Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
CaramellaДата: Среда, 04.07.2012, 15:06 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
В самом деле - нас таких желающих прикарманить это счастье мноооооооооого cool Поторопись, Белла, нам то и окулисты не нужны, уже все пронюхали и поняли biggrin

biggrin biggrin biggrin Ириш наоборот не торопи её,она сама должна это понять,а если будет поздно сама и будет виновата,но если чего мы на стрёме И вообще,как правильно выразилась Настя
Quote (♥Настя♥)
Одна грубиянка, вторая скромная садистка

ПППКС biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВитасяДата: Среда, 04.07.2012, 15:12 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Продолжение!!! Спасибо!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 04.07.2012, 16:13 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу)
dianochkaaa, спасибо за редактуру....
Белла и Эдвард два сапога пара...
Райли странный и накой он сдался Белле. Эдвард целуется лучше biggrin
Спортзал это нечто. Бедная Белла, её и правда пришлось отскребать от пола


 
LatikoДата: Среда, 04.07.2012, 21:37 | Сообщение # 279
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главу)
Дети малые...честное слово biggrin Один - обиделся, вторая - обиделась за то, что он обиделся))
Для нас уже всё очевидно, вот бы и до нашей голубушки поскорее дошло, что же она к брату подруги чувствует.
Прочитав, как Белла ради этого стоматолога стольким жертвует (и раньше встаёт, не завтракает, эта узкая юбка и так нелюбимые каблуки), рррр судя по всему он того вообще не стоит(
Ух, зато конец лавы оч порадовал. Эд просто молодец - взял дело в свои руки ( или кхм губы) biggrin Теперь уж Белла точно не сможет про него забыть))


 
FinePrideДата: Среда, 04.07.2012, 22:18 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Белла, я тебе таак завидую=))) Эдварду медальку за смекалку и выигрыш в бою. Глава потрясающая тем, что вновь посетили мысли о том, что зря наша Белка прыгает возле Райли, ибо он, по-моему, не за тех играет cool А еще закралась такая думка о том, что волей неволей Эдвард очень близок к тем советам, которые дает журнал. Вот игнорил девчоночку, она аж ежеминутно стала думать о нем и даже нарвалась, ага... на шикарный поцелуй. happy

Кстати, я бы пожертвовала многим, лишь бы глянуть на Эммета в живую. И пусть мне это выйдет гневом богов и 100километровкой biggrin

♥Настя♥, я благодарю тебя за старания, за великолепную, позитивную главу, за настроение, за Беллу и Эдварда!
dianochkaaa, тебе спасибо огромное за маячокс и за проверку
;)


 
♥Настя♥Дата: Среда, 04.07.2012, 22:47 | Сообщение # 281
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Наташа174, спасибо за комментарий)))
Quote (Наташа174)
Для неё сделать шаг назад сейчас, когда как ей кажется всё начало налаживаться - невозможно.

конечно)))вроде все уже так хорошо и просто нереально отступить. Особенно, когда чувства еще остры и хочется видеть его постоянно
Quote (Наташа174)
Это ли не ужас?! Быть с кем-то при ком ты не можешь быть самой собой и боятся высказать своё мнение.

Ужас, конечно... И дальше мы убедимся в этом еще больше
Quote (Наташа174)
Я могу понять почему он так себя ведет. Она сама заслужила. Она с ним слишком груба и не понимает, что не все мужчины такие понимающие и заботливые! Она принимает его внимание, как должное, а его шутки как, что-то само-собой разумеющееся. А такое поведение начисто выбило почву из под ног и задело сильнее чем она думает.

Ну ничего, она хоть и принимала его терпение как должное, то теперь сто раз подумает, прежде чем грубить.
Quote (Наташа174)
ещё раз большое спасибо за новую главу! Удачи и вдохновения тебе!

спасибо огромное))))
nina75, спасибо за комментарий)))) я думаю, что с Эдвардом никто не сравнится)))
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Советы журнала - это, конечно, сила, но почему бы не прислушаться к словам собственной мамы, а, ведь, она, зная Бэллу, была совершенно права:

обязательно еще прислушается) Да и своих шишек понабивает, да так, что сразу поймет, что нечего себя ломать ради других)
Quote (Сольга)
Райли - зануда с неадекватной реакцией и странностями, способными напугать девушку, но желаемое пока в розовом цвете принимается Бэллой за действительное, к сожалению.

