Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она одна у меня...
Она одна у меня...
M@rgo8770Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:31 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Вот так и эпилог. Я до сих пор в шоке.
Даже и не знаю что написать... один мат в голове вертится на этот не до конца осмысленный поступок Беллы.
Все же надеюсь, что Эдвард и Белла в одном и том же самолете.
Спасибо большое за эпилог. Буду ждать вторую часть.
 
maria_mishinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:54 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


буду с нетерпением ждать проду smile smile smile smile smile smile
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:27 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




да! опять кошки-мышки! surprised
спасибо


 
EC_MazenДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:13 | Сообщение # 429
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




april15, я тебя "ненавижу"! Меня чуть инфаркт не схватил, когда я прочла последние строчки! Моё счастье, что я прочитала слова автора! До сих пор болезненный осадок. Эмоций куча. Преимущественно плохих. Думаю, они не могут не быть такими после такого финала. Интересно, кто с ней поздоровался? Наверно тоже какой-то парень. Или может вообще девушка, хотя вряд ли. Я пока прочитала вся слезами облилась. "Ну где?" - задаюсь я вопросом вновь и вновь. "Где тот фанфик, та история, которая полюбилась мне своей необыкновенностью, забавностью! Почему теперь это больше походе на драму?!" Пусть это не делает историю хуже. Всё-таки Позавчера я начала снова её перечитывать, но я просто боюсь читать дальше моменты, когда ребята разъяснили ситуацию с Эмом и Беллой. Там начинаются слёзы. Горькие, жгучие, разъедающие частички воды. Это один из немногих фф, которые я читаю и комментирую с огромным удовольствием.
Эдвард. Бедненький. Спасал жизни два дня подряд. Вот что значит любовь. Именно она изменила его. Я не узнаю того Эдварда, который был в начале. Хотя порой не хватает его забавности и хитринки в изумрудных глазах. Мне безумно полюбился этот персонаж. Точно могу сказать, что для меня он лучший из всех историй. Иногда мне кажется, что Эдвард здесь разумнее и добрее Беллы. А ведь зачастую всё как раз наоборот. Белла всё делает на эмоциях, с дуру. Наломает дров, а потом разгребает. Эд конечно тоже хорош, но мне он полюбился гораздо больше. Очень жду продолжения. Я Любовью, Кая:* Творческих успехов и вдохновения:)
Натали, спасибо за твою твёрдость и уверенность. Спасибо, что не дала закончиться истории так трагично. Я сейчас начинаю думать о том, что у них вот такой конец, а сердце прямо разрывается! Честно! Такая боль! Спасибо тебе за все это совместные главы и за всё, за всё! С Уважением и Любовью, Кая:*:*:*
 
Омлетка♥Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:55 | Сообщение # 430
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!Таак, шо это за конец я не поняла?Я требую вторую часть этой истории!!

Мой мини-фик:Отверженная
 
Natali1093Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:03 | Сообщение # 431
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Всем приветик!!! Мы с Катей рады что вам дорогие читатели понравился эпилог))) Честно говоря мы очень боялись что читатели нас забыли((( но вот какая радость у нас была когда мы увидели сколько человек прочитали главу!!!! Спасибо что не забыли нас!!!
Катя щас вся в работе и делах и не может ответить на ваши комментарии, так что это сделаю я, но не ждите что я раскрою тайну продолжения(а то Катя меня убьет ^_^)
Quote (knopochka)
И может быть, что Белла сказала Чарли неправду и Эдвард сел в один с ней самолет!

Нет, Би не обманула Чарли... И сосед в самолете и Би не Эдвард...
Quote (lubitel)
Ничего не понимаю.... Жду проду!!!

Потом все поймешь)))
Quote (slyly)
Спасибо, девочки, большое за интересное и главное не скучное развитие

Мы рады что тебе понравилось))) Мы старались что бы все было непредсказуемо и напряженно))
Quote (Svetoshka)
Белла знает,что она беременная или нет?

