебе, солнце! Я всегда с тобой!

Привет, родная! Милусь, поверь я знаю и чувствую твою поддержку! спасибо что ты со мной!!!

Цитата

Я конечно догадывалась, что она сбежит от Эдварда, но до последнего надеялась, что этого не случится)) Молодая, наивная девочка, но это неплохо. На ошибках учаться, и, к сожалению, мы учимся на своих, а не на чужих...

Да, я помню..что ты предполагала, что девочка сбежит. Что ж, она просто не выдержала..этой возможной боли, отказа.. глупая малышка! cry

Цитата

Представляю чувства Эдварда, когда он проснется Я оптимист и я верю, что где бы Белла ни находилась - он найдет ее!

Уже в следующей главе..мы узнаем точные чувства Эда..ему ох..все молчу.. tongue
Он найдет, ее там, где никогда бы не стал искать!)) wink

Люблю тебя, дорогая! Спасибо, что заглядываешь в мое "счастье"!)


 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.02.2013, 04:41 | Сообщение # 113
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Никуля,солнце спасибочки тебе большое за поддержку!!! smile

 
БелренесмиДата: Четверг, 28.02.2013, 06:19 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Эдвард проснется и успеет найти Беллу до того как она исчезнет навсегда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lays_BananaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:41 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




оппа опа,тизер и как всегда интригующий,ждемс главы!!!

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
вильветтаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:44 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за тизер!Эдвард сразу понял что сбежала Мария.Надеюсь он быстро отвяжется от
офицанки.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Eva_summerДата: Четверг, 28.02.2013, 18:45 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Никуля,солнце спасибочки тебе большое за поддержку!!

Всегда пожалуйста! Кристюш..обращайся!

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь Эдвард проснется и успеет найти Беллу до того как она исчезнет навсегда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катенька, на здоровье!
Ох..Эду wacko будет тяжело ее найти.. sad

Цитата (Lays_Banana)
оппа опа,тизер и как всегда интригующий,ждемс главы!!!

Настасья, приветик)) да я решила начать с тизера)) biggrin biggrin
главка будет завтра-послезавтра!!! wink

Цитата (вильветта)
Спасибо за тизер!Эдвард сразу понял что сбежала Мария.Надеюсь он быстро отвяжется от
офицанки.

Вика, пожалуйста!) happy
Мне искренне жалко парня..такие девицы..весьма отвратительны! angry


 
БелренесмиДата: Суббота, 02.03.2013, 20:30 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо отрывок из главы классный жду с нетерпением саму главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Eva_summerДата: Суббота, 02.03.2013, 22:32 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Белренесми)
спасибо отрывок из главы классный жду с нетерпением саму главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, на здоровье! wink Пятая глава уже добавлена и ждет активации))) happy

Добавлено (02.03.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Добавлена пятая глава! Приятного прочтения!!!


 
EderaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:37 | Сообщение # 120
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Рада, что Эдвард не сдается, а все же решил найти ее.

 
Eva_summerДата: Суббота, 02.03.2013, 23:14 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Рада, что Эдвард не сдается, а все же решил найти ее

Юлия, пожалуйста! wink
Он не сдастся, он уже все решил для себя! happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 02.03.2013, 23:29 | Сообщение # 122
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Eva_summer(*_*)большой привет и огромнейшее спасибо за главу)))было захватывающе читать его внутренние терзания,и описано всё так чувственно,кажется я даже заглянула в его душу... Рада что он решился её найти... Жду с нетерпением следующей главы!!!


Из собственного - Узница
 
Eva_summerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:29 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




missevolution, доброй ночи! wink

Цитата (missevolution)
Eva_summer(*_*)большой привет и огромнейшее спасибо за главу)))было захватывающе читать его внутренние терзания,и описано всё так чувственно,кажется я даже заглянула в его душу... Рада что он решился её найти... Жду с нетерпением следующей главы!!!

Большое пожалуйста за главу! happy
Я безумно рада слышать, что вы ощутили..его эмоции..я очень хотела описать это правильно!
Следующая глава уже на следующей неделе! wink
Спасибо огромное за комментарий!

П.С. Очень хотелось бы узнать, как вас звать в миру? А то по нику..не удобно обращатся.. sad


 
psih1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:57 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... Перевернула его мир и сбежала... А он даже имя её, правильное, не знает
 
вильветтаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:35 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Так прекрасно описало чувства Эдварда по отношению Марии и она сделала
счастливым хотя не на много даже теперь отказывается от звонков близких теперь все мысли
о Мари .Хоть мало но частичка осталось о нее что напоминает ему.Эдвард молодец решил найти
только наверно много времени пройдет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Поиск:


Рождественская история любви