к сожалению, она слишком влюблена и не осознает, насколько Райли странный. Но с каждой его странностью туман любви будет рассеиваться)))
Quote (Сольга)
Но игнорирование Эдварда Бэллу задело. И поведение Эдварда исключительно правильное, соответствует советам журнала, и финалом стал поцелуй. Не думаю, что на такой поцелуй способен Райли.

Райли до таких поцелуев учиться и учиться)))Нет в нем той страсти и огня, которые есть в Эдварде.
Quote (Сольга)
В форуме цитируются слова о девственности квартиры его, которая будет нарушена. Интересно, кем, и каким образом? Неужели Розали возьмёт быка за рога, ей безумно понравится клякса, и она разделит сумасшедший восторг Райли по поводу этого шедевра?

Тут имелась ввиду квартира Эдварда)))ведь в нее еще не ступала нога женщин, кроме Элис. И ее дефлорация Беллой пока самая желанная)))
А квартиру Райли со странными картинами пусть хоть Розали забирает, хоть кто-нибудь другой)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Глава ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!! Меня прямо распирает от эмоций

я рада, что глава произвела на тебя такое впечатление))))
Quote (@Рита@)
Нет, ну насколько нужно быть слепой, чтобы не понять уже очевидного факта! Ведь уже очевидно, что Эдвард ей не безразличен, а Белла упёрлась в стенку как баран и ничего не хочет замечать Я конечно люблю Беллу, но иногда мне так хочется огреть её по голове чем-нибудь тяжёлым, чтобы мозги на место встали.

Да мне тоже иногда хочется настучать ей по голове. Но надо просто принять тот факт, что Белле надо немного больше времени, нежели нормальным людям))))) Ничего, пусть пообщается с этим прилизанным идеалом и ее саму потянет к Каллену)))
Quote (@Рита@)
Не знаю как все, а я за то что бы Эдвард и дальше всё вот так портил

именно этим он теперь и займется)))
Quote (@Рита@)
Надеюсь, что она выйдет скорее чем эта, а то меня с инфарктом в больничку увезут

уж я постараюсь написать быстрее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Четверг, 05.07.2012, 00:35 | Сообщение # 282
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
пусть перестанут мучить мужиков и начнут встречаться между собой

Ага! А те, перестав мучать себя, - друг с другом. biggrin И сам рассказ постепенно перейдёт в раздел Слэш - не то чтобы я против. В твоём исполнении я бы почитала. Смех гарантирован.

Полночная мысля про Эдварда: он же хитро-красиво-попый товарищ не случайно Белле помогает. Резон: детка сейчас тело подкачает, пилингами да депиляциями приведёт в порядок, принарядится - и ему достанется. В такой вот опупенной обёртке. Негоже, товарищ. Накажет тебя тётя, Элис. Уж она-то знает в этом толк. tongue cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 24.07.2012, 01:36
 
KarmaДата: Четверг, 05.07.2012, 07:52 | Сообщение # 283
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настен, что-то твоя Белла порождает во мне жестокую сущность))) Хочется побить ее хорошенько, чтобы вытряхнуть дурь из ее хорошенькой головки)) Не того мужчину она в ней держит, не тот ей нужен. Ей кажется, что Райли - тот единственный, но совершенно очевидно, что ничем он ее не цепляет и не вызывает настоящих эмоций. В глаза ей бросается его красота, она-то и застилает все остальное. Но как она не может понять, что с лица воду-то не пить...
Ладно, пока дам ей пожить smile Тем более, что Эдвард, кажется, теперь точно не отступится) cool
Мммм! happy Поцелуй! Вот это событие! Я его жду в главе этак десятой или одиннадцатой, а ты так здорово порадовала изголодавшихся по настоящим ощущениям читателей!)) biggrin
Теперь насчет поведения нашей парочки) Видимо, в войне их счастье)) В борьбе закалится желание добиться и властвовать) Мне кажется, что конфликт именно потому, что они идеально друг другу подходят, а как тут без сопротивления))
В юморе самой ситуации и противоборства героев и заключена сладость и перчинка твоей истории happy Ты так умеешь захватывать наше внимание, что, когда заканчивается глава, хочется взвыть волком оттого, что проды еще ждать и ждать cry cry
Настя, спасибо за главу, поразительную)) поразительно смешную))
Дианка, спасибо за бетирование) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
@Рита@Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:30 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
именно этим он теперь и займется)))