Неа, она не в курсе... даже забавно, что папочка узнал о ребенке раньше мамочки)))
Quote (Svetoshka)
Может все таки "Привет" было от Эдварда?

Нет "привет" было не от Эдварда....
Quote (нати1313)
Спасибо за эпилог! Я все-таки надеюсь, что будет эпилог часть 2 или типа того ну люблю я счастливые финалы... и так испереживалась прям за них, упрямые ослы оба...

Будет что то типа маленького бонуса, как продолжение.... Я тоже люблю счастливые финалы!!)) знала бы ты сколько я нервов потратила в спорах по поводу финала... мы с Катей тоже как два осла)))каждая на своем стояла и вот мы нашли золотую середину))

Добавлено (19.09.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Quote (♠Miss_Punk♠)
Натали, спасибо за твою твёрдость и уверенность. Спасибо, что не дала закончиться истории так трагично. Я сейчас начинаю думать о том, что у них вот такой конец, а сердце прямо разрывается! Честно! Такая боль! Спасибо тебе за все это совместные главы и за всё, за всё! С Уважением и Любовью, Кая:*:*:*

не за что))) Мне очень приятно что мой вклад заметили)))
И не волнуйся за хеппи эндом я прослежу)))) у такой тяжелой истории должен быть светлый конец)))

Добавлено (19.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Liza_Coquette)
Таак, шо это за конец я не поняла?Я требую вторую часть этой истории!!

Придется подождать... наберись терпения)))




Сообщение отредактировал Natali1093 - Понедельник, 19.09.2011, 20:01
 
Irinka304Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:58 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Сказать, что я в шоке это ничего не сказать!!!
surprised :o surprised :o surprised :o surprised Не хочу, чтобы у них так заканчивалось все! Это несправедливо, они столько пережили и тут такое.... cry :'( cry :'( Безумно жаль всех, но раз нам пообещали альтернативный конец, то я буду надеяться, что на этой грустной ноте история все же не закончится!!!
Девочки, спасибо!!! happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 19.09.2011, 21:02
 
ПурумДата: Вторник, 20.09.2011, 00:06 | Сообщение # 433
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Господи!!! Прочитала главу три раза чтобы понять - Эдвард опаздал!!! Этого не может быть!!!
Сижу и слезы глотаю!
Спасибо за главу!
 
SvetoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:50 | Сообщение # 434
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=15]
Quote (Natali1093)
Нет "привет" было не от Эдварда....

Всю ночь не спала ,надеялась на чудо,что Чарли перепутал название аэропорта,а ты убила последнюю надежду!
Когда же можно начинать надеяться вновь(хоть бы раньше,чем через месяц).
[/size]


 
EC_MazenДата: Вторник, 20.09.2011, 15:23 | Сообщение # 435
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Natali1093)
И не волнуйся за хеппи эндом я прослежу)))) у такой тяжелой истории должен быть светлый конец)))

Безусловно! я сегодня своей подруге про этот фф рассказывала. То как я ревела, когда прочитала последние строчки. Знаешь, она не особо увлекается сагой, но иногда меня слушает. Так вот даже она была в шоке. Я умру, если они не будут вместе cry cry
 
SofiДата: Вторник, 20.09.2011, 17:27 | Сообщение # 436
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ох... какая стория!!! прочитала неотрываясь весь фанфик - это круто! юмор, сарказм... смеялась до слез периодически )

Natali1093, april15, спасибо вам огромное за такой чудесный фанфик!!! столько моментов, которые безумно понравились.... здорово!

поповоду концовки - первоначальная задумка, конечно, крутаааа... этот диалог с Чарлс по телефону... мммм вкусняшка! =) НО всегда же хочется сказки! и-жили-они-долго-и-счастливо... да - это банально, но в жизни итак многопереживаний... поэтому бонус в виде хеппи-енда - отличная идея!

