Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 13.04.2011, 10:51 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глупая глупая глупая тряпка Белла. я конечно понимаю что отказать доктору Эдварду очень тяжело, даже невозможно , но она должна была хотя бы его немного помучить . надеюсь их Кейт не застукает , а Джейк пусть стукает его не жалко happy .
Quote (Heleno4ka)
А вот спустить его с небес на землю не помешает и думаю автор нам это устроит.

согласна Эдвард обнаглел , думает что ему все позволена. Оля мы в тебя верим, можешь мучить его всеми возможными способами, только не кастрируй, этого мы не переживем !!!
интересно где наш волчонок пропадал, надеюсь он Белле не изменяет !!!
OLIA,спасибо за чудесную главу , с нетерпением жду продолжение !!!


 
Gretchen_RossДата: Среда, 13.04.2011, 18:58 | Сообщение # 252
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




OLIA, спасибо за главу!
С обвинениями, что Белла быстро сдалась не налетаю,а терпеливо жду продолжения сколько будет угодно)
 
OLIAДата: Среда, 13.04.2011, 19:02 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Imperia

Quote
Ну вот... не может сдержаться под натиском...
Но еще не все потеряно, она же еще может отказать:)))

Может быть все smile

Quote
Я что-то пока не пойму Эдварда.. он любит свою подружку или все-таки теперь ему Белла приглянулась?

Думаю, что в следующей главе это станет понятно smile

Quote
Все-таки она повзрослела теперь, уже не школа... Да и он уже достаточно долго встречается со своей девушкой, может приелась она ему, захотелось новенького?:)))

Посмотрим biggrin

КарапУзик

Quote
Белла зря поддается, хотя я не думаю, что она может себя контролировать, все же даже ее мысли заходят далеко за нормы дружеских))

Еще бы мысли не заходили далеко за нормы дружеских после того как у тебя год, даже больше, секса не было wink wacko

Quote
А Эдвард тоже хорош! Постоянная девушка, любовь-морковь, а сам спит с ее подругой при удобном случае ну и зачем это все спрашивается??

Для того чтобы совсем со скуки не помереть wink Может быть...

limu

Quote
Эдвард хитрец , только девушка за порог , он уже к другой пристает , хотя такое же уже было!

На самом деле он просто гад и черствый... smile

Тесс

Quote
Что-то я прям не ожидала такой быстрой капитуляции Беллы. Может это просто сон?

Не, не сон smile

Quote
Неужели она правда так вот быстро поддалась? Я бы ЗА, но все же так Эдвард опять попользуется и отправит восвояси. А ей больно будет...

Посмотрим, что на самом деле будет дальше smile

SangReal

Quote
Оляяяя!не просто как могла Белла так быстро сдаться, а как она могла настолько быстро растаять перед Эдвардом??!

На самом деле она могла расстаять так при любом парне, просто никто не пробовал smile

Quote
я все понимаю, первый мужчина, потрясный любовник и все такое...но!неужели она так мало пережила в последний раз?

Не думаю, что она сейчас думает о последствиях happy smile

Quote
кстати, а где Джейкоб?

Лучше бы на него ругались, он же куда-то исчез, а вот пошел бы с Белой, ничего этого бы не произошло smile

Quote
что-то я не поняла...и почему в принципе Эд так себя ведет?он что, забыл что free love осталась в прошлом, теперь Кейт рядом и вряд ли потерпит такое, тем более со своей напарницей по проекту.

И тут нам тоже надо ждать следующей главы smile

Heleno4ka

Quote
Эдвард-коварный соблазнитель! Но я совсем не думаю о Белле плохо, а тем более, что она тряпка.

smile Это хорошо smile

Quote
А вот спустить его с небес на землю не помешает и думаю автор нам это устроит.

Конечно спустим smile

Kristen_Rob_love

Quote
глупая глупая глупая тряпка Белла. я конечно понимаю что отказать доктору Эдварду очень тяжело, даже невозможно , но она должна была хотя бы его немного помучить .

Ей любому Эдварду отказать сложно smile

Quote
надеюсь их Кейт не застукает , а Джейк пусть стукает его не жалко .

Не, лишних нам не надо smile

Quote
Оля мы в тебя верим, можешь мучить его всеми возможными способами, только не кастрируй, этого мы не переживем !!!

Но именно то, что надо отрезать и причинило Белле столько неприятностей!

Quote
интересно где наш волчонок пропадал, надеюсь он Белле не изменяет !!!