Звучит многообещающе spiteful
Quote
уж я постараюсь написать быстрее)))

мы ждём smile
 
zirkkaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:46 | Сообщение # 285
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
Советы,советы....на то они и советы,что бы их не соблюдать biggrin
Я соглашусь с одним мнением по поводу того,что Эд тоже пользуется советами Дорогой редакции,так как он взял и отстранился от Беллы и никаких подколов и прочей фигни,здрасте,до свидания,скупая улыбка...Что с ЭДом..!!! или это его такой себе ?ход конём или же он действительно обиделся на Бел из-за ее далеко не положительного характера biggrin
Ну и самое главное поцелуй)))) думаю,что теперь эти двое задумаются над тем, что ,вроде как симпатия и искра прошлась между ними и далеко не чужие люди и как по мне,то отличная пара,на фига ей этот Райли tongue
Эд вот отличный кандидат)))) tongue
Спасибо ещё раз за главу жду с нетерпением продолжения)))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:51 | Сообщение # 286
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Bad_Romance, спасибо за комментарий)))
Quote (Bad_Romance)
Белла не влюблена в Райли, ей нравится Эдвард и это очевидно, но почему-то она не хочет себе признаться в этом..

Да она из вредности не может себе признаться в том, что ее привлекает Эдвард. глупая)))
Quote (Bad_Romance)
и этот поцелуй... я рада, что это произошло! надеюсь, что теперь Белла хоть чуть-чуть подумает!

она просто вынуждена теперь начать думать))уж после такого поцелуя тем более)))
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Че-то я вообще не поняла поведение Эдварда... Это как вообще??? Отомстил, типа??? Получилось некрасиво...

Оль, когда тебе так отомстит такой мужчина, ты по-другому запоешь biggrin biggrin
Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Сначала говорит одно, а потом все-таки признает, что такое отношение со стороны Эдварда ее задевает

она сама себе противоречит, но в этом нет ничего страшного))именно такая она и привлекла Эдварда))
Quote (Ksushenka)
Как не повторится? Повторится, Белла, повторится! Мы уверены!
И даже если сейчас это ничего не значит, то это до поры до времени...

как не значит?)))конечно же значит)))и если она себе в этом не призналась, то для нас это уже очевидно))
lena_solnce, привет))))я очень рада тебя видеть здесь и с огромным удовольствием принимаю тебя в ПЧ)))
Quote (lena_solnce)
начну с того кто мне больше всего понравился за первые главы. И это... Эммет

ну ничего удивительного))Эммет у нас всеобщий любимчик)))
Quote (lena_solnce)
где-то в глубине она начала понимать, что скорее всего Райли ей не пара и он ей не нужен, но в силу природной упрямости и нелегкого характера, она сама себе не хочет в этом признаться..

вот ты точно подметила- она упряма и в основном из за этого отрицает очевидное. Ну ничего, и не таких обламывали))))
Quote (lena_solnce)
Элис надеюсь скоро "прорвет" так сказать И Джасперу ой как будет нелегко с ней

если ее прорвет, то Джаспер будет счастлив как никогда biggrin
MoRkA, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MrsPaulДата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 287
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу!
Есть у меня в лицее одна учительница, уж очень она похожа на Беллу. Бывает милой и доброй, но бываает... В общем, сочувствую я ученикам Беллы biggrin
Но потом мне все-таки стало жаль Беллу. Я, конечно, люблю Эммета, но уж слишком он любит пытать. Такие навыки пригодятся бойцу, но не тренеру biggrin
Но потом я снова перестала жалеть Беллу. Она действительно грубо ведет себя по отношению к Эду. Он, конечно, тоже не подарок, но он более язвителен, чем груб.
Ох, ты не представляешь, с каким выражением лица я сидела, читая про поцелуй. Уж потмо я справилась с эмоциями и зауважала Эдю с нвоой силой. Что сказать, мужик он! biggrin Уже давно пора было брать бы... Беллу за рога. Зачем нам нужен Райли, если рядом крутится такой сексяха? biggrin
Чуть не забыла, эти тормоза (Элис и Джаспер) скоро будут отшлепаны мною. Клянусь! Пора заняться и этой парочкой biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
NATANIAДата: Пятница, 06.07.2012, 19:43 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мне очень хочется почитать побольше про Элис и Джаспера они такие забавные и очень необычные . Когда же мы увидим как Элис наконец перестанет быть такой зашуганной , да и Джаспер станет хоть чуть чуть решительней.
 