и еще раз спасибо! жаль, что я познакомилась с этой историей только сейчас...


 
Natali1093Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:49 | Сообщение # 437
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Безусловно! я сегодня своей подруге про этот фф рассказывала. То как я ревела, когда прочитала последние строчки. Знаешь, она не особо увлекается сагой, но иногда меня слушает. Так вот даже она была в шоке. Я умру, если они не будут вместе

не волнуйся все будет хорошо)))) Я сама хоть и читала в процессе написания и все равно прослезилась... у меня даже мама интересовалась как там продвигается написание, хотя она сагу вообще никак не воспринимает....
Quote (sofishunya)
Natali1093, april15, спасибо вам огромное за такой чудесный фанфик!!! столько моментов, которые безумно понравились.... здорово! поповоду концовки - первоначальная задумка, конечно, крутаааа... этот диалог с Чарлс по телефону... мммм вкусняшка! =) НО всегда же хочется сказки! и-жили-они-долго-и-счастливо... да - это банально, но в жизни итак многопереживаний... поэтому бонус в виде хеппи-енда - отличная идея!

Спасибо)))) мы рады что тебе понравилась наша задумка))))




Сообщение отредактировал Natali1093 - Вторник, 20.09.2011, 17:52
 
april15Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:27 | Сообщение # 438
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




ДЕВОЧКИИИИИИИ, как же я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! (Это я типа подняла ручки вверх и кричу от счастья) Просто ОБОЖАЮ всех вас! Ваши слова, мнения, эмоции, как бальзам на душу! Спасибо, что вы читаете эту историю!
И я обещаю, что не задержу следующую главу так надолго! Честно-при честно!
Целую всех! И вредину Natali1093 тоже! wink

P.S. Вы самые лучшие читатели!!!


Мой первый фик: Она одна у меня...
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:06 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за замечательный ФФ! Обязательно надо сделать так,чтобы они были вместе! Так,что жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Яника75Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:05 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




april15, Спасибо, но очень хочется прочитать счастливый финал. Столько пережить и всё...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
love-raging1Дата: Среда, 19.10.2011, 23:00 | Сообщение # 441
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда будет счастливое продолжение?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EC_MazenДата: Четверг, 20.10.2011, 09:47 | Сообщение # 442
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




april15, Natali1093, ещё раз хочу выразить благодарность. Вам уже наверно я надоела! Я в сотый раз перечитываю историю, но не могу пробраться дальше того времени, когда всё наладилось... в начале. Когда все поняли, что Эм и Белз просто друзья. Дальше начинается такая боль, что я просто не могу это читать, а точнее не хочу. Вот и жду поскорее доброго эпилога.
Натали, я на тебя надеюсь.
april15, вдохновения тебе. И удачи:):)
 
Natali1093Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 443
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Olya1, к сожалению придется набраться терпения....

 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:56 | Сообщение # 444
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Natali1093, april15, приветик!)))
Очень понравился фик) Романтичный, милый, нежный, грустный, печальный)
Когда читала начало, я так радовалась за Беллу, Эдварда, Розали, Эммета, Элис, Джаспера.
Середина меня потрясла. Таня вообще... У меня просто слов не хватает ее описать. Она должна была подумать о том, что делает? Хотя... её думать-то нечем) Но она должна была знать, что рано или поздно, Эдвард все узнает.
Отношения Беллы и Эдварда... Они меняются с такой скоростью. Сначала вместе, потом не вместе, страдают, снова страдания. И зачем они все усложняют? Неужели, нельзя просто поговорить друг с другом.
А Деметрий настоящий гад! Фу! Терпеть не могу его!!!
Надеюсь, Эдвард все же встретит Беллу. Обидно, что он приехал не в тот аэропорт. Если бы Чарли сказал... Мне интересно, кто тот человек, который подошел к Белле?!
Спасибо вам девочки за замечательный фик))


