Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
V@rV@rAДата: Среда, 12.09.2012, 22:32 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я в восторге!
Фанфик очень долго висел у меня в закладках, но я всё время цеплялась за что-то новое и до него у меня руки как-то не доходили.
OLIA, у тебя очень приятный и (как бы так сказать?) летящий слог. Текст не перегружен описаниями и прорисовкой на первый взгляд важных деталей, но при этом во время чтения в голове появляется четкая картинка происходящего. Нет лишних персонажей и ситуаций которые отвлекали бы от главных героев. А те кто присутствует в истории лично мне очень запомнились.
Главных герои мне очень понравились своей натуральностью. В том смысле, что мне были понятны их действия в плане логики и моральных переживаний.
И в целом мне история показалась очень милой) Я с уверенностью могу сказать, что с удовольствием её перечитаю через некоторое время)
Спасибо!
P.S.Отдельное спасибо за пару Леа/Сем. Наконец они вместе))
 
)))Bugs_Bunny(((Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:22 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная история tongue tongue я думала он не изменится, но все вышло отлично smile smile
 
marykmvДата: Пятница, 30.09.2016, 20:21 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цепляющая история. Прочитала за пару часов. Респект автору. И спасибо.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:01 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла дождалась-таки исполнения своих страстных желаний
Теперь надо все это сберечь
Спасибо за историю!
 
m@rishk@Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:36 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Роман с прошлым