ЛисбетДата: Пятница, 06.07.2012, 20:06 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, привет)))
Я такая довольная)) Честно признаюсь, я когда главу прочла, потом снова вернулась к поцелую и еще раз прочла))))))) Неожиданно и так приятно
Мне кажется этот стомотолог маньяк, да и вообще он дибил, ну блин, Белла ты лохушка, если бы ты нравилась парню, то он бы тебя подвез......это для меня показатель, ему все равно, думаю за те дни что они не виделись не очень часто он и вспоминал о Белле)
Эдвард....ну это мой личный сорт героиня, я восхищена им!")
И Зернышко посеяно, теперь ждем когда оно прорастет))
Спасибо большое за эту историю.)))


 
NastyNastyaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:12 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




очень позитивная история, надеюсь Белла скоро одумается.)
жду проду.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:00 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хрена с два Белла теперь выиграет пари, у Каллена там, небось, всё продумано. Хотя я всё же продолжу верить в его порядочность и в то, что он просто втюрился в Беллу, причём вполне взаимно. Думаю, Эдвард сделает кое что получше выигрыша, он просто сделает так, чтобы Белла уже и не захотела приз. И ведь совсем не думает девушка, что ей с этим Райли не интересно, да и зануда он. Я вообще стала переживать, что он маньяк какой, они ведь тоже помешаны на чистоте. Хотя он ещё стоматолог вроде.
Большое спасибо за главу! Очень интересно пишешь. я уже не говорю, как смешно happy Буду ждать продолжения.


 
SophisticatedДата: Суббота, 07.07.2012, 20:07 | Сообщение # 292
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Спасибо за новую главу smile

 
prestigeДата: Суббота, 07.07.2012, 22:20 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Что-то долго я шла до форума, но наконец дошла. Глава, как и все предыдущие, потрясающая. Столько забавных моментов, столько эмоций. Эд - молодец, похитрил и своего добился, а в конце и вовсе с Белкой вон как управился. Так с ней и надо! Ведь уже начинает прозревать, в этой главе было довольно много фразочек, где она пыталась (именно пыталась!) убедить саму себя, что Эд в ее жизни ничего не значит и не о нем она думает. Но мыслишки-то проскакивают, проскакивают! Да и Райли уже не кажется ей таким идеальным, она просто вцепилась в него, чтобы доказать всем и себе, что может его добиться. Райли вызывает у меня дикие подозрения - ладно любовь к абстракционизму (никогда его не понимала, так что полностью разделила чувства Беллы), но вот его чистоплюйство реально пугает. Для мужчины это неестественно, поэтому наводит на определенные мысли. Да и почитав про его занудство, я поняла, что те, кого я считаю в своей жизни занудами, вообще легкомысленные люди!
Очень хочется узнать, как же будут у наших голубков дальше складываться отношения, да и хочется увидеть наконец какую-нибудь движуху в отношениях Элис и Джаспера, поэтому с огромнейшим нетерпением жду продолжения.


 
lesenookДата: Суббота, 07.07.2012, 23:03 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, dianochkaaa, спасибо большое за главу, за проверочку, новый совет... в общем, да будет нам щастье! Спасибо вам за него wink

И начну-ка я, пожалуй сначала) Новый совет... Это всегда бывает сделать очень сложно, так что не удивительно, что Белле пришлось с трудом соглашаться с этим советом. Но он полезен, и мне он, если честно, понравился. Потому как... лучше поскрепеть зубами и прислушаться к нему) так, наверное, ты не наделаешь много глупостей, за которые потом будешь купаться в море стыда. Дашь себе минутку отдыха. И, наконец, увидишь нужна ли ты этому человеку хотя бы наполовину также как нужен тебе он. Ну, и он немного схож со вторым советом, нечего надоедать.

