Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Однажды ночью (Белла/Эдвард - 19 век)
Однажды ночью
PONKAДата: Вторник, 22.05.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:







Название:
Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: romance, юмор, драма
Предупреждение: Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Действие происходит в Англии 19 века. Саммари, пролог и первая глава взяты у писательницы Стефани Лоуренс, остальное все мое!!!!
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, плюс несколько моих.
Саммари:«Куда, скажите, подевались настоящие мужчины?!» Это – крик души первой красавицы лондонского света Изабеллы Свон, умирающей от скуки среди унылых, бесцветных поклонников. Поиски настоящего мужчины приводят ее в крайне сомнительное заведение, порог которого не переступала еще ни одна леди…
Размещение: Сначала поговорите со мной лично!!!!

Содержание

Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй...
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое перемирие
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари.
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой.
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись...
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек! Часть 1.
Глава 19. Ну и денек! Часть 2.
Глава 20. Праздник. Часть 1
Глава 20. Праздник. Часть 2.
Глава 21. Условия
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1.
Глава 23. Подарок. Часть 2.
Глава 24. Кто выиграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Последняя
Эпилог




Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 16.06.2014, 11:16
 
begunДата: Вторник, 24.07.2012, 17:18 | Сообщение # 626
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за главу!!! smile smile
 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 24.07.2012, 17:25 | Сообщение # 627
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу.
Жаль, что Эдвард и Белла так и не помирились, но надеюсь это произойдет в скором времени.
Надеюсь Джуанна получит по заслугам. А то она совсем уже обнаглела. Прямо на балу к Эдварду домогается.
 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 17:33 | Сообщение # 628
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Zлючка,
рада что понравилось, спасибо за отзыв wink

begun,

спасибо, рада что читаешь wink

Mаry22,
Quote (Mаry22)
А то она совсем уже обнаглела. Прямо на балу к Эдварду домогается.

да она та еще интригантка, на костер ее надо biggrin


 
ГираДата: Вторник, 24.07.2012, 18:05 | Сообщение # 629
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как так последняя глава surprised ??? самое интересное то впереди...как Эдварду удалось и удалось ли вернуть доверие жены? Вобщем я против конца , перед эпилогом нужно еще глав так 10 не меньше smile .
 
Helen77Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:07 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень жаль, что так примирения не произошло. Мне кажется Эдвард изначально повел себя не совсем правильно, нельзя было пускать все на самотек и оставлять Беллу одну, надо было ехать за ней и добиваться прощения. Поэтому за исключением радости за Розали, глава оставила после себя довольно тягостные чувства. Неужели они так и не помирятся или еще хуже - Белла умрет при родах? Ненавижу драму. Спасибо большое за главу.
 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 18:30 | Сообщение # 631
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Гира,

Quote (Гира)
Вобщем я против конца , перед эпилогом нужно еще глав так 10 не меньше .

да ты чего....хи-хи-хи хватит уже... если еще глав на 10 растянуть, вы же меня все на форуме Верни порвете... а тут я щас уже заканчиваю и буду сосредоточена только на одной истории... не переживай эпилог нам все покажет.

Helen77,
Quote (Helen77)
Неужели они так и не помирятся или еще хуже - Белла умрет при родах? Ненавижу драму. Спасибо большое за главу.

умрет при родах.... все может быть в то время не было достойного медеичинского лечения... но не забывай.. я любительница хеппиков и сама не любл драму happy


 
yui861Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:40 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я уверена, что Эдвард сможет доказать жене свою любовь и невиновность)))

 
natik359Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:11 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за новую долгожданную главу! Эх у Эдварда был шанс вернуть Беллу, и тут опять эта Леди де Фелтон, я вообще не понимаю, что за женщина, неужели надеется, что рассорив окончательно Эдварда и Беллу, получит Эдварда!? angry Неужели не видит как он к ней относится! до чего же некоторые женщины коварно, но и глупы одновременно! А вот другие очень упрямы! видит же как Эдвард к ней относится и все равно нос воротит, думая, что он ее обманывает! Эдварда немного жаль, надеюсь он теперь руки не опустит! Посмотрим чем закончится лето! За Розали я безумно рада! хоть кто-то пока стал по настоящему счастлив! Жду с нетерпением продолжения!

