Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Перевоплощение (ЗАВЕРШЕН)
Перевоплощение
Helena1Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Отличный фанф!! Мне очень понравилось! И стиль написания и само содержание!
Читать граммотного автора всегда приятно!!!


 
SorenaДата: Среда, 26.01.2011, 13:18 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Helena1, спасибо огромное.

 
HelaДата: Четверг, 27.01.2011, 08:38 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интересную и захватывающюу альтернативу!
Читалось очень легко, даже не хотелось прерываться. До самого конца сохранялась интрига, было не понятно, кого же всё-таки выберет Белла? Ведь и Эдвард, и Джейкоб безгранично любят её. Каждый из них хорош по-своему, обладает целым арсеналом положительных качеств и, безусловно, достоин ответной любви и личного счастья. Каждый из них прекрасно понимает и осознаёт чувства соперника и самоотверженно уважает их.
Мне очень понравилось. Обязательно почитаю продолжение.
Продуктивного творческого вдохновения вам! biggrin
 
[N@S(т)Я]Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:40 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


У Вас очень замечательные фанфы. Недавно прочитала этот и его продолжение! это превосходно! скажите пожалуйста, а вы еще что нибудь пишете на тему Джейк/Белла?
 
SorenaДата: Среда, 23.02.2011, 22:04 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




[N@S(т)Я], у меня есть еще один фик. Называется "Между разумом и телом", но он про Шеридана и Ли. "Окольные пути" его глазами, ну и его жизнь до того, как они встретились. Джейк и Белла там только фоном.
Но на ТР я его не выкладывала. Если интересно, могу бросить ссылку в личку.


 
korobДата: Четверг, 02.06.2011, 11:48 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за интересную и захватывающую истории. читалось легко. фф весь рассказ держит в напряжение (переживание за героев).



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TearsДата: Пятница, 24.06.2011, 14:33 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Интересненько!! Я в ПЧ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Перевоплощение (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Делай меня живым