Если честно, я все меньше и меньше понимаю эту влюбленность Беллы. Ведь, согласна, он... да, зануда. Хотя раньше он мне казался бОльшим милахой. Но теперь... А ведь он мог ее подвезти, меня лично еще и этот факт заставил сощурить на Бирса глаза. Тоже мне принц.

То ли дело наша задница smile После прошлой главы не могу отделаться от этой очаровательной привычки - так его называть. И сестру после работы встречает, и тяжеленные сумки у нее из рук забирает (Нет, я думаю, что так должен делать настоящий мужчина, но не повосхищаться не могу.)... Прибегает по звонку тренера_"Великолепные орешки" и соскребает ее обессиленную и уставшую с пола. И вот, когда наш принц (на которого я все таки чуууть-чуть позлилась на тему его игнора Беллз) готов вынести ее на руках... эта "Баба-Яга против" превозмогая свои душевный и, что главное, физические мучения, отталкивает моего очаровашку. С одной стороны она не может быть не правой. Но так отталкивать... Вспомнила бы она лучше про свое обиженной достоинство при встрече с Бирсом.

Поцелуй *__* очаровааательный поцелуй. Два переростка ребенка, честн слово* "- Я тебя сейчас поцелую!" Спасибо тебе, Настен, за эту потрясающую сцену, но как так получилось, что эту целующуюся парочку оставили буз ограждения от всяких там бабулек? Эээх, если бы не она, многоуважаемая... А принц сразу направился куда-то хоть и без коня. Ох, и получите вы у меня когда-нибудь, мои противные любимки))) И фигушки вам, забыть когда-нибудь этот случай вам не удастся, совет вам и любофф*

Я все еще жду развития истории Элис и Джаспера) Может, пока Белла снова начнет вредничать и избегать Эдварда (равно как и наша задница, не сомневаюсь хД), она решит свести эту неродивую парочку) В общем, жду, чем ты, Настен, нас порадуешь))

и Эммет... Боже, у меня нет слов. Одним своим внешним видом он может довести нас до удара shok

Невероятно счастлива, что вот прочла еще одну главу! Еще раз громадное спасибо С нетерпение жду новых советов и наших вредин*)


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:20 | Сообщение # 295
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И какие извинения, ты что? Знаем, куда уходила твоя муза...на некоторое время она стала фантакой драмы

спасибо, что поняла меня)))) после Сахара я была просто неспособна на что-то позитивное, да и вообще не было сил даже думать о чем-то другом.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. И дураку будет понятно, что Райли не её поля ягодка. Я вообще, кстати, не понимаю, кто действительно может влюбиться в него? Он же занудный и скучный, его квартира выглядит как больница (без единого микроба и пылинки ), висят картины современного искусства (такое творчество я тоже не понимаю, как и Белла ) ввиде клякс, да и разговор с ним совершенно не клеиться.

Белла еще не дошла до стадии понимания того, что Райли ей не подходит))))она влюблена и это чувство, которое еще не переросло во что-то серьезное, не дает ей оценить Райли и их общение так, как они того заслуживают.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. У Беллы уже, по-моему, идёт тот период, когда ей нужно из принципа добиться своей цели, чтобы доказать всем, какая она умница, а не потому, что она действительно любит Райли (ну, только если за симпотичную мордашку)

еще нет, но уже почти этот период)))она уже подошла к этой границе, когда раньше она бы забила на эти недоотношения, но не сейчас, когда есть спор)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и на извинения это не очень-то было похоже, соглашусь с Эдвардом, будто и не из собственного желания она это сделала, а по принуждению и потому, что так, вроде как, нужно...одолжение, проще говоря

на самом деле она очень хотела извиниться нормально, но это трудно, учитывая их привычную манеру общения)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
, спасибо ещё раз, Настюша, за новую главу) Желаю тебе вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения

Насть, тебе огромное спасибо за то, что не бросила эту историю после такого перерыва)))
Rara-avis, спасибо за комментарий)))
Quote (Rara-avis)
А мальчик потому, что реагирует на (не) шедевр абстракционизма, как юнец на модель с обложки журнала для взрослых... слишком потеюще и экспрессивно

Он очень странный))если бы при мне так странно реагировали на картину, я бы уже бежала и спотыкалась)
Quote (Rara-avis)
Зубы к такому я бы лечить не пошла: вдруг лидокаином вырубит меня и будет потеть... надо мной