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 24.07.2012, 22:46 | Сообщение # 634
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Helen77)
Мне кажется Эдвард изначально повел себя не совсем правильно, нельзя было пускать все на самотек и оставлять Беллу одну, надо было ехать за ней и добиваться прощения

мне тоже кажется, что он не полностью вложился в это) надо было постараться чуть больше. хотя можно посчитать, что он просто был в шоке от всего произошедшего
Quote (natik359)
Неужели не видит как он к ней относится!

люди чаще всего видят то, что хотят видеть wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.07.2012, 00:36 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную, долгожданную главу! Ну и характер у Беллы! Хорошо, Эдвард, остался и никуда не ушёл! Жаль, что такой великолепный ФФ, подходит к концу! С нетерпением жду эпилога. Спасибо и удачи!!!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 25.07.2012, 01:22 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Я прекрасно понимаю Изабеллу! Когда ты узнаешь о предательстве любимого человека, ты пытаешься забыть его и выкинуть из своей жизни, а если не получаеться, то переступить через себя и свои чувства и забыть об измене! Но тот диалог, который произошел между Эдвардом и той вертихвосткой, заставил Беллу усомниться в правильности своего решения и она опять перестала пытаться наладить отношения с Эдвардом. Так что нечего на Беллу наезжать! Эдвард мужчина в конце-концов и должен уметь ставить таких дур на место сразу, а не шептаться с ними и призывать к благорозумию! Ведь со стороны это можно расценивать как флирт или нечто подобное!

Добавлено (25.07.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Спасибо еще раз за такую замечательную главу, надеюсь Эдвард сможет поступить по-мужски и докажет Белле свою правоту!

 
Maryy85Дата: Среда, 25.07.2012, 06:22 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,хоть у Розали с Эмметом все наладилось.Это очень радует.
Очень надеюсь,что эпилог будет счастливым.
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 25.07.2012, 10:13 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Возмущаюсь дальше:
И кто сказал, что беременной девушке нельзя устраивать сцены? В чем Изабелла себе не верно повела? В том что послала Эдварда, когда увидела его с другой?! Но до встречи с Беллой он ведь не сидел дома и крестиком не вышивал! Тем более раз на него имеет виды ТАКАЯ девушка! Да и вообще , Белла больше не хотела себя ранить и именно по этому послала Эдварда еще раз, не спорю обидно , ведь тогда он не изменял ей и сейчас тоже, но со стороны так не показалась...
Короче единственная ошибка Изабеллы, в том, что она не стала бороться за свое счастье! Но в ее положении ей можно сделать поблажку!

Все вроде все высказала! Еще раз спасибо за главу))) И помимо мозгов и характера, желаю Эдварду терпения)))
 
knopochkaДата: Среда, 25.07.2012, 13:15 | Сообщение # 639
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Жаль мне Эдварда. Ему досталась в жены очень упрямая мадам. И хочется ей мучать и его, и себя? Не понимаю! Конечно, то что она видела своими глазами - можно считать доказательством его вины, но ведь она даже шанса все объяснить ему не дает. Она должна поимать, что он лакомый кусочек для дам высшего общества и то, что он говорит ей о своей любви, что ему никто больше не нужен, должно хоть как-то повлиять на нее. Очень надеюсь, что рождение малыша вернет все на свои места и они снова будут счастливы!
Рада за Розали. Ее мечта стала реальностью. Может быть Белла, гладя на них с Эмметом и сынишкой, передумает и позволит своей семье стать счастливой!
Жду продложения!
 