 
ВирусДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:11 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Приветик дорогие автора))
Очень понравилась Ваша история,рыдала в захлёб ))) cry
Прочитала за пару суток )))и не жалею что пару ночей не спала -ЭТО ТОГО СТОИЛО )))) biggrin
Вчера у меня был день рождения,так я даже готовила в обнимку с ноутбуком )))
Чуть мясо не сгорело)))(хорошо что таймер громко орёт,а то я никак не могла оторватся) biggrin
Потом пришли с гулянки и я опять за ноут....
Меня муж уже ревнует,я даже в постель залезла с ноутом.
Ему это не понравилось и пришлось ждать пока уснёт ))) wacko потом тихонько вылезла с кровати схватила ноут и на кухню))) wink
Так до утра и просидела с чаем и вашей историей biggrin biggrin biggrin
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ))
С уважением ВИРУС smile smile smile smile
 
Natali1093Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:57 | Сообщение # 446
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Tusya_Natusya, Вирус, спасибо дорогие за такие теплые слова))) Нам очень приятно... Катюша просто пищит от счастья, что к нашему творению оставляют такие замечательные и волнующие отзывы. Это просто замечательно))))
Quote
Середина меня потрясла. Таня вообще... У меня просто слов не хватает ее описать. Она должна была подумать о том, что делает? Хотя... её думать-то нечем) Но она должна была знать, что рано или поздно, Эдвард все узнает.

Да Таня блондинка в худших ее проявлениях!!! Нет мозгов считай калека, это прям про Таню)))
Quote
Отношения Беллы и Эдварда... Они меняются с такой скоростью. Сначала вместе, потом не вместе, страдают, снова страдания. И зачем они все усложняют? Неужели, нельзя просто поговорить друг с другом.

Когда люди любят, они склонны создавать препятствия сами для себя и с героизмом их преодолевать... Эд и Би не исключения))) а поговорить это слишком просто.
Quote
Мне интересно, кто тот человек, который подошел к Белле?!

это сюрприз)))
Quote
Очень понравилась Ваша история,рыдала в захлёб )))

мы очень рады что у тебя были такие эмоции от нашего творения.
Quote
Вчера у меня был день рождения

С прошедшим днем рождения!!!!!! Желаем тебе всего самого хорошего)))

Спасибо всем кто читает и не забывает про нас))) и за такую невероятную поддержку которую вы нам даете. это нам очень помогает и вдохновляет.
P.S. КАТЯ ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ))))


 
zanoza2Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:14 | Сообщение # 447
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Этот фф у меня в закладках уже давно, но честно сказать, не люблю, начинать читать когда так долго нет продолжения. А на днях зашла, а здесь-эпилог. Как же здорово, что я сюда заглянула.Обожаю такие истории, где можно и посмеяться, и поплакать. Просто не могла оторваться. Согласна с Natali1093 такая концовка конечно -круто, но хочется для них счастья. Поэтому ждем.............(с нетерпением)
 
yabinoДата: Суббота, 17.12.2011, 19:33 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


april15, когда будут второй Эпилог ?

 
kari69Дата: Среда, 28.12.2011, 23:18 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Всегда хотела прочитать это фик, но потеряла его(((, теперь нашла, будет время прочитаю, после отпишусь, поделюсь своим мнением!!!)))


 
Natali1093Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:01 | Сообщение # 450
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Дорогие читатели(если таковые остались)!!!!
Мы с Катей поздравляем вас всех с наступающим новым годом!!!!! Спасибо всем кто поддерживал нас на протяжении всей нашей истории, это приятно и важно для нас. Нам очень жаль, что не получилось порадовать вас хеппи эндом до окончания года((( мы обещаем что в скором времени все закончим и выложим. Надеюсь вы не сильно на нас злитесь....
Еще раз с наступающим!!!! Мы любим вас!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она одна у меня...
Поиск:


Его персональный помощник