после такого с инфарктом вынесут из стоматологии))))
Quote (Rara-avis)
На все свои великолепные, явно проработанные мистером "Великолепным орешком" (а чем не Крепкий? Хотя лысина Эмметту ни к чему.) восемьдесят семь сантиметров согласна, что Белле надо немного контролировать свой язык в вербальном общении с Калленом

И даже не немного, а просто очень контролировать)))хотя, 4 года его все устраивало, а значит, ему нравится такая манера общения. мазохист фигов))))))
Quote (Rara-avis)
Теперь о Каллене. Поначалу его игнор мне даже показался следованием второму совету. (Вот ржака-то!) Но, вообще, мужик не даёт себя в обиду и лишний раз доказывает, что грубость терпеть не станет, даже от весьма симпатичной ему девушки, но вот станет её целовать.

Да, ты правильно говоришь))он не следует никаким советам,а просто дает понять, что не потерпит к себе такого хамского отношения. Шутки шутками,но грань надо соблюдать, а Белла немного забылась в последнее время)
Quote (Rara-avis)
(интересно, а что он поёт в дУше?) Шакиру "Hips don't lying", бёдра заменив губами... покамест.

истерически ржу)))))))
Quote (Rara-avis)
В общем, глава меня изрядно и неизменно повеселила, так что жду ещё, но боюсь, прочитаю, вернувшись после "Балканского евротура"

желаю отличного отдыха))))
Quote (iammisspattinson)
Вот,что странно это неуверенность у неё каким то чудесным образом просыпается,когда Джаспер рядом в кругу подруг коллег она ведёт себя нормально,как видит Джаспера появляется вторая Элисс серая и пугливая мышка

Да влюблена она в него и очень неуверена в себе)это же очевидно))) просто у нее эта неуверенность в себе ярко выражена и пока Элис не может переступить через саму себя.
Quote (iammisspattinson)
Настен я рада,что твоя муза и ты вернулись из отпуска он тебе был необходим просто,ты у нас живой человечек да и недавно конкурс дарков отгремел туда силы ушли ещё и сюда в общем всё понимаю и считаю,что ты просто заслужила отдых,но я рада,что ты вернулась с новыми силами.
Желаю тебе быть бодрой в расположении духа и что бы фантазия твоя бурлила и не закипала ну ты поняла меня

Юль, спасибо огромное)))) и спасибо, что поняла меня))) мне после сахара было очень тяжело вернуться сюда)
Quote (iammisspattinson)
у меня тут есть мысля что будет,а ты как думаешь что это кудесница сотворит?

я знала что она сотворит, еще до того, как написала главу)))))))Именно благодаря Ане Эммет в этот раз был одет именно так)))
Quote (Иннокентия)
ахахах)) коварная женщина

а ты как думала biggrin
Quote (Иннокентия)
*смотрит по сторонам внимательно*
Все ЭТО прочли?? Она ПООБЕЩАЛА Смотри ж теперь, Настюха, не отвертишься!
Так что шматри мне

да куда я денусь)))))
Quote (Иннокентия)
Ну, и так бочком, бочком устраиваюсь на прежнее теплое местечко в списке ПЧ ^^
Я ВК читала до тех печальных событий с сумеречной группой >.<
ну... теперь я тут обживусь))) хД

обживайся и устраивайся поудобнее))))я тебе очень рада))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:16 | Сообщение # 296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Да влюблена она в него и очень неуверена в себе)это же очевидно))) просто у нее эта неуверенность в себе ярко выражена и пока Элис не может переступить через саму себя.

Оба любят,но и оба страдают он хотя бы пытается шаги делать идти ей на встречу,а она вечно от него бежит,как от прокаженного cry
Quote (♥Настя♥)
мне после сахара было очень тяжело вернуться сюда

жанры абсолютно разные оно и понятно,конкурс отнимает много сил и нервов и ты большая умничка.
Quote (♥Настя♥)
я знала что она сотворит, еще до того, как написала главу)))

ну так не интересно ахаха бум тогда все мы ждать красоту от Анечки



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:21 | Сообщение # 297
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотелось бы верить, что ещё немножко и они будут вместе, но такого не бывает. Так что я в ожидании чего-нибудь плохого.