ЖуличкаДата: Среда, 25.07.2012, 14:11 | Сообщение # 640
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо огромное за чудесную главу. На самом деле если хорошо посмотреть она полна боли, любви, немного раздражения, злости, и конечно же радости. И это , я думаю просто замечательная гамма, чувств. Это так приятно когда это все переплитаеться между, собой. Можно понять Беллу, но это будет тяжело, не каждая женщина, сможет так держать когда хочеться верить и еще раз верить, но я много раз замечала что в таких ситуациях, в какой оказалась Белла, женщины часто думают головой, а не тем органом, который бъеться. И это плохо, возможно дай шанс Эдварду, все объястить и рассказать, она бы не мучилась так, и не винила себя, за то что полюбила не того человека. Теперь, Эдвард, я не знаю, может у мужиков на то время, мозги по другому функционировали???? Может для них правильно было сидеть, иждать что возможно оно вернеться,? Нет ну это же глупо, это так глупо. Он бы мог сразу все объястить , от этого бы никто не пострадал если тогла когда Беллла, уходила, он догнал ее и все бы рассказал как было. От этого бы никто не пострадал верно? И ему было бы легче, и ей бы было о чем подумать. А так оставитть все как есть и верить и надеяться, это глупо. Глупо что она его отталкивает, и глупо что она бореться со своими чувствами сама. Сказала бы ему, как ей больно, поделилась бы с ним, Но нет она молчит. Эх, Белла, Белла. Но я очень рада, что не смотря на все, Эдвард взял и поехал с ней, это отлично.
Розали. Ну, *не буду плакать* это волшебно когда в твоей жизни появляеться тот для кого ты станешь мамочкой, Боже это так прекрасно, что я не знаю что может быть прекрасней когда ты мамочка. Это по истине самая лучшая работа, быть мамочко. Я очень рада, что они все пришли к какому то согласию, и все они по меньшей мери счастливы.
Спасибо за главу, мне безумно понравилось.


 
PONKAДата: Пятница, 27.07.2012, 13:59 | Сообщение # 641
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Я уверена, что Эдвард сможет доказать жене свою любовь и невиновность)))

посмотрим, посмотрим, ведь Белла хоть и любит его, но чрезвычайно обижена, упряма, а теперь к этому прибавьте и гормоны беременной женщины wacko

natik359,
Quote (natik359)
PONKA, огромное спасибо за новую долгожданную главу!

приветик, спасибо за отзыв, рада что понравилось wink

Quote (natik359)
что за женщина, неужели надеется, что рассорив окончательно Эдварда и Беллу, получит Эдварда!?

ну вот такая она, идет к совему напролом, вед она давно положила глаз на Эда и намерена заполучить его во чтобы то ни стало angry

Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
мне тоже кажется, что он не полностью вложился в это)

соглашусь с вами девочки, но это же Эдвард, тем более она просила дать ей время чтобы разобраться в себе, он ей дал... пришло время и опять Белле показали то что она не должна была видеть wacko

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за интересную, долгожданную главу!

приветик, рада что понравилось

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну и характер у Беллы!

гормоны начинают бить ключем biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Жаль, что такой великолепный ФФ, подходит к концу!

это должно было когда то случится. wink

ЛисенОК),
Quote (ЛисенОК))
Но тот диалог, который произошел между Эдвардом и той вертихвосткой, заставил Беллу усомниться в правильности своего решения и она опять перестала пытаться наладить отношения с Эдвардом.

согласна, ведь Белла видела то, что Джуанна хотела чтобы Белла увидела, вот со стороны, неужели вам бы все эти нежные взгляды, держания за руку и склоненная голова не показалась бы чем то фривольным? вот и Белле все показалось именно так dry

Quote (ЛисенОК))
Короче единственная ошибка Изабеллы, в том, что она не стала бороться за свое счастье! Но в ее положении ей можно сделать поблажку!

да она можно сказать пустила ситуацию на смотеке, но ее тоже можно понять, по мимо беременности, это ее второй брак, который превратился в крах на ее глазах, так то сложно так сильно ее винить во всем happy

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну вот,хоть у Розали с Эмметом все наладилось.Это очень радует.

о да, думаю что уж кто кто, а Розали заслужила быть не только счастливой и любимой, но и быть мамой. wink

knopochka,
Quote (knopochka)
Спасибо за новую главу!