Нет, конечно, нет smile

Gretchen_Ross

Quote
С обвинениями, что Белла быстро сдалась не налетаю,а терпеливо жду продолжения сколько будет угодно)

Надеюсь, долго ждать не придется smile




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 13.04.2011, 19:04
 
EmkaДата: Среда, 13.04.2011, 22:48 | Сообщение # 254
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ха! Крепость Изабелла пала под натиском вооруженных войск секси Эдварда smile
на самом интересном месте! Оль,спасибо! Интересно,что с охранной системой Джейкобом? wink
удачи с написанием,жду проду)


 
VerreraДата: Четверг, 14.04.2011, 15:49 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение о ней!! smile Конечно, такое должно было произойти рано или поздно. И слова: "Белла, у тебя есть Джейкоб" думаю не помогут. smile Мне кажется, она обманывала себя, когда твердила о том, что не хотела бы видеться с Эдвардом. Интересно, что будет дальше! happy Желаю удачи в написании!! wink

 
OLIAДата: Пятница, 15.04.2011, 16:30 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
ха! Крепость Изабелла пала под натиском вооруженных войск секси Эдварда

Ну на самом деле она пала уже давно smile

Quote
Интересно,что с охранной системой Джейкобом?

Да, какой-то он не бдительный smile Это может не очень хорошо обернуться для него... happy

Verrera

Quote
Конечно, такое должно было произойти рано или поздно. И слова: "Белла, у тебя есть Джейкоб" думаю не помогут.

Да, в данном случае уже ничего не поможет! smile

Quote
Мне кажется, она обманывала себя, когда твердила о том, что не хотела бы видеться с Эдвардом.

smile Возможно-возможно...А может она просто так думала wink


 
§angRealДата: Пятница, 15.04.2011, 17:47 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (OLIA)
Не думаю, что она сейчас думает о последствиях

да в такие моменты у любой девушки мозги отправляются на заслуженный покой!
Quote (OLIA)
Лучше бы на него ругались, он же куда-то исчез, а вот пошел бы с Белой, ничего этого бы не произошло

вот так всегда!тоже мне, парень называется!останется с красивыми резными рогами - будет умнее в будущем cool
Quote (OLIA)
И тут нам тоже надо ждать следующей главы

это само собой разумеющееся!даже не сомневайся!
 
VerreraДата: Суббота, 23.04.2011, 18:02 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу! smile Белла пока встречается с обоими. Джейкоб и Эдвард слишком разные. Один добрый и милый, другой непредсказуемый и немного нахальный. Посмотрим, кого она выберет. И с Эдвардом удалось поговорить, объясниться друг с другом. Можно сказать, маленький шаг вперёд в их отношениях. Интересно, что будет дальше!! Буду ждать продолжение!! Удачи вам и вдохновения!! wink

 
Heleno4kaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:05 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




боже! как переживает бедняжка!
спасибо!


 
Белая_птицаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:48 | Сообщение # 260
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Занимательная глава,!
Они поговорили!!!! Вау!!!!
Спасибо !!!!!!!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 23.04.2011, 21:56 | Сообщение # 261
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




А вот и треугольник наметился!
Только вот ничем хорошим это не кончится и всплывет...рано или поздно...
Спасибо за главу!
Очень жду продолжение!...
 
slylyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:52 | Сообщение # 262
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИНтересно...Я рада что они поговорили и все выяснили, конечно я согласна с Эдвардом, если бфы она не хотела ничего бы не было...
Вообщем я надесюь она сможеь сделать правильный выбор,
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:25 | Сообщение # 263
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за главу)
Белла хотя бы не поддалась) Но она такая наивная до сих пор - эти ее "поцелуи-поцелуи"))
Но уже можно похвалить - они поговорили, что-то выяснили))
Объяснение Эдварда - шик) Мужская логика это нечто)
Но интересно как будут развиваться их отношения, ведь они перешли на новый уровень, только какой??


 
OLIAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:06 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Verrera

Quote
Белла пока встречается с обоими.

Блин, я только сейчас поняла, что это так и есть!

Quote
Джейкоб и Эдвард слишком разные. Один добрый и милый, другой непредсказуемый и немного нахальный. Посмотрим, кого она выберет.

Ну я не думаю, что какае-то загадка wink Вопрос в том, как она выберет... biggrin

Quote
И с Эдвардом удалось поговорить, объясниться друг с другом. Можно сказать, маленький шаг вперёд в их отношениях.

Да, это прогресс! smile

Heleno4ka

Quote
боже! как переживает бедняжка!

Да, я тоже думаю, что она слишком совестливая biggrin

Gretchen_Ross

Quote
А вот и треугольник наметился!

Если так подумать - он был уже с того момента, как Белла снова встретила Эдварда.

slyly

Quote
Вообщем я надесюь она сможеь сделать правильный выбор,

Ну если что, то ей в этом помогут smile

КарапУзик

Quote
Но она такая наивная до сих пор - эти ее "поцелуи-поцелуи"))

Может Эдвард научит ее называть все своими именами? smile Думаю процесс обучения будет очень и очень...вдохнавляющим wink

Quote
Объяснение Эдварда - шик) Мужская логика это нечто)

А я люблю Эдварда за его честность biggrin

Quote
Но интересно как будут развиваться их отношения, ведь они перешли на новый уровень, только какой??

На самый замечательный из замечательных! biggrin


 
ТессДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:32 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эдвард вообще абсолютно свободный человек. Никаких обязательств, никаких привязанностей, никаких проблем, никаких чувств, одни удовольствия. Молодец. Только когда-нибудь это ему надоест, а никого рядом не будет. Хотя с его обаянием это маловероятно, но все же. Спасибо большое за продолжение.
 
EmkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:49 | Сообщение # 266
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оль,большое спасибо за продолжение! Да,чего ток не сделают мужчины для этого biggrin
мне вот интересно,как узнает об этом скелете Джейкоб? Я конечно не его фанатка,но жаль парня...


 
OLIAДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:57 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Тесс

Quote
Эдвард вообще абсолютно свободный человек. Никаких обязательств, никаких привязанностей, никаких проблем, никаких чувств, одни удовольствия. Молодец.

У него сейчас такой возраст smile

Quote
Только когда-нибудь это ему надоест, а никого рядом не будет.

Ну такой свободный образ жизни быстро не надоест, так что... wink

Emka

Quote
мне вот интересно,как узнает об этом скелете Джейкоб? Я конечно не его фанатка,но жаль парня...

Узнает smile Самое главное, чтобы у него потом не было недоверия к другим девушкам smile А то Белла вон как на него влиет...он даже признался ей в любви... smile


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 27.04.2011, 21:16 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, милая, огромное спасибо за новую главу !!!
смотришь на Беллу и думаешь , такая милая девушка , у нее все "поцелуи-поцелуи" а на самом то деле она двумя парням морочит голову и использует их для своего удовольствия, даже если они этого и заслуживают (Эдвард потому что говнюк , а Джейкоба я еще сс ненавижу) и как ей не стыдно ?! плохая Белла !!! biggrin
а если серьезно, надеюсь они вскоре все решат и будут вести себя по взрослому !!! Белла не должна так поступать с Джейкобам , он этого не заслуживает, вдруг потом у мальчика серьезный психологические проблемы будут , он перестанет доверят девушкам и станет геем ??? biggrin что тогда ?! biggrin
с нетерпением жду продолжение !!!!


 
OLIAДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:22 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kristen_Rob_love

Quote
смотришь на Беллу и думаешь , такая милая девушка , у нее все "поцелуи-поцелуи" а на самом то деле она двумя парням морочит голову и использует их для своего удовольствия,

Мне кажется, что она не понимает, что делает это smile Она же думает, что ей делать с Эдвардом и что ей деать с Джейкобом...Довериться ли Эдварду снова или забыть, что в какой-то степени изменила Джейку...Она запуталась... smile

Quote
а если серьезно, надеюсь они вскоре все решат и будут вести себя по взрослому !!!

Решат-решат! smile И будут делать взрослые вещи wink

Quote
Белла не должна так поступать с Джейкобам , он этого не заслуживает, вдруг потом у мальчика серьезный психологические проблемы будут , он перестанет доверят девушкам и станет геем ??? что тогда ?!

biggrin Ну я думаю, что только такие нежные создания как девушки, после серьезного "ожога" с парнем становятся лизбиянками smile


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:52 | Сообщение # 270
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Даже и не ожидала что Джейкоб сможет догадаться!!!!! Спасибо за главу!
Очень интересно что же на уме у Эдварда , как странно он ведет себе!!!!
Джейкоб придурок, так хочеться чтобы он так и остался парнем у которого с Беллой еще ни чего не было! Мне он совсем не нравиться!
Лия и Сем - the best!!!!
 
КарапУзикДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:04 | Сообщение # 271
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за главу)
Мне было совсем чуть-чуть жалко Джейка, все же это было довольно жестоко, не только со стороны Эда (вот хитрюга biggrin ), но и Беллы. Но их в принципе ничего не связывало вместе, расставание - всего лишь вопрос времени)
Белле и Эду хорошо вместе, так что судить их никто не будет. А Кейт тут не очень важна, не думаю, что о ней вспоминали))


 
slylyДата: Вторник, 03.05.2011, 08:45 | Сообщение # 272
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нифига себе! нуреакция джейки предсказуема.... ну блин и игру придумала лея
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТессДата: Вторник, 03.05.2011, 09:09 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Так она сказала Джейку, что ее к Эдику тянет или нет? Он ушел? А она с Эдиком осталась продолжать веселье? Я правильно поняла? biggrin wacko
Ох, и игры там у них, стопочно-развратные! Зато, хоть правда наружу вышла. Всем легче станет!
Спасибо большое за продолжение!!!!
 
VerreraДата: Вторник, 03.05.2011, 14:15 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!!! smile Хм... Для меня неожиданно. Я так поняла, что Белла рассказала всё Джейку о них с Эдвардом. Мне жалко Джейкоба. Хороший парень. Только не повезло ему. А Эдвард, не прикладывая никаких усилий, вот так запросто получает желаемое. Похоже, везунчик по жизни. smile Интересно, что будет дальше! Буду ждать продолжение!! Желаю удачи! wink

 
lulu_luluДата: Вторник, 03.05.2011, 18:49 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




vauuuuu mne ochin intiresna etet fik wink wink wink
primite menia happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
Поиск:


Под веткой омелы