Это не та история, где будут глобальные проблемы))) Так что, настраиваемся на позитив)))
Quote (=^TwilighT^=)
В самом деле - нас таких желающих прикарманить это счастье мноооооооооого Поторопись, Белла, нам то и окулисты не нужны, уже все пронюхали и поняли

а вот таким слепым дурам все и достается biggrin biggrin
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Белла ведет себя как ребенок: она и Райли-то завоевывает, похоже, только потому, что с Эдом поспорила

Она уже подходит к той стадии, когда идет к победе только ради победы. И это глупо, конечно. Райли не стоит этого(
Quote (luluka)
Честно говоря после прочтения этой главы я поняла, что он вообще страааный тип с конкретными тараканами в голове.

Он очень странный, это точно. Но ведь у каждого есть свои тараканы. К счастью, эти тараканы не для Беллы)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:09 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу! С удовольствием ее прочитала! smile Не перестаю удивляться тому, в какого интересного субъекта якобы влюбилась Белла. dry Это же прямо сборник всего того что она терпеть не может, но тем не менее она готова провести с ним определенный промежуток своей жизни. Это на расстоянии ей кажется, что так здорово, что он представляет собой Райлипедию, а если ей каждый божий день придется выслушивать, что да как нужно делать? Что будет тогда?! Как-то не приходить ей такая, мысля в голову. dry Ну как говориться: хорошая мысля, приходит опосля! Она и правда жутко себя ведет с Эдвардом. dry Я смотрю и удивляюсь тому, как он после таких выходок вообще в ее сторону смотрит. В зале это было конечно нечто, biggrin и я восхищаюсь ее упертостью и не пробиваемостью, но так, же нельзя. Как там, в песне поется: ...главное не спугните жениха. Белла, похоже, решила полностью опровергнуть всю эту теорию и тупо спугнуть его. biggrin Взять сама того не понимая эту крепость таким макаром. Может таки эта тактика и работает ведь как то же они договорились до того что стали целоваться по среди улицы. wink Тут на самом деле очень рада и волнительный такой момент был я уж было думала, она что-то как скажет и все весь настрой пропадет. Но я рада, что Эдварду удалось ее поцеловать. happy И она можно сказать практически без боя пала в его объятья. Мне вот правда интересно, что было бы если бы та бабулька шла бы себе, молча и не мешала людям личную жизнь налаживать! wink
Quote
Эдвард Каллен все испортил!

Не соглашусь с ее мыслЁй. Эдвард придал теперь некую перчинку ее жизни, посадил зерно сомнения на благородную почву, дал пищу для размышлений да, что угодно, но НЕ испортил!
♥Настя♥, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! happy
dianochkaaa, спасибо за проверку главы! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:55 | Сообщение # 299
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Zwezdochka, спасибо за комментарий)))
Quote (Zwezdochka)
кажется этот Райли что-то скрывает, может он любитель садо-маза, когда он говорил о картине, мне так показалось, с виду такой паинька, а на самом деле

ну он точно не любитель садо-мазо, но тайна у него точно есть)))
Roxcy, спасибо, что прочитали его)))
Noel, спасибо за комментарий)))
Quote (Noel)
А Райли меня чертовски пугает... Он похоже на самом деле маньяк или, как сказала zirkka, "по мальчикам"

Да что ж его все в голубизне обвиняют biggrin biggrin ну ничего, в девятой главе (да-да, я уже все рассчитала) все узнают его "страшную" тайну))ну или в десятой главе biggrin
Quote (Noel)
Она мечтает о Райли-скоро-у-меня-пойдет-пена-из-за-рта-Бирсе( ), когда рядом с ней, совсем недалеко находится настоящий мужчина.

Да, ей бы окуляры промыть и оглядеться по сторонам. Ведь рядом такое сокровище)))
Quote (BellaMarySwanCullen)
да-да, мне очень понравились все предыдущие главы! и решила прописаться здесь

прописывайся и располагайся поудобнее)))
Quote (BellaMarySwanCullen)
Спасибо большое за такую историю) и примите меня в ПЧ)

тебе спасибо, что прочитала ее и добро пожаловать в ПЧ)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lost_in_twilightДата: Суббота, 14.07.2012, 21:55 | Сообщение # 300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Настенька, глава замечательная. Пусть он на Эдварде лучше сосредоточиться. Райли странный такой. Маньяк не иначе!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Крылья