приветик, рада что ты прочла. wink

Quote (knopochka)
И хочется ей мучать и его, и себя? Не понимаю!

соглана, мучает обоих их, но она боится, за себя и за малыша и за возможные измены Эда, ведь в то время большая часть пар женилась, но по сути или как чужие люди, рожали по наследнику мужу, и все... и тут же и муж и жена находили себе любовников, и оставалась лишь видимость брака.

Quote (knopochka)
Очень надеюсь, что рождение малыша вернет все на свои места и они снова будут счастливы!

посмотрим, как все будет дальше happy

Жуличка,
Quote (Жуличка)
Спасибо огромное за чудесную главу.

спасибо лапуля за такой отзыв

Quote (Жуличка)
Теперь, Эдвард, я не знаю, может у мужиков на то время, мозги по другому функционировали???? Может для них правильно было сидеть, иждать что возможно оно вернеться,?

ох, я могу тебе сказать одно слово " мужики" вечно у них все неправильно работает, когда не надо они впереди планеты всей, а как надо что то сделать по настоящему, так мы будем сидеть и ждать пока она одумается wacko

Quote (Жуличка)
Сказала бы ему, как ей больно, поделилась бы с ним, Но нет она молчит. Эх, Белла, Белла.

гордость обиженной женщины еще никто не отменял...

Quote (Жуличка)
Но я очень рада, что не смотря на все, Эдвард взял и поехал с ней, это отлично.

ага, тут он наконец то начал поступать как мужик, взял себя руки и не отпустил ее во второй раз

Quote (Жуличка)
Розали. Ну, *не буду плакать* это волшебно когда в твоей жизни появляеться тот для кого ты станешь мамочкой,

ох, малыш прекрати плакать... прости что напомнила тебе, но все будет хорошо поверь мне....




Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 06.08.2012, 11:12
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:12 | Сообщение # 642
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу. Не ожидала, что белла окажется такой упрямой. И не думала, что они не помирятся.
Автор, сближай героев пожалуйста.


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:08 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Шикарная прода, Рыдала вместе с героями ... спасибо

Люблю!
 
кокоДата: Вторник, 31.07.2012, 14:35 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA! Дорогая спасибо за новую главу. В конце главы аж мурашки побежали по телу, как получилось захватывающе. Обидно что Белла с Эдвардом не помирились. С нетерпением жду новую главу. Удачи wink smile
 
PONKAДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:17 | Сообщение # 645
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Не ожидала, что белла окажется такой упрямой

ну Белла в положении, ей по статусу положено капризничать, толи еще будет wink

Meda5540,
спасибо зай, рада что глава понравлась. Не плач только smile

коко,
Quote (коко)
PONKA! Дорогая спасибо за новую главу.

приветик, спасибо за отзыв wink

Quote (коко)
В конце главы аж мурашки побежали по телу, как получилось захватывающе

ты про Роуз, Эммета и малышка Кевина? да, Роуз заслужила счастье smile


 
СчетчикДата: Четверг, 09.08.2012, 16:20 | Сообщение # 646
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Белла такая упертая.Я надеюсь что у Эдварда хватит терпения.Жду продолжения wink
 
ШанхайДата: Суббота, 11.08.2012, 15:24 | Сообщение # 647
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо за интересную историю! Как всегда великолепно все, с удовольствием читала! Жду эпилог!

 
PONKAДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:43 | Сообщение # 648
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Счетчик, Шанхай,
спасибо за отзывы, я рада что вы читаете wink


 
DemonikaДата: Среда, 15.08.2012, 13:48 | Сообщение # 649
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Это последняя глава?! wacko
Будет ли в эпилоге Хэ́ппи-энд??
Лично я очень надеюсь что будет.. sad
 
Яника75Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:15 | Сообщение # 650
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




PONKA, с нетерпением жду эпилог. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Однажды ночью (Белла/Эдвард - 19 век)
Поиск:


Искусство ведения переговоров